Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скандал в ДХУ: провокация или тенденция?

Удален
mikola1
|26 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
грубый троллинг, неаккуратный...

где вы его видиье?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|26 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
mikola1, напишите лучше, как Ваша Анечка растет))))

ок, в соответстующей теме. Может завтра фотки скину.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
Ark
0
|26 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Где-то проводили тест и выснилось, что люди, которые агрессивно настроены против гомосексуалистов сами склонны к гомосексуализму. Они неосознанно чувствуют это в себе и ненавидят это. И как следствие, ненавидят людей, которые являются гомосексуалистами.

А те, которые настроены к ним нежно, следуя Вашей логике, не склонны к гомосексу...

Удален
поиск77
|26 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата lemurch
Убийцы совершают преступление против другого человека. Какое преступление против какого человека совершает гомосексуалист или лесбиянка, что вы хотите законодательно ограничить его свободы, и как это действительно соотносится с христианством?

Вам очевидно надо поехать в Калифорнию , где на законодательном уровне в учебниках , детям, преподается эта "альтернатива "  Главным девизом которой является : "откуда ты знаеш что ты не иной? ведь ты не пробовал"! Вот там поговорите о ваших и ихних правах , притом что с вашими правами они не намерены считатся !

 

Цитата Комп
Где-то проводили тест и выснилось, что люди, которые агрессивно настроены против гомосексуалистов сами склонны к гомосексуализму. Они неосознанно чувствуют это в себе и ненавидят это. И как следствие, ненавидят людей, которые являются гомосексуалистами.

Вот "там " и проводили этот тест ! в том "месте" где у них вся любовь сконцентрирована !  Не читайте советских газет !

Удален
поиск77
|26 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата lemurch
Убийцы совершают преступление против другого человека. Какое преступление против какого человека совершает гомосексуалист или лесбиянка, что вы хотите законодательно ограничить его свободы, и как это действительно соотносится с христианством?

Вам очевидно надо поехать в Калифорнию , где на законодательном уровне в учебниках , детям, преподается эта "альтернатива "  Главным девизом которой является : "откуда ты знаеш что ты не иной? ведь ты не пробовал"! Вот там поговорите о ваших и ихних правах , притом что с вашими правами они не намерены считатся !

 

Цитата Комп
Где-то проводили тест и выснилось, что люди, которые агрессивно настроены против гомосексуалистов сами склонны к гомосексуализму. Они неосознанно чувствуют это в себе и ненавидят это. И как следствие, ненавидят людей, которые являются гомосексуалистами.

Вот "там " и проводили этот тест ! в том "месте" где у них вся любовь сконцентрирована !  Не читайте советских газет !

Удален
поиск77
|26 Окт 2012
4 Цитировать
Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, — то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Удален
lemurch
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Мириам
Именно люди с ЛГБТ ориентацией составляют львиную долю всех насильников малолетних

Научная статистика, подтвержденная документально, скажет вам совершенно обратное: львиная доля педофилов - гетеросексуальны. Или считают себя такими. Среди них очень малое количество тех, кто признает себя геем. Среднестатистического гея, как бы вам ни было неприятно это слышать, привлекает сформировавшееся мужское тело. Так же как среднестатистического натурала - сформировавшееся женское. Педофилов достаточно много и среди "натуралов", но это не повод объявлять их извращенцами, верно?

Отдельно оговорю: совращение малолетних я считаю преступлением и считаю, что надо наказывать их по максимальной мере. Но ЛГБТ - не равны педофилам. И никогда не были равны.

 

Цитата Мириам
чтобы моему ребенку рассказывали, что то, что Бог проклял, можно называть разнообразием и рассматривать как модель отношений

Отдайте своего ребенка в христианскую школу, только и всего.

 

Цитата Мириам
но к ним я точно агрессивно не отношусь. Вот к их делам - да, особенно к демонстративным.

Скажите, Мириам, а запрещать людям открыто жить тем стиелм жизни, который они выбрали, до тех пор, пока их действия не являются преступлением, - это не агрессия разве?

I think this world is perfect place to live.
Удален
lemurch
|27 Окт 2012
1 Цитировать

Цитата поиск77
где на законодательном уровне в учебниках , детям, преподается эта "альтернатива "

Вы, я так полагаю, просто не понимаете, зачем это делается. Вовсе не для того, чтобы "вовлечь" детей в подобный образ жизни, а для того, чтобы предотвратить насилие со стороны нетерпимых людей. Ситуация во многих странах мира такая, что гомосексуальные семьи - это реальность, которую уже не изменить. И что, учить детей с детства, что все эти люди вокруг - извращенцы и проклятые? Что родители его друзей - недостойные, не равные ему люди? Что его личные друзья - над ними надо смеяться и издеваться? Разве это не хуже, чем показать детям, что, вот, бывает и так, и в нашем обществе это социальная норма?

А вообще, как правильно выше сказали, надо ребенка своего воспитывать так, чтобы он сам мог разобраться, что правда, а что ложь, чему следовать, а чему нет. Тогда и не придется вам переживать, что страшные дяди и тети на улице его развратят парой уроков о том, как бывает в этом мире.

I think this world is perfect place to live.
Удален
поиск77
|27 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата lemurch
Вы, я так полагаю, просто не понимаете, зачем это делается. Вовсе не для того, чтобы "вовлечь" детей в подобный образ жизни, а для того, чтобы предотвратить насилие со стороны нетерпимых людей. Ситуация во многих странах мира такая, что гомосексуальные семьи - это реальность, которую уже не изменить. И что, учить детей с детства, что все эти люди вокруг - извращенцы и проклятые?

Вы ,как я полагаю , просто не имеете отношения ни к христанству ни к Богу !   Ситуация в которой гомики пытаются указать на себя как на норму или альтернативу  нормальным гетеросексуалам.  является в корне безбожной и по сути призвана уничтожить то Нормальное что пришло от Бога и Его слова ! Бог называет гомосексуализм грехом . Гомосексуализм -это извращение и деградация , а не альтернатива нормальным отношениям !  Полагаю что ваши мозги изрядно повредились , раз вы называете" семьей"   то что изначально можно назвать извращением !  Полагаю что с таким образом мышления , в скором будующем, вы с пониманием отнесетесь к браку ваших детей со зверями?     Это неизбежно  призойдет ,если Христос не станет вашим спасителем и Господом!

Удален
IBagira
|27 Окт 2012
12 Цитировать

Расскажу о гомосеках в Австралии. Не смотря на то, что их здесь не притесняют, всё равно они не успокаиваются и "гомосексуальное лобби" не довольно своими правами и очень завидуют гомикам в Европе. Хотят внедрить так называемые " либеральные принципы" принятые на Западе и заставить всё общество подчиняться им. Особенно они недовольны церквями, которые, с их точки зрения, подвергают дискриминации гомосексуалистов и лесбиянок, и требуют применять санкции против таких религиозных организаций. Настаивают на том, что якобы эти религиозные организации должны подчиняться "общецивилизованным нормам", а нынешнее действующие законодательство, с их точки зрения, устаревшее и несправедливое.

Но, слава Богу, пока много у них оппонентов, которые считают, что главное это свобода совести, а значит каждый имеет право высказать свои убеждения, и в том числе на право называть гомосексуализм грехом. Ведь кроме свободы от дискриминации существует ещё и религиозная свобода. Почему это все должны подчиняться и угождать радужным? Почему это они так любят себя и носятся со своими пристрастиями? Какая мне разница, кто спит в их постелях?

Старожил
+1172
|27 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата lemurch
Научная статистика, подтвержденная документально, скажет вам совершенно обратное: львиная доля педофилов - гетеросексуальны.

Я читала не научную, а полицейскую статистику. Думаю, она куда более точна.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|27 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата lemurch
Скажите, Мириам, а запрещать людям открыто жить тем стиелм жизни, который они выбрали, до тех пор, пока их действия не являются преступлением,

Открыто жить и пропагандировать - разные вещи.

Девушка, вы случайне не из ЛГБТ? аргументы так типичны, что прям хоть хрестоматию составляй...

Вопрос: вы в Бога, называющего этот стиль жизни мерзостью, верите? и если да, то в чем это проявляется?

 

Цитата lemurch
Ситуация во многих странах мира такая, что гомосексуальные семьи - это реальность, которую уже не изменить. И что, учить детей с детства, что все эти люди вокруг - извращенцы и проклятые?

Да вы что? это быстро изменится,практически как Содом и Гоморра, просто пока сберегаются огню...

И да, если любите детей, то учить - чтобы они не подверглись той же участи, что и эти люди, избравшие альтернативу...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1698
|27 Окт 2012
2 Цитировать

А кто эта Елена Панич.. лесбиянка что-ли..? Или би-сексуал..?

Сейчас чего хошь можно в христианских кругах обнаружить.. О грешниках, прелюбодеях и блудниках вообще можно умолчать.. По сравнению с "христианскими" либералами, наркодиллерами и педофилами.. и особенно - "new-христианскими" райдужными петухами, транвеститами и лесбиянками.. они вообще - ангелы белые..

И я вполне серьезно.. и знаю что пишу..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|27 Окт 2012
10 Цитировать

По-моему, Библия однозначно говорит, что гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок перед Богом. Тут не может быть сомнений. Конечно, это не означает, что таких людей надо уничтожать или как-то ущемлять, в мире много греха, но и потакать им тоже нельзя. В смысле, не давать им права давить на общество и навязывать свои, удобные им законы. С каких это пор греховные устремления плоти нужно возводить в достоинство? Почему кучка не очень здоровых, и духовно и физически, людей стремиться навязать свои страсти большинству? Значит их третировать нельзя, а им можно? А если общество позволит им управлять сознанием людей, детей в частности, то к чему это общество придёт? Ведь дети кончатся и кто же будет заниматься сексом? :))) Или может быть гетеросексуалы будут на позиции рабов гомосексуалов и будут рожать для них детей, чтобы человечество не вымерло? ;))

Удален
IBagira
|27 Окт 2012
9 Цитировать

Кстати, статистика утверждает, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем гетеро. Для меня лично это сигнал, что идёт нарушение на духовном уровне и человек невыдерживает напряжения. Возможно не зря психиатры ставили гомосеков на учёт, как своих пациентов, т.е. считалось это болезнью. Потом это отменили, опираясь на противоречивые научные исследования, предпринятые для доказательства естественности этого явления и стали навязывать мнение, что это нормально, и убеждать чуть ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества. . Это, мягко говоря, подтасовка фактов. Вы видели когда-нибудь парочку, двух лысых толстячков нежно обнимающихся? ;))) Выглядит комично, но они то наверное серьёзны в проявлении своей "любви"... Конечно, это их личное дело, кого обнимать или лыбзать, но зачем же навязывать свои пристрастия обществу? Лезть в школьные программы, контролировать СМИ, менять законы стран под себя? Разве это не экстремизм со стороны маленькой группы людей? Чем они лучше ярых националистов, например?

Так что такое гомосексуализн - болезнь, т.е. отклонение, или норма?

Удален
FatalitY
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
А кто эта Елена Панич.. лесбиянка что-ли..? Или би-сексуал..?

а кто спрашивает? педофил? или гомосексуалист? а может трасвестит?

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Старожил
+1698
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
статистика утверждает, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем гетеро. Для меня лично это сигнал, что идёт нарушение на духовном уровне и человек невыдерживает напряжения.

IBagira.. вы то хоть христианка..? Хотя о чем это я.. Но вы хоть на уровне воскресной школы.. знаете что-нибудь о духовном мире.. Это невидимый такой существует.. Ещё Иисус Христос, о нем много учит в Евангелиях.. Если да.. то начните с этого, а не с каких-то - "невыдерживает напряжения".. Петухи.. а точнее - пьедарасты, лесби и трансы.. это типа кондома у сатаны.. Одни с "глазками", другие с "ушками".. а третьи и так сойдут.. Такой-же и конец их,  как с этим изделием №2.. Ипользовал и выбросил.. Вот вам вся арифметика с их "кончиной".. или "самоликвидацией"..

 

Цитата IBagira
Так что такое гомосексуализн - болезнь, т.е. отклонение, или норма?

Трансгенно-инфернальная мутация..! Кстати, очень активно мутировать и плодиться этот инфернально-некроидный этнос начал.. именно в Сиднее.. И теперь эта инфернальная нечисть, город этот.. считает своей столицей.. Климат видать способствует.. как думаете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а кто спрашивает?

Тот, который и задаёт такие вот вопросы -

 

Цитата FatalitY
педофил? или гомосексуалист? а может трасвестит?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY

а кто спрашивает? педофил? или гомосексуалист? а может трасвестит?
+

 

Цитата Asher
Тот, который и задаёт такие вот вопросы -

=

 

Цитата Asher
А кто эта Елена Панич.. лесбиянка что-ли..? Или би-сексуал..?

-юpий™- Граждане Украины: 28 октября у нас выборы. не забудьте проголосовать!
Старожил
+1698
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а кто спрашивает?

=

 

Цитата Asher
Тот, который и задаёт такие вот вопросы -  Цитата FatalitY педофил? или гомосексуалист? а может трасвестит?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|27 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата вужык
да уж лучше тогда сразу - костры.

увы-увы!!!! Вы правы... христианство и костры.... костры-костры, как вехи пути христианства по истории... не затухают что-то они никак, горят и горят... на Инвике их уже столько горит.

С таким бы рвением искать Его лица, как костерочки то тут, то там разжигать...

Как актуальны во все века слова Христа: "Не знаете когого вы Духа"...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
lemurch
|27 Окт 2012
2 Цитировать

Цитата IBagira
Ведь дети кончатся и кто же будет заниматься сексом?

Вот всегда одни и те же доводы, уже даже не смешно. Вы не знаете, что и лесбиянки детей рожают, и геи не все бездетные? Если женщина лесбиянка - это еще не значит, что она не хочет быть матерью, и то же касается мужчин-геев. Опять же, всегда будет предостаточно натуралов, которые рожают детей и бросают их в детдомах, человечество не вымрет. Не говоря уже о том, что средний процент ЛГБТ никогда не рос, как был около 5%, так и остался.

 

Цитата Мириам
Я читала не научную, а полицейскую статистику. Думаю, она куда более точна.

Вы не поверите - но я тоже читала полицейскую статистику. И какая верна - хороший вопрос.

 

Цитата Мириам
Открыто жить и пропагандировать - разные вещи.

На удивление - согласна)) Другое дело, что включать в понятие "жить открыто", а что - в "пропаганду")

 

Цитата Мириам
это быстро изменится,практически как Содом и Гоморра,

Скажите, а за что Бог наказал Содом и Гоморру? По Библии? Знаете?

 

Цитата Мириам
чтобы они не подверглись той же участи, что и эти люди, избравшие альтернативу...

И как вы думаете, будет идти общение между детьми, которых учили так, и которых учили иначе? Как наученные таким образом дети и выросшие из них взрослые будут относиться к ЛГБТ? Камнями побивать? Вернемся к Стоунволлским бунтам, когда на ЛГБТ нападали и убивали, и это считалось нормой? :)

Я считаю, что пропагандировать в школе не стоит. Но надо давать понять, что все люди имеют право на выбор, и что от этого они не становятся хуже (а они не становятся хуже, что бы вы ни говорили), что их не надо гнать, обзывать, унижать и так далее.

 

Цитата IBagira
Кстати, статистика утверждает, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем гетеро.

Врачи совершают самоубийства в три раза чаще, чем люди других профессий. Значит ли это, что надо запретить пропаганду профессии врача детям, а также добавить выбравших профессию врача в группу психически больных?))))

I think this world is perfect place to live.
Удален
поиск77
|27 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата lemurch
Врачи совершают самоубийства в три раза чаще, чем люди других профессий. Значит ли это, что надо запретить пропаганду профессии врача детям, а также добавить выбравших профессию врача в группу психически больных?))))

Слово Божие осуждает подобные вещи :предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.    .......

Старожил
+1172
|27 Окт 2012
6 Цитировать
Цитата lemurch
Скажите, а за что Бог наказал Содом и Гоморру? По Библии? Знаете?

За прайд, девушка. За то, что вы называете "жить открыто".

 

Цитата lemurch
Я считаю, что пропагандировать в школе не стоит.

Ну значит, вы расходитесь во мнениях с основной массой таких несчастных, гонимых и всеми попираемых ЛГБТ, которые из-за принятия закона против пропаганды этого "стиля жизни", а вернее способа смерти в Питере первое что сделали - это к школам пошли...

И я весьма рада, что и родители пошли туда же и не зря сходили.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
поиск77
|27 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата lemurch
Вот всегда одни и те же доводы, уже даже не смешно.

Да , именно так, вы всегда будете встречать такие доводы , всегда одни и те же , вы сделали  слово Божие вашим противником ,  но виной тому не Бог и не верующие ,но виной тому ваш невозрожденный ум,  я предполагаю что вскоре вы будете защищать права Зоофилов и некрофилов, думаю предела защиты не существует !  Озвучьте форуму ваше отношение к" ЗООФИЛАМ"   Их тоже нельзя упрекать за их стиль жизни?

Старожил
+1172
|27 Окт 2012
8 Цитировать

Пост вытерся..

Ребята, точно вам говорю - Украину проверяют на вшивость, на толерантность...

Напоминаю всем детям Божиим - именно мы царственное священство, именно мы можем прийти перед Богом и благословить эту землю, и что свяжем на земле, будет связано на Небе.

Сплотимся, это война.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|27 Окт 2012
2 Цитировать

Если гей-парады проходят, значит это кому-то нужно?

Я думаю о любях, которые ходят на такие парады. Нашёл три категории.

1. Гомосекус-неадекватус. Это тот, который на параде оголяется и трясёт причиндалами. Их как-раз по телевизору и показывают и ими всех христиан стращают. И правильно,уж очень они неадекватные.

2. Гомосекус-служебнус. Это работники правоохранительных органов. Воодще по жизни у них бывает нормальная ориентация, но по приходу на работу они превращаются в пи....ов. Их очень жалко, но у них работа такая. Им эти парады и нафиг не нужны, но начальство заставляет присутствовать.

2. Гомосекус-скрытус. Это латентные гомосексуалы, которые прикидываюся гомофобами и якобы протестуют против гей-парадов. Но на самом деле ждут парабов не меньше , чем первая категория. И бегут на парад, чтобы одной рукой бить неадеквата в морду, а другой рукой мацкать его за упругие (или не очень) булки.

Такие дела.....

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+690
|27 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Примерно такие же ощущения. Это грешники, нуждающиеся в покаянии.

Стоп! Вы уверены что все "эти грешники нуждающиеся в покаянии".

Друзья, наша проблема вот в чем, мы смешиваем агресию ко греху и агресию к человеку в одно.

Между ними тоненькая грань но это две большие разницы. Если этого не понять будем бросаться из одной крайности в другую.

Старожил
+507
|27 Окт 2012
1 Цитировать

Fataliti, ASHER , Ну что вы делите-то? Что с вами? А ведь позиционируете себя супер духовными. Мальчишки,одним словом.

Удален
IBagira
|27 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Трансгенно-инфернальная мутация..! Кстати, очень активно мутировать и плодиться этот инфернально-некроидный этнос начал.. именно в Сиднее.. И теперь эта инфернальная нечисть, город этот.. считает своей столицей.. Климат видать способствует.. как думаете..?

Ну чего вы, как всегда, несёте или городите, деревенский эксперт вы наш :)))) Вы когда молчите иногда за умного сходите, самородок ...

1 2 3 4 5 6

Скандал в ДХУ: провокация или тенденция?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы