Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на Рождество 2013 :)

Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
Я я ещё букет из васильков-ромашек хочу... Вдруг и подарит кто? Авось и сбудется...

Вышлите мне денег на поездку во Флориду и обратно и я приеду (в сезон, в то время, когда будут цвести васильки и ромашки) и подарю Вам желанный вами букет. А Вы меня расцелуете за этот подарок.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1061
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Вышлите мне денег на поездку во Флориду и обратно и я приеду (в сезон, в то время, когда будут цвести васильки и ромашки) и подарю Вам желанный вами букет.

На рождество хочу! Потом не интересно...Слишком долго вас ждать придётся... Да и дешевле тогда самой купить будет...

А вас из луны по почте ждать?

Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
На рождество хочу! Потом не интересно

Ну Вы прям как та героиня из сказки "12 месяцев", которой в эту пору подснежников захотелось.

 

Цитата O-U-H
...Слишком долго вас ждать придётся

Ну если Вам невтерпёж и Вы хотите, чтобы желаемый вами букет подарили Вам именно к Рождеству, тогда вышлите мне денег ещё и на поездку в гости к Ибагире, - туда, где сейчас лето и цветут любимые вами цветы.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1061
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Ну Вы прям как та героиня из сказки "12 месяцев", которой в эту пору подснежников захотелось.

А чего бы и нет? Ну не зря же я женского роду! Сама природа и сам Бог нам позволил мечтать, так почему бы и нет?

 

Цитата заступник2
Ну если Вам невтерпёж и Вы хотите, чтобы желаемый вами букет подарили Вам именно к Рождеству, тогда вышлите мне денег ещё и на поездку в гости к Ибагире, - туда, где сейчас лето и цветут любимые вами цветы.

Сильно дорогим удовольствие получится... Подожду принца на белом коне... До рождества ещё есть время. Авось и сбудется мечта?

Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
0 Цитировать

Стоит ли мелочиться, отказывая себе в удовольствии получить желаемый подарок? И зачем при этом на русский "авось" надеяться?  Пока есть ещё время, то вышлите мне денег ещё и на белого коня. Или, лучше, на белый "кадиллак" - и ваша мечта осуществится.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1061
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Пока есть ещё время, то вышлите мне денег

И куда же это? На деревню к дедушке?

Старожил
+4645
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
Yamaha CVP-503...

мона купить ещё дешевле )) мой Старшенький себе такое купил..бу...больше чем в 2 раза дешевле :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
SHanell
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
мона купить ещё дешевле

Так у меня ж запрос... :))) А я б/у такую не могу найти. Мне нужно, чтобы была клавиатура не дубовая, а с полным молоточковым наворотом, чтоб пальцам как на рояле натуральном было. Хотя бы как на Блютнере, о моеом любимом Бехштейне я тихонько молчу. И при этом чтобы бил полный стилевой фарш - оторваться - так по подной программе.

Вот 15 лет как оставила это занятие, а после развода все больше и больше хочется играть. На удивление! Буквально физически хочу этого ощущения игры, чувства клавиатуры... Шумана играть или Баха... Я бы и гаммы сейчас играла с наслаждением и этюды Черни. :)))))  Ох... Времени все равно нет пока...

Хоть поговорила об этом, и то легче! :)))) Шутка ли - 27 лет жизни!

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
4 Цитировать

наша семейная мечта, остановили свой выбор (мечты)

на Ямаха - Бульдог

если Господь продлит наши дни на земле, мечта станет явью!

ничо ,што в рождественской теме?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|11 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
А я б/у такую не могу найти.

я спрошу де он нашёл...Сын  когда купил - радовался как дитя...всё говорил, что реально купил даром )))) а панинка таки отличная, видимо человеку срочно нужны были деньги вот и продал человек задарма ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
3 Цитировать

да бывают такие покупки - квартир, машин и т.д...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
1 Цитировать

Уже  б сказали прямо, что "везёт же некоторым", как обычно у нас в народе говорят в таких случаях.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
1 Цитировать

хто? я?

мой муж на прошлой неделе поменял машину на лучшую при таких же обстоятельствах, чо там в народе говорят? сонца?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
1 Цитировать

заступниииик, аууу-ууу!

раз-два-три-четыре-пять, я иду уже искать! кто не заховался, я не виноват!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|11 Ноя 2012
0 Цитировать

Когда я - при вашем содействии, поменяю этот форум на лучший, на котором  за мои труды мне будут платить больше, тогда я приеду в Севастополь и, наслаждаясь керченской хамсой вашего посола, расскажу Вам подробнее о том, что говорят у нас в народе в таких случаях.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Олеся
|11 Ноя 2012
0 Цитировать

=)))

слив засчитан, заступник!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|12 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
А ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!! - вот:
Цитата SHanell
Yamaha CGP-1000. И всего-то 157 тыс. грн. Ну могу еще согласиться на финансово и по габаритам облегченный вариант:
Цитата SHanell
Yamaha CVP-503... Тут вообще дешевизна: 32 тыс. грн, а в долларах так вообще копейки... Надеюсь, что на старости лет получится. А сейчас... Сейчас мой удел - вместо того чтобы предаваться сладостной неге музицирования, мотаться на Daihatsu Move. Ну или на "Запорожце" - лишь бы ехал...   :)))))
Цитата SHanell
Ох... Вот запустила сей пост — сижу, любуюсь...

Прошу прощения, ни рояль и ни пиано вам не дарю, но в благодарность вам за ваш подарок мне - васильки-ромашки, дарю вам эту музыку, исполненную одним из любимых мною пианистов:

Maksim Mrvica

Exodus by Ernest Gold

Удален
SHanell
|12 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
дарю вам эту музыку, исполненную одним из любимых мною пианистов

Спасибо!

Я вот такие виды очень люблю... Раньше, до рождения сына, садилась ночью на вело и ехала на рыбалку. Если не клевало, сматывала удочки и просто ехала куда глаза глядят - далеко уезжала, причем чтоб не совсем по трассе, чтобы места были максимально свободные от людей, машин... И вот, бывало, едешь-едешь, потом поворачиваешь - и... нечто подобное открывается глазу. Останавливаешься, конечно, потому что от восхищения дыхание перехватывает, сходишь с вело, ныряешь в эту красотень, ложишься на спину - и как будто ты не НА , а В небе. Аромат от трав - куда тем духам! Дышишь - и надышаться не можешь.

Такое же состояние было, когда приезжала в Пицунду или в Новый Афон. Там другой аромат, но такой же... божественный.  А в Новом Афоне поднимаешься на гору к храму по знаменитой аллее - и в сторону моря стараешься не смотреть усилием воли. И только достигнув вершины - поворачиваешься, а там... гладь под тобой прямо, а ты будто в облаках, и не стоишь, а паришь, как орел какой...

Господи! Ради этого стоит жить!

Боже, дай мне заработать столько, чтобы я смогла это показать своему сыну так, как в свое время мне это показала моя мама...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+1061
|12 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата SHanell
Господи! Ради этого стоит жить!

После такого великолепного описания красоты в природе в любимых вами местах, вам остаётся только взять тетрадку с нотным станом и переложить это же в музыку, на ноты. Вы и впрям заслуживаете рояль или пиано - только в музыке можно по-настоящему передать всё восхищение души или пером, иль на холсте в картине кистью, краской.

Старожил
+4645
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

тааак...мои желание ещё не закончились )))) продолжу ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Ноя 2012
0 Цитировать

велик?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Ноя 2012
3 Цитировать

)) книжный шкафчик и подставку под цветочки ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

превая картинка...даже сложно себе представить, как это, наверное, необыкновенно! я вчера нашла сайт, откуда можно немерено скачивать всякие книги...ещё больше захотелось эл. книгу...наверне, Навен, куплю сама

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Ноя 2012
1 Цитировать

думаю они плавают за мотузочку привязанные )))))) а то как жеж потом ?... ну или если чего за=хотел ещё пожевать...

слушай...а может она те эта электронная книга и не так уж и нужна?...

имеют опыт, если что-то хочешь вполне реальное и осуществимое..а оно долго не реализуется и не осуществляется...в последствии оказывается что оно те и не надо было )

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
слушай...а может она те эта электронная книга и не так уж и нужна?...

цель- удобство и минимизация расходов,

недавно купила две хорошие книги, а там же - целый магазин - и это хочется и то...

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Ноя 2012
1 Цитировать

)))))))) та цель всегда правильная..ну почти всегда ))))

вопрос не в правильности цели...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|13 Ноя 2012
2 Цитировать

Навен, я продолжаю верить в чудо с неба тчк

книжку куплю детям, себе- с неба подарок! жду

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Ноя 2012
1 Цитировать

АМИНЬ!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1061
|17 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
цель- удобство и минимизация расходов, недавно купила две хорошие книги, а там же - целый магазин - и это хочется и то... )

Олесь, не пожалеешь. У меня с сыном на двоих больше тысячи скаченных книг. Места почти не занимает электронка, а так - полки, пыль в реале, вечные расходы времени на уборку и заботу о них и плюс денег на всякие там пожелаемые да новые какие книженции...

Местный
+12
|17 Ноя 2012
1 Цитировать

а рождество 2013

это 7 января 2013

или 25 декабря 2013

?

Русский, Українська, עברית
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подарок на Рождество 2013 :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы