Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на Рождество 2013 :)

Удален
Jaklin
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вам так хочется, чтобы я, наконец, "того"?

Нет.

 

Цитата заступник2
"пиду я у садочок, наимся червьячкив...".

Желаете публично отравиться или Вы на сложной углеводной диете?

 

Цитата заступник2
Разве только дамы?

Как-то грустно это всё.

Старожил
+4645
|3 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Значит есть люди, которые в курсе дела, а я значит нет?!

Жаклинушка, да все не в курсе )))))))

ТААААК.... чот я кнешна догадывалась что таки подарочек...но не до такой же степени ))))

давайте всёж таки мечтать...

я вот ещё что из такого банально-материального хотю...

хочу романитическую поездку на недельку в Варшаву

хочу на Рождество большой букет таких цветов

хочу такой браслетик :)

хочу такую баааальшую игрушку ))))))


Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|3 Ноя 2012
0 Цитировать

И все же, я думала о том, что есть Рождество, и ничего кроме эпизода с волхвами, которые пришли и принесли дары не приходит на ум. Если уж и дарить подарки, то Ему. Вот я озадачилась, чтобы такое Ему подарить на Рождество?))))

Ну Наэнчик, пожалуйста, объясни мне, почему нам следует желать подарков на Рождество?

Старожил
+4645
|3 Ноя 2012
6 Цитировать

Потому, что я люблю дарить подарки и делать сюрпризы :)

Я не знаю ни одного чела который бы не любил подарки и не любил приятные сюрпризы :)

Не желай другому того, чего себе не желаешь - желаю себе приятных чудесный подарков, как минимум :)

Почему бы не поделиться своими мечтами друг с другом о таки простых и банальных желаниях, чтобы как минимум молится друг за друга...за исполнение таки простых мечт :)

вот как-то так ))))

ЗЫ у меня с детства есть такая привычка: все гости, которые приходили ко мне на мой ДР ВСЕГДА уходили с подарками ))) мы с Буней (моя бабушка) покупали всем небольшие подарочки, упаковывали их и подписывали персональные открытки...это вошло впривычку ))) думаю это ооочень хорошая привычка...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|3 Ноя 2012
1 Цитировать

Спсаибо!Буду осмысливать)))))

Удален
Gzegohs
|4 Ноя 2012
3 Цитировать

"Будьте как дети", - что-что, а подарки дети любят. Это моя, чуть ли не самая выпуклая черта. Сохраненная, вскормленная и развитая с детства. ))

Если, чуть серьезней говорить, то почему бы не сделать кому ни будь (себе) праздник. Кстати, о радости - денег на радость, не жалко. )

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Удален
Jaklin
|4 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Gzegohs
"Будьте как дети", - что-что, а подарки дети любят. Это моя, чуть ли не самая выпуклая черта. Сохраненная, вскормленная и развитая с детства. ))

У меня, по всей видимости, не сохранилась )))

 

Цитата Gzegohs
Если, чуть серьезней говорить, то почему бы не сделать кому -нибудь (себе) праздник.

Кому-нибудь, но не себе, я согласна. Я понимаю, что это хорошая традиция делать подарки и вчера, осмысляя сказанное хозяйкой темы, я озадачилась кому и какие подарки я смогу сделать на Рождество. (кстати, почему 2013?) Список меня ошеломил, признаться)))

Старожил
+1061
|4 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
хочу такой браслетик :)

Навен, заразила меня своим желанием... У меня есть очень красивые серьги к такому браслету, прям самой захотелось такой. Всё не могла подобрать ничего к ним раньше...

А на рождество - просто снега и шума-гама, окружения родных...

Удален
Полина
|4 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Почему бы не поделиться своими мечтами друг с другом о таки простых и банальных желаниях, чтобы как минимум молится друг за друга...за исполнение таки простых мечт :)

притом, если оформить своё намерение/желание конкретно, то и исполняется оно быстро :)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Олеся
|4 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
я озадачилась кому и какие подарки я смогу сделать на Рождество

ты тока без фанатизьму...)

нам прьятна просто твоё внимание!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Gzegohs
|4 Ноя 2012
1 Цитировать

Жаклин.

Ну Вы такая вся взрослая. )) Вам нужен какой-то дока, который знает, как, где и чем сие зернышко (радосць от падарка)) полить.

В умелых руках, радосць, станет втарой натурой. Как у меня. ))

Канечна. Незабываем что спешить нельзя. Нужен фон, декорации и постепенность - от малого к большему. Не любите даритьсибе? небеда. Но всемпадрят дарить не стоит. Нужно дарить тому кто прямавзарвется от радасти. Взрывная волна накроет вас - эта какнаркотик... Такой вот падароксибе.

Эээ... прошоэтая? Запутался. )) Пойду ка за оградку. Кота нада приручать, гаробцу надоть отсыпать. Тожеподаркав ждуть. )

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Удален
Олеся
|4 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Gzegohs
гаробцу надоть отсыпать. Тожеподаркав ждуть. )

вотименна

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|6 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
ты тока без фанатизьму...) нам прьятна просто твоё внимание!

 

Цитата Gzegohs
Ну Вы такая вся взрослая. ))

Не, не вся, но преимущественно да.

 

Цитата Gzegohs
Вам нужен какой-то дока

Не, мне "какой-то" не нужен. Мне самого-самого подавай)))

 

Цитата Gzegohs
Нужен фон, декорации и постепенность - от малого к большему.

Фон, декорации - это понятно. Но вот постепенность - это что значит? Это несколько подарков что ли?

_______

Навэнчик, извини,хозяюшка, за оффтоп!!!

Ну хочешь я скажу что хочу?)))

Вот хочу, чтобы сапоги, которые мне понравились, не купили до расспродажи, и чтобы на них была 50% скидка, так как всю зарплату отдать не смогу, а половину готова .

________

Ой! уже минута как твоя днюха!!! Ну поздравляю тебя! Чудесного деньрожденческого дня тебе, со всевозможными сюрпризами, с солнечным настроением и кончено же попросим Отца нашего обильного благословения для тебя, распрекрасной Его дочурки!

Удален
заступник2
|6 Ноя 2012
0 Цитировать
   
Сандей Аделаджа|2 мин. назад
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|6 Ноя 2012
1 Цитировать

Жаклииинчииик :) спасиибо!!! Ты самая первая...патаму шо ещё 2 дня до того как )))))))))))

какая ж ты прелесть!!!!

Буду молиться чтобы самые лучшие сапоги, были твои!!!

ЗЫ

заступник - пусть и Ваше желание исполнится! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|6 Ноя 2012
3 Цитировать

А мне захотелось цветочек аленький серьги с камушками, пошла я в свой сельпо, – думаю, хоть $$$ нет, но померить - помечтать, но а тама и близко такого нет…

Удален
Jaklin
|6 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Ты самая первая...патаму шо ещё 2 дня до того как )))))))))))

пойду отпишусь каково мне стареть(((

Удален
Олеся
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

ничо, ЖакЛин, то ли ишшо буит)))))

шам-шам...

/

я вот носила, носила-носила те сабаги, кот. мне нра не то слово,

просто вышвырнуто,

но тоскуовала...скорее по оч. удобному каблуку,

и вот севодня, ИБО похолодало резка, я в новеньких Tamaris-ах,

ах!

какая я щасливая, обнофка- ...ну вы ф курсе, да?

деваньки, шо такое для нас новое и красивое?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
каково мне стареть(((

правильно!!!! от этого надо ОТПИСАТЬСЯ!!! ))))))))))

я се расписала схему...как этот процес заморозить ))))) и не только..но даже ещё и вернуться на сколько мона назад....пока получается )))))))

 

Цитата Олеся
шо такое для нас новое и красивое?

эттта шоооота!!! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

Олеся: шам-шам...

Подумываю о том, шобы доця унаследовала профессию одной бабушек и таки стала стоматологом)))

Олеся: тоскуовала...скорее по оч. удобному каблуку.

Да, именно так!

Олеся:деваньки, шо такое для нас новое и красивое?

это просто праздник!))

NaVen: я се расписала схему...как этот процес заморозить ))))) и не только..но даже ещё и вернуться на сколько мона назад....пока получается )))))))

А это не больно?;)))

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

не больно...но не быстро и трудоёмко  )))

аааа...ещё и денег не дёшево )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

NaVen: ...ещё и денег не дёшево )))))

Шо?! И за это тоже отвечает серебро?)))

хм.."небыстро и трудоемко"...??? загадки загадываешь)))))

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

1. фигура - 2 дняв неделю на овощах, ежедневная зарядка из конкретного комплекса 30 минут + 15 минут хулахуб с массажными насадками + 30 минут быстрой хотьбы.

2. лицо - 3 раза в неделю натуральные маски. Это таки дорого ибо маска делается на один раз, продукты для неё не дорогие, но в комплексе получается и не дёшево ))) + натуральный крем - делается дома, срок годности максимум 10 дней )))) тоже в комплексе не дёшево )) тем более пока подберёшь то, что подходит именно тебе - тоже...кучу чего выбросить придётся...

вот как-то так ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|7 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
хм.."небыстро и трудоемко"...??? загадки загадываешь)))))

я мовчу

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
1 Цитировать

Олеся: я мовчу

Што?! Почему ты молчишь? Ты знаешь секрет?

...к а ж е ц а я д о г а д а л а а а с ь...

NaVen: вот как-то так ))

Так. 30 минут быстрой хотьбы я имею таки с моим пёсиком. 2 дня в неделю на овощах само- собой, сестрёнка)) Вот хулахуб -увольте, и "диск здоровья" тож.

Продукты для маски, что в комплексе не дёшево - это папайя и маракуйя я надеюсь?))

Вопрос: когда ж я буду отдыхать? То есть, торчать здесь на форуме и болтать всякую болтавню?

Старожил
+4645
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

таки да...и перепелиные яйца и всякие там масла натурал...а не с консервантами...))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Ноя 2012
0 Цитировать

Давай рецептик то, не томи уж)))

Старожил
+4645
|8 Ноя 2012
1 Цитировать

тааак...

хочу иметь возможность подарить сюрпризы ВСЕМ!!! кому хочу это сделать

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+146
|9 Ноя 2012
4 Цитировать

Как в анекдоте, когда у малыша спросили, что же он хочет в подарок на день рождения он ответил: хочу пушку, машинку и 3 дня не умываться.)))

Тока, главное, для меня за это ненада молиться))))

А я сейчас не работаю, но хочу работать только на себя, хочу свое дело. Ужасно не хочу больше на кого-то другого работать. Мдя... видимо это кризис среднего возраста)))))))

У меня 2 варианта, которые я продумываю: 1) инет-магазин, 2) массажный салон.

Первое проще и более осуществимее, второе больше хочется.)))) В принципе, всегда можно начать с первого и дорасти до второго...

Удален
заступник2
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

NaVen, если Вы мне в качестве сюрприза презентуете бутылочку хорошего винца, то я выпью его (можно и вместе с вами) за то, чтобы ваши желания дарить сюрпризы ВСЕМ, кому хотите это сделать, совпадали с вашими возможностями.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подарок на Рождество 2013 :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы