Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если женщине 38, а ему 28?

Старожил
+1172
|17 Окт 2012
3 Цитировать

Ну след.вопрос должон быть - признаешь ли Иисуса, пришедшего во плоти, распятого, воскресшего и вновь грядущего?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?

Если бы ей было бы как Пугачёвой. то наверняка вас считали бы никрофилом.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+4645
|17 Окт 2012
1 Цитировать

Витус, Вы хам!

Уна О’Нил — дочь Юджина О’Нила. Четвёртая жена Чаплина, была на 36 лет его младше. Познакомились, когда Чаплин искал актрису для экранизации пьесы «Призрак и действительность». Фильм не был снят. Уна заявила, что не желает карьеры актрисы, а хочет посвятить себя семье. Свадьба состоялась 16 июня 1943 года. О’Нил и Чаплин имели троих сыновей (Кристофер, Юджин и Майкл) и пятерых дочерей (Джеральдина, Джозефина, Джоана, Виктория, Анна-Эмиль). Последнего ребёнка Уна родила, когда великому комику было 72 года.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать

1)В чём "моё" хамство заключается?

2) Вы вроде бы считаете себя христианкой? То должны знать, что сделал Хам. Если вы будете лепить мне определения не соответствующие - то вы простая клеветница.

Здесь на форуме, один брат уже  вносил предложение администрации форума не открывать темы с мирским наклоном и не имеющиме ничего общего с учением христиан или мусульман или других исповеданий. Если интересуют похожие вопросы,  то для этого есть много форумов. при чём каждый соответствует насущему вопросу.

А на счё Даулета, то 10 лет старше не валияет на отношение. Но когда на 36 - это позор молодому человеку, иметь близость с матерью по годам.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+4645
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
)В чём "моё" хамство заключается?
Цитата Витус
Если бы ей было бы как Пугачёвой. то наверняка вас считали бы никрофилом.

а Вас, с такими заявлениями вполне можно считать хамом.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
а Вас, с такими заявлениями вполне можно считать хамом.

Вы не разяснили, о каком заявлении? То, что имеющий близость с Пугачёвой - есть никрофил?

Если бы ваш любимый сын пошёл и женился на бабушке, как вы оценили этот не христианский акт?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+4645
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Витус
как вы оценили этот не христианский акт?
Цитата NaVen
Дерек Принс был женат дважды, в первом браке он был моложе жены на 25 лет, женился в 30, Лидии было на тот момент 55, вот что он пишет: "В каждом браке решение жениться первоначально исходило не от меня, а от Бога. В каждом случае Бог выбрал жену для меня, подготовил её для меня и привёл её ко мне. Самое важное то, что оба мои брака произвели такую степень единства, которой наслаждаются сегодня очень немногие пары"

но видимо Вам этого не понять...

Дерек Принс чуть ли не единственный из христианских учителей Слова Божьего признан всеми тремя христианскими конфессиями как богослов. Это так..на всякий случай...может Вы не в курсе...

Мой младший сын таки может и скорее всего и женится на девушке или женщине старше себя. Опять таки, Вам это вряд ли понять, но чтобы стать и быть  мужем в Божьем смысле этой позиции, для Женщины страше себя - надо иметь не просто кое что мужское...но таки очень сильный Мужской характер. Такое дано избранным.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а Вас, с такими заявлениями вполне можно считать хамом.

Неужелия пошёл в шатёр и увидел в наготе женщину и пощёл расказал всей улице, как Хам поступил с отцом. Навен, вы имеете право говорить и на один звонок, но не заговариваться. Я учту ваш очевидный бальзаковский возраст, который желает свежести, однако прошу вас,  меня не заслуженно не обзывать, А то приеду лично к вам в собрание с проповедью  "о пагубности последнего времени"

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+4645
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Витус
А то приеду лично к вам в собрание с проповедью "о пагубности последнего времени"

))))))))))))))) не обольщайтесь )))

В нашей церкви, слава Богу, поставлен Божий человек - Пастырь...и кого-попало за кафедру не пускает!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Дерек Принс чуть ли не единственный из христианских учителей Слова Божьего признан всеми тремя христианскими конфессиями как богослов. Это так..на всякий случай...может Вы не в курсе...

Я такого не знаю, но подозреваю, что он с "нового поколения". Потому, что нравы людей повредились.

Ещё недавние герои, воины Христа не поступали так.


19 А ныне, когда век сей был создан, нравы сотворенных повредились при неоскудевающей жатве, при неисследимом законе.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+4645
|17 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Витус
Я такого не знаю, но подозреваю

)))))))))))))))))))))))))))

и этим всё сказано!

Витус, успокойтесь, я уже давно старше бальзаковского возраста )))) А на молоденьких девочек, судя по ревности Ваших постов, Вас тянет куда сильнее, чем женщин бальзака )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
В нашей церкви, слава Богу, поставлен Божий человек - Пастырь...и кого-попало за кафедру не пускает

Понимаю монополия! Я люблю в простоте общения и за кафедру более уже не стану, а то точно:

 

Цитата NaVen
))))))))))))))) не обольщайтесь )))

Обольщусь. Я простой пастушок собирающий сикомры. Таким уже нет места в больших городах. Христос за станом.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Витус, успокойтесь, я уже давно старше бальзаковского возраста )))) А на молоденьких девочек, судя по ревности Ваших постов, Вас тянет куда сильнее, чем женщин бальзака )))))))

Совсем нет! Я был женат на девочке младшей на 13 лет. Но как говорил Суворов царице, которая хотела примерить его с молодой женой. Он сказал: На молоке обжёгся, теперь на воду дую.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+146
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Нееет, я бы не хотела мужа младше меня. Это бы я все время думала, а вдруг я уже постарела и неинтересна для него, вдруг начал молоденькими интересоваться))))))

Вот у меня наоборот, муж старше меня намного. Пусть лучше он такими вопросами заморачивается, а я для него буду всегда молодой и красивой)))))))))))))))

Хотя, тоже знаю пары где жена старше мужа и живут себе нормально, также знаю и такие, которые не смогли жить вместе. Каждому свое.

Старожил
+4645
|17 Окт 2012
1 Цитировать

)))))))))) Рииита, какааая Вы ....ууух ))

нее..ну всё верно...пусть лучше он заморачивается этим вопросом...таки да!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+146
|17 Окт 2012
2 Цитировать

видимо каждой женщине нужно хоть иногда чувствовать себя маленькой девочкой о которой заботится большой и сильный принц...))))))))

Старожил
+205
|17 Окт 2012
1 Цитировать

Спросите совета у Христа.  Имейте духовное мышление и близость к Иисусу. И тогда сами все поймете.

Старожил
+1698
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?

Подумайте о том.. когда вам будет 38 а ей 48.. Да и не девушка уже она.. а вполне зрелая женщина, серьёзного возраста.. Что, для вас мама, видать была всем..? Или же наоборот, вы никогда не видели её любви..?

Должна же быть причина вашему нелогичному влечению.. Или вы из тех мест.. где женского к мужскому населению - 1х5..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1834
|17 Окт 2012
0 Цитировать
ВО, Анастасия принцеса и дочь солнца! За что мне влипили минус? Зато что, я Евангельский христианин выходец из недружных вам баптистов, не знаю Дерека? Потому, что давно, я слушал довольно не единственных христианских учителей из баптистов, которых я набравшись наглости перестал слушать потому, что Бога мне интересней слушать, нежели кумиров.
Цитата NaVen
Дерек Принс чуть ли не единственный из христианских учителей Слова Божьего признан всеми тремя христианскими конфессиями как богослов.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+408
|17 Окт 2012
5 Цитировать

Да десять лет туда- сюда разница небольшая...смотрю на своих одноkлассниkов фоты...kто то на 5о выглядит...kто то на 35...kто то раньше сkопытится лет эдаk в 65-7о...kто то до 90 дотянет...Таk что десять лет- не разница вообщем...kому то хорошо таk, ну и хорошо...Ну а Дереk Принс -молодца, kонечно сkорее исkлючение, чем правило...таk что большинству его в пример не поставишь...шипkо духовных то маловато...таkие kаk Дереk рождаются раз в 300 лет...и врядли ты один из них вообщем.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
Полина
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата zhoog
kто то на 5о выглядит...kто то на 35...kто то раньше сkопытится лет эдаk в 65-7о...kто то до 90 дотянет...Таk что десять лет- не разница вообщем...kому то хорошо таk, ну и хорошо...

точно,

гены у всех разные ваще-то.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+474
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Витус
За что мне влипили минус? Зато что, я Евангельский христианин выходец из недружных вам баптистов, не знаю Дерека?

нет, не за то что не знаете, а за то что делаете поспешные и очень грубые выводы. как в подтверждение, цитата из Ваших слов "недружных вам баптистов"

-------

автор, простите за разборки)

Старожил
+600
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Подумайте о том.. когда вам будет 38 а ей 48..

аналогичное хотел написать...

через 12 лет ей уже будет 50, а ему 40, мужчина в рассвете сил.., сексуально активный и все такое..

а рядом уже без 5 минут пожилая женщина

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+4645
|18 Окт 2012
1 Цитировать

мальчики ))))))) оглянитесь!!!

мужчина в 40 - это пузатый вечно ноющий и всем недовольный сэээр...в то время как женщина в 50 - это таки элегантная и изящная леди! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+250
|18 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата romirezz
через 12 лет ей уже будет 50, а ему 40, мужчина в рассвете сил.., сексуально активный и все такое.. а рядом уже без 5 минут пожилая женщина

Ой как вы ошибаетесь. Женщины хиреют если им не являют любви, а если есть любовь цветут до....тех пор пока мужчина - ещё мужчина. И конечно жаль, что некоторые из них не понимают, а некоторые не хотят  признаться ни себе , ни другим, что зависят они от мужей, как церковь от Христа.
Известная поговорка гласит: " не бывает ........ женщин, бывают неумелые мужчины". Автор поговорки - мужчина.

Цитата NaVen
мальчики ))))))) оглянитесь!!! мужчина в 40 - это пузатый вечно ноющий и всем недовольный сэээр...в то время как женщина в 50 - это таки элегантная и изящная леди! ))))

Ну уж тут Вы точно загнули....
Если в Украине такие мужчны, то не значит, что и везде такие же...
"Свиной наркотик" - он губит наших украинских собратьев

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+4645
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата eestimees
зависят они от мужей, как церковь от Христа.

АМИНЬ!!!

Спасибо за эти слова!!!

и если рядом нечто бесформенное вечно бурчащее...то и женщина уподобляется в подобное!...либо ищет того, кто похож на Мужчину и внешне и внутренне!

 

Цитата eestimees
то не значит, что и везде такие же.

таки да :) я и не утверждаю что везде ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+250
|18 Окт 2012
0 Цитировать

A на приписочку к посту тоже плюсик дадите?

Опоздал...

Уже ответная приписочка

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+4645
|18 Окт 2012
1 Цитировать

однозначно! ))))

Дело в том, что есть такая простая особенность: хорошо выглядят в любом возрасте СЧАСТЛИВЫЕ женатые мужчины и Замужние женщины.

Одинокие женщины выглядят хорошо ВСЕГДА!

Одинокие мужчины после 40 теряют свою внешность и превращаются в потомков колобка с характером испорченной пластинки...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+250
|18 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
Одинокие женщины выглядят хорошо ВСЕГДА! Одинокие мужчины после 40 теряют свою внешность и превращаются в потомков колобка с характером испорченной пластинки...

Спорить не могу, так как "голубыми наклонностями" не страдаю и за мужчинами, вследствие этого не слежу , а за женщинами не слежу из-за опасения попасть под влияние блудного духа.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+222
|18 Окт 2012
4 Цитировать

Непонятно в чем вопрос. Какая разница кто что думает?  Вам же с этим человеком жить.  А все остальное - Ваши собственные страхи.  Или Вам важно чтобы "как у всех" и чтоб "никто ничего не сказал"? Так люди всегда найдут что сказать.  "Стандартная" разница еще не гарантия счастья.  Я тоже знаю пары у которых разница 9 и 10 лет. Все у них хорошо.  Но если Вы настолько боитесь мнения людей, то, как говориться No comment.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
1 2 3

Если женщине 38, а ему 28?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы