Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если женщине 38, а ему 28?

Удален
Даулет Тетежанов
|16 Окт 2012
0 Цитировать

Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?

Старожил
+250
|16 Окт 2012
12 Цитировать
Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?

Мой старший брат более 20 лет женат на той, кто старше его на 11 лет, но он мог похвастаться огромной любовью, поэтому она и сейчас, в 66 лет, отлично выглядит.
Если любви нет, то imho  не стоит обнадеживать женщину.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Даулет Тетежанов
|16 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
Мой старший брат более 20 лет женат на той, кто старше его на 11 лет, но он мог похвастаться огромной любовью, поэтому она и сейчас, в 66 лет, отлично выглядит. Если любви нет, то imho  не стоит обнадеживать женщину.

спасибо !

Старожил
+250
|16 Окт 2012
2 Цитировать
спасибо !

Да благословит Вас Господь!

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1471
|16 Окт 2012
9 Цитировать

У моих знакомых та же ситуация - 10 лет разницы. Уже лет 20 вместе. Он её с ребёнком взял. Ещё мдвое родились. Верующие. Но было время - он начинал над ней превозноситься.

А для женщины это огромный стресс - будет чувствовать себя очень уязвлённой, если что. До ревности не далеко. Если она не очень в себе уверена.

Если она вам нравится просто за внешность - то она постареет быстрее чем вы.

Поэтому в таких случаях желательно очень сильное единение духа, и интересов.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|16 Окт 2012
9 Цитировать
Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?

Лично знаю две пары, в которых женщины старше от мужей на 10 в одном и на 9 лет в другом случае. Оба браки счастливые. Так, что все может быть, только надо для себя знать, что Вы будете любить её при любых раскладах в будущем. Иначе лучше ничего и не начинать.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
+6
|16 Окт 2012
0 Цитировать

Я например сторонник одногодок, ну или +/- разница 3 года ,нужно учесть что лет через 10 ей уже будет под 50 и если нет любви а сейчас просто страсть то страсть проходит.В прочем это мое мнение.

 

Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?
Старожил
+908
|16 Окт 2012
12 Цитировать
Моеи девушке 38 а мне 28 , она мне нравится не могу по хвастатся огромной любовью , кто небудь пережевал такое , можете по делится ?

лично меня в вашем высказывании смущают не цифры...а выражение об отсуствии "огромной" любви. просто если она есть, то разница такая - ерунда. а если ее нет, зачем вообще развивать отношения?

Старожил
+4645
|16 Окт 2012
8 Цитировать

Дерек Принс был женат дважды, в первом браке он был моложе жены на 25 лет, женился в 30, Лидии было на тот момент 55, вот что он пишет: "В каждом браке решение жениться первоначально исходило не от меня, а от Бога.  В каждом случае Бог выбрал жену для меня, подготовил её для меня и привёл её ко мне. Самое важное то, что оба мои брака произвели такую степень единства, которой наслаждаются сегодня очень немногие пары"

Лично моя позиция до недавнего времени была весьма категорична вне зависимости в чью пользу разница: больше 12 лет - это принципиально абсурдна.

Читая Дерека Принса я не понирмаю как может быть счастливым Мужчина с Женщиной намного старше себя. И вот ирония судьбы...я влюблённа в Мужчину серьёзно младше себя...

Даулет, чтобы жениться на Женщине старше себя надо иметь властный Мужской характер и Божье откровение, а иначе Вы поломаете жизнь и себе и ей.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|16 Окт 2012
2 Цитировать

тема дублирует уже существуюшую

http://www.invictory.org/forum/subject-11860-women.html

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
О-ц Сергий
|16 Окт 2012
2 Цитировать

Чес говоря не понимаю таких людей.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+706
|16 Окт 2012
0 Цитировать

Сейчас такая ситуация не редкость.

Удален
Oskar von Ritter
|16 Окт 2012
3 Цитировать

сейчас в 38 можно выглядеть на 28. были бы финансы и время.

Удален
О-ц Сергий
|16 Окт 2012
0 Цитировать

Думаю в подобной ситуации инициатива исходит от женщины. Где то после 35 дамы начинают заглядываться на тех кто моложе их. Думают ускользающую молодость притормозить.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+706
|16 Окт 2012
0 Цитировать

Я слышала, что у Магомета одна жена была намного старше?  Интересно, насколько?

А другая жена была совсем ребенком.  Это наверное, когда он сам был старым?

Старожил
+4645
|16 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ли бы финансы и время

тю..это не правда!

выглядеть молодо можно...просто так..ничего при этом не делая...знаю по личному опыту.

А вот оставаться выглядеть на одном уровне на протяжении нескольких лет - тут таки да..нужны деньги и время.

 

Цитата О-ц Сергий
Думаю в подобной ситуации инициатива исходит от женщины.

не факт. Инициатива будет исходит от избалованной богатенькой "леди" )))

а среднестатистическая имеет достаточно здравое мышление, чтобы не переоценивать свои возможности в будущем...вряд ли можно встретить женщину, которой будет наплевать на фразу в адрес её мужа "Это ваш сын?"...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|16 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Где то после 35 дамы начинают заглядываться на тех кто моложе их.

вот у меня именно в 35 что-то переключилось в голове...

и я стала засматриваться на мальчиков около сорока, видимо резко серьёзнее стала)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Даулет Тетежанов
|16 Окт 2012
0 Цитировать

с первои женой Хадиджои разница око 20 лет было , в то время  еи 40 , а последнеи было 9 !

 

Удален
Даулет Тетежанов
|16 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
не факт. Инициатива будет исходит от избалованной богатенькой "леди" ))) а среднестатистическая имеет достаточно здравое мышление, чтобы не переоценивать свои возможности в будущем...вряд ли можно встретить женщину, которой будет наплевать на фразу в адрес её мужа "Это ваш сын?"...

мы же верующие !

Старожил
+4645
|16 Окт 2012
2 Цитировать

и что? )))) Верующие - не люди что ли? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ogonBoga
|16 Окт 2012
0 Цитировать
мы же верующие !

добро пожаловать в теплую интернет-церковь. тут еще не то услышишь. а ты мне почему в личке не отвечаешь?

Удален
О-ц Сергий
|16 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
вот у меня именно в 35 что-то переключилось в голове... и я стала засматриваться на мальчиков около сорока, видимо резко серьёзнее стала)

ну ты у нас исключение )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Даулет Тетежанов
|16 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
добро пожаловать в теплую интернет-церковь. тут еще не то услышишь. а ты мне почему в личке не отвечаешь?

напишу!

Удален
ogonBoga
|16 Окт 2012
0 Цитировать

Отец Сергий а ты как поживаешь?

Старожил
+204
|17 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата eestimees
но он мог похвастаться огромной любовью, поэтому она и сейчас, в 66 лет, отлично выглядит.

вот они, правильные слова!

Старожил
+250
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Читая Дерека Принса я не понирмаю как может быть счастливым Мужчина с Женщиной намного старше себя. И вот ирония судьбы...я влюблённа в Мужчину серьёзно младше себя...

А он?
Если тоже, то можно пожелать "совет да любовь".
Если же только Вы, то беда может случиться imho.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Владимир Овдиенко
|17 Окт 2012
0 Цитировать
можете по делится ?

делить сложно на тех кто любим и кто недостоин твоей любви

http://vk.com/whichisinheaven
Старожил
+250
|17 Окт 2012
2 Цитировать
мы же верующие !

Извините за нескромный вопрос:
Ваша вера образовалась от слышания учения корана или библии?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
О-ц Сергий
|17 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Отец Сергий а ты как поживаешь?

не поживаю

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Даулет Тетежанов
|17 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата eestimees
Извините за нескромный вопрос: Ваша вера образовалась от слышания учения корана или библии?

Моя вера от слышания слово Божьего ,убежден что  Библия есть слово Божье !

1 2 3

Если женщине 38, а ему 28?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы