Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если женщине 38, а ему 28?

Старожил
+4645
|18 Окт 2012
5 Цитировать

Наши представления о том, КАК ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ, мешают нам жить и наслаждаться тем, как всё есть (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Читая Дерека Принса я не понирмаю как может быть счастливым Мужчина с Женщиной намного старше себя. И вот ирония судьбы...я влюблённа в Мужчину серьёзно младше себя...

А что он?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+600
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
мальчики ))))))) оглянитесь!!! мужчина в 40 - это пузатый вечно ноющий и всем недовольный сэээр..

это вы наверно  о неверующих.. которые пьют пиво или чего по крепче после работы и валяются у телика..

 

Цитата NaVen
в то время как женщина в 50 - это таки элегантная и изящная леди! ))))

которые обычно в тролейбус с трудом влазят..,

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+222
|18 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата romirezz
мальчики ))))))) оглянитесь!!! мужчина в 40 - это пузатый вечно ноющий и всем недовольный сэээр.. это вы наверно  о неверующих.. которые пьют пиво или чего по крепче после работы и валяются у телика..   Цитата NaVen в то время как женщина в 50 - это таки элегантная и изящная леди! )))) которые обычно в тролейбус с трудом влазят..,

Честно говоря, думаю бессмысленно обсуждать кто хуже выглядит в каком возрасте. Это все слишком индивидуально. Да и разве во внешности дело? В конце концов даже самая молодая и красивая жена когда-то будет не такой уж и молодой. Да и после родов может поправится, и заболеть может .. И всякое в жизни бывает... Да и мужчина уже с годами не такой и  "красавец".. И лишний вес у него может быть, и лысинка... Богатый может стать бедным, а здоровый - больным. И что в этом случае делать красавице-жене? Другого искать?

В жизни оно так и бывает- за что боролся на то и напоролся...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+222
|18 Окт 2012
8 Цитировать

... Иногда читаю темы и поражаюсь "христианам". Вижу и  среди неверущих примеры хороших семей, где люди смотрели не столько  на внешность и возраст, а на то какой человек.  А среди некоторых "верующих" отношение к женщинам просто потребительское...Откуда это? Воспитание? Семья? Общество, где мерилом всего является  показная и внешняя "сексуальность"?

Я думаю каждому хочется чтобы его любили не за что-то чего у него завтра может не быть ( внешность, молодость, деньги, успех и т. д. ). Но до такой любви не все дорастают....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+600
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
В конце концов даже самая молодая и красивая жена когда-то будет не такой уж и молодой.

по ходу вы не уловили название темы и о чем я говорил

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+222
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата romirezz
по ходу вы не уловили название темы и о чем я говорил

Я-то как раз уловила оч. хорошо))) Не первая такая тема к тому же... Может это Вы не уловили?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1513
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата zhoog
а десять лет туда- сюда разница небольшая...


ну незнаю, она может и небольшая быть, а может и огромадною оказаться,

все зависит от САМОЙ ЛИЧНОСТИ, от конкретной.
я бы не хотела себе мужа младше меня на десять лет, ну и старше не хотела тожа..

полтора года туда сюда для меня в самый раз.
А автор темы, сам разбереца, на месте сориентируется с Божьей помощью,

я же на месте разобралась! :))

с уважением алое.
Старожил
+250
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Честно говоря, думаю бессмысленно обсуждать кто хуже выглядит в каком возрасте.

Как бессмысленно?
Самый крутой и среди женщин и среди мужчин - Наставник!
Он, с пожеланиями победы, в "победе" пребывающий же и с "любовью" пишущий - вне конкуренции пребудет.....доколе "пахана святейшего" не пасадаят.... ну, или пока не удерёт "пахан"

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Валерий Слово
|11 Сен 2016
0 Цитировать

есть поговорка : любовь зла - полюбишь и козла.

если любовь взаимная, то не нам решать или комментировать. Это их личное дело.

Но  с точки зрения опыта человеческого, то рекомендуется чтобы мужчина был старше от 2 до 7 лет.

Будущий глава семьи должен уже "стоять" на ногах и быть готовым к ответственности за семью.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3

Если женщине 38, а ему 28?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы