Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывали в Украине? Как впечатления?  

Старожил
+161
|14 Фев 2013
0
Цитата Philadelfia
Но на Украине хоть не молчат, мордасы бьют. Пусть без особого толку, согласна, но нет раболепного ободрямса.

когда у вас чекисты придут к власти , вместо рвачей. все изменится )

это ж замкнутый круг (из истории)

потом через лет 200 , если никто не скинет, сформируется новый правящий класс, который будет уже и стране думать. а пока штормит, о людях думать никто не будет . этим и вредны перевороты всякие и революции..

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
ирэн
|15 Фев 2013
2
Цитата Philadelfia
Ириша, сейчас везде погано.

ну нормально у нас все чессслово.........

 

Цитата Philadelfia
А в России... смотреть противно.

не смотри ,никто ведь не заставляет?????а я вот смотрю на америку что столетия творит так не противно а ненависть поднимается....

 

Цитата Philadelfia
Уж извините, но это так. Я именно этот дух раболепный имела в виду. Не обижайтесь.

а мне него обижаться....противно читать это да,я живу здесь здесь мои дети внуки братья сестры роднве и близкие,а что это для тебя -решай сама,ссказывать а рассказывать мне как все это тебе из за океана кажется не надо.

 

Цитата Philadelfia
Что изменилось со времен Сталина? Лагерей нет? Но души человеческие в той же параше тюремной находятся.

я свободна и в Господе и физически,а Юра Шевчук кто он я не знаю боится Путина так пусть боитьсяна здоровье...

 

Цитата Philadelfia
Может вы этого не понимаете, к сожалению.

ну кудаж мне я ж по вашему в параше живу......противно мерзко даже просто читать такое....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|15 Фев 2013
1

Philadelfia судя по пустому профилю не очень ясно место вашего проживания,я вот живу в россии а где вы?

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
0

(((

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
palomnik
|11 Мар 2013
2
Цитата ДочьЦаря
(((

в продолжение темы )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+161
|18 Мар 2013
0

Филадельфия из сша вроде )

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
bigcat
|19 Мар 2013
2

Юра Шевчук известный рок-музыкант,лидер группы ДДТ, как раз Путина и не боится. И хорошо что не боится, такие люди вашей стране ох как нужны.

 

Цитата ирэн
Юра Шевчук кто он я не знаю боится Путина так пусть боитьсяна здоровье...

Здесь Шевчук рубанул правду с плеча, не боясь Путина. И обратите внимание как испугался Ярмольник.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
1
Цитата bigcat
И хорошо что не боится, такие люди вашей стране ох как нужны.

смешно даже читать такое.......жил живет найдет нужным будт жить или ему тоже одобрение из украины ожидать или он по вашему одобрению такой смелый????

 

Цитата bigcat
Здесь Шевчук рубанул правду с плеча, не боясь Путина. И обратите внимание как испугался Ярмольник.

я не буду смотреть

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
0
Цитата bigcat
Напрасно:) Посмотреть стоит.

каждый сам решает что когда и зачем смотреть......

 

Цитата bigcat
Жить в страхе это очень не смешно.

это ты о себе

люби,люби,людей....
Новичок
-5
|19 Мар 2013
1

А как это? Я на полном серьезе, как можно не любить язык, свой или чужой?

 

Цитата ирэн
не люблю украинский язык - ну так моё это право и моё дело
Удален
ирэн
|19 Мар 2013
0
Цитата Ганушевич
Я на полном серьезе, как можно не любить язык, свой или чужой?

хорошо я расскажу у меня была двоюродная бабуся(увы её давно нет в живых) они жила в деревне чуть более 100 км от Днепропетрвска и по русски не говорила ...но я её великолепно понимала а она меня потому что это был не русский и украинский языки это был язык любви ,хотя каждая говорила на своем.....я первые 3 класса отучилась в россии я понимала и понимаю украинский язык но когда я приехала к бабушке и пошла в школу с изучением укр языка мне трудно давалос и правописание и правельная речь мой укр. - это суржик. Заниматься со мной учительница укр языка, не хотела ей нравилось меня гнобить что я украинка а,  на своем языке не говрю и не пишу....гнобить меня было сложно.....и последней каплей было то что я отказалась учить гимн родяньской украины.меня вызывают я ей наизусть гимн ссср.....несколько колов и моя бабулечка пошла к директору написала заявление, что я приехала на год ,живу и учусь в рсфср и ,что на следующий год вернусь к родителям в якутию...кстати в якутии по сегодняшний день никого насильно не заставляют учить якутский язык...вот поэтому у меня и пошло отторжение всего к чему меня принуждали....естественно у меня нет как таковой нелюбви к укр языку и когда я хочу что б меня не поняли россияне я говорю на украинском который оч плохо помню...я оч люблю песню "ничь яка мисячна" из "в бой идут одни старики"и именно когда Ролан Быков говорил на украинском мне и хотелось его узнавать, а вот помятуя свою училку.......вот такая у меня не веселая история

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|19 Мар 2013
1
Цитата ирэн
это ты о себе

Я здесь причём? Я же говорил о страхе перед Путиным. А вы всё на себя примерили. Зачем? Я же на личности не переходил. Не переходите и вы.

 

Цитата ирэн
каждый сам решает что когда и зачем смотреть......

Я силой не навязывал, но всё же не переходите на личности более. Я говорил о страхе перед властями в целом а не о вас. А утверждать обо мне то что вы не знаете, вам как человеку меня даже невидевшему нестоит.

 

Цитата ирэн
а что украина в 1917 году присоедена была????? причем здесь революция зачем всё смешивать????

Я не смешивал, я говорил о первой попытке Украины статть независимой, которую большевики пресекли силой.

 

Цитата Ганушевич
А как это? Я на полном серьезе, как можно не любить язык, свой или чужой?

Наверное можно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+161
|19 Мар 2013
1

если нужно качнуть аудиторию в россии, заговори про украину. и наоборот )

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
+161
|19 Мар 2013
0
Цитата ДочьЦаря
(((

деревни в россии похожие ((

Не так давно в Новосибирске общались с людьми из Харькова. Они были удивлены тому какие тут торговые центры, здания и тд .

Хотя Харьков больше Новосибирска

Видимо помогает все-таки нефть России . Без нее так же было бы ...

http://www.vitaly-makarov.ru
Старожил
Модератор
|19 Мар 2013

В теме нарушается правило №2. Многие реплики удалены. Тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Бывали в Украине? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.