Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет-церковь

Удален
ceнaтop
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Сейчас пока занят, море остывает.. надо купаться. А вечером посмотрим, што на  фэйсе делается.

Извини, написал неправильно - Galagan.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop Извини, написал неправильно - Galagan.
Но проблемо. Живешь, наверно, в Сочи или Новороссийске? Пиши свой адрес странички.
www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
ceнaтop
|7 Окт 2012
0 Цитировать

"церковь в виртуальном пространстве" - звучит красиво. Но, это отвечает требованиям, которые нужны Богу, штоб поклоняться - нужен дух и истина.. и всё. И немного пространства любого.

Интересно, што за церковь. Наверняка - англ.

Second life тоже это што такое.. ладно, сам посмотрю.

Кареглазая, приходите в second life. Почти секонд хэнд, т.е. - много интересного.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Живу в Анапе. Странички адрес не дам. Нету там ничего. Я её сделал только для обращений к Цукербергу, штобы он купил всё Инвиктори. Ну.. была у меня такая бредовая идея.. што поделаешь.

Написал пару обращений, но он по моему заспамил. Не в этом суть, (как говорит С. Ротару)

суть в том, што в любом пространстве.. надо свою церковь по сети оформить.

Тут есть (на форуме) и пасторы и проповедники.. попросим послужить, думаю, не должны отказывать.

Устав.. честно не думал. Но, по примеру, переработаю и сделаю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Second life (вторая жизнь) - это такая игра, но многие считают ее социальной сетью в 3D пространстве. Можешь пошарить в Ютюбе, там много роликов из СЛ. Но лучше в нее не ходить, затягивает.

 

Цитата ceнaтop
Странички адрес не дам. Нету там ничего

А для чата ничего и не нужно, кроме ника.                                                                                                                 ПС. Цукерберг на днях праздновал 1 миллиард народонаселения фейсбука.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
ceнaтop
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Молодец Марк, уважаю. Хорошо, понял тебя.

Мы его ещё подключим (Цука имею ввиду).

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Galagan
заводим для начала странички на фейсбуке и общаемся там в чате. Адрес моей страницы под этим постом.

ну если и на фэйсбуке общаться с безликими никами, то какой смысл переходить туда?

тогда уж можно и здесь на инвике общаться и собираться в определенное время...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
её сделал только для обращений к Цукербергу, штобы он купил всё Инвиктори

нафига ему?

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
нафига ему?

шоб виртуальных пасторов и пророков спонсировать.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
ну если и на фэйсбуке общаться с безликими никами, то какой смысл переходить туда? тогда уж можно и здесь на инвике общаться и собираться в определенное время...

Я на Фб больше года тусуюсь,

там групп и страничек христианских полно (даже я одну группу создавала  "У христа за пазухой" называется),

народ не так агрессивен как на форуме, людей больше, чем здесь)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Я на Фб больше года тусуюсь, там групп и страничек христианских полно (даже я одну группу создавала  "У христа за пазухой" называется), народ не так агрессивен как на форуме, людей больше, чем здесь)

А я там то появляюсь, то удаляюсь.

Опять вот недавно вернулась.

Но ни групп, ни тусовок не нахожу, вернее не ищу. Так... Фотки друзей гляну, когда они меня просят об этом и опять неделями не заглядываю.

Я просто на страницу Galagana заглянула, поэтому написала:

 

Цитата Галя ✡
ну если и на фэйсбуке общаться с безликими никами, то какой смысл переходить туда?
Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Я на Фб больше года тусуюсь, там групп и страничек христианских полно (даже я одну группу создавала "У христа за пазухой" называется), народ не так агрессивен как на форуме, людей больше, чем здесь)

А пастор Вам не нужен для вашей группы? Могу предложить свою кандидатуру, - я скромный и много денег и прочего добра  не стану требовать от наставляемых (в т. ч. и от Вас) за свои услуги.  

Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А пастор Вам не нужен для вашей группы?

нет, спасибо.

там количество уже превысело порога когда можно было переименовать группу "У заспупник2 за пазухой"

Мой Skype aleksa_popovich
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
ну если и на фэйсбуке общаться с безликими никами, то какой смысл переходить туда? тогда уж можно и здесь на инвике общаться и собираться в определенное время...
Не-а, здесь не то, здесь модер живет, злой-презлой (шютка, прошу не штрафовать).  Если использовать мою страничку, как платформу для виртуальной церкви, обещаю никого не банить, разве что злостных хулиганов с ненормированной лексикой. И почему с безликими никами? Заливаем фото, видео на свои страницы, вот и лики готовы. Также встречаться можем в скайпе в режиме видео-конференции.
www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А пастор Вам не нужен для вашей группы? Могу предложить свою кандидатуру, - я скромный и много денег и прочего добра  не стану требовать от наставляемых (в т. ч. и от Вас) за свои услуги.

Нам тоже не требуется, no vacancy.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
0 Цитировать

А, может, где-то ещё требуется, где-то ещё есть вакансии на эту должность? Подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать

А чё придумывать велосипед, когда уже есть и группы и странички - находите и общайтесь, если есть желание)

 

Цитата ceнaтop
Сейчас пока занят, море остывает.. надо купаться

супер,

а у нас уже холодно, ветер, блин.

согревают душу только грёзы об амреиканских (да белорусских) жанихах)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
0 Цитировать

А что, об инопланетных женихах, о переселении на небо Вы уже не мечтаете?

Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А, может, где-то ещё требуется, где-то ещё есть вакансии на эту должность? Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
А вы настойчивы )                                                                                                                                   Попробуйте себя в Second life, там много народа тусит на русских островах, в т.ч. на Красной площади в виртуальной Москве. Если будете регулярно проводить евангелизации, может и обратится часть из них.                                                                                                                                                                                    Правда надо будет платить реальные деньги за аренду куска виртуального пространства, зато строительство церкви вам не будет стоить ничего.                                                                                                   А там, глядишь, потекут денежки в местной валюте, которую, теоретически, можно конвертировать в настоящие долляры. Правда, как мне говорил один тамошний старожил, практически вывести оттуда деньги ну ооочень трудно, намного труднее, чем ввести.
www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
А чё придумывать велосипед, когда уже есть и группы и странички - находите и общайтесь, если есть желание)
Никто ниче не придумывает, просто если есть такие виртуальные церкви, создаем еще одну. Или нельзя? Только что-то не похоже, что их много есть именно в таком виде, как я и автор темы себе это представлем. Группы и странички - суть те же сайты с теми же форумами.
www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡ Я просто на страницу Galagana заглянула, поэтому написала

Так уже написали бы у меня на странице что-нибудь, типа: здесь была Галя

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
согревают душу только грёзы об амреиканских (да белорусских) жанихах)

Полина, неужели больше нет ничего, что могло бы тебе согреть душу? :(

Цитата Galagan
Так уже написали бы у меня на странице что-нибудь, типа: здесь была Галя

Я же не кошка, чтобы метить территорию :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Кто способен на это - создавать успешные страницы, группы, то это само собой получается, без обговариваний-договариваний)
Я завела себе страничку для личных целей, публикации делаю редко, НО уже 60 челов на неё подписались, хотя я её даже своим френдам оценить не предлагала.
Так и группы, все свои создаю, у кого загибается, а у кого растёт.
Я сейчас захожу только на страницку "мега мост" (Демидович, Мохненко).

Мой Skype aleksa_popovich
Местный
+6
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Кто способен на это - создавать успешные страницы, группы, то это само собой получается, без обговариваний-договариваний) Я завела себе страничку для личных целей, публикации делаю редко, НО уже 60 челов на неё подписались,

Количество не обязательно переходит в качество. Иисус сказал: где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них.

www.facebook.com/brusylivska.church Дружба, темы и никакой модерации
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Полина, неужели больше нет ничего, что могло бы тебе согреть душу? :(

Ой, sorry! Не заметила даже, как на "ты" перешла.. Прошу прощения 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Полина, неужели больше нет ничего, что могло бы тебе согреть душу? :(

Есть, работа по поиску жениха, не только душу согревает, но и пальцы (когда они по клавишам стучат)

 

Цитата Галя ✡
Не заметила даже, как на "ты" перешла.. Прошу прощения

А я простая, всем "ты")))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Есть, работа по поиску жениха, не только душу согревает, но и пальцы (когда они по клавишам стучат)

Может, сенаторская интернет-церковь - это и будет именно тем благословенным местом, где ты себе жениха найдешь и окончательно всем боди и сердцем и душою согреешься? :)

 

Цитата Полина
А я простая, всем "ты")))

Мне сложно всем "ты", поэтому почти всем только "вы" )

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Полина
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Может, сенаторская интернет-церковь - это и будет именно тем благословенным местом, где ты себе жениха найдешь и окончательно всем боди и сердцем и душою согреешься? :)

за 15 лет во всевозможных группировках не нашла, а в этой... хаха)))))))))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
за 15 лет во всевозможных группировках не нашла, а в этой... хаха)))))))))))))))

Точно надо Беларусь наведать ;)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Галя ✡, а Вы своим неженатым братьям в Беларуси рассказывали о Полине из колхоза "Красный лапоть",  показывали им её фото? 
1 2 3 4 5

Интернет-церковь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы