Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Финансовая помощь в интернете  

Удален
Nice
|17 Окт 2012
6
Цитата eestimees
И о том, с какой лихвой они воздали, а так же о том, что некоторым сёстрам всё никак не удаётся обрести мир с Богом, вот и срываются друг на друга....

Да, читаешь и страшно становится. Сначала была нелицемерная дружба и любовь, а потом, когда разошлись во мнениях и не удалось бывшую подружку прогнуть под себя, стали кричать, что она обольстила их своими духовными постами и они ей за это слали деньги. Оказывается на форуме нельзя писать духовные посты, чтобы у некоторых от них не начался синдром обольщения головного мозга, который сопровождается сильным желанием выслать деньги. При чем тебя будут упрашивать и убеждать, что в Европе все дешевле, и, что 100 баксов здесь зарабатывают за один-два дня, и, что "я же хочу тебя побаловать и сделать тебе подарок, ты же себе ничего лишнего позволить себе не можешь, у тебя и на необходимое не всегда хватает". И ты уже чувствуешь, что если не примешь, то можешь обидеть человека. Обижать хорошего человека не хочется. Впрочем взяли вы эту помощь или нет, это уже не столь важно. Вас все равно обольют грязью, даже если вы не примите ее, как Shanell, например. Вот ужо подлая, она просто издевается над заграничными христианами, у которых просто мозги лопаются от ее духовных постов, а денег не берет... И самое страшное, что продолжает писать духовные и умные посты назло им. Что с этим делать, просто не понятно!!!

Старожил
+250
|17 Окт 2012
2
Цитата Nice
Ой, Олеся, я бы на вашем месте был поосторожней с высказываниями

Вы Олесю не поняли imho.
Она продолжила мой пост, соглашаясь что давление на paralipomenon продолжается.
Обосновываю своё мнение тем, что она поддержала мой пост о том, что paralipomenon  воздали с лихвой
(3-ий снизу пост, на 6-ой странице)

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+204
|17 Окт 2012
3
Цитата Олеся
Мирянка - Галя?!

нет, я не Галя.

Да и жертвой я не готова быть ))

Разум здравый то есть .

Просто с П-н пересекаемся в темах, а тут вы про нее. Вот и заинтересовало.

Удален
Nice
|17 Окт 2012
4
Цитата Мирянка
А что случилось то? тут какие-то истории происходили? (может это мое простое любопытство, тогда извините...)

Дорогая Мирянка, вы у нас новенькая на форуме, и потому, конечно, же должны знать, что здесь происходит. А проблема, собственно в том, что как и везде в сети, здесь есть люди с психическими отклонениями, т. е склонные впадать в зависимость от человека. Эти люди, что-то недополучили в детстве от родителей и потому имеют такие проблемы в своей жизни. Все бы было ничего, если бы их психологические проблемы не портили жизнь другим людям, но, к сожалению, они не только сами покоя не имеют, но и другим жизни спокойной не дают. Поэтому, что хочется вам сказать на первых порах, пока не освоитесь на форуме и сами уже не начнете разбираться, что к чему: если вам в личку напишет заграничная христианка (их здесь несколько благодетельниц было), очарованная вашими постами и будет настойчиво предлагать материальную помощь свою и дружбу, вежливо, но твердо откажитесь от всего. Иначе будете сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Пока все для вас. Приятного времяпровождения на форуме!

Удален
ирэн
|17 Окт 2012
4

как все это не красиво......неужели никак не получается выяснить и примириться?????

люби,люби,людей....
Старожил
+204
|17 Окт 2012
2
Цитата Nice
вы у нас новенькая на форуме, и потому, конечно, же должны знать, что здесь происходит

Спасибо, что сказали.

Я тут уже немного сориентировалась, не так уж недавно на форуме, под другим ником была, сейчас поменяла.

Несколько лет сюда не ходила и вот решила опять посмотреть.

Я поняла, что есть такие ситуации с деньгами.

Но я не ведусь на такие манипуляции давно.

Удален
Nice
|17 Окт 2012
2
Цитата eestimees
Вы Олесю не поняли imho. Она продолжила мой пост, соглашаясь что давление на paralipomenon продолжается. Обосновываю своё мнение тем, что она поддержала мой пост о том, что paralipomenon  воздали с лихвой (3-ий снизу пост, на 6-ой странице)

Может и не понял. Тогда прошу прощения. Мне просто хотелось ее предупредить, сейчас она в зоне риска, как подружка Гали, которая по ее собственным признаниям, склонна впадать в зависимость, но виновата, конечно в этом не она сама, а обольстившие духовными постами, ее бывшие подружки.

 

Цитата ирэн
как все это не красиво......неужели никак не получается выяснить и примириться?????

Выясняем пока... Боюсь примирений не будет, пока люди не признают, что это их психологические проблемы, с которыми им самим надо разбираться, а не искать виноватых на форуме. А то дожили, нельзя ни одного поста  на форуме написать из опасения, что к тебе кто-то не прилипнет, обольстившись его духовным содержанием. Я еще раз говорю, Бог может и ослицу использовать для Своих планов, заговорит человеческим голосом, чтобы обличить подгулявшего пророка. Что удивительного, что люди пишут на форуме посты духовные? Их к этому побуждает Дух Святой. Где написано, что Бог будет использовать только свято-праведных? Процитируйте мне это место в Писании, я знаю другое, что "Он изольет от Духа Своего в последнее время на ВСЯКУЮ плоть и будут пророчествовать сыны и дочери ваши и юноши  будут видеть видения и старцы сновидениями вразумляться будут" (Деян.2:17).

Удален
Олеся
|17 Окт 2012
3

Найс, вот это новости!!!!! помощь от заграничных христиан?

и какую я помощь, будучи замужней и в большом городе живущей, из-за границы получаю, а то я не в курсе ещё,

вы напишите, я жду

разве что Галя вам рассказала, что моя подруга (не по форуму, а по жизни) высылала мне из Швейцарии кое-какие лекарства и прокладки, памперсы для парализованной бабули,

ну, а вы тут при чём? форумчане?

вот так и создаются легенды крыма)

 

Цитата Nice
Да, читаешь и страшно становится

+100

есть что-то не новозаветное, когда христиане помогают друг другу финансами?

/

а за предупреждение попасть под колпак девочек спс

*******

оказывается, из приведённого отрывак переписки Зоэ и пар-нон

они ещ в январе расставили все тчк над"и"

/

а ещё, вы не тот ли товарищ, который меня отправлял в кабачёк печь пирожки?

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Nice
|17 Окт 2012
2
Цитата Олеся
Найс, вот это новости!!!!! помощь от заграничных христиан? и какую я помощь, будучи замужней и в большом городе живущей, из-за границы получаю, а то я не в курсе ещё, вы напишите, я жду

Извините, Олеся, в теме "я устала", там Галя писала, что поможет вам дом достроить, и даже у же придумала как - продавая кофий в родной Беларуси. Вот я и подумал, что у вас уже все налажено. Если еще нет, сори.

 

Цитата Олеся
+100 есть что-то не новозаветное, когда христиане помогают друг другу финансами? / а за предупреждение попасть под колпак девочек спс

Ну будьте осторожны как минимум. Надеюсь вы благоприятно повлияете на Галю своим позитивным настроем и все будет хорошо.

 

Цитата Олеся
оказывается, из приведённого отрывак переписки Зоэ и пар-нон они ещ в январе расставили все тчк над"и"

Ну получается, что да, хотя как видите, это не понравилось тем, кто хочет ситуацию использовать для того, чтобы собственные счеты.

 

Цитата Олеся
а ещё, вы не тот ли товарищ, который меня отправлял в кабачёк печь пирожки? ))))

Да, ладно Олеся, я не думал, что это вас заденет так сильно. Иначе бы ваще не говорил. Еще раз прошу прощения.

Удален
Олеся
|17 Окт 2012
1
Цитата Nice
Извините, Олеся, в теме "я устала", там Галя писала, что поможет вам дом достроить, и даже у же придумала как - продавая кофий в родной Беларуси. Вот я и подумал, что у вас уже все налажено. Если еще нет, сори.

да Галёк предлагала мне приехать и помочь (руками, т.е. побелить-покрасить)...в стройке, летом, т.е. типа в перемжку с пляжной негой...

это же были скорее шутки и радужные планы на будущее,

одно могу сказать,

что преславутое, типа пар-нон НАМЕКАЛА по теме кофе,

и ей высылали,

мне смешно, друзья!

сколько мы все друг-другу делаем всяких подарков, помогаем деньгами,

да разве ж это упречно???

лично мне вся эта канитель на большой соблазн - я могу вынести фин. нужду в своём собрании, но Боже упаси у кого-то в сети

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|17 Окт 2012
3
Цитата Nice
Извините, Олеся, в теме "я устала", там Галя писала, что поможет вам дом достроить, и даже у же придумала как - продавая кофий в родной Беларуси. Вот я и подумал, что у вас уже все налажено. Если еще нет, сори.

читать лучше темы целиком...

 

Цитата Олеся
лично мне вся эта канитель на большой соблазн - я могу вынести фин. нужду в своём собрании, но Боже упаси у кого-то в сети

а я в отчаянии ,когда сгорел дом молитвы выложила тему и искренне надеялась и на молитвенную помощь и на материальную и она пришла ,но не мне лично а в церковь и я отчиталась до копеечки и перед пастром и перед Господом ,были те кто осудил ,но были и те кто помог и последних было больше

люби,люби,людей....
Удален
ray
|17 Окт 2012
3
Цитата Zenn
Он просто перевернул всю историю с ног на голову и еще девчонок виновными во всем сделал... Просто нет слов...

а вы итак виновны и бесстыжие ещё

и на весь мир опозорились пытаясь п-нон очернить

нет..только представьте люди! эти сами навязали помощь п-нон в трудное время

двое похорон..проблнемы серьёзные в физическом плане

вроде как подруги..

а по факту- ?

да хоть бы сейчас когда вроде всё стихло помалкивали

нет!..хотят "крови" п-нон ...она только отошла после диагноза "рак"- Бог исцелил

а вы дальше Zenn нагло льёте свою грязь!!

был бы модер- вас безжалостно удалил бы за то что вы жестокая и лгунья - КЛЕВЕТНИЦА!

МИНУС ВАМ

И ЖАЛОБУ- МОДЕРАТОРУ!!

ПОДДЕРЖИТЕ КТО ПОНЯЛ..

====================================

МОДЕРАТОР

ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ЖЕСТОКОСТИ УЧАСТНИЦЫ Zenn

ПОЧЕМУ ОНА ПОСТОЯННО КЛЕВЕЩЕТ И ПОРОЧИТ ЧЕЛОВЕКА????

ДОСТАЛИ ЭТИ ЗЛОБНЫЕ НАПАДКИ!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

ЧИТАТЬ ЭТУ ПОГАНУЮ ТЕМУЦ С ГАДКИМИ ОСКОРБЛЕНИПЯМИ НЕВОЗМОЖНО((((((((((((((

Удален
Zenn
|17 Окт 2012
4

Еще один попавший в лапы...

Удален
ирэн
|17 Окт 2012
3

ради Бога прекратите ВСЕ ОТДАЙТЕ СУД ГОСПОДУ ИМЕЙТЕ СТРАХ ПЕРЕД НИМ.....В ВАШЕЙ СКЛОКЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРАВЫХ......К МИРУ ПРИЗВАЮ ВСЕХ ...

люби,люби,людей....
Удален
ray
|17 Окт 2012
3
Цитата ирэн
ВСЕ ОТДАЙТЕ СУД ГОСПОДУ

у модератора - суд от Господа тоже есть на этом форуме

пожалуйста

поддержите жалобами

чтобы остановили эту Zenn  и она не клеветала и не оскорбляла людей!!((((

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ТО???(((((

Удален
ирэн
|17 Окт 2012
4
Цитата ray
пожалуйста поддержите жалобами чтобы остановили эту Zenn  и она не клеветала и не оскорбляла людей!!((((

Я НЕ БУДУ НИКОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫ МЕНЯ ВИДИМО НЕ ПоНЯЛИ....

люби,люби,людей....
Удален
ray
|17 Окт 2012
2
Цитата Dana
и я скажу, кто ты.

вот от кого не ожидал..

хоть вы бы ПОСТЫДИЛИСЬ

уже ИЗВИНЕНИЯ принесли п-нон и галя и лв

а вы то куда умничаете то?

совесть то есть хоть у вас????

сплетни вам по душе?- НУ ТАК И ИДИТЕ..ИДИТЕ ОТСЮДА НА МИРСКОЙ ФОРУМ И ТАМ С ТРОЛЛЯМИ СПЛЕТНИ СВОИ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ А ЗДЕСЬ НЕ МЕШАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

ВЫ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ УЖЕ!!!

НЕТ СТРАХА БОЖЬЕГО

 

Цитата Dana
Кстати, в какой теме идёт "беседа"?)))))))

а вы свою откройте и там сливайте свою грязь!!!(((

Удален
Zenn
|17 Окт 2012
2

Нисе начал лить грязь на пострадавших от манипуляций п-н. Его посты  и получили свою заслуженную оценку.

Вас рав я прошу покинуть мою тему и писать свои неадекватные посты в других темах.

Удален
ирэн
|17 Окт 2012
2
Цитата ray
НЕТ СТРАХА БОЖЬЕГО

у вас его тоже не много....

люби,люби,людей....
Удален
ray
|17 Окт 2012
2
Цитата ирэн
Я НЕ БУДУ НИКОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ

да тогда не надо кота леопольда изображать

вы прекрасно видите что идёт ТРАВЛЯ на пар-нон

эти вирт-ведьмы налетели

 

Цитата Zenn
Нисе начал лить грязь на пострадавших от манипуляций п-н.

он вон- показал ПОСТЫ ваши

что написано пером то не вырубишь топором

слово- не воробей

все ходы то- записаны

НА ПОЗОР!!!!!ВСЕ теперь прочтут и плюнут в сердцах(((

фууу

надо ж так гадко вести себя!!((

не ну ладно бы мирской форум хоть НАСТОЯЩАЯ правильно написала..там почище и люди так не грызутся

а вы тут..вообще уже ..да ПОЗОР ВАМ!!!ПОЗОР!ПОЗОР!!!

цитата ирэн:   у вас его тоже не много....

.

а в чём?

где?

что конкретно?

или тоже вы заразились?клевета- ГРЕХ!!!!покаяться надо вам

Старожил
+949
|17 Окт 2012
2
Цитата ирэн
как все это не красиво......неужели никак не получается выяснить и примириться?????

Вот не получается, Вы же сами начали байкот в теме *подем выйдем* . Призывали не участвовать в разборках.

Удален
ирэн
|17 Окт 2012
4
Цитата ray
а в чём? где? что конкретно?

см ниже

 

Цитата ray
эти вирт-ведьмы налетели

не боитесь ,что сестры рождены с выше ,а вы говорите что в них бесы

 

Цитата Restorer
Вот не получается, Вы же сами начали байкот в теме *подем выйдем*

я не бойкотировала а высказала свое мнение.

 

Цитата Restorer
Призывали не участвовать в разборках.

я это делаю всегда

ЛЮДИ ПОМЯТУЯ О ТОМ КТО В НАС ПОЖАЛУЙСТА ДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО ЗНАЧАТ СЛОВА КОТОРЫМИ МЫ С ЛЕГКОСТЬЮ РАЗБРАСЫВАЕМСЯ

люби,люби,людей....
Удален
ray
|17 Окт 2012
2
Цитата ирэн
не боитесь ,что сестры рождены с выше ,а вы говорите что в них бесы

родились- не родились а бесы завелись!

Удален
ирэн
|17 Окт 2012
4
Цитата ray
родились- не родились а бесы завелись!

для меня все предельно ясно . вы Бога не боитесь и отвечать за свои слова не будете ,у вас другая религия,потому что мой Господь мне сказал, что я отвечу за каждое слово и за сказанное в интернете в том числе

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|17 Окт 2012
4
Цитата ray
а вы тут..вообще уже ..да ПОЗОР ВАМ!!!ПОЗОР!ПОЗОР!!!

Саша, вы опять эмоции пускаете впереди разума! Научитесь лучше сами, свои эмоции в узде держать!

А Zenn всего лишь сделала неправильные выводы из слов Nica.....

 

Цитата Zenn
Нисе, как друг п-н, пытается ее сейчас обелить, а пострадавших от ее манипуляций девочек выставить полными дурами... Он просто перевернул всю историю с ног на голову и еще девчонок виновными во всем сделал...

 Я НИГДЕ не увидела того же..... Лично я увидела, что человек пытается показать, что в подобных историях, как и в семейных конфликтах, виноваты обе стороны: каждая по-своему...... Кроме того, он ведь не особо знаком со всей ситуацией и говорит лишь об общих тенденциях.........

Да и я согласна с ним в том, что пока девочки будут тока винить п-нон они сами НЕ ИЗЛЕЧАТСЯ! А, если увидят: в чем была их проблема? Почему они попались, а потом прозрели? То, лишь тогда, с уверенностью можно будет сказать, что больше они никогда не попадутся.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|17 Окт 2012
1

народ, нет ни п-н ни Гали ни других участников это просто на сплетни похоже не  красиво обсуждать за спиной

люби,люби,людей....
Удален
ray
|17 Окт 2012
1
Цитата Zhanna
вы опять эмоции пускаете впереди разума

как вы можете?

что..по- вашему это нормально когда у же и извинились перед п-нон и понимая в каком тяжёлом человек состоянии-

вы продолжаете свои склоки?

это- по-христиански?

это даже не по-людски!

о чём вы пишите то???..с усмешечкой..скобки весело вставляя...

да нет чтоб осадить этих..вы далее поддерживаете

не стыдно????

цитата ирэн :     мой Господь мне сказал,

.

а не сказал ли вам Господь судить справедливо?

а вы нет чтобы Зенн выразить неприязнь о клевете ...

а бесы могут и после рождения свыше влиять- факт известный

Старожил
+3288
|17 Окт 2012
4
Цитата ray
как вы можете? что..по- вашему это нормально когда у же и извинились перед п-нон и понимая в каком тяжёлом человек состоянии- вы продолжаете свои склоки? это- по-христиански?

Саш! Во-первых, успокойтесь! А, во-вторых, не уподобляйтесь сами тому, что осуждаете.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|17 Окт 2012
1
Цитата ирэн
а я в отчаянии ,когда сгорел дом молитвы выложила тему и искренне надеялась и на молитвенную помощь и на материальную и она пришла ,но не мне лично а в церковь и я отчиталась до копеечки и перед пастром и перед Господом ,были те кто осудил ,но были и те кто помог и последних было больше

кончно, финансовые проблемы такого уровня, которые прозрачно открыты в новых темах, - это другая история,

так же не вижу ничего противоестественного в теме Лауреат,

когда она не постеснялась и не посчитала чем-то зазорным обратиться с временной пролемой финансового плана

/

здесь же я имела в виду, когда интернет знакомые или сочуствующие твоим насущным проблемам помогают, но после есть вероятность, что они могут обернуть это против тебя, будто бы ты мошенник на доверии

я считаю, что здесь тройка: датель - принимающий - Бог

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ray
|17 Окт 2012
2
Цитата ирэн
просто на сплетни похоже не  красиво обсуждать за спиной

и также некрасиво- помалкивать и "замазывать" конфликт который вовсе не погас но напротив- с подачи Зенн продолжается

ведь травля п-нон - вот цель и задача этой темы!!!- я точно вижу

и мне Господь это показал

здесь всё к тому и шло

и тут- на тебе..развязка вроде..примирились вроде галя лв с ней

но зенн- по-нговой эту мерзкую гадость развивает- клевеща и подливая новой порции грязи

а вы пытаетесь замазывать- но это не тот путь

если б вы бойкотировали всче Зенн видя что онга ЛЖЁТ нагло и на п-нон везде и всюду клевещет

хоть та и не отвечает ей

а вы и мне стали про страх Божий..ага..да вы ж не хотите признать что Nice прав на все сто

и зенн просто "попала"- за свой злой язык сплетницы теперь ей нечем возразить ведь факты то есть- их не убрали из переписок и из постов

вот и будьте вы добры отвечайте за свои слова а не учите других

1 2 3 4 5 6 7 8

Финансовая помощь в интернете  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.