Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто каким браузером пользуется и почему?

Удален
ДМ
|15 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
если шпионы и стукачи преследуют на уровне сознания, то смена браузера не поможет

Да с сознанием у вас точно проблеммы .Помочь ни чем не могу . у меня другая профессия.

 

Цитата FatalitY
о, это важно )))

Я это, не вам говорил! Ну раз вы уже засунули свой нос,то объясняю - это сказано по поводу трех шестерок,в логотипе.Ну да вам не стоит переживать поэтому поводу,шестерка это ваша цыфра.

 

Цитата FatalitY
для ДМ - обратить внимание на дату - перевернутые три шестерки

И что ?

Гость
0
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
мож в настройках что нибудь не включил?

да там вроде нет других настроек, кроме тех что указано которые нужно включить.

 

какой комуникатор?

их три: Nokia E-72, Philips W732, Philips W626. все подключаются успешно, но передачи данных не происходит. а у ноутбука происходит.

Удален
ДМ
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
я тоже стал замечать в последнее время, что хром тормозит когда играет музыку говорят там слабый флеш поэтому музыку я слушаю ИЕ

Да в хроме флеш интегрирован  в браузер и обновляется только вместе с новой версией хрома.

Удален
Кошачий глаз
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQurehreyr
подключаются успешно

точно не могу сказать..могу только предположить..уровень сигнала белого цвета при подключении филипса?..или зеленый?..если точка доступа есть,пароль при наличии в веден правильно..но уровень сигнала тогда какой?..при обнаружении сети WIFI в телефоне она с замочком? или без?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+507
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Я вот сделала фото коробочки и флешки 4G, для самого умного... Но не могу добавить фото - пишет "пустой пост"...

Старожил
+507
|15 Ноя 2012
0 Цитировать

Гость
0
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
точно не могу сказать..могу только предположить..уровень сигнала белого цвета при подключении филипса?..или зеленый?..если точка доступа есть,пароль при наличии в веден правильно..но уровень сигнала тогда какой?..при обнаружении сети WIFI в телефоне она с замочком? или без?

в основном белый значёк. было пару раз что стал зелёный. передача данных еле-еле была. но в основном белый значёк. сеть с замочком.

Удален
Aleph
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Тоже пользовался гугл хром ,браузер хороший ,но в последнее время стал сувать свой нос  куда не надо.После переустановки винды перешел на SRWare Iron .Это немецкий вариант хрома ,облегченный ,в нем отсутствуют шпионы и стукачи ,за счет чего работает быстрее

Спасибо за совет, попробовал, верно, работает значительно быстрее, особенно заметно при использовании 3G, в случаях когда скорость соединения невысокая.

Удален
Кошачий глаз
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQeiojehiytrjer
в основном белый значёк. было пару раз что стал зелёный. передача данных еле-еле была. но в основном белый значёк. сеть с замочком.

возможно причина слабый сигнал...раз зленый проскакивает..попробуй на филе перегрузится..ресетнуть его..только без харда)..может поможет..значок должен быть зеленым и уровень соответствующий..Пока что то большего сказать немогу.(надеюсь что при подключении по WIFI ты знаешь пароль к нему:))...)....да кстати в роутерах есть возможность подключения нескольких пользователей у тебя..а что стоит в настройках?..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+819
|15 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Я вот сделала фото коробочки и флешки 4G,

Вот этим вот постом вы явно показали кто тут у нас самый умный)). То что вы показали на фото, называется модемом, а флэшка это внешний USB накопитель, и никакого отношения к мобильному инету не имеет, кроме того что и модем и флешку суют в один и тот же разъем)). И кстати, вы не знакомы с афоризмом о том что если на заборе кое-что написано, то это совсем не значит, что оно за этим забором есть?)). Вы мне очень напомнили один распространенный прикол, про блондинок:

Блондинка спрашивает на айтишном форуме: " Мне нужен жидкокристалический компьютер, чтобы там процессор мог диски читать, какой лучше, Виндовс или Пентиум?" , а потом искренне недоумевает почему весь форум с нее потешается)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Aleph
|16 Ноя 2012
1 Цитировать

Отзывы о браузере  смотрите  SRWare Iron 22.0.1250.0, лучшего пока нет. Но качать лучше с официального

сайта - SRWare Iron - The Browser of the Future.

Хром уже в прошлом по скорости, Арон работает как минимум в два раза быстрее.

Гость
0
|16 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Aleph
Отзывы о браузере смотрите SRWare Iron 22.0.1250.0, лучшего пока нет.

он умеет сохранять и открывать вэбархивы, так как это делает ИЕ, Опера, Мозила? или он только для лазания по интернету?

Удален
Aleph
|16 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата QQukhiui7uy7
или он только для лазания по интернету?

Вы можете иметь в компе разные браузеры, но в дороге, используя 3G важна скорость соединения, а это обеспечивает лучше всех SRWare Iron.

Гость
0
|24 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Aleph
Вы можете иметь в компе разные браузеры, но в дороге, используя 3G важна скорость соединения, а это обеспечивает лучше всех SRWare Iron.

знаете, дороги и 3G - это малосовместимые понятия, учитывая российские просторы. в городе (да еще не в каждом) еще ловит 3G, а за городом даже простая 2G часто не ловит. а вы говорите о дороге и 3G.

Гость
0
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
да кстати в роутерах есть возможность подключения нескольких пользователей у тебя..а что стоит в настройках?..

там установлена возможность подключать несколько пользователей. но я пока оставил это дело. видимо сеть всётаки плохая. ведь когда интернет был сильный то роутер работал без проблем. сейчас нахожусь там где интернет дохленький, вот наверное и проблемы отсюда возникают.

Удален
007
|25 Ноя 2012
0 Цитировать

Для тех кто любит безопасность ,есть "comodo dragon"- браузер от comodo , это прародитель гугл хрома  ,практически ни чем не отличается от хрома ,только настройки с другой стороны ,а дополнения от хрома подходят.

OSTRICH THE BIRD MALICIOUS
Гость
0
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата 007
"comodo dragon"- браузер от comodo , это прародитель гугл хрома

разве прародитель? я думал что наоборот - комодо сделан на базе хромиума. так же как и браузеры от маил.ру и от яндекса

Удален
007
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQijvhyueveg
разве прародитель? я думал что наоборот - комодо сделан на базе хромиума. так же как и браузеры от маил.ру и от яндекса

Извините, признаю свою ошибку ! Оказывается и гугл хром и сомодо драгон ,созданы на основе хромиума.

OSTRICH THE BIRD MALICIOUS
Гость
0
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата 007
Оказывается и гугл хром и сомодо драгон ,созданы на основе хромиума.

интересно, а хромиум кто разрабатывал? гугловцы?

Удален
007
|25 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата QQfjv8rehvheg6yur
интересно, а хромиум кто разрабатывал? гугловцы?

Да ! Они самые!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Chromium

OSTRICH THE BIRD MALICIOUS
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Chrome и Opera переходят на Blink - новый движок рендеринга

Blink с открытым исходным кодом, он же форкнутый WebKit

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
-78
|13 Апр 2013
0 Цитировать

Хром (Google  Chrome) - быстрый. Мозила - надежный и удобный

Удален
Галя ❀
|7 Окт 2015
0 Цитировать

Пользуюсь обычно хромом. Но сейчас за чужим компьютером не могу в хроме почему-то оставлять сообщения.
Открыла Internet Explorer и увидела у них интересное новшество: если курсор поставить на какое-либо слово (любое), то тут же высвечивается перевод этого слова на немецкий язык с множеством синонимов.
В хроме нет такой функции.
Хм...
Прикольно.

Гость
0
|19 Окт 2015
0 Цитировать

знаю людей которые имеют ответы по всем вашим вопросам

Удален
Irulya
|19 Окт 2015
0 Цитировать

Амиго, но гонит, нет у него в хроме функции "обновить", хотя должна быть(((

Старожил
+1675
|19 Окт 2015
0 Цитировать

нажмите на клавиатуре кнопочку F5.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Irulya
|19 Окт 2015
0 Цитировать

и...

Удален
Irulya
|19 Окт 2015
0 Цитировать

Нажала. F5 обновляет браузер?

Старожил
+1675
|19 Окт 2015
0 Цитировать

а.... оказывается вам нужно обновить не страницу, а браузер -). Зайдите на сайт разработчика браузера. Там обычно скачивают или обновление , или новые версии проги.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Дедушка с веслом
|19 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Irulya
Амиго, но гонит, нет у него в хроме функции "обновить", хотя должна быть(((

Нажмите в настройках "о программе (браузере)" ,обычно сразу включается поиск обновлений ,или появляется кнопка "обновить".

1 2 3 4 5

Кто каким браузером пользуется и почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы