Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто каким браузером пользуется и почему?

Писатель
+57
|7 Июл 2012
0 Цитировать

Есть сомнения по поводу хрома.. Вроде бы удобный и простой, но однажды при ошибке выдал страницу с надписью типа о  "Боже, мы ее потеряли" ( страницу) и кривой рожицей..Явно в суе использовано и в этом весь дух -потребление ,массы, маркетинг вроде бы удобно а суть та же гнилая.. Сейчас помоему поменяли на "опаньки" если не отображается..Иногда  это наводят на мысль что за каждой стоит какая то схема..Как в убунту линукс с ее южноафриканским направлением этики и гуманистической философией..

Удален
alekshavan
|7 Июл 2012
0 Цитировать

Так какие мысли? Насчет опры. Что есть для скачки видео

http://grace146.com/
Удален
ДМ
|7 Июл 2012
1 Цитировать

Долго пользовался лисой, но начались сбои ,так и не разобрался почему .Поставил оперу и через пару часов снес. После этого (уже года два) пользуюсь  гугл - хромом - нареканий нет ,быстрый,удобный.Сейчас к хрому очень много дополнений,на любой вкус ,рекламу убил напрочь ,даже флеш запускается с моего разрешения.

Старожил
+642
|7 Июл 2012
1 Цитировать

CoolNovo как самый привычный, но и остальными (лиса и опера) тоже... иногда сайт явно  заточен под определенный браузер

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+819
|7 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
конечно "самая большая", если сравнивать с 1913 годом телефонными dial up (дозвонными)  соединениями ))) хватает? напр. dvd-rip фильм вы будете качать около 2-х часов )) но тогда зачем вы пишете:

Фаталити хватит писать бред. Фильм на 1,37 Гб качаю через торрент-клиент десять минут, если позволяет количество раздающих. На сайте скорость самая большая ИЗ ВСЕХ СОЕДИНЕНИЙ, но не самая большая абсолютно, так как есть более дорогие пакеты, в которых я не нуждаюсь, так как прекрасно обхожусь этим.

 

Цитата FatalitY
может "где-то там" и самый-самый, но точно не у вас )))

Я писал что скорость интернета ВООБЩЕ В КОРЕЕ самая высокая в мире, а не лично у меня. Это во-первых, во-вторых что вы хотите доказать, этим своим нудением? Скорость достаточная для того чтобы комфортно пользоваться инетом и ясно что Хром тормозит не из-за скорости инета, а из-за алгоритмов работы. Проблема с задумчивостью мной не придумана, что подтвердил и брат QQ78wye7Bwe

И вам ли не знать Фаталити что скорость интернета зависит не только от предоставляемого провайдером канала, а также и от загрузки серверов, степени их удаленности,  их же пропускной способности. Так что пожалуйста прекратите доказывать что вы самый вумный и если вам нечего сказать по теме о достоинствах и недостатках браузеров, воздержитесь пожалуйста от флуда.



Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
0
|7 Июл 2012
1 Цитировать

у Хрома есть интересная фишка - там в настройках можно увидеть сколько оперативки какая вкладка съедает. и поэтому в диспетчере задач у Хрома отображается много процессов.

Удален
FatalitY
|7 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
воздержитесь пожалуйста от флуда

ваша тема - вам и флудить, да? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+57
|8 Июл 2012
1 Цитировать

https://chrome.google.com/webstore/detail/cgnkeghikpbknilcopgpiepciaenbfdi хороший аддон для хрома
mozilla https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/censureblock/
если кто еще не знает аддон блокировки рекламы и всплывающих картинок
http://adblockplus.org/ru/

Местный
+32
|11 Июл 2012
1 Цитировать

Уже года 2 пользуюсь только Firefox.

Плюсы - интуитивное управление, огромное кол-во плагинов, гибкие настройки интерфейса "под себя".

Минусы - за время использования не были обнаружены, разве только вот на днях пару раз упал Адобе флеш плеер.

Сейчас всё наладилось, всё работает чётко как и прежде.

Параллельно с ФФ пробовал работать в Хроме, Опере, и конечно стандартном Интернет Эксплорере.

Впечатления:

Хром: не такой уж и быстрый, как об этом вещает Гугл ))) из плюсов заметил только: минимализм и поиск прямо с адресной строки... Для меня это несущественно. Настройки немного дремучи, иногда нужный пункт приходилось искать в подменюшках, тратя время. В ФФ они более гибкие и обширные.

Опера: достаточно удобный и быстрый, удобно организованы вкладки и при открытии браузера отображаются наиболее посещаемые страницы в виде миниатюр )) Но опять же, я так и не понял, как настраивать его "под себя"... да и управление вкладками мне больше нравится в Лисе, субъективно.

Интернет Эксплорер - ну тут всё ясно ))) уже достаточно сказано о нём. Медленный, неудобный и дремучий. Я его использовал только раз - чтобы скачать последнюю версию Файрфокс. Всё ))

Всё вышенаписанное - моё личное мнение, выбирать вам :)

Гость
0
|11 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата thunderstorm
Интернет Эксплорер - ну тут всё ясно ))) уже достаточно сказано о нём. Медленный, неудобный и дремучий.

иногда без него никак. вэбмани бывает открывают страницу только через интернет эксплоер (не всегда, но часто), хотя у меня по умолчанию стоит лиса. или может я что то не так настроил?

Старожил
+819
|16 Июл 2012
1 Цитировать

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alekshavan
Так какие мысли? Насчет опры. Что есть для скачки видео

Я для закачки видео с различных видеосервисов типа Ютуба, использую IDM: Интернет Даунлоад Менеджер. Интегрируется с любым браузером при открытии страницы с видео, в нижнем левом углу появляется крошечная панелька "скачать видео" , если щелкнуть по ней, начнется закачка с предолежением сохранить, в указанную папку, при чем со скоростью гораздо большей чем это видео закачивается для просмотра на флеш-плеере.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Гость
0
|16 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Я для закачки видео с различных видеосервисов типа Ютуба

есть еще прога Орбит-Донлоадер. у него даже специальная функция есть по скачиванию видео с разных сайтов. так как я в основном пользуюсь Мозилой, то поставил расширение для скачки видео. на флешплеере появилась кнопочка сохранить видео. очень удобно.

Удален
alekshavan
|16 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Я для закачки видео с различных видеосервисов типа Ютуба, использую IDM: Интернет Даунлоад Менеджер.

Спасибо уже все нашел стандартный плагин Лонлад Мастер, для Ютюб. И FVD Video Downloader 1.2.6 тож очень не плохой плагипн позволяет выбирать качество, т.е. соответсвенно и размер файла. качает все подряд, даже если на странице есть PDF  документ для просмотра,  лазил на сайтепо Lenovo, была инструкция в PDF для просмотра. так даже этот документ подхватил. Я даже поделился теми плагинами что нашел, поместил все в статейку посмотреть можно здесь http://grace146.com/internet

http://grace146.com/
Старожил
+1698
|16 Июл 2012
2 Цитировать

Стояли два браузера - Лиса и Опера.. юзал год. Остановился на Опере. По мне все путём, немного своих настроек и будь спокоен. Не знаю почему Опера у кого-то там  глючит, за три года не разу небыло проблем. А Лиса меня часто закидывала на левые сайты, открывая мне окна которые я её не просил.. и как я её только не приглаживал..:))

Хромом не стану пользоваться ультимативно как христианин.. Хозяева гугловского Хрома - педики или точнее ЛГБТ.. вот-вот должен появиться в Гугле и их "руйдужный шарфик"..((:

Так, что пусть Хром хоть будет самый молниеностых в нете, буду юзать все-равно Оперу..:)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
alekshavan
|17 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Хромом не стану пользоваться ультимативно как христианин.. Хозяева гугловского Хрома - педики или точнее ЛГБТ.. вот-вот должен появиться в Гугле и их "руйдужный шарфик"..((:

Ого вот так новость, печалька конечно.

http://grace146.com/
Старожил
+1698
|22 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alekshavan
Ого вот так новость, печалька конечно.

Последнее время.. сатана готовит почву.. И к сожалению очень продуктивно..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
hard
|22 Июл 2012
0 Цитировать

гугл лучший..

и удобен и скорость отличная

-----------

ашер..

ну щас  я буду выяснять кто лгбт

может ваш комп или ноут лгбт собирал- выкинете ультимативно?

не надо крайностей...гугл то удобен и всё..

Старожил
+1698
|22 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата hard
ашер.. ну щас  я буду выяснять кто лгбт

Тешьтесь наивностью и вседозволенностью.. диавол - лжец..)))!!

А я вот лично.. буду интересоваться, и ультимативно буду против всякой продукции.. если узнаю, что это  от тех, кто проклинает моего Господа и служит сатане.. И пусть хоть это будет золотым.. Кстати.. о таком именно "золоте", много предупреждений в Писаниях.. Так, что появится "райдужный шарфик" в Гугля.. перейду на Яндекс..

Впрочем я вам не Бог.. и, это мои личные взаимотноршения со Христом.. Вы свободны..

 

Цитата hard
может ваш комп или ноут лгбт собирал- выкинете ультимативно?

Собирал брат во Христе.. настраивал я.. Пролёт..!:)

 

Цитата hard
не надо крайностей...гугл то удобен и всё..

Хотите, чтобы от сатаны.. да все было черное, негодное.. или смердючее с рогами..?! Ну и ну..((

Понятное дело.. у сатаны-то все яркое, привлекалельное на вид.. в самом-то деле - райдужное и даже - качественое.. Но к сожалению, смертельное для глупых, наивных и БМВ.. Простите..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|22 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Хромом не стану пользоваться ультимативно как христианин

вот такие христианские сектантские заявления и отталкивают неверующих от Христа, который не гнушался есть с мытарями и блудницами. но по тому же принципу надо вообще интернетом не пользоваться, ведь там столько грязи )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|22 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вот такие христианские сектантские заявления и отталкивают неверующих от Христа, который не гнушался есть с мытарями и блудницами.

Вобщем Юрий, вы со своим-то арианским либеральным мировозрением, из Христа Иисуса одним махом человека зделали.. а тут-то всего лишь какой-то гугл с браузером.. Такие мелочи..))

З.Ы. Да и лично я писал за ультиматум по личному убеждению.. Вы-же конечно можете пользоваться чем ваша душа желает.. Адьос амиго..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|22 Июл 2012
0 Цитировать

В моём браузере почему-то на Инвиктори всё время какая-то свастика выскакивает, ни у кого такого нет?

Старожил
+819
|22 Июл 2012
0 Цитировать

Думаю у всех есть у кого не стоит "Ад блок" или другой блокировщик рекламы, потому что это реклама последнего номера журнала "Инвиктори")).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1490
|23 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Думаю у всех есть у кого не стоит "Ад блок"

Это какая-то программа блокировки ада?

Старожил
+819
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Это какая-то программа блокировки ада?

Это виджет на Опере или другом брузере блокирующий рекламу, я ставил но снес, при открытии большого количества вкладок, Опера из-за него начинает вылетать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
d legacy
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я тоже так начинал. но через время перешел, привык и не жалею. теперь мозиллу запускаю большим усилием воли, только если надо какой-то хитрый плагин использовать, который еще не написан под хром.

та же история.

при тестировании предлагают скачать программу TuneUp и т.д., стоит её купить?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1698
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lents
В моём браузере почему-то на Инвиктори всё время какая-то свастика выскакивает, ни у кого такого нет?

У меня нет.. мигает там где-то вверху не назойливо узкая полоска и все..

Ставьте в настройках в разделе "Как поступать с всплывающими окнами" - "Блокировать не запрашиваемые" или "Не принимать".. и отдыхайте.. Это конечно я об Оpera. Правда в последнем варианте - "Не принимать", вы не сможете вставлять форумские смайлы..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|23 Июл 2012
0 Цитировать

тоже пользуюсь мозилой)))

Я быстро бегу, но пуля быстрей - на то она и пуля!!
Удален
FatalitY
|23 Июл 2012
4 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
alekshavan
|29 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата ruslankin
Есть сомнения по поводу хрома.. Вроде бы удобный и простой, но однажды при ошибке выдал страницу с надписью типа о "Боже, мы ее потеряли" ( страницу) и кривой рожицей..Явно в суе использовано и в этом весь дух -потребление ,массы, маркетинг вроде бы удобно а суть та же гнилая..

Люди немощные в вере, так к этому и относится надою Как Павел говорил. С под законными как подзаконный с немощными как немощный

http://grace146.com/
1 2 3 4 5

Кто каким браузером пользуется и почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы