Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Спорт: Божий удел или потехи дьявола?

Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
Защитишь ли свою семью, но пострадаешь сам или...

А спорт-то тут каким боком? Если ты праведник, то не должно с тобой ничего такого случаться по определению.

Старожил
+762
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Если ты праведник, то не должно с тобой ничего такого случаться по определению.

То то все апостолы дожили до своей кончины от седин...

Распятие Петра...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
То то все апостолы дожили до своей кончины от седин...

Их за веру убили, а не уголовники ограбили на улице их с жёнами. Писание говорит, что Апостолы были как бы приговорены к смерти.

Старожил
+762
|18 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Ты хоть раз в глубоком нокауте бывал?

А ты сам что то промолчал???

 

Цитата Carpenter
Ты не представляешь, как это больно,

А ты мне объясни, растолкуй на своём примере!!!

 

Цитата Carpenter
Пока ты тут детьми из спортивных секций восхищаешься, скажу тебе прямо - занимался спортом всю жизнь, никогда не курил и не пил. И что? Приблизило ли это меня к праведной жизни? Ни на сантиметр! Спорт - вещь опасная для здоровья
Цитата Carpenter
Я был очень хорошим спортсменом, до сих пор есть и сила, и выносливость, только скорости той, что в молодости, уже нет

Хоршие спортсмены...никогда не скажут о спорте плохо...но другие да.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+762
|18 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Писание говорит, что Апостолы были как бы приговорены к смерти.
Цитата Carpenter
Если ты праведник, то не должно с тобой ничего такого случаться по определению.

ТЫ уж определись, кто и что говорит... а то твои же выражения нестыкуются, то так скажешь то сяк...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
А ты сам что то промолчал???

В борьбе нокаутов нет. Это больше в боксе.

 

Цитата lord
А ты мне объясни, растолкуй на своём примере!!!

Что? Опять в нокаут хочешь? Приезжай - поможем. Или не стоит оно того?

 

Цитата lord
Хоршие спортсмены...никогда не скажут о спорте плохо...но другие да.

У тебя, юноша, не было столько травм, как у меня и близко. Вот когда тебе будет хотя бы больше 40, то они аукнутся на тебе. Вот тогда поговорим. Вот тогда ты напишешь мне: "Дядька, что мне делать? Травмы замучали, всё болит..." Посмотрю, как ты тогда будешь говорить, что спорт - это что-то хорошее. Оно только на экране телевизора хорошее, а вот когда тебя шарахнут шеей о ковёр или спиной, когда тебе ломают руку или рвут связки... о... это сильно.

Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
ТЫ уж определись, кто и что говорит... а то твои же выражения нестыкуются, то так скажешь то сяк...

Я уже всё объяснил. Апостолов не пьяные отморозки в подворотне ловили, а преследовали законники и римская власть. Это разные вещи. Апостолы погибли за веру, а не от рук уголовников или хулиганов. С ними это случилось потому лишь, что так им было открыто Богом. Но теперь с ними не просто всё в порядке, у них сейчас всё потрясающе хорошо. И это при том, что они вынесли величайший подвиг страданий, неся спасение всему человечеству, против чего восстала вся сила тьмы века сего во главе с сатаной. Бог спасёт тебя от зла, оградит от опасности, если ты праведник, но если Ему угодно, чтоб ты пострадал именно за веру, то это нормально, потому что Он тебе всё компенсирует.

Старожил
+762
|18 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Carpenter
У тебя, юноша, не было столько травм, как у меня и близко.

Да я юноша...

 

Цитата Carpenter
Вот когда тебе будет хотя бы больше 40,

... и МНЕ 40...

 

Цитата Carpenter
Что? Опять в нокаут хочешь? Приезжай - поможем.

Поможешь, чем...это врядли... я хоть и не великий спортсмен, но за себя один отвечу, а не во множественном числе...

 

Цитата Carpenter
ломают руку или рвут связки... о... это сильно.

руку ломал... да и ногу тоже...да и связки...но не жалею об этом, а себя жалеть это удел слабых, у которых есть сильные что бы их защитить...для того чтобы слабые окрепли и стали сильными...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
руку ломал... да и ногу тоже...да и связки...но не жалею об этом, а себя жалеть это удел слабых, у которых есть сильные что бы их защитить...для того чтобы слабые окрепли и стали сильными...

Всё с тобой ясно Взрослеть будешь?

Старожил
+762
|18 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Всё с тобой ясно

А мне вот нет...

 

Цитата Carpenter
Взрослеть будешь?

Нет...

Каждый сам решает когда ему стать старым, а я молодой...и занимаюсь тем что нравится...тоесть немножко спортом...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
Нет... Каждый сам решает когда ему стать старым, а я молодой...и занимаюсь тем что нравится...тоесть немножко спортом...

Я не призываю стареть. Я призываю взрослеть. Это разные слова. Я тоже держу себя в хорошей форме, но спортом заниматься не советую никому, если они хотят иметь хорошее здоровье. Спорт - это погоня за результатом, а не оздоровление. Хочешь быть здоровым - просто медленно бегай, много ходи, много двигайся и правильно питайся. О болезнях забудешь. А насиловать себя ради жалких медалек и бумажных грамот - это детское тщеславие. Взрослые, давшие тебе грамоту за победу на школьных соревнованиях, почти тут же забывают о тебе и твоём успехе. Кто помнит Даррела Пэйса? Никто его сегодня не помнит! А ведь это олимпийский чемпион 1984 года.

Старожил
+762
|18 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Carpenter
Спорт - это погоня за результатом, а не оздоровление.

ЭТО ТВОЁ И ТОЛЬКО ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, А Я ВСЁ СКАЗАЛ ЧТО ДУМАЮ, ПОЭТОМУ ОТКЛАНИВАЮСЬ, А СПОРИТЬ ТОЛКУ МАЛО, А МОЁ МЕНИЕ. УДАЧИ.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Carpenter
|18 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lord
ЭТО ТВОЁ И ТОЛЬКО ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Я знаю сколько угодно очень серьёзных в прошлом спортсменов, которые сейчас страдают от последствий полученных в молодости спортивных травм. Это не моё мнение.

 

Цитата lord
УДАЧИ

Божьих благословений во Христе!

Гость
0
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Carpenter
Божьих благословений во Христе!

Аминь.

Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата andyan777
а когда бокс начинают думать.

бокс это кровопролитие своего рода

а тренажерка- это отлично)

мне например нравятся подкачанные парни, это естественный отбор .

парни,которые занимаются спортом (в меру,я не имею ввиду качков) уже зарабатывают лично в моем понимании уважение .это говорит о том что они сильны и духом  и телом. они выносливы и не ленивы.

мой отец всю  жизнь в спорте, меня заставлял отжиматься от пола, и на турнике.

может поэтому я оцениваю это достаточно  высоко.

и это может быть тем плюсиком ,для меня например, который перекроет минусики какие то)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать

37 И о богах отцов своих он не помыслит, и ни желания жен, ни даже божества никакого не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
38 Но богу крепостей на месте его будет он воздавать честь, и этого бога, которого не знали отцы его, он будет чествовать золотом и серебром, и дорогими камнями, и разными драгоценностями,
39 и устроит твердую крепость с чужим богом: которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
(Дан.11:37-39)

Удален
KARAMELLA
|30 Дек 2013
1 Цитировать

спорт - это инструмент с помощью которого человек становится только лучше.

как может это быть орудие дьявола?

только не надо бодибилдеров сейчас показывать в картинках)))не впадайте в крайности.

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать

физ.культура---

 

Цитата KARAMELLA
это инструмент с помощью которого человек становится только лучше.
Удален
KARAMELLA
|30 Дек 2013
0 Цитировать

послушай, кот, чтоб иметь рельефный торс, одной физкультуры будет мало))

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
послушай, кот, чтоб иметь рельефный торс, одной физкультуры будет мало))

конечно что еда понадобится,

и воздух,

и солнце.

Удален
KARAMELLA
|30 Дек 2013
0 Цитировать

)) полемику не разводите только))

1 2 3 4 5

Спорт: Божий удел или потехи дьявола?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы