Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как тяжело быть одной... Почему мужья бросают жен?..

Местный
+8
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Вам церковь помогает?

Помогает очень!!! Они молятся за меня, потдерживают, как то материально помогли когда его выгнали с работы и не заплатили, и сегодня пастор ездил навестить его.

Удален
Natali57
|21 Июн 2012
0 Цитировать
до этого Несколько семейных пар постились за него!

Вы считаете, что кто-то может Бога заставить чего-то плохого сделать с человеком? То, что случилось с Вашим мужем - зло. Бог не делает зло. Это дьявол хотел его убить, но Бог по Своей милости спас его. Теперь вы молитесь за его выздоровление? Но, если Бог это допустил, то тогда вы поступаете против Его воли. А, если это дела дьявола, то Бог исцелит его. Иначе, Бог какой-то лицемерный, т.к. сначала разрывает поджелудочную железу, а потом исцеляет. Абсурд. А может быть Вы сами молились о том, чтобы ему стало плохо? Я так не думаю. Но Бог в миллионы раз лучше Вас. Подумайте.

 

Я уверенна что все под Божьим контролем

Отсюда все ваши беды. Узнайте Бога как Любящего, отдавшего за вас Своего Сына.

Местный
+8
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Вы считаете, что кто-то может Бога заставить чего-то плохого сделать с человеком? То, что случилось с Вашим мужем - зло. Бог не делает зло. Это дьявол хотел его убить, но Бог по Своей милости спас его.

Бог допускает случится чему то ужасному но Он все делает во благо! Вспомните Иова, который страдал, это Бог допустил. Иону бросили в воду прямо в пасть рыбине... Да много можно приводить примеров. Евр.12:6 Ибо Господь, кого

любит, того наказывает; бьет же

всякого сына, которого принимает

Старожил
+4645
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Я уверенна что все под Божьим контролем
Цитата Natali57
Отсюда все ваши беды.

каких только странных христиан не встретишь тут )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|21 Июн 2012
6 Цитировать

... любознательная, спасибо, что ответили на мой вопрос, а теперь - прекратите разговор о муже, который бросил, организовывайте группу молитвенной поддержки Вашего мужа для его исцеления и последующего совобождения от алкоголизма ... проявите верность мужу, даже если он этого не заслуживает ...

Плод же духа ... управление собой
Местный
+8
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Отсюда все ваши беды. Узнайте Бога как Любящего, отдавшего за вас Своего Сына.

Не совсем вас понимаю если честно... Я знаю, его как любящего, но видать сделав однажды ошибку выйдя за муж за своего супруга, я просто лишаюсь этой благодати, так же как Лот который мучился живя с реди развращенных людей... Я знаю другую жизнь жизнь спокойную и радостную, от понимания близкого присутствия Господа.

Местный
+8
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
каких только странных христиан не встретишь тут )))))

я с вами согласна )))) сколько людей. столько и мнений разные конфессии, разные взгляды...

 

Цитата ТумАл
... любознательная, спасибо, что ответили на мой вопрос, а теперь - прекратите разговор о муже, который бросил, организовывайте группу молитвенной поддержки Вашего мужа для его исцеления и последующего совобождения от алкоголизма ... проявите верность мужу, даже если он этого не заслуживает ...

Спасибо!

Старожил
+3289
|21 Июн 2012
1 Цитировать
но видать сделав однажды ошибку выйдя за муж за своего супруга, я просто лишаюсь этой благодати,

Не надо так думать! Подумай лучше, какой бы ты была, если бы не твой супруг, со своими бедами? Может у тебя бы не было столько любви, сострадания к людям........... Это - не ошибка, это - твой выбор. А Господь все оборачивает во благо! Может быть твоя жизнь и была бы спокойнее................. НО, она такая, какая есть и другой не будет! Помни, что все - нам во благо! Это поможет в самые тяжелые периоды, когда мы не видим: а где ж оно, это благо?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1061
|21 Июн 2012
3 Цитировать
старшей дочке 5 лет среднему почти 3, а младшенькой 4 месяца...

Любознательная, как ваши детишки? Как ваше здоровье после родов? Малышка уже лучше спит, наверно. по ночам? Расскажите немного о них. Старшая девочка, наверно, помогает вам во всём, заботится о младших..... Жара сейчас везде...Детишки любители по-загорать?  Благословений вам! Вы, всё-же, мама-героиня......

1 2 3 4 5

Как тяжело быть одной... Почему мужья бросают жен?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы