Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нефиллимы-растлители

Удален
IVANYCH
|15 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
только человек после потопа оказался уже не тот, что был до него.. Но все-же смотри.. как-бы благочестивый Ной не наставлял своих сыновей и внуков.. но уже только действия Хама

-

Все ж думаю что Ной был ростом выше 2. 50 или даже 3 метра , люди тогда были

выше и здоровее чем сейчас . Ну а гиганты , Рефаимы в Библии не именуются

даже людьми , думаю на то есть веские причины и их ненависть к БОГУ

показательна . Опыть же думаю что здесь не обошлось без люциферианских/

сатанинских месс Нимрода и сотрудничества с падшими ангелами .

-

Думаю после подобных "действий" меняется генетический код человека , ДНК , а

про его потомство , то и говорить нечего . Может быть именно поэтому БОГ приказал

Израилю истребить все хананейские народы Ханаана , в том числе детей -- такие

люди кроме ненависти к Господу БОГУ ничего больше не могли испытывать , так как

всю жизнь поклонялись демонам сатаны/ Ваала/ Астарте  и его мироправителям , что

наложило на них генетический отпечаток .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|16 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
В твой список можно добавить кащея бессмертного

Люди жили до 1000 лет.. может кто-то дотянул еле пыхтя и больше..))

 

Цитата Сумчатый
змея горыныча,

Изучай - матчасть.. вчастности внимательно - две последние главы книги Иова..

 

Цитата Сумчатый
бабу ягу

О перемещении с помощью демонов в астрале и не только - все давно знают.. Ты нет?

 

Цитата IVANYCH
Может быть именно поэтому БОГ приказал Израилю истребить все хананейские народы Ханаана ,

Я бы написал без "может быть".. ))

 

Цитата IVANYCH
поклонялись демонам сатаны/ Ваала/ Астарте  и его мироправителям , что наложило на них генетический отпечаток .

Все поклонения язычниками своим божествам.. обычно заканчивались сексуальными оргиями.. где было место нифилимам и рефаимам и др. Понятно, что здесь о "кровосмешании" и об изменении генома.. нечего и спорить.. Печалька в общем.. Поэтому и был безкомпромисный приказ от Бога - истребить в Ханаане не только все живое.. вплоть до последних животных.. но и все золото, не смотря на его "художественные изящества" - переплавить его в огне..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Я бы написал без "может быть".. ))

-

Это написано для тех кто хочет включиться в дисскусию .

Здесь есть люди (верующие (?)) осуждающие БОГА за истребление язычников -

сатанистов Ханаана .

-

Думаю это фото фейк как и сотни других с целью запутать людей и выставить Библию

выдумкой и неправдивой книгой -

-

-

Но некоторые похоже все ж настоящие --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Только их не существует в природе, как и русалок, кентавров и прочих мутантов.

А вот почитайте построчный греческий перевод Исаия 34:14. Вы же не станете упрекать пророка за выдумки несуществующих мутантов?

Там и сирены (русалки) и кентавры (лешие)

Старожил
+1698
|18 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Физик
Там и сирены (русалки) и кентавры (лешие)

Опыты с кровосмешаниям безусловно существовали во всех веках.. Только тогда информация о геноме.. была доступна только отдельной касте-группе, называмой - "волхвами, жрецами и волшебниками".. Как можно понять.. правда только - мысля трезво.. эти знания им поступали 100-пудово с духовного мира и понятно не от Господа Бога.. Подумайте только о "святом Песьеглавце" в правьславии.. и идентичном сабако.. или волко-головом египетском божестве - Анубисе.. Видать все-же одного "анубисовидного" мутанта христианнам точно удалось обратить..

Недавно в Фесбуке увидел видео о крещении человека-"рефаима". Господь благ и милостив.. слава Ему!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|24 Мар 2020
1 Цитировать

-

Интересно --

-

-

"В конце 90 годов пошлого века группой палеонтологов профессора Хигли был найден

гигантский скелет антропоморфного существа, рост которого при жизни был около

16-ти метров. Раскопки проводились в южной Монголии в районе местечка Уулах

(пустыня Гоби). Находка была сделана в породах возрастом (?) около 30 миллионов лет(?)

(если верить теории Дарвина)."

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Мар 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Sigulda
|5 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата metatron
Разбирая подстрочный перевод я заметил интересную деталь в контексте оказывается причиной того что Бог разгневался на человечество и навёл потоп явились сыны "бога" и благодаря именно им растлилась земля и человечество погрязло в неправедности.

Гиганты жрали людей (но это были сыны ануннака ).Был грандиозный безпредел.

Старожил
-17
|5 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Sigulda
Гиганты жрали людей

В оригинале - похоже не людей они ели а их пропитание - земные плоды которые они в поте лица выращивали для своего пропитания, ничего не оставляя людям. Этим они якобы разрушали их дома и видать поля. А это получается, что гиганты (дети нефилимов) на работали а лишь владычествовали, пугали и поглощали продукты питания потомков Адама. Ну и конечно убивали тех, кто им в этом противился. Хотя можно допустить, что из-за недостатка обычных продуктов они становились и каннибалами. Ведь попробуй накормить 7-12-метрового человекоподобного (а может и несовсем человекоподобного) существа. Подумайте, сколько такому - нужно? Это же жесть!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6

Нефиллимы-растлители

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы