Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нефиллимы-растлители

Удален
FatalitY
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Я немного раньше.. и отлично помню, рыла заросшие шерстью, хвосты, "многососковость" как у животного и др. называемое - «рудименты и атавизмы».

это было, и сейчас есть. просто объяснения могут быть разные.

 

Цитата Asher
Также - про карликов и гигантизм.. и что-то про "гипофиз".. (так возникает в памяти).. Помню в учебнике были фото рядом стоящих - нормального человека и гиганта..

и карлики были и есть, метр с кепкой, и гиганты - 2,20 или чуть больше. есть и книга рекордов Гиннеса, где опубликованы данные о самых-самых - но это больные люди, многие не могут ходить, только лежат.

не тянут они даже на Голиафов, а тем более "издревле славных" нефилимов )))

 

Цитата Asher
а также ископаемые огромные человеческие кости.. Не помню, только в каком классе это проходили..

а это уже ваша фантазия бродит )))  ни в каком класе и ни в каких университетах это не проходят.

разве что в рамках древней мифологии ))) там да, картинки могут быть. правда лишь рисованные ))))

что же вы такой упрямый и не хотите расстаться с полюбившимися вам баечками?

вы же врете даже без особой необходимости:

 

Цитата Asher
Я немного раньше..

- ведь я помню, какой в вашем профиле был указан возраст - вы же младше меня )))

или мне к вашему пастору за справкой обратиться?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Bigfire
|16 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
для Бигфайра безмозглые, ограниченные, среднивековые...

Вы мне напоминаете средневековых дремучих старцев.

 

Цитата Asher
Можете доказать это по Писаниям..? Жду..!

В законе ВЗ было запрещено скрещивать разные виды, дословно не помню.

А почему вы решили, что ангелы во плоти были только мужского пола, тогда вполне вероятно, что были и женщины, и они нарожали гибридов чело-ангелов, и женщины нарожали  таких же гибридов, и все это перемешалось за века, и мы давно уже не люди, а чело-ангелы! Вот это открытие!!! Бредите бредом бредятским, извините....

Любите друг друга.
Старожил
+1130
|16 Июн 2012
2 Цитировать

Некоторые христиане верят в русалок, ведьм и оборотней похлеще нехристиан.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
а это уже ваша фантазия бродит )))  ни в каком класе и ни в каких университетах это не проходят. разве что в рамках древней мифологии

Вообще-то я не понял, что вы пытаетесь доказать этим.. то что все фото о гигантах, это фото-жабы, а хрстианские профессора доктор К.Бо и К.Ховенд - лжецы..? Или же может то, что Библия нам врёт, описывая 4,5 метровых гигантов..? Что-то я вас  не пойму..))

 

Цитата Комп
Некоторые христиане верят в русалок, ведьм и оборотней похлеще нехристиан.

Я так понимаю, ариане из ЕХвДА.. вообще не во что не верят.. Только критикуют..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
В законе ВЗ было запрещено скрещивать разные виды, дословно не помню. А почему вы решили, что ангелы во плоти были только мужского пола, тогда вполне вероятно, что были и женщины, и они нарожали гибридов чело-ангелов, и женщины нарожали  таких же гибридов, и все это перемешалось за века, и мы давно уже не люди, а чело-ангелы! Вот это открытие!!! Бредите бредом бредятским, извините....

Понял, Библии вы не знаете. Чего тогда пучитесь, пытаясь что-то мне умное предоставить..? Весь этот ваш спитч, выеденного яйца не стоит.. А Бред ещё тот.. Извините..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
то что все фото о гигантах, это фото-жабы

все, до сих пор представленные в этой теме. других пока не было. если у вас есть настоящие - давайте )

 

Цитата Asher
а хрстианские профессора доктор К.Бо и К.Ховенд - лжецы..?

а я вам предлагал внимательно послушать их еще раз:

 

Цитата FatalitY

да вы пересмотрите те программы. я уверен, что никто из них не ручался за подлинность этих снимков.

они вовсе не подписывались под этими фото ))

 

Цитата Asher
Или же может то, что Библия нам врёт, описывая 4,5 метровых гигантов..?

приведите конкретный текст.

но в любом случае он не сможет освятить современное массовое фальшивкокотворчество.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
приведите конкретный текст.

Короче, с вами все понятно..((

Спокойной ночи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|16 Июн 2012
2 Цитировать

да, со мной лапшу вешать не пройдет. слив засчитан )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|16 Июн 2012
1 Цитировать

Верю, что были исполины. Но, когда это ставят на такие "лыжи", как любила писать Ребекка Браун и подобные ей "спецы", то это более, чем странно. Это абсолютно отдельное учение, которого нет в Библии. Апостолы не учили ни о каких гибридах. Но, ведь некоторым так этого хочется! :)

Берут фразу Иоанна Крестителя "Порождения ехидны" и со стопроцентной уверенностью учат, что на земле есть расса рептоидов-гибридов, которые служат сатане, имеют гены рептилий. Прям как в сериале "Визитеры".

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Bigfire
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Понял, Библии вы не знаете.

А разве в законе нет запрета на скрещивание? Просто неохота рыться из-за этой ерунды.

Любите друг друга.
Старожил
+307
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Думаю, что-то странное.. в деревне да ещё и в православном обществе и такая вот наглость. Предполагаю, что видать она была ведьмой.. Тогда все сходиться с "трансгенными" орлоподобными руками.

Ашер, да православие то тут причём????

:-0)))))

Если женщина была колдуньей, результаты её работы в деревне видны, то только потому что там нет Храма и православного священника.

Сами батьки расскапзывали что когда заезжали в глухие деревни насколько видно воздействие бесовщины, которая проявляется в людях во время молитв.

Там ужас что делается.

Что у вас такая реакция на православных????

Старожил
+307
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Взяться серьёзно за изучение Демонологии! Свидетельствовать всем, что скоро будет очень опасно находиться вне Тела Христова!

Этим не каждый может и не каждый дожен заниматься!!!

Без высокого духовного уровня заниматься этим просто ОПАСНО.

кстати считаю что всякий святой смех , плач и так далее на служениях есть проявления всё той же сферы о окторой вы написали выше.

Так что для изучания демнологии лично вам ехать далеко не надо.

:-)))))

И тем более рассказывать и доказывать вполне есть кому. Без работы долго не останетесь.

Удален
талмид
|17 Июн 2012
3 Цитировать

4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
(Быт.6:4)

если верить переводу, то исполины были в то время и не только от сожительства сынов Божиих и дочерей человеческих. Ангелы же не женятся и замуж не выходят, как сказал Христос. Исполинами названы и сыны Енаковы, которые не от ангелов и не от сынов Божиих родились.

34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их.
(Чис.13:34)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
да, со мной лапшу вешать не пройдет. слив засчитан ))

Хм-м.. я-то вроде не лапшу имел ввиду.. а ваш, какой-то особенный, не терпящий никаких контраргументов и настойчиво навязываемый депрессивный пессимизм.. Простите конечно.. но вам не тяжело жить, с вашим-то пессимизмом и верой "в душе"..? ((

Аргументировать..? ОК!

1. Вы вцепились лишь какие-то фото, может и действительно "жабы", но попутно выразив пессимистически-категорическое сомнение в истинности лекций профессоров-христиан К.Бо и К.Ховенда, вчастности приводимые ими фото-аргументаций. Простите.. но мне очень сложно даже представить в вас некого креакциониста, типа - "заслуженного доктора" археологии и ангелологии..

2. Вы не прочитали толком ни одного моего поста, где я подробно дал ссылки на места в Библии о рефаимах.. иначе не запрашивали-бы у меня - "конкретный текст".. потому, что это для вас вообщем-то и не важно. Ведь главное же.. именно ваши "неоспоримые" доводы и аргументы. И Писания здесь конечно не в счет..((

3. Считаю, что вы очень плохо изучаете Писания. Потому, что я ничего не писал противоречащее Писаниям и в отличии от вашей "категоричной аппологии" не терпящей контрагументов - давал лишь повод трезво задуматься.

Считаю, что вы пытаетесь оспорить и выставить ложным то, что сатана явно скрывает на время Великой Скорби. И о лапше-ли, в самом деле нужно вести здесь речь..?((

З.Ы. А слышали ли вы о том, что К.Ховенда судили, за "разглашение государственной тайны"..? Якобы где-то в лекциях он вскрыл то, что наносит вред "оборонной политике" США.. Думаю есть над чем задуматься..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Апостолы не учили ни о каких гибридах. Но, ведь некоторым так этого хочется! :)

Рекомендовал бы я вам подробней исследовать Писания.. чтоб не вам писать разную лабуду.. типа что вы спец в познании о чем учили Апостолы.. Или вы их рода Маклаудов..? 

«Случилось же отправляющихся нас на молитву служанку какую имеющую духа Пифона..» (Деян.16:16)

Как видите, даже имена духов приводятся.. (Читайте перевод с оригинального текста..)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|17 Июн 2012
1 Цитировать

... там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
... там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит

Вы ещё поинтересуйтесть, что это за Пифон.. И почему это.. по-вашему, такой вот герой - языческо-мистического фолклёра,  да упоминается в Священном Писании..? Может после этого, ваш Пушкин да на отдых попроситься..))

 

Без высокого духовного уровня заниматься этим просто ОПАСНО.

Очень плохо знаете Евангелие.. По вашему учению-то.. Тело Христово какое-то хлипкое, порой даже гнилое.. ибо состоит в основном из таких себе "низкодуховных" или вообще слабых грешников..((

Но в противовес вам и вашему учению, Евангелие нашего Господа говорит о том, что каждый рождённый свыше от Святого Духа, имеет полное право и возможность изучать Демонологию и использовать имя Христа в борьбе с инфернальной "нечистью".. А вот если кто-то просто религиозен или только оцерковлен.. то действительно.. может случится, подобно как и с сыновьями превосвященика Скевы.. - Деян.19 гл.

А настоящим детям Божьим, вот что написанно: - А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, (Иоан.1:12)

Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;

однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах. (Лук.10:18-20)

Как видите, по словам самого Иисуса.. повиновение "нечисти" детям Божьим, должно быть - обыденным..!

 

кстати считаю что всякий святой смех , плач и так далее на служениях есть проявления всё той же сферы о окторой вы написали выше. Так что для изучания демнологии лично вам ехать далеко не надо.

О-о.. да вы имеете "Дар различения"..!)) Я так понимаю..?

Или же это первое, что пришло вам в разум..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
истинности лекций профессоров-христиан К.Бо и К.Ховенда, вчастности приводимые ими фото-аргументаций

приводимые  не ими, а вами, но приписываемые им.

что буквально они утверждали? вы не помните, но додумываете.

потому в третий раз предлагаю: пересмотрите программы этих профессоров )))

 

Цитата Asher
Считаю, что вы очень плохо изучаете Писания

это ваше дело, но меня это не волнует )

 

Цитата Asher
А слышали ли вы о том, что К.Ховенда судили, за "разглашение государственной тайны"..?

его судили по УК СССР? )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы ещё поинтересуйтесть, что это за Пифон.. И почему это.. по-вашему, такой вот герой - языческо-мистического фолклёра,  да упоминается в Священном Писании..?

В пророках ещё про привидение упоминается. Хотя в оригинале вроде речь идет о Лилит.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
потому в третий раз предлагаю: пересмотрите программы этих профессоров

Смотрел все почти лекции К.Ховенда.. Он приводит фото о которых я говорил.. точно помню, гиганские кости.. вроде хранящиеся в музее Британии..

 

Цитата FatalitY
это ваше дело, но меня это не волнует )

Солидарен..))

 

Цитата FatalitY
его судили по УК СССР? ))

В 21 столетии, когда СССР канул в летах..?! Явно вам что-то приснилось..!

Его судили вот несколько лет назад.. якобы за неуплату налогов.. но по словам самого Ховенда, его арестовали сразу после лекции, где он приводил какие-то снятые скрытой камерой фото-материалы.. И у него изъяли не бухгалтерскую книгу, а все лекционные материалы и произвели обыск в его офисе.. ))

Впрочем, ничего нового.. Также "специализированно" используется налоговая полиция в России и в Украине..((

 

Цитата Комп
В пророках ещё про привидение упоминается. Хотя в оригинале вроде речь идет о Лилит.

Да хоть о Пипит.. Бог и Его Писания, от этого не изменятся.. Хвала Отцу, Сыну и Святому Духу..!!!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
точно помню, гиганские кости.. вроде хранящиеся в музее Британии..

ну вы поняли )))

 

Цитата Asher
Его судили вот несколько лет назад.. якобы за неуплату налогов.. но по словам самого Ховенда, его арестовали сразу после лекции, где он приводил какие-то снятые скрытой камерой фото-материалы.

слова самого Ховинда в студию

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+149
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
да, со мной лапшу вешать не пройдет. слив засчитан )))

То что были великаны, и великаны есть исполины говорит нам прямым текстом Библия, без всяких фотожаб, а я ей верю.

Удален
FatalitY
|17 Июн 2012
2 Цитировать

то, что есть Бог, тоже говорит Библия, и я в это верю.

но я НЕ верю, что на многочисленных иконах изображен Он.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+149
|17 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
но я НЕ верю, что на многочисленных иконах изображен Он.

Причем тут иконы?  Библия так-же говорит , что есть великаны-исполины, как и то, что Бог создал все и все Им  и для Него, так при чем тут иконы? Или для вас история Давида с Голиафом миф?  Или прочие  повествования из книги царств, исход, числа и Иисус Навин?

Удален
FatalitY
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата voanarges
Причем тут иконы?

а причем тут фото?  я имею в виду фото, которые здесь пытаются подсунуть как "доказательство" существования нефилимов, тогда как это никакие не фото, а продукт чьего-то творчества?

 

Цитата voanarges
Библия так-же говорит , что есть великаны-исполины

то "были," а то уже "есть" - вот так вы импровизируете с библейским текстом.

но оттого, что они были, вовсе не стОит верить всяким современным басням.

 

Цитата voanarges
Или для вас история Давида с Голиафом миф?

Голиаф был конечно огромен, но НЕ 5 и НЕ 10 метров, верно? ведь его детальное описание есть в Библии и оно никак не подходит под эти пошлые картинки, где изображены черепа размером с человека. всякая неправда есть грех.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+307
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
О-о.. да вы имеете "Дар различения"..!)) Я так понимаю..? Или же это первое, что пришло вам в разум..?

Глупцов различаю.......

:-(((((((((

Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ну вы поняли )))

Давно..! То что не по-вашински, все - в корзину.. ))

 

Цитата FatalitY
слова самого Ховинда в студию

Нет времени гуглить да ещё и просматривать для вас десятки его передач.. Да и сумнения-то не у меня а у вас.. Значца ищите, раз занялись такой апологией.. докажите, что это лапша.. Вы же вон припаяли Ховенду суд СССР, то и суд США считаю для вас не вопрос.. А мне как-то фиолетово, если мои аргуметы вас не устраивают.. Тем-более, вы хоть уж с Писаниями разберитесь, может просветлеет.. откуда гигантские кости.. А вообще тема-то совсем не К.Ховенде..

Благословений

 

Цитата FatalitY
Голиаф был конечно огромен, но НЕ 5

Ну дык.. царь Васанский был - 4,5 метра.. Или без 0,5 м. не прокатит..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Глупцов различаю..

И.. все, окромя вас - глупцы.. Правильно..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
И.. все, окромя вас - глупцы.. Правильно..?

Даже не хочу клавитуру морать.....

Гость
0
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Я вижу,здесь большинство не в теме. Советую прочесть Книгу Еноха и труд Ренди Димейна "План нефилимов".Могу переслать,обращайтесь в личку.

Нина
1 2 3 4 5 6

Нефиллимы-растлители

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы