Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отдых в Абхазии. Спрашивайте!  

Писатель
+206
|17 Мар 2014
1
Цитата jimmy7
. Но ведь военные базы только в Гудауте и еще кое-где

В Гудауте жила одна знакомая мне семья, с такой интересной фамилией -Чичба. Интересно, что с ними теперь, ведь было это еще до войны. Вы говорите, там теперь военные базы?

Старожил
+2039
|17 Мар 2014
6
Цитата Asher
я ... справедливый..

Не пробовали молиться, чтобы Бог Вашу человеческую справедливость заменил Своей милостью?

Учусь любить людей!
Удален
Poдcтвeнник d
|17 Мар 2014
2
Цитата jimmy7
Снять комнату в гагре и новом афоне Вы сможете в течение дня  всегда, только постучитесь в любой дом около пляжа, и даже если там не будет комнат, Вам помогут разместиться у соседей или родственников

Комнаты в новом афоне - Мечта курортника

Зато недорого 

Я всегда всплываю :)))
Старожил
+693
|17 Мар 2014
2
Зато недорого

скока-скока?...... Лишь бы не было зеленых человечков))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Poдcтвeнник d
|17 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
скока-скока?
Цитата jimmy7
Если Вы снимете комнату в частном доме в пределах 1 км от моря, то в июле-августе за койку отдадите 300-350 руб. (Июнь и сентябрь 250-300) Если ребенок не занимает отдельной койки - он бесплатно (ну, если хозяева нормальные, а то всяко бывает) - но это в простой комнате, без кондишна, душа и туалета внутри номера. Если хотите номер с удобствами (внутри), то комната на двоих с душем, туалетом, кондиционером стОит от 1500 в разгар сезона.
!!!
Я всегда всплываю :)))
Старожил
+693
|17 Мар 2014
2
!!!

Спасибо. В Крыму можно было снять в прошлом году койку от 50 до 70 грн. на берегу моря. Это где-то 250-350 рублей.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Poдcтвeнник d
|17 Мар 2014
2
Цитата Ледокол
В Крыму можно было снять в прошлом году койку

ключевое слово было

Я всегда всплываю :)))
Писатель
-10
|17 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Спасибо. В Крыму можно было снять в прошлом году койку от 50 до 70 грн. на берегу моря. Это где-то 250-350 рублей.

В этом году цены поднимутся до общероссийского уровня.

Удален
008
|17 Мар 2014
3
Цитата Asher
Вы то хоть Абхазию с Боварией там не спутали..?

Думаете, смешно? А и правда посмеялся, думая, как вам было смешно ))

Давай оставим разговор для тех, кто в теме...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
уталённый
|17 Мар 2014
3
Цитата Русич
В этом году цены поднимутся до общероссийского уровня

Вроде думают Крым освободить от налогов на неопределённый срок .

Так что цены врятли изменятся ...

А вот отдыхающих будет больше ...

--

Да и бизнес попрёт теперь !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
+30
|17 Мар 2014
1
Цитата Русич
В этом году цены поднимутся до общероссийского уровня

И это будет благом прежде всего для местных. Пансионаты забьют до отказа бюджетниками. Не помню какой чиновник заявил примерно следующее: для России дело чести сделать там рай.

Удален
уталённый
|17 Мар 2014
3
Цитата Avenir 1
для России дело чести сделать там рай.

Да там и так был бы рай , если бы Крыму давали дышать !

А теперь если ещё Россия поможет , будет экономический бум как и в Адлере !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
jimmy7
|18 Мар 2014
1
Цитата Оленка
В Гудауте жила одна знакомая мне семья, с такой интересной фамилией -Чичба. Интересно, что с ними теперь, ведь было это еще до войны. Вы говорите, там теперь военные базы?

Это чисто абхазская фамилия, и думаю, они чувствуют себя хорошо.

 

Цитата уталённый
А теперь если ещё Россия поможет , будет экономический бум как и в Адлере !

Эт точно.
Зато в этом году из-за Крыма Абхазия  по ходу остается несолоно хлебавши )

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
1
Цитата jimmy7
Зато в этом году из-за Крыма Абхазия  по ходу остается несолоно хлебавши )

не переживайте за Абхазию так. у Абхазии свой контингент любителей Абхазии, который никуда не денется.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
2
Цитата уталённый
Вроде думают Крым освободить от налогов на неопределённый срок .

70% работали в тени, в тени они и остануться. Каждый год Украина выделяла Крыму 3 000 000 гр. дотаций, о каком доходе может идти речь?

 

Цитата уталённый
А теперь если ещё Россия поможет, будет экономический бум как и в Адлере !

Ключевое слово если.

На счет экономического бума насмешили. Вода и эллектричество примерно на 90% идут с Украины. Все кого я знаю туда принципиально больше не поедут, а они были заядлые любители крымского туризма.

На сколько нужно не иметь совести и еще называть себя верующим человеком, что бы оправдывать силовой захват иммущества принадлежащего другим.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата keks
Все кого я знаю туда принципиально больше не поедут, а они были заядлые любители крымского туризма.

а все, кого я знаю, будут туда ездить отдыхать и бизнес свой развивать.

 

Цитата keks
На сколько нужно не иметь совести и еще называть себя верующим человеком, что бы оправдывать силовой захват иммущества принадлежащего другим.

на сколько нужно иметь совести и еще называть себя верующим человеком, что бы оправдывать беспредел и убийство законных представителей власти в Киеве (милиционеров) и попытки силового захвата власти в других областях Украины.

а в Крыму всё было решено через общенародный референдум. в связи с этим и национализация госимущества будет проходить.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3

крымские власти предоставли народу возможность голосовать за будущее Крыма на общенародном референдуме, а вот украинские власти боятся ОБЩЕНАРОДНЫХ референдумов как огня.

Писатель
-10
|18 Мар 2014
3
Цитата keks
На сколько нужно не иметь совести и еще называть себя верующим человеком, что бы оправдывать силовой захват иммущества принадлежащего другим.

У меня к вам 2 вопроса,

1)где вы видели силовой захват?

2) каким таким "другим" принадлежат, например горы в Крыму, деревья, морская вода, крымский воздух?

Писатель
+88
|18 Мар 2014
2
а все, кого я знаю, будут туда ездить отдыхать и бизнес свой развивать.

Видать только из раши.

 

на сколько нужно иметь совести и еще называть себя верующим человеком, что бы оправдывать беспредел и убийство законных представителей власти в Киеве (милиционеров) и попытки силового захвата власти в других областях Украины.

А где я хотя бы намекал на то, что я из произошедшего оправдываю, я против насилия и силового захвата власти в том числе и милиционеров.

 

а в Крыму всё было решено через общенародный референдум. в связи с этим и национализация госимущества будет проходить.

Да заню я этот общенародный референдум! Проголосовало около 123% крымчан . По закону Украины референдум вообще не имеет никакой силы. Таким образом любой раен в твоем государстве может провести свой референдум и стать дополнительным штатом США, если ему вздумается. Да и никто из нормальных государств не признал ни референдум, ни Крым как отделное государство, ни в составе России. Никто кроме России.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата keks
Видать только из раши.

у вас ложное представление. именно украинцы.

 

Цитата keks
Да заню я этот общенародный референдум! Проголосовало около 123% крымчан .

это вам такую пургу нагнали ваши обманщики на ТВ. явка была около 90% и около 95% из явленых проголосовало за вхождение Крыма в состав России.

 

Цитата keks
По закону Украины референдум вообще не имеет никакой силы.

по закону же Украины эта ваша киевская власть нелигитимная. она захватила власть силовым путём, а не через общенародный референдум и не через импичмент президента.

 

Цитата keks
Да и никто из нормальных государств не признал ни референдум, ни Крым как отделное государство, ни в составе России. Никто кроме России.

не важно кто признает или нет. важно то, что Крым будет жить в составе России. или вы думаете Россию не признают на международном уровне? )))

Абхазию и Южную Осетию тоже отказывались признавать, но главное то, что Россия их спасла от геноцида и гибели со стороны грузинской армии. пусть живут себе на здоровье они, признанные или не признанные, зато живые и здоровые.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
4
это вам такую пургу нагнали ваши обманщики на ТВ.

Ну кто бы говорил про обманщиков и ТВ? Я не был за майдан, но такую примитивную ложь про майдан со стороны российских телеканалов я еще не встречал, просто диву даешсься когда люди этому всему верят. Более смахивает на Северную Корею.

 

по закону же Украины эта ваша киевская власть нелигитимная. она захватила власть силовым путём, а не через общенародный референдум и не через импичмент президента.

Силовым путем никто никого не захватывал. У Януковича были все возможности сделать, что угодно с майданом, вплоть до массового растрела, что конечно я не одобряю. Это существо само собрало свои вещи и сбежало в Россию, так как скорее всего получило на это распоряжение свыше, с раши. Видать таков был давний план окупации Украины. Ну ваше правдивое телевиденье конечно же такого не раскажет.

По большому счету Крым вообще никому не нужен, ни Украине, ни России. Крым - это только начало. У нас массово гражданское население записывается в военкоматы, люди уже психологически уже настроены жить в военное время.

С другой стороны, кто какое отношение имеет к внутренним делам Украины. Законно или нет вас и никого другого это не касается вообще. Это не дает права России захватывать чужие територии.

 

не важно кто признает или нет.

Это очень важно, так как с ним никто кроме Раши не будет считаться, а отношение Раши к Крыму по настроению Путина.

 

важно то, что Крым будет жить в составе России

На сколько я понял, Путин пока не решился его присоединять. Для нас и для всего цивилизованного мира Крым останется окупированной территорией. А куротный сезон скажет громче нас с вами.

Старожил
+2039
|18 Мар 2014
7
Цитата keks
Да заню я этот общенародный референдум! Проголосовало около 123% крымчан

Люди занимали очередь с 7 утра на участки, чтобы проголосовать. Мне кажется, что такое настроение у людей было в День Победы - все друг друга поздравляли, обнимались, плакали, пели, танцевали. Честно, я была поражена. У меня настроение смирения, я приму любую волю Божью, мне все равно в какой стране жить, лишь бы с Иисусом. Но, 16 марта  у меня было впечатление, что люди знают, что они делают: никаких сомнений или неуверенности я не увидела. Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.

Учусь любить людей!
Писатель
+88
|18 Мар 2014
0
Цитата Dana
Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.

Не имею права не осуждать. Почему? Я писал выше.

Старожил
+744
|18 Мар 2014
0
Цитата keks
Не имею права не осуждать.

а караван то идет

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+88
|18 Мар 2014
4
Цитата Sakari
а караван то идет

И легко прогнозируемо куда зайдет. Иногда путь кажеться прямым, но конец пути погибель.

Меня не сам факт вооруженной окупации возмущает, а реакция, вроде как верующих людей на это. Такое впечатление, что мозги Путина одни на всех, не зависимо от вероисповедания и рождения свыше.

Удален
jimmy7
|18 Мар 2014
2

прошу всех, считающих себя большей частью гражданами земных государств и рвущих друг другу пасти и глотки, создать тему про Крым, Рим и все что угодно и не засирать мне тему. Всего доброго!!!

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
bigcat
|18 Мар 2014
4
Цитата keks
Меня не сам факт вооруженной окупации возмущает, а реакция, вроде как верующих людей на это. Такое впечатление, что мозги Путина одни на всех, не зависимо от вероисповедания и рождения свыше.

Брат, не напрягайтесь Вы им ничего не докажете. У них в голове Путин, и они до сих пор в СССР живут. Вот потому и они в диком восторге от незаконного отрыва Крыма от Украины. Назад в СССР. Вы их непереубедите, если за 22 года их мышление не изменилось, то сейчас вы им ничего не докажете. Благословений.

Прошу прощения у автора темы!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата keks
Силовым путем никто никого не захватывал.

скажите, Янукович умер? или подписал отказ от президентства? или ему объявили импичмент? нет, нет, нет. а видели выступление боевика на майдане, который угрожал идти на штурм с оружием, если Янукович не уйдёт с поста? и почти весь майдан аплодировал этому боевику.

а сбежал - конечно струсил, ведь там бандиты с оружием уже почти всё захватили.

да и парламент в таком виде не народ выбирал - не было голосования людей за состав правительства.

и теперь вы будете говорить нам о том что захват власти прошёл мирным путём? вы сами хоть верите в то что говорите?

 

Цитата keks
Меня не сам факт вооруженной окупации возмущает, а реакция, вроде как верующих людей на это.

если бы крымчане не обратились за помощью к России, то не было бы и прецендента.

кто виноват киевским властям, что они так раздраконили жителей крыма своими угрозами расправ?

Писатель
+88
|18 Мар 2014
0
Цитата jimmy7
и не засирать мне тему

Джимии7, извини. Как там сейчас в Абхазии? Лично я хорошего мало слышал.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
1
если бы крымчане не обратились за помощью к России, то не было бы и прецендента.

Вы наивны, извините, такое впечатление, что через вас я слушаю РТР.

Ладно, давайте прекращать спор, потому, что Джимми нам этого не простит.

1 2 3 4 5 6 7

Отдых в Абхазии. Спрашивайте!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.