Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отдых в Абхазии. Спрашивайте!  

Старожил
+1834
|18 Мар 2014
5
Цитата bigcat
Брат, не напрягайтесь Вы им ничего не докажете. У них в голове Путин

Главное что Украина чере 3 дня подписывает политический раздел участниа Евросоюза. И в скором времени в НАТО. Подальше от северной Кореии и России. Где её гражданам, которые держат плокат "нет войне!" и за это садят в каталашку. А путин объявил сегодня таких -предателями нации. Фашизм!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
bigcat
|18 Мар 2014
1

Брат давайте не будем здесь о политике. Нам страну строить нужно, а они пусть сами с Путиным живут! Они сами себе это выбрали! :)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1834
|18 Мар 2014
1

Интересно каким образом уже не первый раз снимаются десятки лайков?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
008
|18 Мар 2014
4

Если даже христиане не могут сдержать своей нескончаемой агрессии к инакомыслящей братии, то становятся предельно понятными все события на Майдане.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
-10
|18 Мар 2014
4

Дощатый пол и побеленные стены, красота. Как у бабушки дома. Так уютно!

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
1
Цитата Русич
Дощатый пол и побеленные стены, красота. Как у бабушки дома. Так уютно!

найди в интернете информацию про русинов в Закарпатье. там у них вообще есть суперовские дома с обстановкой древней. мне понравились фотки такие.

Удален
bigcat
|18 Мар 2014
1
Цитата 008
Если даже христиане не могут сдержать своей нескончаемой агрессии к инакомыслящей братии, то становятся предельно понятными все события на Майдане.
Братья с оружием в дом не вламываются, и твоё не отбирают! Это уже не братья. И не христиане.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Братья с оружием в дом не вламываются, и твоё не отбирают! Это уже не братья. И не христиане.

а что лично у вас отобрали россияне? Крым не в счёт - крымчане сами захотел в России жить.

Удален
bigcat
|18 Мар 2014
0
а что лично у вас отобрали россияне? Крым не в счёт - крымчане сами захотел в России жить.

Крым в счёт. Если хотели в россию, никто не держал. А землю туда забирать не обязательно.  Если я хотел бы куда то переехать, я бы перееехал бы, но не стал присоедтинять в то место свою квартиру. Так же и с Крымом.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|18 Мар 2014
3
Цитата Витус
Главное что Украина чере 3 дня подписывает политический раздел участниа Евросоюза.

Со.....в калашный ряд.

 

Цитата Витус
И в скором времени в НАТО

А жители Финляндии не хотят в НАТО,хотя военный альянс давит.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Цитрамон
|18 Мар 2014
5

 Витус, bigcat, keks и все, кто считает, что была агрессия со стороны России, можете честно ответить - хотели ли бы вы, чтоб территорию где вы живете, подарили соседнему государству, не спросив вас, желаете ли вы это?
Понятно, что никто из вас честно не ответит, тем самым подтвердив, что всё было честно, когда жители Крыма, которых в свое время просто подарили, не спросив их желания, практически единодушно высказались за возвращение в то государство, в котором они были до этого "подарка".
Лично я верю уважаемой всем форумом Дане, что жители Крыма без всякого давления, не под дулами автоматов приняли решение, в каком государстве они хотят жить:

 

Цитата Dana
Люди занимали очередь с 7 утра на участки, чтобы проголосовать. Мне кажется, что такое настроение у людей было в День Победы - все друг друга поздравляли, обнимались, плакали, пели, танцевали. Честно, я была поражена. У меня настроение смирения, я приму любую волю Божью, мне все равно в какой стране жить, лишь бы с Иисусом. Но, 16 марта у меня было впечатление, что люди знают, что они делают: никаких сомнений или неуверенности я не увидела. Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.

Вам надо просто принять решение жителей Крыма, и понять, что на их месте вы бы сами проголосовали за возврат в родные пенаты, если бы вас тоже кто-то подарил соседнему государству.

Справедливость восторжествовала.
Насильно мил не будешь.

Буэнос утрос, амигос!
Удален
008
|18 Мар 2014
1

В любом случае старайтесь показывать собою образец христианина, а не мстительного злопыхателя.
Тем более повторяю, есть в мире и другие взгляды.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|18 Мар 2014
0

Ну конечно не будешь. Когда нагнали армию, то ни о каком выборе и речи быть не может Что теперь делать татарам, украинцам, и другим кто в Росстиию не хотел. А ведь Крым родина татар.

 

Цитата Цитрамон
Насильно мил не будешь.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата bigcat
Крым в счёт. Если хотели в россию, никто не держал. А землю туда забирать не обязательно.

это земля крымчан, живущих на ней. так что раз в Россию, то и со всем своим.

а что лично у вас отобрали русские?

Удален
Цитрамон
|18 Мар 2014
0
Цитата bigcat
Ну конечно не будешь. Когда нагнали армию, то ни о каком выборе и речи быть не может

Никто не голосовал под дулами автоматов.
Читайте пяццот раз мнение жителя Крыма, очевидца того исторического события:

 

Цитата Dana
Люди занимали очередь с 7 утра на участки, чтобы проголосовать. Мне кажется, что такое настроение у людей было в День Победы - все друг друга поздравляли, обнимались, плакали, пели, танцевали. Честно, я была поражена. У меня настроение смирения, я приму любую волю Божью, мне все равно в какой стране жить, лишь бы с Иисусом. Но, 16 марта у меня было впечатление, что люди знают, что они делают: никаких сомнений или неуверенности я не увидела. Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.

можете честно ответить - хотели ли бы вы, чтоб территорию где вы живете, подарили соседнему государству, не спросив вас, желаете ли вы это?

Жду честный ответ на прямой вопрос.

Буэнос утрос, амигос!
Удален
bigcat
|18 Мар 2014
0
Цитата Цитрамон
можете честно ответить - хотели ли бы вы, чтоб территорию где вы живете, подарили соседнему государству, не спросив вас, желаете ли вы это?

я ВАМ УЖЕ ПМСАЛ ЧТО У ВАС ПЛОХО С ИСТОРИЕЙ. Вы даже незнаете что в 19-м веке Крым был украиноязычным. Поэтому я вам ничего даказывать не буду, вы повторяете то что слышите из телевизора. С вами говорить бесполезно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
-10
|18 Мар 2014
1
Цитата bigcat
Братья с оружием в дом не вламываются, и твоё не отбирают! Это уже не братья. И не христиане.
Цитата Русич
У меня к вам 2 вопроса, 1)где вы видели силовой захват? 2) кому лично принадлежат, например горы в Крыму, деревья, морская вода, крымский воздух?
Старожил
+2039
|18 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Вы даже незнаете что в 19-м веке Крым был украиноязычным.

Ага, и Чехов, живущий в Ялте, с Книппер своей на волыньском наречии размовляв)))))

Учусь любить людей!
Удален
bigcat
|18 Мар 2014
0

Мыкола я нехочу спорить и небуду, вам что либо доказывать бесполезно, не тратьте своё и моё время. Хотите разобраться изучайте историю. Нет,тогда досвидания. Это всё обговаривалось, но вы не слушите.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Крым в счёт. Если хотели в россию, никто не держал. А землю туда забирать не обязательно. Если я хотел бы куда то переехать, я бы перееехал бы, но не стал присоедтинять в то место свою квартиру. Так же и с Крымом.

какой же вы жестокий! вы тут путаете понятия. есть беженцы - они бегут от войны или преследования в другую область или другую страну. естественно они с собой не берут свои дома или землю, даже домашнюю утварь бросают, спасая свои жизни. этим людям дают статус беженцев. в цивилизованных странах хотя бы лагеря беженцев организовывают для них.

вы захотели что бы больше полтора миллиона жителей Крыма стали беженцами, потеряв кров над головой и имущество? мало того что вы глупый, но вы и очень жестокий человек!

второй путь - это референдум местных жителей. они на голосовании решают вопросы перехода от одного государства к другому, тут уже и их дома, и имущество, и земля, и заводы - всё переходит в другое государство. референдум - это самый демократический метод решения подобных проблем. и самый социально приемлемый для людей.

Удален
Цитрамон
|18 Мар 2014
1
Цитата bigcat
я ВАМ УЖЕ ПМСАЛ ЧТО У ВАС ПЛОХО С ИСТОРИЕЙ. Вы даже незнаете что в 19-м веке Крым был украиноязычным.

 А глубже копануть не желаете?
Ну хотя бы до Крымского ханства и Османской империи?


 

 

Цитата bigcat
Поэтому я вам ничего даказывать не буду, вы повторяете то что слышите из телевизора. С вами говорить бесполезно. 

Так вроде Дана не из телевизора рассказала что видела собственными глазами.

Буэнос утрос, амигос!
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Что теперь делать татарам, украинцам, и другим кто в Росстиию не хотел.

не переживайте вы за украинцев и за татар в Крыму. они же сами захотели присоединиться к России. ну а те некоторые люди, которые не хотят в Россию - они пусть остаются гражданами Украины. так же сейчас бывает довольно часто - на Украине спокойно живут граждане России, в а России спокойно живут граждане России. покрайней мере их ни кто обижать не будет, и отбирать дома тоже не будут.

Старожил
+1834
|18 Мар 2014
1

Ну вот война началась! В Крыму штурмовали украинскую воинскую часть и застрелили украинского офицера.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
bigcat
|18 Мар 2014
0
какой же вы жестокий! вы тут путаете понятия. есть беженцы - они бегут от войны или преследования в другую область или другую страну. естественно они с собой не берут свои дома или землю, даже домашнюю утварь бросают, спасая свои жизни. этим людям дают статус беженцев. в цивилизованных странах хотя бы лагеря беженцев организовывают для них.

Я не жестокий человек. В Украине пока нет войны. И именно Россия ввела армию в Крым. Так что не смотрите телевизор.

 

вы захотели что бы больше полтора миллиона жителей Крыма стали беженцами, потеряв кров над головой и имущество? мало того что вы глупый, но вы и очень жестокий человек!

Ложь я жтого не хотел, и из Крыма сейчас бегут именно т вашей армии. И бегут в Украину.

 

референдум - это самый демократический метод решения подобных проблем. и самый социально приемлемый для людей.

Конечно, но без чужой армии.

 

какой же вы жестокий!
мало того что вы глупый, но вы и очень жестокий человек!

А вы переходите на личности и оскорбляете. Хотя для некоторых это ххарактерно. А потом говорят мол русских здесь бьют банят. Вы обвинили меня в чуши несусветной ещё и оскорбляете.  С вами дискуссии не будет. Можете неписать мне.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+744
|18 Мар 2014
5
Цитата Витус
Украина чере 3 дня подписывает политический раздел участниа Евросоюза.

В Евросоюз очередь...

А пока что ждёт подписания о вступлении в ассоциативный член... Турция, таковым уже является... с 1964 года.И все еще не взяли в EU.Греция наложит вето на вступление Украины,потому что тогда сократится поток денег в Грецию.А голодную Украину надо кормить за счет работающих европейцев.

Нет бы дать Украине удочку,дак нет,рыбку хотят.

ЗЫ

В Евросоюз навряд ли возьмут-пока никаких причин нет.Такого количества гастарбайтеров не надо.А вот кандидатом точно сделают для получения рынка сбыта.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата bigcat
Что теперь делать татарам, украинцам, и другим кто в Росстиию не хотел. А ведь Крым родина татар.

не переживайте вы за украинцев и за татар в Крыму. они же сами захотели присоединиться к России. ну а те некоторые люди, которые не хотят в Россию - они пусть остаются гражданами Украины. так же сейчас бывает довольно часто - на Украине спокойно живут граждане России, а в России спокойно живут граждане Украины. покрайней мере их ни кто обижать не будет, и отбирать дома тоже не будут.

 

Цитата bigcat
Вы даже незнаете что в 19-м веке Крым был украиноязычным.

а когда то он был тюрко-язычным, а когда-то русско-язычным. не важно это всё. пусть даже хоть и марсиано-язычным был бы Крым. важно то, что жители Крыма проголосовали за вхождение Крыма в состав России.

Удален
bigcat
|18 Мар 2014
1
Цитата Витус
Ну вот война началась! В Крыму штурмовали украинскую воинскую часть и застрелили украинского офицера.

А потом их ТВ скажет что наши всё спровоцировавли. Вот вам россияне и мирные войска. Теперь понимаете что вас теперь небудут считать за братьев? Я имею ввиду тех кто оправдывает Путина и его действия в Крыму! Уже началось! И кто здесь жестокий как не тот кто оправдывает вторжение. Убедились теперь мирно уже в Крыму не получится, потому что разыгрывался ввариант вторжения как в Грузии. Так что не оправдывайтесь теперь,это выглядит теперь очень не по христиански!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Цитрамон
|18 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Цитата Младший Братреферендум - это самый демократический метод решения подобных проблем. и самый социально приемлемый для людей.
Конечно, но без чужой армии.

Вы прекрасно понимаете, что никто не голосовал под дулами автоматов.
Если не верите, читайте еще раз сообщение очевидца того события, Даны.
Без армии Украина не позволила бы жителям Крыма высказать свою волю - в каком государстве они хотят жить?
В том, которому их подарили, или в котором они жили до "подарка"?

Буэнос утрос, амигос!
Писатель
-10
|18 Мар 2014
2
Цитата bigcat
Мыкола я нехочу спорить и небуду, вам что либо доказывать бесполезно, не тратьте своё и моё время. Хотите разобраться изучайте историю

Я с вами даже не начинал спорить. Я лишь задал уточняющие вопросы, а вы вместо ответов демагогию разводите. Мои вопросы не об истории а о настоящем времени.

Вот Дана живёт в Крыму и говорит, что всё было добровольно и люди радуются, а вы пишете совсем другое.  Поэтому я и спрашиваю?

 

Цитата Русич
1)где вы видели силовой захват?

И также вы писали " и твоё не отбирают!" поэтому я и спросил

 

Цитата Русич
2) кому лично принадлежат, например горы в Крыму, деревья, морская вода, крымский воздух?
Старожил
+744
|18 Мар 2014
3
Цитата bigcat
Так что не оправдывайтесь теперь,это выглядит теперь очень не по христиански!

это по сравнению с христианским майданом,где огонь,убийство,свержение власти?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7

Отдых в Абхазии. Спрашивайте!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.