Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам говорят врачи, что жить вам остается...

Удален
Олеся
|23 Мая 2012
4 Цитировать
...я бы радовалась ..и без печали пжлста маи дорогие и близкие!

есть опасность, что в теме разделятся на два лагеря- пессимисты и оптимисты, причём,

то что для одних пессимизм, для других оптимизм, и наоборот

мне нравится ,что практически каждому есть чем поделиться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
2 Цитировать
Цитата Олеся
есть опасность,

нет опасности) Лесь..оптимисты побеждают...:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Zenn
|23 Мая 2012
9 Цитировать

Мне дважды ставили раковый диагноз. Сначала  гинеколог нашла образование... Я 3 дня помирала... Сейчас бегает мое "образование" -18 ей  уже...

Потом выскочила шишка на груди. Вырезали - а внутри ничего.

Я даже и не молилась за это... Была абсолютно спокойной в онкоцентре и хирургии... Просто внутри знала , что у меня ничего нет.

Удален
Олеся
|23 Мая 2012
8 Цитировать

для одних оптимизм- умереть и всё здесь закончилось,

для других оптимизм- получить исцеление и продолжать здесь жить

это вкратце

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
3 Цитировать
Цитата Zenn
Мне дважды ставили раковый

..Зенн..я ваще думаю последнее время что медецина ..этота исчо наука,где чаще всего ошибаються,причем хором..

..каждый вполне может справится с любой напастью..просто многие не умеют.не научились..Что касаемо медецины..то тут хватает и проб и ошибок..которые зачастую превышают положительные результаты

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Zenn
|23 Мая 2012
2 Цитировать

Я вообще достаточно долго совершенно не видела опасности рака. Помню, ездила к своей учительнице в онкоцентр , болтала , апельсины везла и ни на мгновенье не могла себе представить, что она скоро уйдет. Как будто не видела и не осознавала происходящее...

Писатель
2 Цитировать
Цитата Олеся
для одних оптимизм- умереть и всё здесь закончилось, для других оптимизм- получить исцеление и продолжать здесь жить это вкратце

..для третьих верить в отсутствие смерти как таковой

в это даже Альберт верил)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2773
|23 Мая 2012
6 Цитировать

Спешите горевать и даже плакать,
Пока душа болеть еще способна,
Любите и жару, и снег, и слякоть,
И дверь не запирайте на засовы!

Спешите жить: зимой вздыхать о лете,
А летом тосковать о снежных замках,
Наперекор запретам и приметам -
Стремитесь подарить добро внезапно!

Спешите быть счастливыми сегодня

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|25 Мая 2012
10 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Спешите быть счастливыми сегодня

Сегодня, взяв с собой Дениску( о котором писала в форуме"говорят дети", его родители разрешили) , снова съездила в госпиталь.. У обоих из них одно и то же заболевание.... Грустно, конечно, но как посмотрела на них - им не до болезни.... Как ни в чём не бывало болтают, один на гитаре играет, второй по-русски поёт.... Хорошо всё же иметь друзей и малых и взрослых кто в трудное время с нами... На утренней молитве (как и вчера снова собирались друзья) я не смогла быть, но говорили, что пришли ещё несколько больных и попросили молится об их исцелении, один из них принял Иисуса, покаялся... А это радует... И радует то, когда видишь таких болных счастливыми....

Кто писал для Дениски раньше - всем привет! Сегодня он с этим испанцем пели на трёх языках песню "Люблю Иисуса.." (общий - английский, а в остальном учили друг-друга)..Спасибо вам за поддержку, молитвы и пожелания!

 

Цитата Олеся
мне нравится ,что практически каждому есть чем поделиться

Заметила, что у кого из форумчан какие бы обстоятельства или заболевания не были в прошлом - все оптимистически смотрят в будущее. И все славят Бога , не смотря ни на что...

Старожил
+1061
|25 Мая 2012
8 Цитировать
Цитата Elijah
пока не заболел, не знал что в мире столько любви.

Он в этом прав. Очень часто в хорошие времена для нас мы даже и не замечаем чьё-то доброе слово, тихое.."я молюсь за тебя".., приветливую улыбку,...простое "привет!" от невидимки-форумчанина с инета или "как дела?" от сослуживца... А это всё капельки любви, капельки заботы о нас ....

 

Цитата ДочьЦаря
Слава Богу за выздоровление! Алилуйя!...

Олеся, Илайжа, и все кто болеет - это и для вас. Вот так, молясь друг за друга, мы все и прославим Его...

 

Цитата Мириам
Слава Богу, Он благой.
Цитата zhoog
Слава Богу
Цитата Bigfire
Аминь.!
Старожил
+1061
|27 Мая 2012
15 Цитировать

Открыла эту тему и даже не могла представить, что очень скоро сама окажусь на волоске от смерти... Вчера, в субботу, мне  нужно было срочно поехать в одно место. Но приехав туда почему-то долго не могла выйти из машины, в сердце была какая-то сильная тревога.... Как обычно, когда приходит такое чувство, я помолилась и вышла... От стоянки к светофору дошла с трудом, даже дышать становилось трудно... На переходе была одна, помню хорошо, и машины уже остановились на загоревшийся им красный.. Я только дошла до середины дороги как услышала резкое визжание тормозов и увидела прямо на меня несущуюся на высокой скорости машину... Дальше, почти ничего не соображая, очнулась на тротуаре, вокруг были люди.... Оглянулась в сторону того места, где была на дороге раньше и увидела лежащего чернокожего парня с закрытыми глазами, и бежащих к нему со всех сторон людей... Он спас мне жизнь!!!!!!!! Очень быстро подъехали полиция и эмёрженси машина...Оказывается, этот чернокожий парень, поспорив с его девушкой и выскочив из её машины на светофоре, хотел перебежать на другую сторону дороги... (как узнала потом) Но, увидя как на меня летит машина, подскочил ко мне и резко оттолкнул меня на стояшие уже машины... Сам отскочить полностью не успел... Его задела та машина. От резкого падения у него оказалась разбитой голова и произошло сильное сотрясение мозга, сломана одна рука и два ребра, сильно поцарапано и в синяках всё тело.... Внутренние органы, на удивление врачам, не пострадали... Но ещё  больше будут делать различных тестов и снимков... А я - от резкого толчка и удара головой о чью-то машину потеряла сознание и получила лёгкое сотрясение мозга...

-

Гость
0
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Пишу это сидя в госпитале у кровати одного очень близкого мне друга..... Он уснул,.... на лице улыбка..... А я ещё не могу поверить тому что совсем недавно услышала, не могу поверить что это воля Божья, что это так близко...... Несколько часов назад мне позвонил он и попросил помочь ему, отвезти в госпиталь. В то время, как ему делали всякие снимки, проверки, анализы.... я отвлеклась, слушая музыку, печатая перевод и заглядывая на форум...
гуцу
Старожил
+1061
|27 Мая 2012
21 Цитировать

(продолжение)

А я - от резкого толчка и удара головой о чью-то машину потеряла сознание и получила лёгкое сотрясение мозга...

И это всё... Этот парень, не смотря на то что мог погибнуть , спас мне жизнь!!!!! А та машина, задев несколько других на противоположной полосе, ударилась в столб... Водитель точно не знаю в каком состоянии. Меня и этого парня отвезли в один госпиталь. Слушая мои слова благодарности ему, он только повторял :" Слава Богу - вы спасены и в безопасности! Это Бога благодарите... Я просто оказался случайно на этом месте..." Все его ответы на мою благодарность состояли в основном из таких слов....Он, оказывается, молодёжный пастырь в одной из церквей в нашем штате... и со своей подругой просто приехали к её родным в наш город.. Я в шоке ещё и сейчас, на рассвете воскресного дня... Бог через чернокожего молодого человека спас мне жизнь..., и я совсем (считаю) не пострадала...., но этот чернокожий чуть не потерял свою жизнь за меня..... Пишу и плачу... Стресс и благодарность Богу и тому человеку... - всё сразу вперемешку... Слава Богу, за всё Ему слава... и благодарность этому парню! Всю эту ночь размышляла - если бы это было моё последнее мгновение, готова ли я была по-Божьим стандартам к встрече с Ним, не по моим? Этот молодой мужчина говорит мне, когда уходила, "ещё не время вам и мне, ещё потрудимся...., ещё будем спасать души!...

Старожил
+1061
|27 Мая 2012
10 Цитировать
Цитата vaveos
Я хочу вам сказать то что реально.Разбить ваши обманные воображения спящих лунатиков

К вашему сожалению, лунатиком и тем более спящим я себя никак не считаю.... По поводу ада, его  местонахождения и кто -же и где им правит, у меня есть своё мнение....

Спасибо за ваше предложение "просветить" нас в вопросах об аде в этой именно теме форума, но я посоветую вам и даже попрошу вас открыть для этого новую тему со специальным названием, где в ней захотят участвовать именно интересующиеся этим вопросом или желающие подискуссировать с вами.

Удален
Жена
|27 Мая 2012
13 Цитировать

O-U-H, очень!очень! рада видеть сегодня вас здесь! Слава Богу вы живы!! Слава Богу за молодежного пастора, вовремя поставленного в нужном месте! Выздоравливайте оба!!! Передайте пастору огромную от нас благодарность!!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1061
|27 Мая 2012
10 Цитировать
Цитата Жена
Выздоравливайте оба!!! Передайте пастору огромную от нас благодарность!!

Благодарю!!!!!!! Смерти не боюсь, но как простой смертный - ещё в шоке, в стрессе.... Но мне ерунда... Вот за этого парня много волнуюсь и благодарю Бога за него.... Спасибо вам!

Удален
Дия
|27 Мая 2012
9 Цитировать

Слава Богу за Вас и за Вашего спасителя! Выздоравливайте!  Выходите поскорее из шока, все хорошо! Ура!!! (Не знаю, как ещё выразить свою радость!) Ура!!!

Старожил
+1061
|27 Мая 2012
6 Цитировать

Дия, спасибо вам! громадное спасибо! Благословений вам!

Старожил
+612
|27 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Жена
O-U-H, очень!очень! рада видеть сегодня вас здесь! Слава Богу вы живы!! Слава Богу за молодежного пастора, вовремя поставленного в нужном месте! Выздоравливайте оба!!! Передайте пастору огромную от нас благодарность!!

Присоеденяюсь к пожеланиям ! Выздоравливайте.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+940
|27 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата O-U-H
готова ли я была по-Божьим стандартам к встрече с Ним, не по моим?

Готова, потому, что Он смотрит на нас через Иисуса.

Удален
Jaklin
|27 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата O-U-H
Открыла эту тему и даже не могла представить, что очень скоро сама окажусь на волоске от смерти

Спасибо, Ваши свидетельства очень важны! Божьих благословений Вам и скорейшего выздоровления!

 

Цитата O-U-H
Бог через чернокожего молодого человека спас мне жизнь

Бог может действовать через любого человека, даже чернокожего)))) Аминь!

Старожил
+2773
|28 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
Но мне ерунда... Вот за этого парня много волнуюсь и благодарю Бога за него.
читаю и плачу вот как бывает вчера шутили а сегодня такое случилось.Слава Богу что Он тебе дорогая сестра ангела послал и помог во время защитил. Пусть Господь его обильно благословит за это и исцелит его раны! Выздоравливай милая ты нам нужна всем здоровой и веселой! Благословений тебе и твоим друзьям сил и здоровья! в молитве за тебя дорогая. Будь исцелена во имя Иисуса!
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|28 Мая 2012
12 Цитировать

Это вам ВСЕМ громадное спасибо! Открыла сейчас форум и по-настояшему слезу пустила... (бываю иногда рёвой) Больше шестидесяти плюсиков ваших было.... Спасибо вам, форумчане!!!!!!!!!! Никогда не думала, что те, кто меня никогда не видел, столько принесут мне радости и ободрения....

Благодарю вас всех и благословляю вас всех во имя Иисуса! Счастливой вам и благословенной новой недели! Пусть Божий мир, Его защита и охрана будет над всеми вами! Шалом!

Старожил
+1061
|28 Мая 2012
7 Цитировать

Для всех вас, форумчане....

Старожил
+612
|28 Мая 2012
3 Цитировать

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Олеся
|28 Мая 2012
2 Цитировать

дааа....вот что значит - пронесло! и СЛАВА БОГУ!

с давниіх-давен я внимательна на перекрёстках при светофорах даже на "зелёный"

мой папа, сидя за рулём, нормальнный, адекватный чел...проехал на "красный"...я сидела рядом...как это произошло, что на него нашло...? но теперь понимаю, всяко бывает и не у лихих скакунофф

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bigfire
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Советую хотя бы Иова вспомнить. Тоже скажете, что там Бог ни при чем?

Да я считаю, что Бог не инициировал разрушение жизни Иова и не убивал его семью. Он сам начудил .

 

Цитата Elijah
Обычно так рассуждают те, кто никогда не болел.

Ошибаетесь , я был на операции и в реанимации.

 

Цитата Elijah
Или испытывать серьёзные ограничения в жизни, как я.

Многие сами себе созают ограничения. Как и Бога ограничивают, а потом плачутся.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|28 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Как один из вариантов : наше духовное и душевное состояние в этих моментах - самое убедительное свидетельство нашего упования для окружающих нас неспасённых .

Кому такое надо. Какая-то глупость, что Бог наводит болезни на своих детей, что-бы они помучились, что-бы было какое-то свидетельство...

Нет лучше свидетельства, чем радостный и здоровый человек. А если кто болеет, то надо пересмотреть, тому ли Богу он служит. (Хотя мелкие недомогания могут быть). Иисус сказал, что Он пришел дать жизнь с избытком. И я сторонник жизни с избытком, а не скорби с болезнями.

Любите друг друга.
Удален
Elijah
|28 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Ошибаетесь , я был на операции и в реанимации.

Операция явно прошла успешно и без осложнений. И вы через месяц-другой пошли домой. Я угадал?

Да, еще... Не подскажете, какому богу служит Ник Вуйчич, если знаете такого? По вашей логике - дьяволу?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Bigfire
|28 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
Операция явно прошла успешно и без осложнений.

Слава Богу!Но была очень сложной.

 

Цитата Elijah
Не подскажете, какому богу служит Ник Вуйчич,

К сожалению, не знаю. Но я знаю Бога, который исцеляет, дает радость и никого не угнетает.Бог не дает человеку депрессию.

Любите друг друга.
1 2 3 4 5 6

Если вам говорят врачи, что жить вам остается...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы