Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уставшие от однообразия в прославлении, Ваши советы?

Удален
jimmy7
|8 Июн 2012
0 Цитировать

на хиллсонг вообще аллергия. Их старые песни, типа "Иисус-мой Спаситель (Воскликни земля)" или "прихожу в Твое присутствие" и подобныем им - были классными, исполненными Духа, а ща вообще штамповка безвкусица, простигосподи

SOLA SCRIPTURA
Удален
Galisha
|10 Июн 2012
0 Цитировать

А я от этой песни уже устала.

Гость
+4
|10 Июн 2012
0 Цитировать

Молитесь за свое сердце. Трудно поклоняться Богу, когда сердце пустое и черствое. Через восхваление мы ощущаем близость БОга. Желаю Вам обновляться в Боге постоянно!

Удален
Galisha
|11 Июн 2012
2 Цитировать

Cердце никак не пустое.От другой музыки я могу и заплакать,а вот от такой-увы,нет. Все на уровне где-то  середины 70х,напоминает так называемы ВИА-стиль  тех лет("Гренада,Гренада моя!" )А сейчас 2010е. И у Ледяева столько средств,столько талантливых людей. Неужели ему нравится,что Бога славят вот так? Много лет ничего не меняется. Песня выставлена в Ю-тубе с 2009года,а всего несколько отзывов и половина из них-отрицательные.

Старожил
+1471
|13 Июн 2012
0 Цитировать

Я была очень вдохновлена этим человеком и всей их семьёй.

Советую всем пройтись по ссылкам. Я  уже несколько месяцев получаю небывалое вдохновение. 

http://www.invictory.org/forum/subject-5561-music.html?page=6 тут много моих ссылок

Патрик Келли: "У меня было все, чего только мог желать человек."

Брат Иоанн Павел Марии (Paddy Kelly) был членом известной ирландской музыкальной группы "The Kelly Family".

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Июн 2012
0 Цитировать

...Он был в центре музыкальной группы, которая продала 15 миллионов записей, получив 48 золотых и платиновых дисков и всякие другие награды. Они выступали на футбольных стадионах и собирали большую аудиторию которая иногда состояла из 250 000 человек.


Они пели на одной сцене с великими артистами и звездами своего времени. Их годовой оборот составлял до 50-60 миллионов долларов.
Подростки увешивали стены своих комнат их плакатами и они получали до 1.000 писем от поклонников в день.
Этот молодой человек был не в состоянии ходить по улице, не будучи узнанным и поэтому всегда ходилд в сопровождении телохранителя, потому что поклонники и папарацци следовали за ними, и поэтому приходилось совершать поездки в частных реактивных самолетах.

В 1998 году его семья переехала в большой  замок 17-м века. Это был дворец  площадью  240 000 квадратных метров с прекрасным садом и свей собственной   вертолетной площадкой. Он охранялся круглые сутки с камерами, телохранителями,потому что у въездных ворот всегда ждали до нескольких сотен поклонников чтобы получить  автограф или фотографию. У них также были  первоклассные повара и слуги и садовники, и т.д..
В 20 лет, этот человек имел все богатства, славу и власть, которые большинство людей мечтают иметь.
о этого, он считал, что его счастье, что смысл его жизни заключается в том, чтобы сделать других людей счастливыми исполняя музыку со своей семьей. И теперь были все  средства для этого.
Однако на пике своего успеха, он не только начал понимать, что он не может полностью утолить жажду других людей к любви, но сам он становится, начинает становиться очень пустым внутри. У него  уже появились проблемы со здоровьем, а затем потерял идеал счастливой жизни. Его  любовь сломалась, когда поселился со своей подругой. Начался  личный кризис идентичности  и он впал в глубокую депрессию.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Июн 2012
0 Цитировать

Он не знал, кто он на самом деле, и все его идеалы и ложные ценности просто сломались.  Ничего не имело смысла.  Никто, и ни одно из материальных благ в своей жизни и даже музыка не могли в полной мере сделать его счастливым...
Тогда начался глубокий поиск истины.  Он начал задавать себе вопросы:"Если все это не делает меня счастливым, то какой смысл жизни?", "Почему я существую?","Что все это значит?" "Что такое жизнь?" и "Кто стоит за всем этим?" Если все идеи о счастье в мире не могут предложить и заполнить эту пустоту, которая  У меня возникла?  или  кто-то сможет? Он также стал искать свою истинную сущность, ибо он понял, что он будет путать ее с творческой индивидуальностью, звезды, которой он был, и и впечатлений других людей о нем и его истинной сущности. таким образом он бы спросить: "Кто я? А что думаю я? А что другие думают или говорят, о том, что я? Или есть кто-то во мне до и сверх того, что у меня есть, и что я могу сделать?" И тут возник вопрос: "Кто может сказать мне, кто я? Кто даст истинные ответы на мои вопросы?"

Прошло несколько месяцев, по и он заметил, что он действительно не имеет настоящих друзей. Он был очень одинок и впал в глубокую тоску и его внутренняя пустота была настолько велика, что он предпочел бы умереть, чем продолжать жить в таком состоянии. Тогда отчаяние начало проникать в его мысли и самоубийство казалось единственным выходом. То есть не было смысла его существования больше, подумал он.
Однажды ночью его горе было так тяжело и тьма настолько велика, что он решил положить конец своим духовным страданиям. Так он поднялся  на верхний этаж  высотного здания и открыл окно, и   встал на окно и ощутиил сильный соблазн прыгнуть.  И перед лицом смерти, вдруг, жизнь стала настолько важной, и он почувствовал  голос внутри, сказавший ему: "Держись Держись Не прыгай!" Таким образом он отскочил от окна и горько плакал жалея об этой  попытке.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Июн 2012
0 Цитировать

В этот момент Патрик опустиля на колени и попросил о  минуте молитвы в тишине для всех тех, у кого есть это искушение, для всех тех, кто оборвал свою жизнь таким образом, а также для семьи и друзей, которые  страдают из-за самоубийства их близкого человека.

Бог был там.  Бог был там, и дал ему искру надежды в которой он нуждался.
Он начал читать Библию. Каждый день он читал несколько страниц из Евангелия.  Но ему  было также интересно, что другие религиимогут сказать. Так он купил Коран и начал читать о восточных учениях.  И как-то, он чувствовал себя как дома с Евангелием, поскольку этот человек по имени Иисус поразил его, как кто-то живой, а не просто историческая личность или какой-либо легендарнй пророк прошлого,  но тот, чьи слова обращались к нему сейчас.
Он решил обратиться за помощью и не зная, кому можно доверять он пошел к психотерапевту, который помогал наркоманам и людям, страдающим депрессией, и  начал еженедельную терапию, которая длилась около полутора лет.  Он знал, что не был психически больным, но он хотел найти хорошо оплачиваемого специалиста, который помог бы ему докопаться до корня своих проблем.

Патрик Келли: "У меня было все, чего только мог желать человек."

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Июн 2012
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+1
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Достало одно и тоже, эти дурацкие коротенькие песенки из четырех строчек на двух аккордах, это бесконечное повторение, эти непонятные бестолковые мотивы. А что делать?

Некоторые песни нам нравятся и мы готовы петь их постоянно даже без музыки.Некоторые быстро надоедают и их слушать не хочется. Тут уж не в песнях дело, а в настройках души.

Не от мира сего
Старожил
+949
|27 Окт 2016
0 Цитировать

Пойте с гуслей, как баптисты. Те псалмы как правило не надоедают.

Старожил
-17
|27 Окт 2016
0 Цитировать

Слушайте прославление от еврев.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|27 Окт 2016
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-206
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Достало одно и тоже, эти дурацкие коротенькие песенки из четырех строчек на двух аккордах, это бесконечное повторение, эти непонятные бестолковые мотивы. А что делать? Петь же что-то надо! (Касается в основном церквей нового образца).

В православии и католицизме вообще веками поют одно и то же - какнон литургии. Церковь - это не эстрада. Хорошая музыка новая требует затрат....

Bigfaer
Новичок
+1
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Пойте с гуслей, как баптисты. Те псалмы как правило не надоедают.

Вы абсалютно правы дядя.Псалмы очень приятно петь .

 

В православии и католицизме вообще веками поют одно и то же - какнон литургии. Церковь - это не эстрада.

Но и не монастырь закрытый от мира с инструкциями средневековья.

Не от мира сего
Удален
They are
|27 Окт 2016
0 Цитировать

Старожил
-206
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата friki
Но и не монастырь закрытый от мира с инструкциями средневековья.

Если че - можна и инквизицию устроить....

Bigfaer
Новичок
+1
|27 Окт 2016
0 Цитировать

Не боитесь Бога? Вроде нет таких заповедей в Библии.

Поговорки народов есть.Знал бы где волк пройдет, так вырыл бы яму

Не от мира сего
Старожил
-206
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата friki
Не боитесь Бога? Вроде нет таких заповедей в Библии. Поговорки народов есть.Знал бы где волк пройдет, так вырыл бы яму

Канон литургии нельзя нарушать..., не то придет серенький волчек и укусит за бочек...

Bigfaer
Удален
They are
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Канон литургии нельзя нарушать..., не то придет серенький волчек и укусит за бочек...

Это вы себе скажите, вы же утверждаете, что нельзя разоблачать лжепастырей, а то Бог благословение отнимет. Вы так же суеверны.

Старожил
-206
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Это вы себе скажите, вы же утверждаете, что нельзя разоблачать лжепастырей, а то Бог благословение отнимет. Вы так же суеверны.

а кто вы такой, чтобы разоблачать помазанников Божиих?

Bigfaer
Удален
They are
|27 Окт 2016
0 Цитировать
а кто вы такой, чтобы разоблачать помазанников Божиих?

А с каких это пор лжепастыри, нагло наживающиеся на обмане, стали вдруг Божьими, да ещё и "помазанниками", если только Иисус в Новом Завете назван Помазанным, то есть, с намёком на царскую власть, в Деяния 4:27? Тоже мне... "помазанники"))) Это похоже на то, как лидеры православия называют себя "наипреосвятейший". Такая же лесть самим себе, как у тех. Гордыня - это грех.

Старожил
-206
|27 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата They are
да ещё и "помазанниками", если только Иисус в Новом Завете назван Помазанным, то есть, с намёком на царскую власть

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

(Первое послание Иоанна 2:27)

Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет…

(Первое послание Петра 2:9)

Bigfaer
Удален
They are
|28 Окт 2016
0 Цитировать
Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте. (Первое послание Иоанна 2:27)

Так видно? Не нужны мне ваши "помазанники", учащие лжи ради наживы.

Старожил
-206
|29 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Так видно? Не нужны мне ваши "помазанники", учащие лжи ради наживы.

Ну, это сложный  вопрос.... Кто будет судить тех, кто распространяет Евангелие по всему Миру....

Bigfaer
Удален
They are
|31 Окт 2016
0 Цитировать
Ну, это сложный  вопрос.... Кто будет судить тех, кто распространяет Евангелие по всему Миру....

Не Евангелие они распространяют, а иное благовестие, за которое им анафема по Галатам 1:8-9

Старожил
-206
|31 Окт 2016
0 Цитировать

Почему же иное, когда они проповедуют Иисуса Христа, пришедшего во плоти, распятого за наши грехи и воскресшего?

 

Цитата They are
Не Евангелие они распространяют, а иное благовестие, за которое им анафема по Галатам 1:8-9
Bigfaer
Удален
They are
|31 Окт 2016
0 Цитировать
Почему же иное, когда они проповедуют Иисуса Христа, пришедшего во плоти, распятого за наши грехи и воскресшего?

Потому что по плодам узнаете их. Многие скажут Мне в тот день... И 2-е Петра 2:1-3 для освежения памяти советую прочесть

Старожил
-206
|31 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Потому что по плодам узнаете их.

Так у них плоды - евангелизации на стадионах и церкви по всему миру.

Bigfaer
Удален
They are
|31 Окт 2016
0 Цитировать
Так у них плоды - евангелизации на стадионах и церкви по всему миру.

Общался я с такими "плодами" потом - смесь конфессиональных суеверий и законничества. Питательная среда для Вавилонской блудницы. Единицы уходят оттуда, прозрев, став истинными верующими. Другие становятся злостными безбожниками ещё хуже, чем были до попадания туда, а кто остаётся, тот заквашивается ложью и лицемерием. Слепой ведёт слепого.

1 2 3 4 5 6

Уставшие от однообразия в прославлении, Ваши советы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы