Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

БДУ )))

Удален
bigcat
|4 Мая 2012
8 Цитировать

Могу устроить небольшую фотосессию на любительском уровне и совершенно бесплатно:) Но только в своём городе:)

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Bella
|4 Мая 2012
10 Цитировать

Могу подарить вязанные носочки.) Любой размер, начиная от самых манипусеньких. Даже с балабончиками. Вяжу быстро, за два дня готова пара носков. Так что если кому-то надо на подарок кому-то или себе, обращайтесь (Киев). Могу также вышить маленькую картинку.  

Удален
Олеся
|5 Мая 2012
8 Цитировать

могу связать шарфик, обращайтесь

больше ничего не могу предложить из-за рисков что-то не так сделать,

могу классное вечернее платье заказать вам из Германии по смешной цене, почему бы и нет?

могу проконсультировать по ТЗ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|5 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Bella
Могу подарить вязанные носочки.) Любой размер, начиная от самых манипусеньких. Даже с балабончиками. Вяжу быстро, за два дня готова пара носков. Так что если кому-то надо на подарок кому-то или себе, обращайтесь (Киев). Могу также вышить маленькую картинку.

Белла, да вы клад настоящий!

Жаль, что сейчас весна в разгаре, жарко,  народ не захочет носков, даже с балабончиками.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Bella
|5 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата Клара я
Белла, да вы клад настоящий! Жаль, что сейчас весна в разгаре, жарко, народ не захочет носков, даже с балабончиками.

Спасибо.) Так на зиму.) А вообще, это кому как. Может кому-то и не жарко. Я, например, частенько даже щас носки (не толстые) одеваю, когда по дому хожу. У меня просто ноги почти всегда мерзнут.)

Старожил
+7473
|5 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Bella
Я, например, частенько даже щас носки (не толстые) одеваю, когда по дому хожу. У меня просто ноги почти всегда мерзнут.)

Когда была молодой девушкой, тоже страдала вечно холодными ногами настолько, что наливала в ванну по щиколотки горячую воду, и доливая воду, грела их. Одевала толстые носки, грела их об батарею. Потом вышла замуж, родила ребенка... и заметила, что ноги мерзнут только тогда, когда действительно очень холодно, а в остальное время - теплые, а иногда и совсем горячие. Вот такая удивительная перестройка организма.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
IBagira
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
познакомилась на конференции с одним пастырем и его женой из Австралии. Они читали мои посты на этом сайте

Простите, заинтересовало. Они русскоговорящие?

Удален
Bella
|5 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Клара я
Когда была молодой девушкой, тоже страдала вечно холодными ногами настолько, что наливала в ванну по щиколотки горячую воду, и доливая воду, грела их. Одевала толстые носки, грела их об батарею. Потом вышла замуж, родила ребенка... и заметила, что ноги мерзнут только тогда, когда действительно очень холодно, а в остальное время - теплые, а иногда и совсем горячие. Вот такая удивительная перестройка организма.

Да, то же самое и у меня.) Ванны с горячей водой помогают, но лишь на некоторое время. Зимой даже в пяти носках ноги ледяные.) Ну вся надежда на ребенка.))

Старожил
+1061
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Простите, заинтересовало. Они русскоговорящие?

Да. Их родители когда-то иммигрировали с Украины (пастыря) и с России (его жены) в Китай, затем переехали в Австралию. Говорят они немного с акцентом по-русски, но очень хорошо.

Удален
IBagira
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Их родители когда-то иммигрировали с Украины (пастыря) и с России (его жены) в Китай, затем переехали в Австралию.

Понятно. Это русские харбинцы. Они очень отличаются необъятной любовью к своей Родине, в которой никогда не жили.

Старожил
+7473
|5 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Bella
Ну вся надежда на ребенка.))

Белла, сестричка, думаю без шуток, что так и будет. Видимо, беременность и  роды действительно такой мощный процесс перестройки организма ради маленького человечка и его жизни, что улучшается кровообращение даже в ногах и руках ( постоянно холодные руки). Дается второе дыхание организму.

Ребеночек и теплые ноги - просто чудесно!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|5 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата Bella
У меня просто ноги почти всегда мерзнут.)

)))))))) сестрёнка ))))))) а я вот в чём хожу...даже летом )))

вот правда ребёнки мне не помогли..ноги всё равно мёрзнуть ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|5 Мая 2012
5 Цитировать

могу выслать на почту книгу про развитие отношений- обсуждалку до свадьбы.

Старожил
+4645
|5 Мая 2012
0 Цитировать

ооо, Адель, буду благодарна за такую книгу :) а кто автор?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|5 Мая 2012
2 Цитировать

называется "Прежде, чем ты скажешь "Да". Автора не помню:) но книга супер, мы по ней обсуждали до свадьбы разные вопросы, очень классно

Удален
Bella
|5 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Клара я
Белла, сестричка, думаю без шуток, что так и будет.

может и будет, но я не могу себе этого пока представить по ряду причин. Раз мы уже заговорили о здоровье, то у меня серьезные проблемы с сердцем и я на таблетках укрепляющих постоянно. А их при беременности нельзя, а без них тоже нельзя. Ну вот так.)

Старожил
+4645
|5 Мая 2012
0 Цитировать

ну дк Адель, жду :) naven65@mail.ru

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1471
|5 Мая 2012
6 Цитировать

Творенье разума людского,
О ты, великий ФОТОШОП!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+908
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
ну дк Адель, жду :) naven65@mail.ru

Навеночка, завтра пришлю.

Удален
Bella
|5 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
)))))))) сестрёнка ))))))) а я вот в чём хожу...даже летом )))

 ну это вобще)))). Вы даже меня переплюнули.)) Хотя, как сказать... Я вот еще до сих пор сплю под тяжелым ватным одеялом!Слабо?)))

Старожил
+4645
|5 Мая 2012
9 Цитировать
Цитата Bella
Ну вот так.)

уж не помню с кем такое было..но историю запомнила и постоянно рассказываю!

родилась девочка с серьёзным заболеванием которое не излечимое и которое убивала человека к годам 30...Она с детства по больницам и на таблетках, все вокруг (ничего что верующие) её готовили к тому, что годам к 20 она сядет в инвалидное кресло и потом в лучшем случае ещё протянет максимум 10 лет. Об этом говорили родители, к этому её готовили те кто был рядом с ней в церкви, об этом настойчиво и постоянно говорили врачи. В её церкви был один молодой человек, с которым они дружили и так получилось..так обычно бывает однажды поняли, что любят друг друга. К тому времени им было (если не ошибаюсь) по 17 лет. Он готовился к миссионерской поездки. Она мучалась...ведь он ждал обещания от неё, что будет его ждать...а она боялась сказать ему правду: она никогда не чсможет быть его женой и никогда не сможет родить детей...Но..однажды она осмелилась и рассказала ему всю правду. Он молча выслушал, а потом сказал: мне всё равно что говорят твои родители, друзья, пастырь и врачи, потому что я знаю ЧТО ГОВОРИТ БОГ! Если ты будешь со мной - ты никогда не сядешь в инвалидное кресло и у тебя будет столько детей, сколько ты захочешь!...Если не ошбаюсь у них четверо детей уже куча внуков и она никогда не сидела в инвалидном кресле :)

 

Цитата Bella
Я вот еще до сих пор сплю под тяжелым ватным одеялом!Слабо?)))

ржунимагу ))))))))) я круглый год сплю под пуховым )))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|5 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата Bella
А их при беременности нельзя, а без них тоже нельзя. Ну вот так.)

Белла, Бог делает чудеса. Это серьезно.

У меня в церкви была сестра (сейчас она пастор маленькой общины). У нее был какой-то серьезный сбой гормональной сферы, первого ребенка она "выносила" лежа в больнице почти всю беременность. А вот вторую ни дня не лежала в больнице, не приняла ни одной таблетки, хотя врачи постоянно пугали ее всеми страхами и требовали, чтобы она ложилась в больницу.

Она настолько противосстала верою всем этим запугивания и диагнозам, что ни разу не поколебалась после очередного сеанса "паники" у врачей (она сама врач). Ребенок родился здоровым и мама сама здорова, думаю мальчику уже лет 15. Я заметила, что эта сестра всегда громко молилась, не по плоти, а по духу, всегда у нее радость неподдельная, она всегда улыбается,  всегда ищет Бога, как-то особенно жаждет. Божий человек.

Недаром сказано: "Противостаньте твердою верою и убежит от вас". Сила нашего сопротивления производит духовное действие и меняются физические вещи.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
bigcat
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Творенье разума людского,О ты, великий ФОТОШОП!

А каким аппаратом это было снято?

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+4645
|8 Мая 2012
11 Цитировать

что? неужели больше никто ничем никому помогать не хочет? ))))

Вообще обнаружила за собой вот такую вот глупость...

Жила я себе до покаяния...не плохо жила, друзей у меня было...двое, ну и ещё плюс человек пять-восемь...Встречались мы регулярно, по выходным, праздникам и среди недели...ивот ведь прикол, у нас не было такого понятия, чтобы кто-то кому-то за бензин платил, если надо было что-то куда-то отвезти...если у меня текли краны - парни сами брали что надо и без просьб(я если честно даже не сильно замечала, что у меня что-то там течёт) сами всё чинили и у меня не пухли мозги,что я кому-то должна денег...если я видела. что-то, что могу помочь - брала и делала и ни у кого и в голове не возникало что это стоит денег...ну вот как-то так мы жили нехристи...

покаялась!

ессно, а может и не ессно, но мои друзья как-то со временем перестали быть близко....а те кто появился (христиане) просто так помощь не предложет...а если просить...то обязательно чувствуешь, что должна по гроб жизни...

МОЖЕТ Я ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮ???

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
SHanell
|9 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
МОЖЕТ Я ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮ???

Да, есть нюанс. ))

Это тогда были по сути христиане, а сейчас - нехристи.

По плодам познается дерево, и притчу о самарянине Иисус не ради красного словца рассказал...

Вот те, которые краны чинили и денег не считали, и тепло сердца скаредной жмотной рукой на аптекарских весах не мензурили, и Вы не были с ними одиноки — вот Ваши ближние.

В Библии сказано это яснее некуда...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+4645
|9 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата SHanell
Это тогда были по сути христиане, а сейчас - нехристи.

думаю иначе...хотя и...мда...

необязательно быть христианином, чтобы быть культурным, профессионалом своего дела или просто настоящим другом...

но вот христианин ОБЯЗАН БЫТЬ! культурным, профессионвлом своего дела и настоящим другом. А это увы редкость..думаю как раз о таких Иисус сказал: отойдите от Меня ибо Я не знаю вас...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
SHanell
|9 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
но вот христианин ОБЯЗАН БЫТЬ! культурным, профессионвлом своего дела и настоящим другом. А это увы редкость..думаю как раз о таких Иисус сказал: отойдите от Меня ибо Я не знаю вас...

Не профессионализм редкость. И не дружелюбие редкость.

НАСТОЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ —  истинные, обращенные, посвященные Христу — ВОТ РЕДКОСТЬ.

Много воцерковленных ЧЛЕНОВ ПОМЕСТНЫХ ЦЕРКВЕЙ. Но мало настоящих христиан.

Однако могу заверить Вас: мало, но они есть. И Бог обязательно устраивает эти встречи.

Я свидетельствую, убедилась, что это истинная правда. :)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
SHanell
|9 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
думаю иначе...хотя и...мда...

Почитайте 1 Послание Иоанна. И все станет ясно. Там четко по пунктам буквально сказано, кто дествительно возрожден, а кто нет, и четко даются критерии, по которым это все определяется. :)

А вообще нужно просто называть вещи своими именами. Так продвигаешься быстрее и впознании Бога, и в святости и т. д., и т. п. А то привыкли юлить и обманывать - и обманываться...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Местный
+60
|9 Мая 2012
4 Цитировать

я с вами NaVenсогласен на все 100%как сказано в писании ибо люди будут более сребролюбивы нежели Боголюбивы-это как раз к верующим но не уверовавшем нашего поколения и на сегоднишний день я переживаю такие часы,когда Господь мне помагает через неверующих в нашем "понимании"но мы забываем ,что мы ни чем не лучше их

Удален
SHanell
|9 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
но вот христианин ОБЯЗАН БЫТЬ! культурным, профессионвлом своего дела и настоящим другом.

Значит если он не культурный, не профессионал, не настоящий друг, то  не христианин... ;-)

Вот и вся простая арифметика.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
1 2 3 4 5

БДУ )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы