Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

БДУ )))

Местный
+60
|9 Мая 2012
1 Цитировать

получается что да

Удален
SHanell
|9 Мая 2012
0 Цитировать

:) :)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+4645
|9 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата podsnezhnik
получается что да

нее...не получается! )))

 

Цитата NaVen
необязательно быть христианином, чтобы быть культурным, профессионалом своего дела или просто настоящим другом...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|9 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
могу классное вечернее платье заказать вам из Германии по смешной цене,

Лесь, давай закажем мне платье по смешной цене, а? ;) - очень надо, к ближайшей подружке на свадьбу...

за сколько времени его можно получить?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|11 Мая 2012
1 Цитировать

едет оно 10 дней, а с момента заказа до поступления на склад в Германии тоже около того, ну вощем "собираться с мыслями" нужно примерно за месяц до события

но платья прэлестны!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|11 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата NaVen
ессно, а может и не ессно, но мои друзья как-то со временем перестали быть близко....а те кто появился (христиане) просто так помощь не предложет...а если просить...то обязательно чувствуешь, что должна по гроб жизни... МОЖЕТ Я ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮ???

Навен, я понимаю, что сейчас Вы скажете - кому что, а Киракелу десятина.)
Но мое личное мнение, что в подобных отношениях, когда все(или многие)  хотят поиметь от своего ближнего за любую мелочь, за любое доброе дело, во многом виновато то, что люди учатся этому, глядя на отношения в церкви, практически везде построенные сегодня на финансовых взаимоотношениях.
И десятина играет в этом не последнюю роль.
Мне посчастливилось иметь верующих родителей.
И я застал то время, когда верующим было за счастье помочь ближнему, не заглядывая в его карман.
Hикогда у нас в церкви не собиралась десятина.
Никто из служителей не сидел на зарплате из ведерок.
Я вообще никогда не помню, чтобы кто-то говорил, что добро для наставляющих - это особая форма добра, желательно в твердоконвертируемой валюте.
Поэтому и не стоит удивляться, что сегодня многие хотят получить награду за доброе дело прямо здесь, и прямо сейчас.
Чего удивляться, учителя в церкви хорошие.
Они без зарплаты не желают сегодня проповедывать, в отличии от дней былых.

Не было такого раньше.

Так что, как грицца, за что боролись, на то и напоролись.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
но платья прэлестны!!!

а де их мона посмотреть и посмеяться с цены? ))

 

Цитата kirakelI
Но мое личное мнение, что в подобных отношениях, когда все(или многие) хотят поиметь от своего ближнего за любую мелочь, за любое доброе дело, во многом виновато то, что люди учатся этому, глядя на отношения в церкви, практически везде построенные сегодня на финансовых взаимоотношениях.

думаю иначе! Слово "любовь" имеет несколько первоисточников характеризующие совершенно разные сферы жизни. Я скажу только о двух: агапе - тут вроде всё понятно - Божественная безусловная любовь которая терпит ближнего и смиряется...а вторая филио - по-русски дружба. Проблема о которой я говорю, это отсутствие дружеских отношений в церкви, а не привычка базарных отношений. Думаю одна из причин, это то, что многие поворачиваются к Богу лицом уже в зрелом возрасте...а дружеские отношения формируются несколько раньше...когда ты свободен, без семьи и детей и способен таки быть посвящённым все 24 часа другому человеку...когда ты таки способен не просто простить предательство, НО ЗАБЫТЬ!!!Есть ещё момент...мой личный пример я, никогда за все свои 18 лет не могла построить дружеские отношение с себе подобными (с женщинами)...ну не дружилось мне как-то с нимим а им со мной...и если до семьи сформировать дружеский тандем с парнем ещё можно было...то сейчас...это уже из темы будет "хочу дружить с твоим мужем")))) где я категорически против такой дружбы! )))) вот и имеем...

И между прочим, я тут провела кое-какие тестики по разным форумам НЕХРИСТИАНСКИМ...а знаете какой результат?...а мире сейчас то же самое! Дружба (филео) не практикуется.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|11 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
ну вощем "собираться с мыслями" нужно примерно за месяц до события

Лесь, не успею (( - свадьба через 2 недели... Но буду иметь в виду твои "связи" с немцами ;))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|11 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
а де их мона посмотреть и посмеяться с цены? ))

Навен, спинным моском чую, шо вы опасны даже в " а де их мона посмотреть".... платье не закажете, а раскатаете май бизнас....век помнить буду...так шо одевайтесь в киевских бутиках и шейтесь у модисток...

тем-более цены ТАМ указуются тока для олесь, в чём весь сикрет обогащения!!!!

(...а впрочем в личку адрес скину)

 

Цитата Лилия
Лесь, не успею (( - свадьба через 2 недели... Но буду иметь в виду твои "связи" с немцами ;))

Лиль, мы тебе там закажем свадебное платье,

давай с парнем познакомлю, а....?

БДУ))) как никак!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
давай с парнем познакомлю, а....?

Ну ты, мать, даёшь - а че я с ним еще до сих пор не познакомлена? А вдруг шо то серёзное получится - это же будет не просто "добрая" услуга, а воще неоценимая ;))
Шо за парень? - пиши в личку ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|11 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
Навен, спинным моском чую, шо вы опасны

))))))))) хотите верьте - хотите нет, но из меня бизнесвумен как из мухи слон )))

так что могу только дарить и БДУ-ть...

жду в личку фото-примеры вариантов платьев и их смешные цены для Олеси ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|11 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
А вдруг шо то серёзное получится - это же будет не просто "добрая" услуга, а воще неоценимая ;)) Шо за парень? - пиши в личку ;)

бегу-лечу!!! ....

 

Цитата NaVen
жду в личку фото-примеры вариантов платьев и их смешные цены для Олеси ))

нервно барабаня пальчиками по столу.... путь к платьюшко эсэтера щаззз....

***

и фсё-таки, может хто нить хочет проконсультироваться у меня по трудовому законодательству?

)))))))) безвоздмеззздно!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|11 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Лилия
Шо за парень? - пиши в личку ;)
Цитата Олеся
Лиль, мы тебе там закажем
Цитата Олеся
едет оно 10 дней, а с момента заказа до поступления на склад в Германии тоже около того, ну вощем "собираться с мыслями" нужно примерно за месяц до события
Цитата Лилия
Лесь, не успею (( - свадьба через 2 недели... Но буду иметь в виду твои "связи" с немцами ;))
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|11 Мая 2012
3 Цитировать

да прикольный коллажик,

ева молодес!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|11 Мая 2012
8 Цитировать

Ева, супер!!

Прикольно было бы через чьи-то связи заказать себе подходящего парня )) и шоб за месяц все решилось)))))))))

А воще, люди!!, а че бы не оказать здесь услугу с кем-то познакомить наших незамужних форумских девчат?! ;)) - представьте, какой бы ценной стала эта тема!))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|11 Мая 2012
5 Цитировать

со скидкой в 3% от стоимости в случае предоплаты

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|11 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
со скидкой в 3% от стоимости в случае предоплаты

предоплаты за жениха?))))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|11 Мая 2012
6 Цитировать

ой! даже в этом хочется немного сэкономить))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|11 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Поэтому и не стоит удивляться, что сегодня многие хотят получить награду за доброе дело прямо здесь, и прямо сейчас.

Я вот столкнулась с интересной штукой- причем совершенно с денежными отношениями не связанной...

Куча народу хочет быть звездами в церкви - петь, играть в спектаклях на сцене. Прямо звездная болезнь и огромное количество желающих... Когда же то же самое надо сделать для детей (детский праздник) количество желающих в разы сокращается... Куча уважительных причин, чтобы не поехать и отказаться от праздника... Тем больше ценю сейчас тех настоящих людей, которые готовы ехать неизвестно куда, в тесноте (даже в моей ауди , если на заднем сиденьи сидит 5 человек -это теснота), часто не имея возможности поесть и попить в малюсеньких перерывах , но при этом радовать маленьких зрителей, для которых наше представление - возможно единственная представленная в жизни возможность услышать о Христе...

Старожил
+4645
|11 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Zenn
но при этом радовать маленьких зрителей

ээээх...Зенушка...

мечтаю побыть в роли...да кого угодно...лишь бы с детками поиграть....

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Zenn
|11 Мая 2012
3 Цитировать

Навенка. Хочешь , когда в Киеве буду (16-17-18)- на 20-30 мин с куклой потешу твоих малышей?

Балтийский Молодежный Фестиваль 2012, самый большой музыкальный фестиваль в странах Балтии, несущий в себе заряд веры и позитива, будет проходить в Арене Рига 9 июня.На фестивале выступят такие группы как, the Newsboys лидером которой является Michael Tait, бывший участник легендарной группы DC Talk; Michael W. Smith, завоевавший несколько премии Грэмми (Grammy awards), группа из Новой Зеландии, The Parachute Band, известная благодаря своему разнообразию в музыке; Flammo  и Rebecca Kontus (Эстония), GYVAI (Литва); Vēstniecība и Valdis Indrišonoks & Grupa (Латвия) и Patlis Band (Белоруссия).

Могу принять молодежь...

Старожил
+4645
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
когда в Киеве буду (16-17-18)

это какой месяц? ...я только за! надо с Пастырем согласовать :) И ваще-то оооооочень хочу встретиться!

 

Цитата Zenn
Могу принять молодежь...

круто!!!!!!!!! В воскресенье могу обьявить в церкви?...И сколько человек?...абалдеть просто....Боже, я Тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Zenn
|11 Мая 2012
2 Цитировать

Июнь...

Готовы спать на полу? (в смысле на матрасах?) и в спальных мешках?

Если да, то 10 точно

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Мая 2012
0 Цитировать

Тема непонятная...и выглядит глуповато без конкретики и сути:))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+4645
|11 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Тема непонятная...и выглядит глуповато без конкретики и сути:))))))))))))))

тю...что непонятного? в том, на какую жертву Вы готовы? ))) ну дак это не тема виновата ))

 

Цитата NaVen
Бюро Добрых Услуг )))
Цитата NaVen
Если человек что-то умеет, что-то знает и готов этим делиться или сотрудничать - вот он об этом и говорит - знаю это, умею это, готов в этом помочь,а в этом сотрудничать.
Цитата NaVen
вопрос не в том, что нужно,а в том, на что Вы готовы? )))
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|11 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
Когда же то же самое надо сделать для детей (детский праздник) количество желающих в разы сокращается...

Всё очень просто, у людей еще есть видимо совесть и понимают, что нельзя в детском саду или доме пускать ведра по рядам для сбора денюжки.
А делающие любое служение, в том числе и очень важное детское безмездно, получат гораздо большую награду, чем любая твердоконвертируемая валюта.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|12 Мая 2012
9 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Тема непонятная...и выглядит глуповато без конкретики и сути:))))))))))))))

Почему же? Здесь автор ясно объяснила для чего этот форум создан. Вот одна только беда - я, например, почти ничего не могу сделать для кого-то что-то в Сибири или в Австралии..... Имею в виду физически, но если чем могу по их просьбе в моей стране - по-возможности - с удовольствием. Или же помощь какая по- компьютеру....

В прошлом году, например, одна семья из Смоленска попросили меня навещать их больную маму в госпитале. Никто из этой семьи не мог сюда приехать и поухаживать за ней. Даже просто поговорить с ней по телефону для этой семьи было очень дорого. Все члены той семьи и их мама - совсем не верующие люди, никогда не интересующие в прошлом Богом или Библией. Познакомил меня с ними один знакомый американец, бывший в Смоленске по бизнесу, а его с ними - один из его русских сотрудников. Короче, я, не смотря на почти двух-часовую езду в одну сторону на машине, ездила к этой женщине почти каждый день, поначалу писала с ней имэйлы к её детям и они обратно, затем их общий знакомый в Смоленске позволил через скайп общатся всем вместе...Мама здесь через мой компьютер, дети там - через его... Короче, чем могли - помогли.... При этом и мне приятно было - приобрела много новых друзей в России и здесь в США. Мои затраты на всё Бог давно компенсировал мне такими же друзьями, которые не зная меня, оказывали мне и моим детям помощь в трудные моменты в нашей жизни. Сейчас та семья и их мама посещают церкви, только в разных странах.... А за столом на мой день рождения всегда сидит рядом кто-то кто с любовью испёк мне тортик и по-матерински желает мне счастья и благословения.....

Просто открой сердце к людям....и будет хорошо тебе и им, а нужд или нужды в помощи никогда не станет меньше, только захоти помочь..., сделай первый шаг....

Местный
+9
|12 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
и фсё-таки, может хто нить хочет проконсультироваться у меня по трудовому законодательству? )))))))) безвоздмеззздно!!!

давно ищем ответа на вопрос по "пенсии" моей свекрови, это не по вашей части? в итернете ничего не нахожу.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Тема непонятная...и выглядит глуповато без конкретики и сути:))))))))))))))

а по моему очень понятная и оочень полезная!!!! спасибо автору!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+1471
|12 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата рыбка
Олеся
и фсё-таки, может хто нить хочет проконсультироваться у меня по трудовому законодательству? )))))))) безвоздмеззздно!!!
давно ищем ответа на вопрос по "пенсии" моей свекрови, это не по вашей части? в итернете ничего не нахожу.
_________________________________________________________
Бесплатные консультации ЗОНА ЗАКОНА юридический сайт. Вроде для России, но вы сможете задать свой вопрос. Я неоднократно обращалась.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+9
|12 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Eva7
Бесплатные консультации ЗОНА ЗАКОНА юридический сайт. Вроде для России, но вы сможете задать свой вопрос. Я неоднократно обращалась.

спасибо за отзывчивость! да, похоже что  российский сайт, но можно попробовать!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
1 2 3 4 5

БДУ )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы