Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маме не нравится муж/жена дочери или сына. Что делать?

Старожил
+908
|6 Мая 2012
3 Цитировать

Жанн, поверь и сына тебе Бог дал! Это чудо, что он у тебя есть. Сколько женщин не могут забеременеть (даже при отсутствии диабета), не могут выносить детей, теряют на ранних сроках или рождают мертвых. А  тебе повезло, он дышит, он живет! ты его на руках можешь держать. поздно "чувствовать", что мол было позже - было бы лучше. было бы лучше, у тебя бы его не было.

Удален
Zenn
|6 Мая 2012
5 Цитировать

Я когда-то бунтовала против Бога, забеременев своим младшим -4 ребенком в семье. Замученная предидущими беременностями и родами (ни муж ни свекровь мне особо не помогали с детьми) -я кричала в Небо -Зачем ты мне его дал?

И потом молила о прощении...

Но родился мой младшенький -добрый, как олененок и нежный, подобно девочке. И сейчас я так счастлива , что он у меня есть, что Господь его мне дал. Я еду с ним в церковь, ругаюсь иногда, балую почти всегда. Но ни на минуту не сожалею о его появлении.

Согласна с Кларой. Жануль, проси у Господа, чтобы он дал тебе любовь к малышу...

Удален
Олеся
|6 Мая 2012
4 Цитировать

я своей Ксюхе до сих пор пальчики и ладошки целую, 10 лет ребёнку, а маме всё телячьи нежности....)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|6 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Адель
Сколько женщин не могут забеременеть

Спасибо, девочки, за поддержку. А тебе, Адель, скорее забеременеть! Вернее, чтоб ты поверила, что у Господа на все есть свои времена и сроки и спокойно ждала......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|8 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
-я кричала в Небо -Зачем ты мне его дал?

Так кричала в небо и мама моего пастыря. Ей уже за 80 лет. Она иногда приезжает к нему в гости и бывает у нас на служении. Со сцены свидетельствовала, что Бог дал ей 15 детей, но один умер. Говорит, я в этом виновата.

Когда Бог дал этого ребеночка, у нее было уже 5 или 6 детей. Жили очень бедно, власти преследовали за веру пятидесятническую, работал только муж на самой низкооплачиваемой работе, жили все в одной комнате (такой был у них домик, а построить что-то большее -  не на что), дети погодки, а тут новый рот.

Она и не выдержала, возроптала. И мальчик через 3 дня умер. Не хочешь - Я его забираю к Себе! Прозрение было тяжким, она сильно за ним тосковала, а потом родился опять сын, которого она назвала тем же именем, он-то и стал пастырем нашей церкви.

Кстати, пастырь говорит, что хоть они и были бедными, но никогда не голодали. Держали корову, сажали огород,  на завтрак всегда была молочная каша или оладьи, хлеб пекла мама сама,  в обед суп или борщ, вечером отварной картофель с овощами. И все выросли здоровыми.

Жанночка, полюбишь ты своего ангелочка, вот увидишь. Будет расти, дарить тебе радость, удивление и восхищение, ведь пришел в этот мир не так просто, а Богу послужить и тем прославить Его, матери с отцом, сестре быть опорой и поддержкой. Как поем в одной песне:"Удивляться будешь, что Он совершил!".

Он очень хороший человечек, чувствую сердцем. У него такая мама - добрая, сострадательная, дружелюбная, честная и терпеливая. Разве он может быть другим?

Он обязательно будет твоим утешением, Жанна, поверь тете Кларе.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+908
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А тебе, Адель, скорее забеременеть! Вернее, чтоб ты поверила, что у Господа на все есть свои времена и сроки и спокойно ждала......

спасибо, Жанночка!

и тебе чтоб Бог дал полюбить твоего малышонка:)

кстати, может тебе время от времени поручать мужу или маме погулять с малым, он же не на ГВ уже? а ты бы время могла с Никой провести наедине, ей, думаю, это было бы очень важно.

Старожил
+3288
|8 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
может тебе время от времени поручать мужу или маме погулять с малым, он же не на ГВ уже? а ты бы время могла с Никой провести наедине, ей, думаю, это было бы очень важно.

Да я и сама об этом думаю, но никак не получается. Когда малой было месяца 4, муж оставался с ней по целому дню, а я уезжала по делам служения то в Киев, то в Прилуки. Она была очень спокойной: только ела и спала и спокойно сама игралась. А с малым он, бывает, на часок останется и уже кричит: скорее приезжай! Я не знаю, что с ним делать! Просто он очень беспокойный, ему все не так: то сидеть хочет, то стоять, то ходить, то лежать, то на ручки......

А бабушке удается справляться с любым ребенком, НО с Никой уже, конечно же, интереснее и проще. Она ее и на дачу с собой недавно взяла, думала, что будет сложнее, но, сама удивилась, какая она послушная в новой обстановке. Да и с бабушкой она вообще, более послушная, а мне на голову, бывает, садится, требует своего......

Но, просто, так иногда обидно становится, когда она дождется пока я уложу малого спать, залезет ко мне на коленки, обнимет и говорит: "Мамочка, я тебя очень любу!".................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|8 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
он объективно отличный парень. но...... моя мама его реального не видит. видит монстра, который украл ее дочь

моя мама ничего такого не говорила бы мужу, и даже мне. А если бы и сказала мне, то я попросила бы ее не говорить ничего плохого о моем муже, потому что в наших с ним отношениях это ничего не нарушит, а нашим с ней повредит.

Удален
Bella
|31 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А у меня нет возможности провести С НЕЙ время, потому что, постоянно мешает этот маленький "хвостик".......... И я и сама не знаю, что мне делать с этой нелюбовью к сыну, но он мне постоянно только мешает, раздражает, достает! В то время как принцесска, роднюлька, красавица постоянно ревнует и обижается, что с ней не проводят время...........

как жалко вдруг стало этого маленького...(( Он же все чувствует.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1157
|1 Июн 2012
4 Цитировать

К мудрому Царю Соломону пришли две женщины и привели юношу.

- Он обещал жениться на моей дочери! - кричит одна.

- Нет, на моей! - доказывает вторая.

Царь подумал и говорит:

- Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны?

Первая:

- Согласна, о мудрейший из мудрейших!

Вторая:

- Да зачем же невинную душу губить?

Тут же Царь Соломон вскричал:

- Он женится на дочери первой женщины! Вот мое решение!

Вторая:

- Дык, она ж распилить его хотела!

- Вот, значит, она и есть настоящая ТЕЩА!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|1 Июн 2012
1 Цитировать

Ну если про Тёщу такие сказания, какие же тогда про свеКРОВЬ?!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Русалочка
|2 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Адель
имеем, подобную ситуацию. взять хотя бы моего мужа. он объективно отличный парень. но...... моя мама его реального не видит. видит монстра, который украл ее дочь и эксплуатирует:)

Интересно, изменилось ли что-то с тех пор? Много лет уже прошло..

1 2 3 4 5

Маме не нравится муж/жена дочери или сына. Что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы