Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лучшие афоризмы для лучших людей

Удален
Bigfire
|30 Мар 2012
4 Цитировать

Свобода не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы самому себя контролировать.

Любите друг друга.
Старожил
+612
|30 Мар 2012
5 Цитировать

"Мы не можем жить по-христиански своими собственными силами, своей собственной силой воли. 

Старожил
+612
|30 Мар 2012
2 Цитировать

"Без труда не бывает плода. С трудом - бывает, и еще какой!"

Старожил
+612
|30 Мар 2012
2 Цитировать

"Уподобление Христу, духовная зрелость - это послушание."

Удален
непростой
|30 Мар 2012
4 Цитировать

Любящий Бога и ошибается правильно.

Когда ты умираешь,ты не умираешь,когда умираешь.

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Мы теряем Божью похвалу, если ищем людской славы."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Ваше христианство ничего не стоит, если вы совсем не меняетесь."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
4 Цитировать

"Идол - это все то, что занимает место, предназначенное для Бога."

Старожил
+1490
|30 Мар 2012
7 Цитировать

Выражение "жизнь налаживается" происходит от слова "лажа".

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"К смирению можно стремиться, но похвалить себя за смирение невозможно"

Старожил
+612
|30 Мар 2012
4 Цитировать

"Благодеяние порой может быть самым лучшим благовестием."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
4 Цитировать

"Вы только тогда начинаете жить по-настоящему, когда обратитесь к живому Богу."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
4 Цитировать

"Истинная свобода - это жизнь для Христа. "

Старожил
+612
|30 Мар 2012
4 Цитировать

"Радость наша не от того, что мы видим вокруг, а от Того, Кто живет в нас."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
4 Цитировать

"Если кто-то с вами поступает неправильно, вы поступайте правильно - ЛЮБИТЕ его."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Если нам кто-то мешает, может быть, мы можем ему чем-то помочь?"

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Лучше со Христом плыть сквозь шторм, чем без Христа по тихим водам."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа."

Старожил
+612
|30 Мар 2012
2 Цитировать

"Дом, построенный руками, еще не дом. Настоящий дом строится еще и сердцем. "

Старожил
+612
|30 Мар 2012
2 Цитировать

"Того, кто отдает себя Богу, Бог никогда никому не отдаст. "

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3 Цитировать

"Требуются: обыкновенные люди для необыкновенных дел. "

Старожил
+612
|31 Мар 2012
3 Цитировать

"Бог открывает врата небес всем, кто открывает Ему свое сердце."

Старожил
+612
|31 Мар 2012
2 Цитировать

"Считайте не беды свои, а благословения. "

Старожил
+612
|31 Мар 2012
2 Цитировать

"От того, что мы сделаем сегодня, зависит, какую награду получим завтра. "

Старожил
+612
|31 Мар 2012
2 Цитировать

"Чтобы не попасть в беду, будьте внимательны - смотрите, чем сатана в нее заманивает."

Старожил
+612
|31 Мар 2012
2 Цитировать

"Если мы будем любить Христа, то будем любить и тех, кто гибнет без Него."

Старожил
+612
|31 Мар 2012
2 Цитировать

"Единство христиан начинается у креста."

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Мы можем творить нашу реальность – но для этого нужно верить в свои силы и верить в то, что от наших действий будет результат.
 
 
Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
2 Цитировать
Есть любовь, которая вольно плавает по небу. Эта любовь согревает душу. А есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. Эта любовь вносит тепло в семью.Когда сердца полны любви и бьются лишь от встречи до разлуки, достаточно и легкого намека, чтобы понять друг друга.
За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее.Когда любишь,то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.Любовь является высказыванием самой глубокой, самой сокровенной правды о человеке, поэтому взаимное влечение мужчины и женщины, супружеский акт - не есть явление чисто биологическое, ибо затрагивает саму суть человеческого существования. Ну почему любовь твоя мне так мила, ну почему любовь всегда сильней в разлуке., ну почему скажи у нас с тобой так вышло.
Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|31 Мар 2012
4 Цитировать
Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет хвалиться.Ревность - подозрение на собственную неполноценность.
Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.
Справедливый муж повелевает женою не как хозяин собственностью, но как душа телом; считаясь с ее чувствами и неизменно благожелательно.Женщина - великая воспитательница мужчины. Истинная любовь не знает пресыщения. Будучи всецело духовной, она не может охладиться.Тот, кто любит, всегда способен понять душу другого человека, поглощенного тем же всесильным чувством.
ВЕРА - это любовь, принимающая форму восхищения.Любят не за что-то, а вопреки.


Красивая жена и вместе с тем верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив.Само чувство любви сопряжено с внутренними обязательствами к тому, кого любишь. Обязательства эти - чуткость и бережливость.
Любовь смотрит сквозь очки, превращающие медь - в золото, бедность - в богатство, а слезы - в жемчужины. Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.Уважение имеет границы, любовь - никогда.  Любовь мужчины развивается от чувственности к духовности. Любовь женщины развивается от духовности к чувственности. Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Мужчина строит дом, женщина делает его родным очагом.
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.Главная сущность любви - доверие.Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. Самое дорогое у человека - жизнь, но любовь - это тоже жизнь, Не будет любви, не будет и жизни.

Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что кроме суеты,
На Земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты!
Я далека от совершенства. Но я буду идеально подходить для несовершенного человека, который идеально подходит для меня.

Лучшие афоризмы для лучших людей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы