Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лучшие афоризмы для лучших людей

Писатель
+105
|4 Июн 2012
9 Цитировать

какие двери ты открываешь в жизнь человека, такие же двери открываются и в твою жизнь

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+744
|4 Июн 2012
7 Цитировать

Если все тебя хвалят, значит, это твои похороны.

© Жюльен де Фалкенаре

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+105
|4 Июн 2012
9 Цитировать

если не можешь стать благословением, не становись проклятьем

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Писатель
+105
|4 Июн 2012
8 Цитировать

если ты не заплатил за это цену и тебе этого не предложил хозяин этого, то это чужое

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата 7778663

Добрые слова всегда звучат чудной музыкой для тех, у кого тяжело на сердце.

СУПЕР

Добавлю....Добрые слова всегда звучат чудной музыкой для тех у кого тяжело на сердце, но звучат они еще сильней если эти добрые слова сказаны с сердцем и ПОДКРЕПЛЕНЫЕ РЕАЛЬНЫМИ ЗДРАВЫМИ ДЕЛАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ....ИБо все пустое-СКАзать, НЕ СДЕЛАТЬ!

«Бедными надо считать не тех людей, у которых нет ни гроша в кармане, а тех, у кого нет мечты… Такой человек похож на большой корабль, предназначенный для плавания в океане, но вынужденный гнить в деревенском пруду. У него нет гавани назначения, перед ним не раскрываются широкие горизонты, в его трюмах нет ценного груза. Его дни заполнены рутиной и мелочами. Неудивительно, что он начинает испытывать разочарование и раздражение. Ему все это надоедает. Одна из величайших трагедий в жизни — это человек с большим потенциалом, но мелкой душой». Мы тоже придерживаемся мнения, что мечта — это образ твоего будущего, в который надо вдохнуть душу, прежде чем он станет реальностью.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+105
|4 Июн 2012
8 Цитировать

пунктуальность-это не на час раньше, а ни на минуту позже

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+744
|4 Июн 2012
8 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|6 Июн 2012
8 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+129
|6 Июн 2012
6 Цитировать

Иметь веру - это превращать абсурдное, в нечто имеющее логический смысл, мерзкое и ничтожное - в полезное и ценное

если Бог за нас, кто против?
Местный
+30
|6 Июн 2012
7 Цитировать

Ученый-химик Либих, один из создателей агрохимии, пишет:
"Познание природы есть путь к благоговению перед Творцом".

Местный
+30
|6 Июн 2012
8 Цитировать

М.В.Ломоносов:
"Создатель дал роду человеческому две книги. 
В одной показал Свое величие; в другой - Свою волю.
Первая - видимый этот мир, Им созданный, чтобы человек, смотря на огромность, красоту и стройность его зданий, признал Божественное всемогущество, по вере себе дарованного понятия.

Вторая книга - Священное Писание. В ней показано Создателево благословение к нашему спасению."

Старожил
+129
|6 Июн 2012
9 Цитировать

Зрелость определяется преобразованием нашего разума.

Э Деремов

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+612
|7 Июн 2012
6 Цитировать

В поисках счастья нужно остановится и быть счастлиым

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+744
|8 Июн 2012
10 Цитировать

Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июн 2012
6 Цитировать
Когда людей окружает любовь, она будит их глубинную энергию, движет ими, раскрывает самые неожиданные возможности и таланты.
 
 
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июн 2012
5 Цитировать

Я была в очень сложных ситуациях, очень трудных и уповала на Бога и свои силы. Хорошо, что есть родные, многие из них умерли уже. Вторая половинка тоже умер в 1997 году, не успевши стать мужем...но я продолжаю жить и ВЕРЮ, что Бог никогда не опаздывает. И ЕГО РУКА надо мною и по сей день. Слава Иисусу, Отцу и Духу Святому!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Июн 2012
4 Цитировать

- Самый лучший день - тот, в котором я живу, самый дорогой человек - тот, который сейчас рядом

 Только сильные люди легко прощают другим их слабости
- "Тот, кто не хочет, ищет причины, а тот, кто хочет, ищет возможности"
- "Тот, кто хочет быть постоянно счастлив, должен постоянно меняться"

- "Хочешь получить новый результат?
Думай и действуй по-новому!"

- "Чем более мы открыты, тем более мы сильны"

Тот, кто живёт прошлым, лишает себя будущего
- " сказано : Мой народ может иметь то, что говорит, но он выбирает говорить то, что имеет".

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+612
|10 Июн 2012
7 Цитировать

Обычный человек думает, как бы провести время. Умный человек думает о том, как использовать время.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|11 Июн 2012
6 Цитировать

Не смерти должен бояться человек. Он должен бояться никогда не начать жить.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|18 Июн 2012
6 Цитировать

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|19 Июн 2012
5 Цитировать

Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал что так оно и будет...

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|19 Июн 2012
5 Цитировать

Наша жизнь такова - какой её делают наши мысли.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|20 Июн 2012
6 Цитировать

Лезешь - не бойся! Боишься - не лезь!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|1 Июл 2012
4 Цитировать

Путешествовать на лодке в житейском море лучше с двумя вёслами, где одно весло - вера, а другое – знания.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|2 Июл 2012
3 Цитировать

Радость наша не от того, что мы видим вокруг, а от Того, Кто живет в нас.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|3 Июл 2012
2 Цитировать

Если вера человека не меняет его жизнь к лучшему, то она не стоит и ломанного гроша.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|7 Июл 2012
4 Цитировать

От веры в Бога до любви к Нему не так близко, как кажется.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|7 Июл 2012
3 Цитировать

«Сегодня» может стать тем «вчера», о котором придётся много сожалеть завтра.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|7 Июл 2012
3 Цитировать

Человек страдает от прошедшего и портит себе будущее только оттого, что не умеет правильно пользоваться настоящим.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|7 Июл 2012
2 Цитировать

Как для орла нет пропастей, так окрылённым верой нет преград.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Лучшие афоризмы для лучших людей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы