Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лучшие афоризмы для лучших людей

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|30 Июл 2012
0 Цитировать

ПРО ВАС-МУЖЧИНЫ!!!

 

Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с
разными сучками, а кто-то как волк - либо один, либо с
одной волчицей навсегда

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+612
|30 Июл 2012
4 Цитировать

Может быть, Бог и не всегда дает нам ответы, но благодать Он дает всегда.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|30 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ПРО ВАС-МУЖЧИНЫ!!!   Мужчины, конечно, все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|30 Июл 2012
3 Цитировать

Прежде ищите Царства Божьего и правды Его, все остальное пора знать наизусть!

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|30 Июл 2012
3 Цитировать

На штыки можно опираться, но на них нельзя сидеть.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Местный
+30
|31 Июл 2012
3 Цитировать

Авраам Линкольн о Библии: 
"Читай эту книгу, постигай разумом все, что можешь понять,
принимай верой остальное, и будешь жить лучшей жизнью,
и умрешь лучшим человеком".

Местный
+30
|31 Июл 2012
4 Цитировать

М.B.Ломоносов:

"Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога. И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию".

Удален
Bigfire
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ПРО ВАС-МУЖЧИНЫ!!!

Если мужчина и поймет мысли женщины, он все равно не поверит.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Если мужчина и поймет мысли женщины, он все равно не поверит.

Меня понимали...мои мужчины...которые общались:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Меня понимали...мои мужчины...которые общались:)

Речь идет о скрытых мыслях.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|31 Июл 2012
0 Цитировать

Мне скрывать нечего...я всегда остаюсь сама собой.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|31 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Мне скрывать нечего...я всегда остаюсь сама собой.

Ну этот афоризм обобщительный, не ко всем подходит....))))

Любите друг друга.
Старожил
+612
|31 Июл 2012
4 Цитировать

Прежде чем что-либо просить, надо научиться благодарить.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+2773
|2 Авг 2012
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|2 Авг 2012
0 Цитировать

Мозговые клетки развиваются в ответ на сильные желания. Где нет желания, там нет и развития.Там где прекращаются желания прекращается и человек.Отправная точка любого достижения - желание.

Держите это постоянно в своей памяти.
Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

Пока вы мыслите позитивно и творчески, у вас будут смелость, инициатива и здравое суждение – вы будете созидателем.
Если вы горите желанием добиться чего-то большего, излучайте успех, поддерживайте внешность преуспевающего человека.

Жизнь, как река, находится постоянно в движении, и если вы не предпринимаете осознанных, целенаправленных действий, чтобы выплыть туда, куда вам надо, вы окажетесь в полной зависимости от ее течений и водоворотов.Жить умеренно означает знать, в какой момент нужно остановиться, когда снова продолжить свой путь и насладиться плодами своего труда.

То, чего вам удалось добиться в жизни, вы привлекли своим умом. Вашим усилиям предшествовала мысль. Мысленный план шел впереди ваших достижений.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|2 Авг 2012
2 Цитировать

Хочешь быть счастливым?
Прочитай и запомни. Не
поленись! Никогда никого не
слушай. Имей своё мнение. Свою
голову. Свои мысли и идеи.
Планы на жизнь. Не гонись ни за
кем. Только шаг навстречу, но не
в догонку. Это – жизнь. Никто за
тебя не будет строить твоё
счастье. Всеми управляет
зависть! Никого не слушай. Иди
своей дорогой и не важно, что
говорят за спиной. Говорили,
говорят и всегда будут говорить.
Тебя это не должно волновать.
Люби. Твори. Мечтай. И, будь
сильным.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|4 Авг 2012
2 Цитировать

Любовь не выбирают,
любимых не винят, судьбу не
повторяют, забытым не
звонят...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Авг 2012
1 Цитировать

Твори добро - пусть не поймут... Дари добро - пусть не вернется! Посей добро и там, и тут... Пусть каждого оно коснется! Твори добро не для чего- то... А от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто- то... Пред Богом чист не он - а ты... ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ! Твори добро - пусть не поймут... Дари добро - пусть не вернется! Посей добро и там, и тут... Пусть каждого оно коснется! Твори добро не для чего- то... А от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто- то... Пред Богом чист не он - а ты... ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|10 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Хочешь быть счастливым?
Прочитай и запомни. Не
поленись! Никогда никого не
слушай. Имей своё мнение. Свою
голову. Свои мысли и идеи.
Планы на жизнь. Не гонись ни за
кем. Только шаг навстречу, но не
в догонку. Это – жизнь. Никто за
тебя не будет строить твоё
счастье. Всеми управляет
зависть! Никого не слушай. Иди
своей дорогой и не важно, что
говорят за спиной. Говорили,
говорят и всегда будут говорить.
Тебя это не должно волновать.
Люби. Твори. Мечтай. И, будь
сильным. .

Немного поспишь,

немного подремлешь,

немного, сложив руки, полежишь:

и придет, как прохожий, бедность твоя,

и нужда твоя, как разбойник.

(Прит.6:10,11)

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SimSim
Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. (Прит.6:10,11)

К моему посту вы написали просто ересь....оно несопоставимо ибо не сказано ничего относящиеся к моему посту...читайте внимательно и включайте голову к прочитанному а не выдавайте цитаты как робот!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|10 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
К моему посту вы написали просто ересь....

Это вы о Слове Божьем?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Авг 2012
0 Цитировать

Жизнь дает всем одинаковые испытания, только у сильных шрамы остаются на душе, а у слабых на запястье.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SimSim
Это вы о Слове Божьем?

К слову Божьему не имею претензий...а вот вы написали ерунду...просто неподходящее к посту вот и все...вы даже тут вникнуть не спешили...просто просите у Бога мудрости и здравой памяти!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Жизнь дает всем одинаковые испытания, только у сильных шрамы остаются на душе, а у слабых на запястье.

А вот это ЧТО По вашему???

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SimSim
А вот это ЧТО По вашему???

Бог дал человеку  голову и мозг не только для того, чтобы кашу кушать. Размышляйте и подумайте.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+126
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
мозг не только для того, чтобы кашу кушать.

А я стараюсь мозгами не есть.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Жизнь дает всем одинаковые испытания, только у сильных шрамы остаются на душе, а у слабых на запястье.

Это то что предлагаете вы.(и я считаю  что это ересь).

А вот что сегодня предлагает вам Бог:" Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;

избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;

насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.

Господь творит правду и суд всем обиженным.

(Пс.102:3-6)" и еще : " Он исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их;

(Пс.146:3)".

Старожил
+612
|16 Авг 2012
2 Цитировать

Люди так мало интересуются другими людьми, что даже христианстианство велит делать добро из любви к Богу.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+612
|16 Авг 2012
3 Цитировать

Для христианина самый лютый враг не атеист , а человек религиозный, невежественный,- ибо он давит со всей дури.

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Старожил
+762
|17 Авг 2012
3 Цитировать

опасности лучше идти навстречу

чем ждать её на месте...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+612
|23 Авг 2012
2 Цитировать

Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым..

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Лучшие афоризмы для лучших людей

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы