Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Общение бывших осужденных  

Старожил
+612
|27 Мар 2012
2
Цитата 7778663
Христиане в зоне очень сильно отличаются от неверующих:
1) Глаза кристально чисты , светлы и полны радости.

И Это действительно так и есть,( Возможно это первая любовь) или (Радость спасения, особождение от греха) но на фоне неверующих осужденных это очень видно.

После моего освобождения прошло уже 7 лет но на свободе я очень  редко вижу таких христиан в которых глаза чисты, светлы и полны радости.

Наверное заботы житейские, обольщение богатством и.т.д. мешают!

Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло;.. (От Луки 11:34)

Писатель
+205
|28 Мар 2012
8
.Я ни врагу и никому другому не пожелаю никогда тюрьмы.

не могу с вами согласиться ребята,но это мое субъективное мнение!о себе могу сказать ,что я четырежды судимый,из которых почти 14 лет провел за решеткой,бывший вор и наркоман,благодарен Богу за то что в свое время по милости Божьей был осужден на 5 лет ,где встретился с Ним и это самые дорогие годы проведенные с Ним,самые выстраданные и самые благословенные!!!!Никогда у меня небыло и не будет таких отношений с Ним какие были в колонии!Сейчас я уже 9 год на свободе,милость Божья не оскудела ,любовь Его сделала с моим сердцем невозможное.Он благословил меня чудесной семьей ,полностью востановил и пол года назад у меня родилась дочь и это притом что мне уже 48.Так что тюрьма для нашего брата это не так уж и плохо!!!!!!

Если Бог за меня,кто устоит!
Старожил
+1061
|28 Мар 2012
3

7778663mishva

Прочитала сейчас ваши посты с уважением к вам.

Вы могли бы сейчас придумать тысячи извинений на ваше прошлое, что привело к тюремному заключениюю Могли бы кто папу, кто бабушку или соседа обвинить, сказать, что что-то "не так лежало" или на действие на организм наркотиков сослатся... Но вы этого не делаете, спокойно признаёте свою вину и радуетесь тому, что узнав о Христе, радуетесь той перемене которая произошла после покаяния в ваших сердцах и в жизни вообще, радуетесь тому, что кто-то вам верит сейчас, что вас полюбили женщины несмотря на прошлое, гордитесь рождением ребёнка.... Без всякого оправдания.... Просто - виноват-согрешил, по содеянному-получил, принял Иисуса - счастлив... Вы заслуживаете уважения! Мне пришлось и ещё приходится ад на земле переносить от человека, который бывши служителем и после , стараясь закрыть свои жестокости и преступления идёт на всякие чудовищные выдумки и поступки и никогда не испытывает даже чувства вины....Я уже не говорю о покаянии...

Вы достойны уважения. Благословений всем вам и счастья вашим семьям!

Старожил
+612
|28 Мар 2012
2
Цитата mishva
по милости Божьей был осужден на 5 лет ,где встретился с Ним и это самые дорогие годы проведенные с Ним,самые выстраданные и самые благословенные!!!!Никогда у меня небыло и не будет таких отношений с Ним какие были в колонии!

Слава Богу!!! Признаюсь, что и я очень часто с большой радостью вспоминаю то время, когда вместе с братьями в зоне собирались для розбора Библии, общения, молитвы. И это было чудеснейшое время в моей жизни!

Старожил
+612
|29 Мар 2012
2
Цитата mishva
тюрьма для нашего брата это не так уж и плохо!!!!!!

А никто и не говорил что это плохо я бы сказал что некоторых.......даже нужно ( ПЕРЕВОСПИТАТЬ) именно в тюрме чтобы задумались о смысле жизни.

Удален
Zenn
|29 Мар 2012
3

Ребята, акуда Юрий делся?

У него со здоровьем все в порядке?

 

Цитата 7778663
Слава Богу!!! Признаюсь, что и я очень часто с большой радостью вспоминаю то время, когда вместе с братьями в зоне собирались для розбора Библии, общения, молитвы. И это было чудеснейшое время в моей жизни!

Вы выставили фотографии тюремного служения и я молилась за техлюдей ,которых видела на фотографиях.Потом пришло понимание, что многие из них призваны к благовестию для других заключенных, но они в это призвание не входят.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
2
Цитата Zenn
Ребята, акуда Юрий делся? У него со здоровьем все в порядке?

Юрия нет . в теме ..замечала....Юрий деться никуда не мог...он ЖЕ С ГОСПОДОМ А ГОСПОДЬ С НИМ....решит свои делишки и появится:)

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
1
Цитата Zenn
Потом пришло понимание, что многие из них призваны к благовестию для других заключенных, но они в это призвание не входят.

С этого места поподробней и по сути пожалуйста:) будьте любезны:)

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!
Удален
Zenn
|29 Мар 2012
1

Точнее трудно.

Было ясное  понимание того,что есть призвание к тюремному благовестию. Остальное - обьяснитьтрудно...

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
4
Цитата Zenn
Было ясное понимание того,что есть призвание к тюремному благовестию. Остальное - обьяснитьтрудно...

Это вы ко мне лично или в общем? Так это внутри себя сам каждый знает к чему у него призвание.  Я общаюсь...и в жизни и в интернете....разговариваю...сердцем с человеком...а благовествование или нет....все нужно делать во благо, с любовью и добром, подбирая ключи к сердцу людей....а по шаблонам проповеди еще никому пользы не принесли....поэтому свое общение я начинаю с того, что интересно людям, а не так. БОГ ВАС ЛЮБИТ ПОКАЙТЕСЬ БРАТИШКИ!

Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете спрятаться в углу и поплакать!
Старожил
+612
|29 Мар 2012
2
Цитата Zenn
Было ясное  понимание того,что есть призвание к тюремному благовестию. Остальное - обьяснитьтрудно...

Вы правильно понимаете, потому как не все те кто уже на свободе принимают участие в тюремном служении, хотя есть и такие.

Мы все освободившиеся братья живем по всей Украине и за ее пределами и у каждого свое служение. Из бывших осужденных есть областные Пресвитера, Пастора, Диакона и.т.д.

Но один раз в год все освободившееся братья со своими семьями и детьми сьезжаемся на конференцию в г. Черкассы на 3 дня. чтобы зайти в зону и послужить неверующим осужденным проповедью,пением,стихами и в этом  видны плоды.

Старожил
+1061
|29 Мар 2012
2

А как относятся к уверовавшим в Иисуса  остальные заключённые? Бывают ли "разборки" на почве этого?

Старожил
+612
|29 Мар 2012
2
Цитата O-U-H
А как относятся к уверовавшим в Иисуса  остальные заключённые?

С большим уважением! И даже завидуют! Хотя и ропщут!

 

Цитата O-U-H
Бывают ли "разборки" на почве этого?

За мою бытность небыло никаких разборок.(Слишал только в кино)

Местный
+61
|29 Мар 2012
3
Цитата O-U-H
Вы заслуживаете уважения! Мне пришлось и ещё приходится ад на земле переносить от человека, который бывши служителем и после , стараясь закрыть свои жестокости и преступления идёт на всякие чудовищные выдумки и поступки и никогда не испытывает даже чувства вины....Я уже не говорю о покаянии...

Сейчас прочитывала всю тему и думала именно об этом,о чем вы написали.Сколько хороших людей находяться в зонах или в других,порочащих их, обстоятельствах.И сколько злобных и агрессивных людей,которых действительно необходимо изолировать,находятся на свободе.Правда ,особенно страшно,что эти люди прикрывают себя Христом.

Желаю вам сестра благодати и пусть Господь укрепит вас и защитит от всякого зла!Очень сочувствую вам.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Местный
+61
|29 Мар 2012
3
Цитата mishva
.Так что тюрьма для нашего брата это не так уж и плохо!!!!!!

Полностью с вами согласна,в тюрьме о многом человек задумывается.Смотрю на наркоманов которые слоняются безнаказанно.Бедные лишенные изоляции, у них нет даже такой возможности задуматься о жизни и хотя бы временно остановиться.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+612
|29 Мар 2012
4

Свадьба в зоне!

Местный
+61
|29 Мар 2012
2

,Без комментариев)))

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
+250
|30 Мар 2012
4
Цитата 7778663
Извинете меня Юрий, но если тема создана только для бывших осужденых которые уверовали в местах лишения свободы и для их родствеников , а всем остальным здесь как вы пишите делать нечего то не лицыприятны ли вы?

Прошу прощения брат, но я не согласен с Вами и поддерживаю желание автора темы. Если мы не можем уважить желание автора темы, то сможем ли уважит желание Автора писания?

Если тема несёт название "Общение бывших осужденных", то это должно ведь что-то означать.

Она же (тема) создана именно с лицеприятием специально для бывших осужденных. Что в этом такого?

К то му же Юрий ещё на 3-ей странице, для желающих пообщаться на тему тюремного служения, написал вот этот пост ( я его правда немного подсократил, но мысль оставил..):

 

тема создана для общения бывших осужденных и их родственников.  Есть тема: "Тюремное служение: правда о нем""

Автором той темы является он же. Так почему бы не уважить желание автора и не перейти туда?

PS она находится в разделе "Служения"

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+612
|30 Мар 2012
2

Служение в зоне ЧИК-62. Овободившееся братья служат осужденым в колонии!

Старожил
+612
|30 Мар 2012
3

Свидетельства бывших осужденых! ПОСМОТРИТЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО!

Удален
КудлаевЮРИЙ
|30 Мар 2012
1

Уважаемый модератор!

Так как эта тема стала клоном другой темы: "Тюремное служение: правда о нём", то прошу Вас закрыть эту тему.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
Zenn
|30 Мар 2012
2

Служение бывшего заключенного из нашей церкви.

Он служит и в церкви и в тюрьмах Латвии.... брат Александр...

Старожил
+1061
|30 Мар 2012
1
Уважаемый модератор! Так как эта тема стала клоном другой темы: "Тюремное служение: правда о нём", то прошу Вас закрыть эту тему.

Юрий, зря вы просите закрыть эту тему. Разговоры так или иначе в каждой теме переходят с одного на второе, не придерживаясь одного направления. Оставили бы эту тему, всё-равно все повернутся обратно с чего начали.....

Удален
КудлаевЮРИЙ
|30 Мар 2012
3
Цитата O-U-H
Юрий, зря вы просите закрыть эту тему.

Бог наш есть Бог порядка, а не анархии. Если написана цель темы - то её нужно и придерживаться, тем более, что есть уже тема о тюремном служении. Почему туда где идете??? Почему там не развиваете своих мыслей??? Можно подумать, что я препятствую общению... Да общайтесь, дорогие форумчане, сколько угодно в рамках тем и даже шире, но зачем из этой темы делать КЛОНА????????

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
Модератор
|30 Мар 2012

Тема закрыта по просьбе автора

1 2 3 4 5 6 7

Общение бывших осужденных  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.