Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Общение бывших осужденных  

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
1
Юрий не во всякое отделение пустят...только по пренадлежности к определенному полу..

Сейчас что угодно может быть. Время такое.

 

ВЫ юморист:)

Есть немного.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+177
|24 Мар 2012
1
Юрий не во всякое отделение пустят...только по пренадлежности к определенному полу...ВЫ юморист:)

Я так же не думаю, что Иисус Христос был юмористом. Думаю, что не был.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|24 Мар 2012
3
Цитата blueberry
Я не думаю, что христианство это плотской нечистоты омовение.

Полушайте, "голубая ягодка", Вы не устали мотаться по темам, встревать в чужие разговоры и вставлять свои бессмысленные  ни к селу ни к городу посты?

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+177
|25 Мар 2012
1
Полушайте, "голубая ягодка", Вы не устали мотаться по темам, встревать в чужие разговоры и вставлять свои бессмысленные ни к селу ни к городу посты?

Вы учите о банях. Но я думаю, что христианстово это не бани.

Я думаю, что во Христе нет судимостей, нет несудимостей. И я думаю, что не следует проводить такое разделение. Я понимаю, что вам может быть не нравится то, что я говорю.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Мар 2012
3
Цитата blueberry
Вы будете учить их о банях - они будут принимать ваше учение банях.

Для начала Вы должны меня ознакомить с учением о банях. Впервые о таком учении от Вас услышал. Поведуйте нам об этом учении, а мы послушаем Вас.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+177
|25 Мар 2012
1


Дорогой Юрий,

Вы знаете как рассказывают люди как они попали, например, к Свидетелям Иеговы? Они искали ответы, обращались в молитве, к Богу, просили открыть истину, просили месяц, просили два. И вот к ним постучались в дверь Свидиетели Иеговы, и тогда эти люди решили что вот они ответы свыше, вот это ответы на их молитвы! Так устроен человек.

Вы должны понимать, что в местах ограничения свободы, те из заключённых что  ищут ответы на свои вопросы и помышляют о Боге, ищут Бога, но находят Вас. Вы будете учить их о банях - они будут принимать ваше учение банях. Потому что для них есть только Вы.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Мар 2012
2
Цитата blueberry
Вы будете учить их о банях - они будут принимать ваше учение банях.

Дорогая голубая ягодка!

Для начала Вы должны меня ознакомить с учением о банях. Впервые о таком учении от Вас услышал. Поведуйте нам об этом учении, а мы послушаем Вас.

Но сделайте это попозже, а пока скажите санитару, чтобы выключил Ваш комъютер. Вам вредно проводить с ним много времени.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
папа
|25 Мар 2012
1
Цитата blueberry
Вы будете учить их о банях

Извините,что за наглый бред?

Старожил
+177
|25 Мар 2012
1
Для начала Вы должны меня ознакомить с учением о банях.

Дорогой Юрий, вы сами заговорили о банях, а теперь спрашиваете что это за учение? Я не знаю что это за учение.


Я не вижу ангелов, по моему слову не исцеляются прокажённые, не останавливается буря, я грешник, большой грешник. Вы уже назвали меня "голубой ягодой", хотя это черника. Моя дочка любит эту ягоду. Для вас я человек который "встряёт, ни к селу ни к городу".

Я могу ошибаться, может быть вы видите ангелов восходящих и нисходящих, может быть по вашему слову воскресают мёртвые, исцеляются немые, глухие и прокажённые, может быть вам повинуются и море и дождь и буря. Может быть. Я этого не знаю.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Мар 2012
2
Цитата папа
Извините,что за наглый бред?

Да не обращайте внимания - он парень неплохой, но  с причудой, сами видите.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
DAN
+1567
|25 Мар 2012
2
Дорогая голубая ягодка!

Разве правильно нарушать правила форума?

И еще вопрос, Юра, а если я не отбывал наказание, мне можно участвовать в теме или только зек поймет зека?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+177
|25 Мар 2012
2
Да не обращайте внимания - он парень неплохой, но с причудой, сами видите.

И вы парень неплохой, дорогой Юрий. Плохих людей не бывает, как я верю.

Вы знаете в чём особенность пасторов и проповедников. У них всегда есть ответ. Они легко поясняют притчу или пророчество, они всегда находят слово Писания, слова как бы те, и видимость знания как бы есть, и всё как бы согласуется. Но не это требуется.

Я это говорю к тому, что Отец небесный нелицеприятен, и если мы разделяем людей по их особенностям, то это только от недостатка любви. Может быть я ошибаюсь. У Иисуса было столько любви, что ему не нужно было держать людей в своей руке, ему не нужно было быть авторитетом, ему не нужно было знать ответы на все вопросы. Если он чего то не знал, то он так и говорил: "это знает мой Отец". Всё было от любви.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Мар 2012
2
Цитата DAN
И еще вопрос, Юра, а если я не отбывал наказание, мне можно участвовать в теме или только зек поймет зека?

тема: Общение бывших осужденных.

 

Я приглашаю в эту тему тех, кто находился в заключении и уверовал...

Да, вот ещё кого забыл пригласить в эту тему: родственников наших, тех кто нас ждал и дождался,  помогал, тех кто нас любил и не разлюбил, тех, кто ещё ждёт.((((

-

Какое отношение Вы с блюберри имеете к данной теме?

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+177
|25 Мар 2012
2
Какое отношение Вы с блюберри имеете к данной теме?

Дорогой Юрий, не надо так сердиться на Дана. Он от сердца написал.

Все понимают важность вашего мероприятия. Дело хорошее и благородное. Но речь ещё идёт и о Господе нашем и о том как он наставлял нас. Помните как сказано, что и духам находившимся в темнице проповедал. Хоть я и не понимаю того что здесь сказано.

Вот вы говорите о родственниках, но вы как то забыли сказать о слове Христовом кто же такой родственник. А Христос хорошо сказал, как я думаю.

Скажите, разве любовь осуждённого отличается от любви неосуждённого? Думаю что нисколько. Думаю это не имеет никакого значения. Помнится как одна девушка создала тему где просила откликаться только тех молодых людей которые ненарочно прожгли в своей верхней одежде дырку сигаретой. Абсурд, не правда ли?

Я думаю, что для христианина его запись о судимости вычеркнута. Вычеркнута из памяти. Христиане это не клуб по интересам. Это Божие священство. Это агнцы которых ведут на заклание. Я так понимаю христианство.

Старожил
+612
|25 Мар 2012
3
Цитата blueberry
Христиане это не клуб по интересам. Это Божие священство. Это агнцы которых ведут на заклание. Я так понимаю христианство.

Слава Господу за вас братишка и за ваше понимание христианства. Протите Юрия и будте в теме!

Старожил
+612
|25 Мар 2012
3
Цитата DAN
И еще вопрос, Юра, а если я не отбывал наказание, мне можно участвовать в теме или только зек поймет зека?

DAN Слава Богу за вас та и за всех кто не отбывал наказание в этом нет ничего хорешего (разве только за Слово Божье и веру в Бога).

Но можна ли участвовать в теме и поймем ли мы вас, а вы нас ( я думаю что если у вас есть что сказать и вам эта тема не безразлична) то думаю да.

У меня есть група братьев и сестер которые не сидели в лагерях, но они с большим удовольствием готовы послужыть как осужденым братьям так и освободившихся (И они прекрасно друг друга понимают) Они ж не марса освободились и Библия у нас одна и Бог один.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
2

Милые, дорогие братишки я угораю со смеху. Вы простите меня. Целый час смеюсь, аж слезы. Мужского пола ...голубая ягодка....учение о банях. Наш создатель темы пошутил...привел пример, нет так все буквально восприняли, перевернули и из общухи сделали тему про бани...может еще о вениках у кого какой березовый али дубовый....хахахха

Ведь тема так и называется...общение бывших заключенных и их близких....а это значит, что о банях тут нет и слова........ой простите меня снова неудержимый смех. Так подняли мне настроение. Люди собравшиеся здесь им есть что сказать и друг другу и о Боге и в духе Святом назидать друг друга. С теплом души, родные. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+612
|25 Мар 2012
1
тема: Общение бывших осужденных.

Извинете меня Юрий, но если тема создана только для бывших осужденых которые уверовали в местах лишения свободы и для их родствеников , а всем остальным здесь как вы пишите делать нечего то не лицыприятны ли вы? Если всем так всем) по моему так должно быть, а не то Ирина Питерскаяи ище кое кто пусть будут,а всем осальным вход воспрещен.

Если только для бывших то мы здесь только вдвоем + Паладин (9месяцов СИЗО).

Но я думаю что здесь почти каждому есть что написать!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
2
Цитата 7778663
Извинете меня Юрий, но если тема создана только для бывших осужденых которые уверовали в местах лишения свободы и для их родствеников , а всем остальным здесь как вы пишите делать нечего то не лицыприятны ли вы? Если всем так всем) по моему так должно быть, а не то Ирина Питерскаяи ище кое кто пусть будут,а всем осальным вход воспрещен. Если только для бывших то мы здесь только вдвоем + Паладин (9месяцов СИЗО). Но я думаю что здесь почти каждому есть что написать!

Но кто совсем далек от этого...Юрий создал тему, чтобы люди понимали...о чем она может быть вообще, потому, как о Боге можно написать в любой теме. Есть вещи, которые простым людям не известны, непонятны и вообще даже дики. Лицеприятия не вижу, вижу только что Автор придерживается темы и он далее написал И ТЕХ КТО НАС ЖДАЛ, ЖДЕТ, БЛИЗКИХ И РОДНЫХ Приглашаю....может кто то придет кто еще и отбывает, и ему тоже будет интересно....Юрий не хочет засорять тему не по сути....вот и все. Я думаю вы поймете о чем я...

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
0
Я приглашаю в эту тему тех, кто находился в заключении и уверовал... Да, вот ещё кого забыл пригласить в эту тему: родственников наших, тех кто нас ждал и дождался, помогал, тех кто нас любил и не разлюбил, тех, кто ещё ждёт.((((

Здравые поймут.....а без тех, кто ждал, ждет, любит без них жизнь арестанта была бы не жизнь. И мое мнение что слово зек...как принято говорить. и здесь пишут некоторые ...вообще не нормально....арестант или осужденный.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
0

Прошу тебя, Боже,дай счастья ему,я так далеко,я не могу...
Прошу,береги и всегда рядом будь,какой бы не выбрал он жизненный путь.
Прошу,не суди и прощай все грехи,а если споткнется,
Ты встать помоги.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
2

Арестанты -это такие же люди,со своими достоинствами и недостатками у каждого из них своя сложная и не лёгкая судьба каждый из них прежде всего ЧЕЛОВЕК!!! А человеку нужно не много,все лишь внимание,тепло и понимание

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
2

Мне наплевать,что вы мне говорите!
И не кричите в спину слово"зек".
Вы на свои поступки посмотрите!
А мне ОН самый близкий человек!

Его судили люди,а не боги...
И перед Богом он ответит сам,
А вы молитесь,чтоб судьбы дороги,
Вас никогда не привели к Крестам.


Еще стихи....в назидание....так наболело.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
талмид
|25 Мар 2012
4
Вы похоже темы перепутали, здесь не разбирают учение о десятине. Не нарушайте правила форума, пожалуйста. Так же прошу не обвинять в воровстве того, кого Вы не знаете. Кстати, воры это те, кто крадут. Кража - это тайное жищение ч4ужого имущесмтва и признать человека вором может только суд. Это Вам к сведению.

С уважением отношусь к оствившим навсегда худое уверовавшим. Иисус не был ни бывшим наркоманом, ни бывшим осужденным, но находил общий язык со всеми, подобно и Павел.

Написал, чтобы узнать, есть ли бывшие осужденные за доброе, за Христа узники.

О воровстве так принято. В мире. Ворами признает суд, пьяницами наркодиспансер. прелюбодеями никто не признает. В камере кто призняет крысятничеством темные дела, суд? Суд воров? В церкви признают братья, ибо в неправедный суд не велено обращаться. Равно, как и другие грехи.

Один знакомый оставлял пьянку и услышал о покаянии Закхея и сказал, что не сможет принести такой плод. Не заработает, сколько украл. Правда признался пастору, что угнал его велосипед. Тот послал его вон.

Кто-то стукнул и мой пост удалили.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+612
|25 Мар 2012
3
Цитата талмид
О воровстве так принято. В мире. Ворами признает суд, пьяницами наркодиспансер.

А грешниками Бог!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
2

Вот это любовь!
Я тебя никому не отдам" -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
"Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен!!!"

"Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреем мы лапки!!!"

Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и тёплой шапке...

"А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землёю,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобою.
Ты держись, не смотри, что я мал,
То что в кровь изодралися ноги,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут Боги!
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи Боги".

Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее ты погреться сможешь.

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит -
"Я тебя никому не отдам".

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
2

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю.
У котенка глаза блестят.
Он закончил работу свою.
Тихо, тихо ступая на снег,
Лёг туда, где трупик лежал
И почти что как человек,
Он на ушко ей прошептал-
"Спи, любимая, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Там, у клена, под снежной горой,
Я построил постельку, нам!"

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам.

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,
Он, влюблённый, в холодном снегу,
За любимую жизнь отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею её обнимал...

это стихотворение для того, чтобы вы знали как умеют любить! И очень многие ребята любят, так же как этот маленький котенок, которому больше никто не нужен, кроме любимой своей. И девушки есть такие. Им респект и уважение. Это стихотворение просто заставляет читать со слезами, по другому его понять нельзя, нужно вникнуть и представить...и ТАК БОГ УМИРАЛ ЗА КАЖДОГО, как этот любящий котенок. ИМ РЕСПЕКТ!

и еще.

Кто вам сказал,что арестанты звери?Что чуждо им любить,страдать?что души в тюрьмах очерствели?вам никогда их не понять!Вам не понять их тяжких судеб,о чём мечтают,чем живут!Как с болью в сердце засыпают,надеясь,что их дома ждут!кто дал вам право их судить?взяв ложь за чистую монету.Кто дал ва право говорить,что в них ничуть святого нету?Не говори того,чего не знаешь!Но знай всё то,что говоришь!Кто не сидел-тот видел счастье!А кто сидел-тот видел жизнь!

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+612
|25 Мар 2012
3

Покаяние в зоне!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
3

Я испытал,как давят душу стены,как стынут слёзы в камерной тиши..я видел,как вскрывают вены,с ума сходя от горя и тоски..Я понял,как порой ничтожны люди,как подл и низок человек..Коль я умру-мне памятником будет,не снявший кепку исхудалый зек..Я слышал плач,ночные стоны,я видел горе,льющуюся кровь,познал разлуку я сердец влюбленных и ненавидел тех, кто предаёт любовь..Я испытал тоску по дому,по вольным песням,и по запахам весны..Я ни врагу и никому другому не пожелаю никогда тюрьмы..

Хорошие стихи написал один молодой человек.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+612
|25 Мар 2012
3
Я ни врагу и никому другому не пожелаю никогда тюрьмы..

Я  тоже не пожелал бы никому

1 2 3 4 5 6 7

Общение бывших осужденных  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.