Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что я хочу!..

Писатель
+277
|26 Фев 2012
3 Цитировать

хочу вот такой Ipad

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Полина
|27 Фев 2012
4 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1040
|27 Фев 2012
1 Цитировать
Хочу летом поехать на Азовское море...

а чего именно на Азов?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
ирэн
|27 Фев 2012
2 Цитировать

а я оч хочу в августе в китай,на жёлтое море обожаю это время года там!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|27 Фев 2012
3 Цитировать

А я хочу купить Nikon D90  и улететь с ним на Луну и снимать там лунные пейзажи:)))))))))))))))))))

Я и Господь - большинство
Писатель
+277
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
а чего именно на Азов?

Потому что оно мелкое и йодистое, это полезно... И там не жарко летом. А на красном море очень жарко и медузы.

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+1465
|28 Фев 2012
4 Цитировать

Хочу, аж слюнки  текут 

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1040
|28 Фев 2012
0 Цитировать
И там не жарко летом

всё относительно, конечно, но последние два года там без кондишек очень грустно было...

так, что в прошлом году на чёрное ездили, и зелени поболее в городе и вода не такое "парное молоко"...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+819
|28 Фев 2012
7 Цитировать
хочу вот такой Ipad

Чтобы под завязку забить его фотками кошечек?))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|28 Фев 2012
5 Цитировать

Темой навеяло... Тост из "Кавказской пленницы": "Мой прадед говорит:- "имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашми возможностями"

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Al
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
ничего об этом не слышала...  только о том, что она выступала против абортов...

Слышать это хорошо, но всегда надо проверять, иначе вилок не хватит ушных. Вот умение владеть вилками для меня показатель сильных генов.

Местный
+24
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
хочу куда нить в тёплые края на 2 недели и возмозжность ни в чём се не отказывать ))

Гонолулу, 2 недели то правилное время, не пожалеешь совсем.

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Al
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
скажите где ответить, чтоб не оффтопить? можно в личку, если хотите.

Ооо, вы не бойтесь оффтопить. :) Потому что эта тема о том "Что я хочу!..". Так вот я хочу, чтобы вы ответили публично, Добрый, на вопрос (ещё раз): если судить духовно, нормально ли убивать женщин и детей?

Пожалуйста, ограничьтесь "да" или "нет". Ок, если не знаете, то отведте "не знаю".

Удален
Полина
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Al
Вот умение владеть вилками для меня показатель сильных генов.


Вы, Al, как-то людей сортируете по показателям что-ли? для чего, если не секрет?

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Al
|1 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Вы, Al, как-то людей сортируете по показателям что-ли? для чего, если не секрет?

Я не сортирую. Они сами как то это делают))

Удален
Полина
|1 Мар 2012
0 Цитировать

Это точно! 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|1 Мар 2012
0 Цитировать

Только мне не понятно, зачем анализировать инфу у кого сильные гены, а у кого нет - какая от этого польза?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1040
|1 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Al
Почему Бог приказал убить всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставить в живых для себя хотя Он любит всех?

потому, что есть степень сознательного посвящения греху, исправить которую уже нельзя...

поэтому Бог предпренимал такие действия, и будет предпринимать в будущем.

Ответ на ваш вопрос - "да"

А что вы вообще знаете о Его любви?  - обвиняешь Его в жестокости, и в лживости ....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Al
|1 Мар 2012
0 Цитировать

Спасибо за ответ и за честность. Всё становится на свои места.

 

Цитата Добрый
А что вы вообще знаете о Его любви?  - обвиняешь Его в жестокости, и в лживости ....

"Я старый солдат и не знаю много слов любви." Но убивать женщин и детей, для меня лично, аморально.

 

Цитата Добрый
потому, что есть степень сознательного посвящения греху, исправить которую уже нельзя... поэтому Бог предпренимал такие действия, и будет предпринимать в будущем. Ответ на ваш вопрос - "да"

Никакая степень "сознательного посвящения греху" не может оправдать геноцид. Но, похоже духовность это может сделать.

PS: я пока ещё никого не обвинял. Да и вообщем то, кого обвинять то? Того человека, который просмаковав, описал эту ситуацию 2000 лет назад?

Старожил
+1040
|1 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Al
Всё становится на свои места.

всё давно уже стало на свои места - если ты не убъёшь грех в себе / но без И.Х. это не возможно/, то грех убъёт тебя....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Al
|1 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
всё давно уже стало на свои места - если ты не убъёшь грех в себе / но без И.Х. это не возможно/, то грех убъёт тебя....

Я про геноцид и массовые убийства, а он про грех... Вы уже ответили на вопрос, Добрый. Спасибо. Я уже всё понял по поводу духовности. Не тратьте своё время. Столько духовных дел вокруг надо сделать: голубые распоясолись совсем, по телевизору засилье полуголых тел, аборты, прелюбодействие, стяжательство, лицемерие, алчность, идолопоклонничество.. Вообщем, я был польщён вашим ответом.

Старожил
+1040
|2 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Al
Я про геноцид и массовые убийства, а он про грех...

вы разделяете эти понятия, вот в чём проблема. У вас.

 

Цитата Al
Столько духовных дел вокруг надо сделать: голубые распоясолись совсем, по телевизору засилье полуголых тел, аборты, прелюбодействие, стяжательство, лицемерие, алчность, идолопоклонничество.

почитайте "откровение", может что -то заметите....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
+3
|2 Мар 2012
2 Цитировать

хочу уже скорей ДОМОЙ!ТУДА....(крик сердца)...

...если вам есть что сказать Богу,Он найдёт способ ответить вам...
Удален
Полина
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Al
Столько духовных дел вокруг надо сделать: голубые распоясолись совсем, по телевизору засилье полуголых тел, аборты, прелюбодействие, стяжательство, лицемерие, алчность, идолопоклонничество..

+ угроза чипизации и конец света (это одни из самых важных проблем, если почитать хр.форум, то складывается такое впечатление ...)

Удален
Полина
|2 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Дорогая
Хочу, аж слюнки  текут

сегодня ночью вдоволь наелась черешни и клубники,

но всё это было лишь во сне......

Гость
0
|2 Мар 2012
0 Цитировать

Я хочу чтобы вы посетили мой сайт.http://sudak2012.fo.ru

Гость
+1
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Потому что оно мелкое и йодистое, это полезно... И там не жарко летом.

И я хочу в море поплавать!

Писатель
+135
|2 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата SudakCity
Я хочу чтобы вы посетили мой сайт.http://sudak2012.fo.ru

... не понял что за цены указаны на сайте, - это Вы будете приплачивать тем кто у Вас будет жить в тех условиях? Или мечтаете, что кто-то с перепугу Вам заплатит?

Старожил
+744
|3 Мар 2012
4 Цитировать

Хотя это все можно найти у нас в магазине.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Al
|3 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
вы разделяете эти понятия, вот в чём проблема. У вас.

у меня нет проблем. Почему? - потому что у меня нет такого понятия как грех. Зато я чётко понимаю, что такое убийства (особенно массовые) и геноцид. Я их не приемлю и осуждаю, чем бы они не оправдывались. У вас, Добрый, плохая мораль.

 

Цитата Добрый
почитайте "откровение", может что -то заметите....

Читал. Я вообще много читаю. Что вас там возбудило? "откровение" (хорошо, что вы правильно взяли это слово в кавычки) о том, что Бог немножко не ровно относится ко всем, хотя любит всех? Или история про зомби? Или предсказания о верталётах? Или про утешения и очередные обещания, которые наврядли сбудутся? Что именно я должен там заметить? Ха, вы ждёте конца света????

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что я хочу!..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы