Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что я хочу!..

Старожил
+1465
|8 Мар 2012
2 Цитировать

Что-то лета захотелось...

Слава Богу за котов! :-) Мур! :-)
Старожил
+1465
|8 Мар 2012
6 Цитировать

Хочу как она

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Удален
ИРИНА1970
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Каждый может мечать...это не плохо. Ставить реальные цели нужно и стремиться к ним самому.........своими ручками и ножками достигать своих мечт и они станут сбыточными. Нет ничего плохого в том, что мы хотим что то лучшего, вопрос какой ценой? Нет ничего плохого в том быть успешным и финансово защищенным человеком. Ведь нищему нечего даже дать от своего недостатка. У вас 10 рублей на жетон и у вас просят...что вы сделаете? снанете агрессировать...а зачем доводить себя до такой положухи...поэтому замечательно бассейн и квартира и порше кайен, и дом на берегу, и счет в банке и уют и красота и есть финансы на салон и на подарки любимому, есть все и все это своим трудом и Бог ведет к этому, Бог только за благополучие, но только сердце ваше должно быть прежде всего с Господом и трудитесь на здоровье. И что это за купальники...нам тут показали...смотрится красиво конечно, но мы не в мусульманской стране живем.... все в пределах разумного, если мужчина захочет доступ к телу он и купальник любой снимет и фантазию включит. Мужчина это охотник, самец и не нужно убирать физиологию, для мужчины секс наиглавнейший, не будем обманываться и обманывать себя, просто об этом не скажут прямо но потом это будет все видно после замужества или женитьбы а у кого сплошные разговоры порой и не важно какая церковь...все живые люди. Вообще не люблю делить людей на верующих и неверующих, братья, сестры, граждане. ВСЕ МЫ ЛЮДИ!  С теплом души. ИРИНА,

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Старожил
+1465
|9 Мар 2012
2 Цитировать

Хочу Баскин Робинс

Очень хочу!

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Старожил
+1465
|9 Мар 2012
1 Цитировать

Купить не могу, у нас не продается

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Удален
ирэн
|9 Мар 2012
2 Цитировать

хочу в Китай на море

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|9 Мар 2012
2 Цитировать

не в счет, ты этого уже хотела 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|9 Мар 2012
2 Цитировать

я хочу все сильнее и сильнее зима до печенки достала

люби,люби,людей....
Старожил
+1465
|9 Мар 2012
2 Цитировать

так уже весна

вроде как ))

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Удален
Полина
|12 Мар 2012
5 Цитировать

вырастить что-то подобное))))

Местный
+85
|12 Мар 2012
8 Цитировать

хочу адекватного молодого человека рядом, чтобы он оторвал ня от бесконечной работы и пошли мы куда-нибудь далеко.. хоть в кино. Блин, люди, весна же..

Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
хоть в кино. Блин, люди, весна же..

Мелисса =)

со свой стороны хочу вот эту штуку:

на выходных приобрету. будет у меня утрами морковно-яблочный сок!

Местный
+85
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
будет у меня утрами морковно-яблочный сок!

шикарно. Как в лучших домах Парижа

Удален
Simeona
|12 Мар 2012
3 Цитировать

Хочу солнышка

и поспать на солнышке

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Mellissa
шикарно. Как в лучших домах Парижа

Местный
+85
|12 Мар 2012
4 Цитировать

знаешь, а к соку парочку кроуссанов, немного вишневого джема, чашечку кофе, книгу.. и все - жизня удалась.

Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
4 Цитировать

не идти на работу, не спешить никуда, читать в свое удовольствие книгу, покачиваясь в кресле на веранде, вдыхать запахи весны, потом задремать невзначай...

Местный
+85
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
не идти на работу, не спешить никуда, читать в свое удовольствие книгу, покачиваясь в кресле на веранде, вдыхать запахи весны, потом задремать невзначай...

ээхх... мечты.. думы.. скрип половиц..

Все мы там будем;)

Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
Все мы там будем;)

тоже не самый дурной закат жизни...

ты гляди, как она уютно дремлет... столик, свежий воздух, собаки сопят, дом проветривается...

Местный
+85
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
столик, свежий воздух, собаки сопят, дом проветривается...

всегда лета свои детские вспоминаю, в деревне. Ты в другом измерении жизни.. помню мух жужжащих на краске белого потресканного окна, свежесть утр, запах сирени, старости дома.. покосившиеся яблони и белесые заборы. Мне всегда этого немного будет не хватать.

Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
6 Цитировать

а они еще так жужжат и бьются о стекло, такие крупные, деревенские, натур-продукт... утром выходишь съежившись к умывальнику, а там холодная-холодная водица... а собаки лаем провожают коров на пастбище... дед заносит в сени парное молоко... от него свежий запах и тепло... утка щеплет росистую травку и так изредка поглядывает на тебя своим любопытно-испуганным глазом... за соседним забором Алешка, тоже сонный, щуплый такой мальченка, недовольно встречает раннее прохладное утро... вы смотрите друг на друга, и радуетесь, что впереди целый день в деревне - а это речка, футбол в пыли, катание втроем на старом велосипеде с пригорка, прятки на заброшенной ферме, выпавшие птенцы удода... столько приключений... столько ободранных коленей... детство!

Местный
+85
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
катание втроем на старом велосипеде с пригорка, прятки на заброшенной ферме, выпавшие птенцы удода... столько приключений... столько ободранных коленей... детство!

елки-палки. Было же оно, щастье это.

И сейчас его много, хоть завались (у меня лично), только вот не успеваешь им наслаждаться. Прелесть детства в том, что не надо было никуда спешить и бежать.. и не было этих.. списков дел. Хто их вообще выдумал?!))

ты меня мучишь
Местный
+85
|12 Мар 2012
2 Цитировать

короче, всем кто чего-то тут хочет - песенка посвящается.. глупая, и легкая - как  сама весна

ты меня мучишь
Старожил
+1465
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
вырастить что-то подобное))))

и что ты начала выращивать?

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Старожил
+1465
|12 Мар 2012
3 Цитировать

хочу! такие скрепочки

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Старожил
+1465
|12 Мар 2012
5 Цитировать

хочу! потискать этот животик такой толстенький и пушистенький мррр

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Старожил
+2773
|13 Мар 2012
6 Цитировать

хочу лето.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Геносей
|13 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Хочу как она

Ну-ну. Вот чем название темы продиктовано. Это нормально. Но модер все равно правильно сделал

Старожил
+1465
|13 Мар 2012
0 Цитировать

название темы продиктовано первым постом

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
Старожил
+1465
|13 Мар 2012
2 Цитировать

хочу как она

Слава Богу за любовь! :-) Мур! :-)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что я хочу!..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы