Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как христианская семья относится к празднику 23 февраля?  

Старожил
+307
|25 Фев 2012
1
Цитата rabotnichek
Это Вам не совок, где морили голодом своих же и гноили в лагерях. Штатам придеться вас кормить и следить не нарушаются ли Ваши права, а то их засудят их же собственные граждане.

Это была гражданская война. Трагедия народа. И замечу вам -  НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ Штатов!!!

%-)

и что то граждане их ьтогда особо не критиковали ни действия штатов ни великую октябскую революцию.

Помниться что даже весь мир приветствовал бандитскую власть большевиков.

И когда были все эти лагеря и голод никто помощь нам не слал.

:-))))

И  кормить даже не собирался!!!

 

Цитата rabotnichek
Повесить себе нас на шею - для любого западного гражданина - кошмарный сон.

НИкто  себе на шею нас вешать не собирается- сами вымрем.

Главное что бы труба работала.

:-))))

Святая наивность христианская.

Удален
Yankee Victory
|25 Фев 2012
2

кто тут против Янки?

Удален
avDei76
|25 Фев 2012
5
Цитата levko1
А то что не можете служить двум господам (или вы думаете что там говориться только о мамоне)

в данном месте писания говорится только о маммоне. В противном случае, Христос бы призвал воинов бросать мечи, наемных рабочих уволиться, а рабов (в нынешней интерпритации - заключенных) - поднять бунты.

 

Цитата levko1
И ещё представте рядом с собой токого же национал-патриота христианина американца, украинца или грузина.

а вот на эту тему можно поговорить особо. я лично не против того, чтоб американец, украинец или грузин любили свою родину, и это заслуживает уважения. Но христианин должен думать на КАКУЮ войну и с КАКОЙ целью он идет. Есть войны справедливые (оборонительные или освободительные) и есть войны несправедливые (агрессорские). Если тот же американец-христианин не подумав и не помолясь придет ко мне с винтовкой и вытащит мою мать из дома, то такого американца я буду считать агрессором, а не братом-христианином, ибо христиане в худых делах не участвуют, . Поэтому, как пишет Павел - все испытывайте, доброго держитесь. ПОЭТОМУ, зная лукавство политической системы я и не принимал присягу и отслужил без нее. На ту пору еще Владимир Вольфович грозился помыть сапоги в Индийском океане.

Удален
avDei76
|25 Фев 2012
5
Цитата rabotnichek
Она была из того же ряда дел как и агрессия Совка. Совок и Гитлер - это ягоды одного куста, что они дружно и полюбовно скрепили в пакте Молотова-Рибентропа и в полном взаимопонимании разодрали Польшу.

плохо что не видите разницы между гитлеровским нацизмом и социализмом/коммунизмом. я не хвалю саму идею коммунизма, но в ней не было по-крайней мере плана уничтожения целых наций. Экспорт идеологии - да, жесткость - да, но не массовго уничтожения.

 

Цитата rabotnichek
Разве? Я христианин.

помню вы тут ставили под сомнение достоверность Библии, а Бога Библии называли еврейским племенным богом. Так изложите нам конкретно пункты того, во что верите или дайте ссылку

 

Цитата rabotnichek
Поэтому меня и тошнит, когда Вы впутываете Бога в политику и считаете , что он сражается на стороне "ваших" или каких других армий.

ну на стороне древнего Израиля Бог сражался. Это значит, что Он участвует и в политической жизни. Просто нам с вами по причине нашей узости понимания не всегда это очевидно.

Удален
avDei76
|25 Фев 2012
4
Цитата rabotnichek
Так в том то с этими западниками и вся проблема. Они исповедуют человеческие ценности.

тогда, когда им это выгодно (простых граждан не берем в расчет). При том, что все Штаты подсадили на банковское кредитное рабство

 

Цитата rabotnichek
Это Вам не совок, где морили голодом своих же и гноили в лагерях. Штатам придеться вас кормить и следить не нарушаются ли Ваши права, а то их засудят их же собственные граждане.

в Ираке бардак, в Ливии - бардак, в Афганистане - аналогично. Много кого сасудили??

 

Цитата rabotnichek
Это другие люди. Другой мир.

ну да, ну да... они там ходят в белых одеждах, даже не ходят а летают по воздуху, а их правительство тока и думает как бы помочь всему миру с человеческими ценностями.

 

Цитата rabotnichek
Повесить себе нас на шею - для любого западного гражданина - кошмарный сон.

зачем было вторгаться в Югославию, на ближний восток и пр??

 

Цитата rabotnichek
Вы хоть одну нефтяную скважину или литр нефти вывезенный с Ирака видели? )))

нефтепровод из Ирака до распределителя проходит по дну моря. Чтоб качать нефть, ее надо нагреть. Вот эта тепловая нитка в инфракрасном спектре и видна со спутников.

 

Цитата rabotnichek
Вы пожалуйста иногда от ящика отрывайтесь, и проветривайте голову от пропаганды. Вы не виноваты - но надо проветривать.

ящик почти не смотрю. а вам посоветую в свою очередь проветривать голову от проамериканской пропаганды. Напомню - деза про Южную Осетию шпарила сами знаете как.

Местный
+24
|25 Фев 2012
2

штаты не трогать ! руки прочь от штатов!

23 выдумано советами для крестьян, и 8 марта тоже, он точно не международный, уже проверил

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Полина
|25 Фев 2012
1
Цитата avDei76
Полин, это натовские самолеты ))))

ВВС США 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
avDei76
|25 Фев 2012
1
Цитата Полина
ВВС США

я догадался

Старожил
+7473
|25 Фев 2012
4
Цитата avDei76
А вот папинька мой 25 лет в армии оттрубил. вот это я понимаю!! )

И мой папа 27 лет верой и правдой, бывший супруг столько же календарей, четверть века была рядом в одном строю, сама успела послужить половину того.

Так что праздник - это честные люди, которые делали свое дело честно, добросовестно, а подчас самоотверженно, не разбогатели на этом, но лучшие годы положили, живя в пустынях, горах, степях и сопках, на Крайнем Севере и очень крайне-жарком Юге, чтобы кому-то ночью снились спокойные сны.

Поймет только тот, кто был там, дышал этим воздухом и жил службой день и ночь в буквальном смысле. А тот, кто не был, никогда не поймет ни того братства, ни единства, ни взаимовыручки, без которых защищать Родину невозможно. Да, это - работа, но и больше работы, потому что не по звонку заканчивалась, делать приходилось не то, что нравится плоти, а то, что надо.

Для многих военных земная армейская служба послужила хорошей школой, чтобы стать хорошим рабом Господа в Его небесной армии. Из бывших военных всегда получаются хорошие служители, потому что привыкли к самоограничению и послушанию, прежде всего Господу.

Праздник - лишь повод, знак, вспомнить тех, кто верой и правдой делал свое дело и делает до сих пор.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
avDei76
|25 Фев 2012
6
Цитата Клара я
не разбогатели на этом, но лучшие годы положили, живя в пустынях, горах, степях и сопках,...

Моя мама поехала за отцем в Монголию, там были вагончики, и морозильник зимой. Жили среди сопок, воду привозили. по первости даже не было умывальников - набирали в рот воду и поливали - так мыли руки. да и после все по городам и гарнизонам. да... вот они жены офицеров!! это и ваш праздник.

Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
1
Это была гражданская война. Трагедия народа.

Я не знаю какая именно гражданская война у вас длилась 70 лет.
Но я точно знаю, что трагедия народа это антихристская совковая машина, на защите которой и стояла армия, которую саму же бросали на пули как мясо, просто пока у немцев не заканчивались патроны.
Трагедия народа - это когда ваши доблестные армии нападали  и нападают на соседние страны.
Трагедия народа, это когда ваши "защитники" отбирают у крестьян зерно, а выходя из дома переворачивают на землю последний борщ и морят голодом миилионы украинцев.

Вы - на службе адвокатом у Антихриста - это и есть трагедия народа.

 

Помниться что даже весь мир приветствовал бандитскую власть большевиков.

Это только Вам такое помниться. Только у вас "красный террор" может вызывать трепетное благоговение.

 

НИкто себе на шею нас вешать не собирается- сами вымрем.

С этим не поспоришь.

 

Цитата avDei76
плохо что не видите разницы между гитлеровским нацизмом и социализмом/коммунизмом. я не хвалю саму идею коммунизма, но в ней не было по-крайней мере плана уничтожения целых наций. Экспорт идеологии - да, жесткость - да, но не массовго уничтожения.

Как раз мировая революция и господство "партии трудящихся" и было целью вашего милого коммунизма. Читайте Ленина.


Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
2
Цитата avDei76
в Ираке бардак

Зато у Вас в Чечне ну просто полнейший порядок. Как и везде.
Так Чечня это Ваше. А Ирак не принадлежит штатам, они просто убрали диктратора, а дальше люди сами решают что с собой делать.

 

Цитата avDei76
Вот эта тепловая нитка в инфракрасном спектре и видна со спутников.

Я даже знаю с чьих и кто эту нитку там нарисовал ))

 

Цитата avDei76
деза про Южную Осетию шпарила сами знаете как.

То что ваши доблестные войска захватили и окупировали часть иностранного государства - это один из последних подвигов доблестных "защитников отечества"

Вы кого хотите убедить что маленькая Грузия на вас напала? Вы ее на карте вообще видели? )) Не стыдно?

Вы, защитники отечества,  в курсе, что Вас поддерживает только остров-государство Науру? ))


Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Удален
avDei76
|25 Фев 2012
5
Цитата rabotnichek
Как раз мировая революция и господство "партии трудящихся" и было целью вашего милого коммунизма. Читайте Ленина.

во-первых коммунизм не мой. во-вторых господство партии трудящихся - это нечто другое, чем господство арийской рассы. Разницу видим?

 

Цитата rabotnichek
Зато у Вас в Чечне ну просто полнейший порядок.

1) сейчас порядка в Чечне больше, чем тогда, когда Чечня была независимой. Или у вас есть другие сведения? 2) Ирак и Ливия не занимались криминалом и терроризмом на территории США. Так что упрек не в кассу.

 

Цитата rabotnichek
Как и везде. Так Чечня это Ваше. А Ирак не принадлежит штатам, они просто убрали диктратора, а дальше люди сами решают что с собой делать.

В Украине тоже аналогичные проблемы. Уж не собираетесь ли вы продать Украину Штатам??

 

Цитата rabotnichek
Я даже знаю с чьих и кто эту нитку там нарисовал ))

и кто?

 

Цитата rabotnichek
То что ваши доблестные войска захватили и окупировали часть иностранного государства - это один из последних подвигов доблестных "защитников отечества" Вы кого хотите убедить что маленькая Грузия на вас напала? Вы ее на карте вообще видели? )) Не стыдно?

опять понятия подменяете? Грузия не на нас конкретно напала, а на ЮО, были расстреляны части миротворцев. А мы вели освободительную войну. И почему мне должно быть стыдно? Думаю, большинство осетин скажет, что стыдно должно быть вам.

 

Цитата rabotnichek
Вы, защитники отечества, в курсе, что Вас поддерживает только остров-государство Науру? ))

я не страдаю симпатиями к нынешнему руководству нашей страны, а также не испытываю восторга по поводу внутренней политики, но хочу сказать что вы, батенька, типичный обладатель рафинированно промытых (если не зомбированных) мозгов.

Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
1
Цитата avDei76
во-вторых господство партии трудящихся - это нечто другое, чем господство арийской рассы. Разницу видим?

А Вы видите разницу между чумой и холерой? Я нет.

 

Цитата avDei76
сейчас порядка в Чечне больше, чем тогда, когда Чечня была независимой

Вы точно давно не проветривались. У Вас там шириат и клетки со львами.

 

Цитата avDei76
А мы вели освободительную войну.

Вы вели свою "освободительную" войну так же как Вы ее ведете всегда и везде, в Польше, прибалтике, Украине. Вы вели свою освободительную войну на территории другого государтва, просто вторнувшись туда и дойдя почти до Тбилиси, не имея на то никакого мандата ООН в отличии от.... И если бы не авианосцы США показавшиеся на горизонте, сейчас Грузия была бы не расцветающим европейским государством, которому можно позавидовать, а была ба захвачена и превращена в то, что что ваши "защитники отечества" превратили все остальное. И Вы бы сейчас рассказывали как Вы мирно захватили страну, спасая тех, кому предварительно напарили своих паспортов )))
Все уже видели ваших миротворцев и в Чечне и в Грузии, и что они там "миро"-творили.

А то, что ваши "защитники" творили в Украине - так это то же самое, что делали фашисты с евреями.

И сейчас для ваших "защитников отечества" нет ничего страшнее исторической правды. Все, что угодно, только не правда.

А Вы не давая себе труда ни в чем задумываться, скоро будете ходить все под теми же красными флагами, с культом сталина. И плясать и праздновать 23 февраля и иже с ними.

А потом будете создавать темы на форуме "А откуда же все-таки придет Антихрист."

Я отвечу: "Он и не уходил".

Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Писатель
+150
|25 Фев 2012
3

Благодарю всех, высказавшихся по теме. Думаю, что вопрос уже себя исчерпал. Ответы - в постингах, соответствующих вопросу.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+901
|25 Фев 2012
5

А как все "свято" начиналось.. "не гоже христанам в мирских праздниках учавствовать". "нужно о горнем помышлять"... а закончилось поливанием грязью России.... Весьма "по христиански"! Браво!!! Плевать на чувства других людей, оскорблять их....

Уважаемый, ТумАл, а для чего тема создавалась? Вам нужна была зарисовка к какому-то докладу? :) Я честно по-доброму спрашиваю :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
avDei76
|25 Фев 2012
4
Цитата rabotnichek
А Вы видите разницу между чумой и холерой? Я нет.

а я вижу, хотя ваша аналогия и не фонтан. Если вы хотите сказать, что результат один и тот же, так почитайте школьные учебники по истории. Коммунизм закончился перестройкой, фашизм неизвестно чем бы закончился (если бы победил), но мы знаем чем он закончился на самом деле.

 

Цитата rabotnichek
Вы точно давно не проветривались. У Вас там шириат и клетки со львами.

про шериат знаю, про клетки со львами - ничего не слышал. Наверное, вы подраздули, имхо. Но не суть. Главное - что Чечня не служит большим базаром для торговли оружием, рабоми и плацдармом для подготовки терактов. То, как они там привыкли жить и как наводят у себя порядок - это их дело. Это при том, что Чечня входит в состав РФ. Тот же Ирак не входил в состав США - зачем штаты туда полезли??

Удален
avDei76
|25 Фев 2012
2
Цитата rabotnichek
Вы вели свою "освободительную" войну так же как Вы ее ведете всегда и везде, в Польше, прибалтике, Украине.

насколько мне известно, поляки были совсем непротив, чтоб красная армия их освободила от немцев. А насчет остального - так по-моему все эти государства суверенны к настоящему моменту, и даже пытаются подпакостить России временами. К чему вы это написали - непонятно

 

Цитата rabotnichek
Вы вели свою освободительную войну на территории другого государтва, просто вторнувшись туда и дойдя почти до Тбилиси

Южная Осетия была приписана к Грузии Сталиным. И уж коль скоро грузины так не любили советское наследие и хотели выйти из состава СССР, то логично предположить, что выйти они должны таким же макаром, как и вошли, т.е. без Южной Осетии. То, что им позволили прихапать при выходе южноосетинские территории - спишем на соплежуйство Ельцина.

 

Цитата rabotnichek
не имея на то никакого мандата ООН в отличии от....

от кого???

 

Цитата rabotnichek
И если бы не авианосцы США показавшиеся на горизонте

вам опять промыли моск. не было цели завоевать Грузию, просто зачищали ЮО от грузинских войск. И авианосцы США, показавшиеся на горизонте упомянуты не в кассу, потому как и на море были раздолбаны кой-какие военные суда Грузии ракетами с российского крейсера- если вы не знали. А авианосцы подгоняли якобы гуманитарную помощь (что на самом деле - неизвестно).

 

Цитата rabotnichek
сейчас Грузия была бы не расцветающим европейским государством, которому можно позавидовать

вы бредите, батенька. Грузия не смогла стать европейским государством с момента своего отсоединения от СССР, с чего бы ей им стать за последние 3 года?? Были наши из церкви там - нищета жуткая.

Удален
avDei76
|25 Фев 2012
1
Цитата rabotnichek
Все уже видели ваших миротворцев и в Чечне и в Грузии, и что они там "миро"-творили.

поменьше слушайте американскую пропаганду. По-крайней мере Чечню сейчас не видно-не слышно, да и Грузия успокоилась. А вот в Ираке и Ливии по сей день бардак.

 

Цитата rabotnichek
А то, что ваши "защитники" творили в Украине - так это то же самое, что делали фашисты с евреями.

меня терзают смутные сомнения - вы у нас не из УНСО?

 

Цитата rabotnichek
И сейчас для ваших "защитников отечества" нет ничего страшнее исторической правды. Все, что угодно, только не правда. А Вы не давая себе труда ни в чем задумываться, скоро будете ходить все под теми же красными флагами, с культом сталина. И плясать и праздновать 23 февраля и иже с ними. А потом будете создавать темы на форуме "А откуда же все-таки придет Антихрист." Я отвечу: "Он и не уходил".

ну ясно, пошло-поехало. Короче, на мой вопрос об основах вашего вероисповедания ответьте уже

Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
0
Цитата traum
Плевать на чувства других людей, оскорблять их....

Ну Вас же не смущает "по христански" плевать на всех и все, и в том числе и на Христа, отмечая  праздники, порожденные сами знаете кем.

Вы плюете на Христа, должен же на Вас кто-то плюнуть в ответ.
Христос не плюнет, он выше этого, а для меня в самый раз.

 

Цитата avDei76
Коммунизм закончился перестройкой

Совок сгнил и сожрал сам себя, а перестройка - это было завершение его агонии, а не плод и достижение цели.
Если Вы хотите узреть, что было бы если коммунизм достиг цели - то взирайте на Северную Корею.

 

Цитата avDei76
Главное - что Чечня не служит большим базаром для торговли оружием, рабоми и плацдармом для подготовки терактов.

А... так Вы не знаете или не хотите знать, какой была Чечня до того, как Вы начали скидывать  бомбы на свои же города ? И не хотите знать какая она сейчас. И какой там "порядок".
Поинтересуйтесь на досуге когда начались терракты и кто на самом деле их устраивал.

У меня все. Это беседа не этой темы.

Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
0
Цитата avDei76
насколько мне известно, поляки были совсем непротив, чтоб красная армия их освободила от немцев.

Какая красная армия, какие немцы? Советская армия.
И сначала она с немцами Польшу разодрала на двое.
Одну половону немцам. Другую советам.


Я вижу то что Вы написали. Не стану тратить на это время. Вы просто говорящий телевизор. Свой мозг отсутсвует.
Не хочу засорять тему этим ликбезом, извините.

Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
0
Цитата avDei76
просто зачищали ЮО от грузинских войск

Да, просто возле Поти и просто чуть не в Тбилиси.

Весь мир в курсе ))
Но отстровное государство Науру с вами ! ну еще и Лукашенко.

Так держать ))

"меня терзают смутные сомнения - вы у нас не из УНСО?"

Я у вас из тех, чей народ Вы уничтожали голодом и сапогом "защитников отечества". Веками.

(Один из народов)


Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Удален
avDei76
|25 Фев 2012
2
Цитата rabotnichek
Совок сгнил и сожрал сам себя, а перестройка - это было завершение его агонии, а не плод и достижение цели. Если Вы хотите узреть, что было бы если коммунизм достиг цели - то взирайте на Северную Корею.

сама идея коммунизма утопична, но она не содержала в себе планов уничтожения народов, в отличии от нацизма. Да и не о том мы говорили - разговор был о армии )) зачем мне взирать на Северную Корею?? Может вы хотите сказть, что с нацистами было бы лучше? тогда взирайте на концлагеря

 

Цитата rabotnichek
А... так Вы не знаете или не хотите знать, какой была Чечня до того, как Вы начали скидывать бомбы на свои же города ? И не хотите знать какая она сейчас. И какой там "порядок".

ну так просветите же меня наконец - вы там были и до и после и сейчас. Сами чеченцы к этой войне готовились задолго до ее начала. 1-я война была во многом коммерческой, она закончилась предоставлением Чечне независимости. Но в 99 году приключилось нашествие басмачей с территории Чечни на территорию Дагестана с целью установления там господства Ислама (это то, как преподносили тему рядовым боевикам). После сего события началась 2-я чеченская компания, дабы уничтожить осиное гнездо, прекратить бардак в прилежащих к Чечне территорий, ну и, наверное, деньжат отмыть. Но по-любому, вся эта военно-коммерческая деятельность во влиятельных кругах никак не может дискредитировать героизм простых пацанов-срочников.

 

Цитата rabotnichek
Поинтересуйтесь на досуге когда начались терракты и кто на самом деле их устраивал.

уже интересовался и очень давно, причем у людей компетентных (к сожалению уже нет в живых). Как вы понимаете - информация эта закрытая, и не думайте, что эта информация в чистом неполитизированном виде дойдет до ушей обывателей типа вас и меня. А те слухи, о которых вы пишете, я уже слышал раз 100 (хотя, может чуть меньше).

Удален
avDei76
|25 Фев 2012
2
Цитата rabotnichek
Какая красная армия, какие немцы? Советская армия. И сначала она с немцами Польшу разодрала на двое. Одну половону немцам. Другую советам.

батенька, вы опять бредите. Или хотите сказать, что красная/советская армия не освобождала Польшу в конце Великой отечественной??

 

Цитата rabotnichek
Я вижу то что Вы написали. Не стану тратить на это время. Вы просто говорящий телевизор. Свой мозг отсутсвует. Не хочу засорять тему этим ликбезом, извините.

да я телевизор почти не смотрю!! )) а если и смотрю - то очень сильно анализирую. А вы вот свои бандеровские сплетни никак не хотите анализировать

 

Цитата rabotnichek
Да, просто возле Поти и просто чуть не в Тбилиси.

"возле" и "чуть" - не считается

 

Цитата rabotnichek
Весь мир в курсе )) Но отстровное государство Науру с вами ! ну еще и Лукашенко. Так держать )) "меня терзают смутные сомнения - вы у нас не из УНСО?" Я у вас из тех, чей народ Вы уничтожали голодом и сапогом "защитников отечества". Веками. (Один из народов)

вот читаю и не знаю что написать вам на это. я даже представляю вас на полупустом вокзале, стоящим на перевернутом ящике из-под кока-колы и толкающим национально-освободительные речи в стиле... даже не знаю кого - примерьте сами. Правда, смысла в этих речах нет - Украина независима.

Старожил
+690
|25 Фев 2012
1
Цитата avDei76
да я телевизор почти не смотрю!! )) а если и смотрю - то очень сильно анализирую. А вы бот свои бандеровские сплетни никак не хотите анализировать

Да, браток вас понесло, все с вами ясно и ваш "однобокий анализ" тоже очень видно.

Удален
rabotnichek
|25 Фев 2012
0
Цитата avDei76
Или хотите сказать, что красная/советская армия не освобождала Польшу в конце Великой отечественной??

Ваше невежество поражает.

пакт Молотова — Риббентропа) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза. Со стороны СССР договор был подписан наркомом по иностранным делам В. М. Молотовым, со стороны Германии — министром иностранных дел И. фон Риббентропом.

К договору прилагался секретный дополнительный протокол о разграничении сфер обоюдных интересов в Восточной Европе на случай «территориально-политического переустройства». Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, восточных «областей, входящих в состав Польского государства»[1] и Бессарабии в сферу интересов СССР, Литву и запад Польши — в сферу интересов Германии.

 

Цитата avDei76
Да и не о том мы говорили - разговор был о армии )) зачем мне взирать на Северную Корею??


Как раз об этом мы и говорили. Именно армиями, реальными людьми, которые "празднуют" 23 февраля - неприкрытое ничем наследие сатанинской машины, и творилось все о чем мы говорили.

А Северная Корея - это книга Откровения для коммунизма, для диктатуры, для совка. Предсказанное и показанное будущее, которое всегда случается с теми, кто за строганием салатов и типа смешными "армейскими байками" не хочет видеть ничего.

Они прозревают тогда, когда это все случается с ними самими и они сидят на попелище в куче трупов, как небезызвестный Иов.

Вы настолько черствы и одержимы, что готовы плясать даже на гробах, хоть детских, вам так глубоко наплевать  на то горе, которое было сделано людям в том же голодоморе, что пишите мне вот такое "я даже представляю вас на полупустом вокзале, стоящим на перевернутом ящике ", "возле" и "чуть" - не считается.....

Я отвечу Вам цитатой.

"И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие"

не пишите мне больше ничего пожалуйста. Я не хочу с Вами общаться.

Истинное Христианство http://rabotnichek.com/
Старожил
+307
|26 Фев 2012
0
Цитата rabotnichek
Вы - на службе адвокатом у Антихриста - это и есть трагедия народа.

Я что то не пойму вас. Вы хоть немного читайте то что пишут ваши собеседники.

Я где высказывала симпатии к красной большевистской армии?????????????????

:-(((

Если вы так хорошо знаете историю, то разве не читали о том как простой народ сопротивлялся этой власти?

В большинстве губерний возникали востания против большевиков как и у вас.

И так же как и у вас в России расправлялись с этими востаниями.

И разве не я напомнила о том как Трухачевский травил газами свой собственный народ?

Или это не его народ был скорее всего.

Меня трудно заподозрить в симпатиях к большевикам.

Странно что вы мне навешиваете такого рода ярлыки.

Старожил
+307
|26 Фев 2012
0
Цитата rabotnichek
восточных «областей, входящих в состав Польского государства»

Постойте, это не те области, которые захватила Польша у России в то момента когда большевисткая власть так нелюбимая вами захватывала власть?

Это не те оболасти Белоруссии, Украины????????????????????????????

Ну ка уточните пожалста!

:-)))

 

Цитата rabotnichek
межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза.

Уже после того как все государства заключили такой же договор. СССР был последним кто заключил пакт.

Как говориться деваться некуда было уже. Почин знаете ли заразителен.

:-)))))

Ну а как вы прокомментируете отношения  Бандеры с той эже самой германией и с тем же самым Гитлером????

:-))))))

Удален
Олеся
|26 Фев 2012
0
Ну а как вы прокомментируете отношения Бандеры с той эже самой германией и с тем же самым Гитлером???? :-))))))

давайте комментировать отношения с германией Власова,

Бандеру не нада, да?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
1

Говорят, 8 марта Ева предложила Адаму съесть запретный плод

З павагай, Леанід Скарабагаты
1 2 3 4 5 6

Как христианская семья относится к празднику 23 февраля?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.