Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня...  

Удален
родная
|9 Фев 2012
0
Цитата слуга
а вы вместо милитв за меня здесь все вопросы задаете

Я продолжаю молиться за тебя, брат (можно на ты?).

А вопросы задают глупые люди, которые хотят поумничать и повысокомудрствовать. Не обращайте на них внимания, ставте их в игнор. Тебе просто реально нужна группа, в которой за тебя постоянно молились бы. Постарайся найти такую. А ты писал Preacher и Paw?

Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
1

Да зачем причер... давайте тут раз просят тут. Привет всем. Молился о своих делах наболевших и скажу, што услышан, к удивлению. Прямо сразу, как хотелось.

Как звать тебя, слуга?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
rogich
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
а лежать в дур доме мне не нравится, нет интернета пока там, да и еда там никакая

Короче я все понял..выйдя из дурдома..вы посчитали себя Иисусом,а Павла з Петром вы там не видели?а Моисея з Илиею.?с вами все ясно..ответь на вопрос вы не в дурке увидели етот сон.?

Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
Как звать тебя, слуга?

на иврите это выглядит так אֲדוֹן עוֹלָם‎

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
rogich
|9 Фев 2012
1
Цитата родная
А вопросы задают глупые люди, которые хотят поумничать и повысокомудрствовать. Не обращайте на них внимания, ставте их в игнор. Тебе просто реально нужна группа, в которой за тебя постоянно молились бы. Постарайся найти такую. А ты писал Preacher и Paw?

За што вы хотите молиться за то што слуга антихрист,и што по молитвам нашим Христом уничтожит его ?он взял место писания и шутки тут видает..

Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

rogich, паразитолог хохлятский, идите в баню.

Молиться одному мне НЕПОДСИЛУ. Так тебе скажу. Есть тут такой талмид.. проси его. И вместе мы помолимся о тебе. И будет все в шоколаде.

Он молился, я знаю, и на своей шкуре это проверял. И меня он просил о таком деле..

И я сам много уже надоедаю ему с такого рода делом. Проси его, прошу тебя, слуга.

И вдвоем мы тебя вылечим с Божьей помощью. Слава Иисусу Богу, Сыну, и Отцу Создателю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
rogich
|9 Фев 2012
0
Цитата слуга
на иврите это выглядит так אֲדוֹן עוֹלָם

Вы иудей што ли?я вот иврита не знаю..если иудей..то при чем тут православие?

Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Иврит не знаю, талмид знает. Пригласи его.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
слуга
|9 Фев 2012
1
Цитата родная
Я продолжаю молиться за тебя, брат (можно на ты?)

можно  на ты, я признаю обращение ко мне как брату, правда только от  тех кто следует воли Отца моего

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Мень  тоже Цупперфейн по бабке ну и што? Однако протоиерей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

слуга, вот, такие дела.. и я ему тоже напишу. Это его работа - молиться. Отцу нашему.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
rogich
|9 Фев 2012
0

Я вот вас евреев не пойму..какого беса ви хотите изгнать..антихриста..та кто вас просил Христа распинать..никакое изгнание вам не поможет вам нада покаяние и признание Христа как Бога..

Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
талмид знает. Пригласи его.

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 44:
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Да. И он просил на форуме - Отец отправь делателей на жатву.

И по правде, в твоем деле надо гарантию. Два молящихся о тебе это гарантия.

Я его просил много, но он одно сказал - надо молиться. Сам посуди.. Получит по своим словам.

За Отца и привлечение не беспокойся. Вполне привлечены.

Я бездельник, вроде Елисея, который на своем плуге изжарил быка. То есть - со всеми другими делами одни проблемы и домашние конкретно враги.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Для разрядки .. качни в интернете born of a broken man. Песня такая. Думаю, развеселит.

И как хохма - давай собирать деньги на твое лечение в Израиле. Деньги поровну.

А там, среди пальм и стародавних камней и садов - тебе одна польза.

И иврит тоже подучим. Я слаб в нем, как теленок.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата rogich
вам нада покаяние и признание Христа как Бога

друг Христос не Бог, согласно Библии Бог есть дух. т.е. слова Иисуса Христа, другое дело бес который выдает себя за Joshua (Hebrew: יְהוֹשֻׁעַ‎‎ Yehoshuaʿ; Greek: Ἰησοῦς), т.е. выдает себя за Бога

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
rogich
|9 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
А там, среди пальм и стародавних камней и садов - тебе одна польза.

правильно и я советую вам поехать отдохнуть ..не забуть прихватить Свидетелей Иеговы пусть посмотрят как нада обрезаться..

Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

А с ивритом сам знаешь .. и попьешь и погуляешь. (MARTINI  на набережной Нетании).

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Христос Самый Настоящий Бог. Его Сын. На этом стоим. И этим и будем обращаться и молиться.

Никаких оговорок тут не может быть. СИ ... вобще ниочем, rogich, не надо вспоминать всех еретиков, кого знаете.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
rogich
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
друг Христос не Бог, согласно Библии Бог есть дух. т.е. слова Иисуса Христа, другое дело бес который выдает себя за Joshua (Hebrew: יְהוֹשֻׁעַ‎‎ Yehoshuaʿ; Greek: Ἰησοῦς), т.е. выдает себя за Бога

запомни ето сам ты бес!Христос ето Бог!Бог ето Дух Святой.если будешь поносить имя Божье..в тебя вселяться все бесы ада..так как ти хулиш Бога..и я тебе не друг...слуги бесов мне не друзья..

Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

О себе еще скажу.. очень тяжело сейчас примиряться.. выслушивать людей. Выслушиваю много упреков, хотя причин для них нет. Все как бы провоцирует.. хочется ответить ответным вызовом этому всему.

Есть чем ответить. Докопались и просим. Утешитель - это дух любви между братьями. Он все решает.

Твоего беса отправит вон, так как в тебе призовем Христа Иисуса Бога, который сгорел на кресте Духом от Отца, Агнец. бесу там не можно. он это знает и уйдет, а лучше - сгорит в огне посещения, в свидетельство посещения крестного.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

И ты будешь борн оф э брокен ман. Рожденный разбитым (посещением) Человеком.

Не зря и завеса раздралась и земля сотряслась и солнце померкло. Вот.

Человеком, которого прожег святой Дух от Отца.  Человек - золото огнем очищенное.

А мы - ловцы человеков.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1490
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
а вы вместо милитв за меня здесь все вопросы задаете

Просто случай неординарный, согласитесь! Хочется понять, за что конкретно молиться.

К тому же, похоже на то, что Вас мучают какие-то неразрешимые вопросы. Вполне возможно, что отвечая на правильно поставленные вопросы Вы сможете снять это напряжение.

 

Цитата слуга
ну как, спал из из сна которому предшествовало пребывание 24/7 в молитве Отче наш больше месяца вышел на околоземную орбиту, пробыл там минут 7-8 и вернулся в тело

Простите, но, по-моему, в этом нет ничего особенно необычного.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата lents
за что конкретно молиться

за то, чтобы бес которым я одержим уже почти 10 лет, который выдает себя за Joshua (Hebrew: יְהוֹשֻׁעַ‎‎ Yehoshuaʿ; Greek: Ἰησοῦς) был уничтожен

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Я написал и жду ответ.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|9 Фев 2012
0

Уничтожен от посещения на кресте висящего Иисуса Христа Духом от Отца. Как и было после возгласа - зачем Ты Меня оставил!!

Тогда весь взятый Иисусом грех сгорел и уничтожился.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1490
|9 Фев 2012
0
Цитата слуга
за то, чтобы бес которым я одержим уже почти 10 лет, который выдает себя за Joshua (Hebrew: יְהוֹשֻׁעַ‎‎ Yehoshuaʿ; Greek: Ἰησοῦς) был уничтожен

1. Я не уверен, что кто-то из нас может уничтожить беса. В конце его ждёт геенна, это факт. Пока же его следовало бы изгнать. Так что предлагаю молиться об изгнании беса.

Вы сами-то этого беса видели? Вы говорили ему: "изыди, именем Иисуса Христа из Назарета"?

2. Вы писали, что Вам снится, будто это Вы - Иисус. Не очень понятно, что это за сон. Что конкретно Вы в нём видите: как Вас распинают, или как Вы воскресаете, или что? Что Вы сами думаете об этих снах, когда просыпаетесь?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|9 Фев 2012
2
Цитата родная
А вопросы задают глупые люди, которые хотят поумничать и повысокомудрствовать.

Извините я не всех имела ввиду, а только тех, кто задаёт вопросы что бы поиздеваться и показать что он умный, а не для того, что бы помочь человеку.

Удален
родная
|9 Фев 2012
4

Слуга, дорогой брат, я тебе советую эту тему закрыть. Потому что, тот кто решил за тебя помолиться тот и будет молиться, а те, кого в эту тему привело нездоровое любопытство и дальше тебя будут ковырять вопросами "что?" "зачем?" и "почему?" и будут говорить всякие глупости типа "антихриста" и т.п. Им воздастся в своё время. А у тебя есть реальная проблема с психическим здоровьем. Молюсь и желаю тебе выздороветь до конца, что бы ты мог ощутить всей полнотой радость жизни. Верь этому, верь что Бог врачует любую болезнь и изгоняет всех нечистых духов. Верь и молись сам, а я и те, кто обещал молиться за тебя тоже будем просить за тебя! Бог милостив ко всем, верь, что исцелишься и будет по вере твоей!

Удален
слуга
|9 Фев 2012
2

спасибо сестра, спасибо братья и сестры за молитвы, верю, что не зря я открывал эту тему, проблема обозначена, но сейчас вынужден просить закрыть тему - закройте тему пожалуйста. Аминь!!!

смысл жизни в придании жизни смысла
1 2 3 4 5 6 7 8

Помолитесь за меня...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.