Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня...  

Удален
слуга
|8 Фев 2012
0
Цитата ninshi4
главное, вам вырваться из псхушки

ну я вообще то сейчас не в больнице конечно, срывов нет, я стараюсь быть мудрым и кротким, более того говорят, что в 2013ом году шизофрению может быть перестанут считать болезнью, вот тут человек пишет об этом - http://www.evangelie.ru/forum/t100908-7.html#post3368302 тогда у меня появятся аргументы отказаться от нейролептиков

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2012
0

слуга, ну ты вобще.. чем тебе государство насолило?

Поклоняться верно могут и не в Иерусалиме, тут был человек, который раскопал где будут поклоняться.

В Ен-Геди, Иезекииль видел Храм в этом месте. Это нашли по GPS даже. И место, где стоял Йехезкель указали точкой. Это не Иерусалим. Но Израиль. Так што ты не прав тут.

А молиться научу тебя. Тоже всвязи с каббалистами подраскопал такое - где Иисус говорит - молитесь же так.. там написано немного не корректно.. надо прямо говорить, а не ожидательно, вот слушай -

Отец мой, Сущий на небесах, Имя Твое - святится, Царствие Твое - приходит, воля Твоя - есть, как на небе, так и на земле. Хлеб наш насущный дающий нам каждый день. Оставляющий долги наши, как и мы оставляем должникам нашим. Не вводящий во искушение, но избавляющий нас от лукаваго.. и далее што хочешь и што нужно - вздай славу, говори аминь, проси желаемое именем Сына.

Помолись так и я помолюсь о тебе. А еще лучше - вместе об общем деле. Ей Богу! в том нас ждет успех.

Молись давай!! А то я устал биться и бодаться, а тут ты с своим отягощением.

Верно, кто ищет - найдет. Будь здрав и имей в себе истинно Христа, Бога нашего, именем Отца Его и Святого Духа. Да будешь сам в Нем. Слава Богу. Дающему жизнь. И не мерою Духа. Крепись. Бог с тобой.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
Это не Иерусалим. Но Израиль

врядли, Израиль лукав, и Ефрем лгун:

Книга Осия > Глава 11 > Стих 12:
Окружил Меня Ефрем ложью и дом Израилев лукавством; Иуда держался еще Бога и верен был со святыми.

я больше чем уверен дом Иуды это не дом Израиля

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2012
0

Я столкнулся с человеком тоже депрессивного склада.. это довольно тяжело, лучше уж злой и явный грех, чем вялотекущие сомнения и неуверенность во всем.

Потому, ты главное помни - Имя Отца - ..Избавлявляющий от лукаваго. Верь так и психотехника врага не будет тебе причинять вреда.

Верь и обращайся к Отцу так. Я подумаю о деле еще. Пока пишу тебе. Хотел сказать - иди и ложись спать.. но это уже смешно. Привет тебе еще, не волнуйся, твои волосы все пересчитаны и количество таблеток в твоем шкафчике тоже - конечная цифра.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2012
1

Израиль. Вражда домов Иуды и Израиля отменяется, не подскажу где, правда.

С провозглашением Завета и Храма, наверное. А Храм видел даже в макете. Здесь был на форуме, год назад. У меня поздно. Попробуй не делать выводов. Это тяжело, но пробуй держать информацию в том виде, какая она есть, а не, как нравится. Состояние дискомфорта и душевное здоровье - почти синонимы.

Просто удерживайся от эмоций и штамповок, от желания загасить все и вся на фиг и ко всем чертям!

Просьба удерживаться. Здравое рассуждение придет от терпения.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
Верно, кто ищет - найдет

вот тема Матфея 10 28 http://www.evangelie.ru/forum/t1178.html через которую я стал одержим бесом который выдает себя за Joshua (Hebrew: יְהוֹשֻׁעַ‎‎ Yehoshuaʿ; Greek: Ἰησοῦς) если не боишься Сатаны, то почитай, может поможет тебе помочь мне по существу, ибо "Отче наш" я прекрасно знаю и на русском и на Англском, тут беса надо уничтожить, а это можно сделать только духом уст Христа тело которого есть вы, сенатор.

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2012
0

Почитаю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
Вражда домов Иуды и Израиля отменяется, не подскажу где, правда. С провозглашением Завета и Храма, наверное. А Храм видел даже в макете.

вы, что действительно верите, что Атеисты Социалисты, проСССРовцы разрешат вам построить Храм?

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2012
0

А так и будет. Што тут верить.. Лучше скажи - когда будет новый суд над Иисусом? О Его реабилитации.

Соберутся равы, числом в 23 плюс 1 и решат - может не надо было так строго судить тогда.. может, невиновен сей Человек?

Зря ты так о социалистах и сссровцах.. это не последние люди, выходцы из академгородков и закрытых почтовых ящиков. Што Лев Ландау против Храма Всевышнему? Не думаю.

И Завет в крови будет в настоящей реальной крови самих иудеев, они - носители Завета.

Все серьезно, социализм не фактор тут вобще.. Начал чиать, но надо время, штоб осилить.

Иисус говорил - .. а душе своей повредит.. (про богатство) и о семи злых духах, мучителях души.

А Храм действительно выход, и моя любимая тема, наряду с Агнцем, пересудом заново и тем, што Христа сейчас считают мертвым, тогда как, Он - живой на самом деле.

Когда умер Христос, скажи пожалуйста? Наверняка скажешь - на кресте..

Но, это мои темы, сейчас охота вырулить твою.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2012
0

Сейчас тьма со светом перепутана местами, с креста сняли Живого и положили в гроб (?!)

А о прочем што рассуждать..?

А на крест воздели уже мертвого, не имеющего жизни и потешались собственными видами, хотя сказано - на Содом горящий не смотреть.

Вот, слуга дорогой, задание тебе - знаешь про Содом горящий, посмотри на распятье, што ты видишь и кого? Увидишь ли Духа и, может, посмотришь в Духе..

Посмотри, здесь больше, чем Содом горит, но смотреть можно. А бес этого не выдержит.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0
Цитата ceнaтop
А так и будет

ну и зачем Храм по твоему нужен?

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
ангелок я не могу молится

Попробуем  раз. Раз вы не хотите отвечать на вопросы, укоротим курс. Вы хотите действительного освобождения? Первое, что вам нужно сделать, это признать то, что вы Слуга находитесь во ЛЖИ. Только по одной фразе о причастии, которую вы говорили, можно сделать выводы. Если вы не признаетесь перед Богом в том, что обмануты дьяволом - НИЧЕГО, никакой помощи от Бога -  НЕ БУДЕТ! Кто бы за вас не молился, и кто бы на вас руки не возлагал.

Вторая ступень, вам уже ПЕРЕД БОГОМ, нужно признать себя полным грешником, обманутым дьяволом.

Вам нужно признать перед Богом, что из всего того, что вы в духовном плане делали раньше, НИЧЕГО не получилось. Вам нужно признать себя полным духовным "банкротом" перед Богом. Так и скажите Ему об этом.

Господь Отец Небесный, молюсь к Тебе, во имя Иисуса Христа -  "я" полный духовный "банкрот"! "Я" великий грешник, обманутый дьяволом! И "я" ничего - НЕ могу!

И вам нужно перестать предпринимать всякие ненужные попытки, просить кого то молиться и т.д. Это все "мертвые дела", ложь от дьявола. Если вы не наладите с Богом эти вопросы, ничего из этих "мертвых дел" не поможет.

Если вы захотите и сделаете это, я скажу вам, что делать дальше. Все очень просто, вам не нужно как мусульманам никаких материальных затрат, не нужно ехать за тридевять земель, тратить свое время, деньги. Ничего этого не нужно.

Все очень просто.

Удален
rogich
|9 Фев 2012
0
Цитата слуга
тут беса надо уничтожить, а это можно сделать только духом уст Христа тело которого есть вы, сенатор.

Что вы заладили по всем темам..беса не можна уничтожить..но только изгнать..если вы православний то сходите к священику он вас вичитает и изгонит беса..

Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата Pav
Первое, что вам нужно сделать, это признать то, что вы Слуга находитесь во ЛЖИ

может я и лгун, но я мудрый и кроткий

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата rogich
сходите к священику он вас вичитает и изгонит беса

бес не дает, не пускает, к священнику

 

Цитата rogich
беса не можна уничтожить..но только изгнать

бес который выдает себя за Иисуса, т.е. за Бога согласно Библии подлежит не изгнанию, а уничтожению. Читайте Павла

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+2471
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
бес не дает, не пускает, к священнику

не бес не дает, а вы сами не идете, будьте честны с собой самим. Даже одержимый легионом смог подойти ко Христу и пал перед Ним... и получил от Христа освобождение.

"Если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Иоан.8:36).

Вот и идите к тому, Кто освобождает, а не к людям.

Молитвы людей вам не помогут, если вы не желаете сами ничего предпринимать, кроме как прославлять бесов. А вы это делаете из темы в тему, не на одном форуме, так на другом.

 

Цитата слуга
бес который выдает себя за Иисуса, т.е. за Бога

Это не бес выдает себя за Иисуса, это вы себя решили посчитать Иисусом, по собственному желанию поверив тому, что вам приснилось.

Это во-первых, а во вторых

 

Цитата слуга
бес который выдает себя за Иисуса, т.е. за Бога согласно Библии подлежит не изгнанию, а уничтожению.

Где написано в Библии об этом бесе, которого придумали себе вы сами....

А уничтожение беззаконика (а не вашего бесенка шкодливого) Духом уст Христа произойдет тогда, когда Он, т.е. Иисус Христос, вновь придет.

 

Цитата слуга
Читайте Павла

И тогда откроется БЕЗЗАКОННИК, которого ГОСПОДЬ ИИСУС убьет духом уст Своих и ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО (2Фесс.2:8).

Так что ваши слова

 

Цитата слуга
это можно сделать только духом уст Христа тело которого есть вы

не соответствуют Писанию.

Хватит баснями увлекаться, послушайте, что вам советуют

 

Цитата Pav
Вы хотите действительного освобождения? Первое, что вам нужно сделать, это признать то, что вы Слуга находитесь во ЛЖИ.
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата Шляпенция
не соответствуют Писанию

вот как сказано в Библии:

ГОСПОДЬ ИИСУС убьет духом уст Своих

вот как я говорю:

уничтожить духом уст Христа тело которого есть вы

что не так?

по вашему Иисус не Христос, или вы не тело Христа?

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+2471
|9 Фев 2012
2

Нет Писание говорит не так как вы

Это вы:

 

Цитата слуга
уничтожить духом уст Христа тело которого есть вы

а вот Писание не просто так:

 

Цитата слуга
ГОСПОДЬ ИИСУС убьет духом уст Своих

а так:

 

Цитата Шляпенция
И тогда откроется БЕЗЗАКОННИК, которого ГОСПОДЬ ИИСУС убьет духом уст Своих и ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО (2Фесс.2:8).

То есть во первых не

 

Цитата слуга
уничтожить духом уст Христа

а так:

 

Цитата Шляпенция
ГОСПОДЬ ИИСУС убьет духом уст Своих

и далее идет не

 

Цитата слуга
тело которого есть вы

а

 

Цитата Шляпенция
ИСТРЕБИТ ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО (2Фесс.2:8).

Явлением пришествия Своего, а не молитвой веруюших...и не Духом уст Христа, а Господь Иисус Духом уст СВОИХ

.............

Слуга, перестаньте подстраивать Писание под свое хотение и измышления, а поступайте по Писанию

Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак.4:7).

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0

Шляпенция не знаете вы чему кланяетесь, ибо вы не Иудейка

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
rogich
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
бес который выдает себя за Иисуса, т.е. за Бога согласно Библии подлежит не изгнанию, а уничтожению. Читайте Павла

Ану укажите мне етор место..вы тут бред несете..вы не хотите покаяться но хотите чтобы бес вишел из вас...бес не вас..а вы и есть бесом..и гоните нам тут беса..хотите чтобы мы помолилесь чтобы Христос уничтожил вас ..так ето не может быть так как Христос не уничтожает никого..я вам скажу што вы хотите и желаете етого чтобы бес управлял вами...когда я опротивился бесу он вишел из меня без всяких молитв..я противостал ему верою...вы хотите освободиться от беса но при етом не кайетесь што исполняете его повеления..ведь ваша писанина ето полная бесовщина..

Старожил
+2471
|9 Фев 2012
0

слуга
Цитата слуга
Шляпенция не знаете вы чему кланяетесь, ибо вы не Иудейка

Вам больше нечего сказать? Ну да изворачиваться вы научились.

Вы не желаете свободы. Вам нравиться привлекать внимание к себе людей, чтобы вас жалели.

Но за вас все-таки никто не может прийти к Тому, Кто единственный освобождает. И здесь вам уже был показан Путь к свободе. Вы не желаете и шагу сделать. Чтож ваш выбор, ваше право. Желаете оставаться в этой мерзости - оставайтесь. Не желаете - вперед ко Христу с покаянием. Далее разговор с вами бессмысленен, так как вы сопротивляетесь всему исходящему от Бога. Именно вы сами, а не бес. Не лукавьте сами с собой. Людей вы можете обманывать, а себя зачем?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
rogich
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
сходите к священику он вас вичитает и изгонит беса

Ну тут извините ...вы наверное издеваетесь..а в туалет вас бес пускает..или пообедать..так пусть придет священик и освятит ваш дом..и не нада разказивать што вы антихрист..молиться никто не будет..вы извратили место писание..а лучше поменяйте тему..

Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата Pav
2 вопрос - что сейчас с вами происходит в православии, вы несете там какое то служение, помогаете, просто прихожанин?

ничего не происходит, ибо как оказалось Православные предали меня Анафеме, как мне обьяснили у Православных каждую неделю читается молитва по которой каждого кто не признает Иисуса Богом предают Анафеме, таким образом Православные меня исключили даже без моего ведома

 

Цитата Pav
3 вопрос - вы у баптистов принимали покаяние, водное крещение, если нет - имеете представление что это? Что вообще с вами произошло у баптистов, преподали ли они вам, хоть какие нибудь духовные знания?

да я вышел перед собранием и просил прощения у Бога, потом меня крестили, но со временем мне разонравились проповеди, у меня например во время проповедей возникает куча вопросов, но проповедь не предполагает диалога

 

Цитата Pav
4 вопрос - Что вообще для вас молитва, насколько это для вас серьезно? Молитесь ли вы Богу вообще, кроме молитвы Отче Наш?

кроме "Отче наш" я практикую "Шма"

 

Цитата Pav
5 вопрос - Имеете ли вы рождение свыше? Отвечайте только да или нет

нет я не рожден от Святого Духа как Joshua (Hebrew: יְהוֹשֻׁעַ‎‎ Yehoshuaʿ; Greek: Ἰησοῦς)

 

Цитата Pav
6 вопрос - Если вы НЕ рождены свыше,  то считаете ли вы себя - погибшим грешником перед Богом? Это тоже крайне важно. Нам нужно знать от чего оттолкнуться.


да пока не погиб, хотя часто не плачу в маршрутках, просто они не дают белеты, в общем это не моя проблема, давно пора ввести начертание, чтоб одним касанием руки можно было бы оплачивать проезд в городском транспорте

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1490
|9 Фев 2012
0
Цитата слуга
сегодня мне опять приснилось, что я Иисус, молитесь пожалуйста за меня

Простите, брат, можно ли узнать, в чём именно состоял этот сон?

 

Цитата слуга
избавьте меня от беса по имени "Иисус"

Один из участников этого форума рассказал мне такую историю (возможно, это Вам поможет).

Одной женщине во снах регулярно являлся Иисус, но какой-то странный - с клыками. Она спрашивала его: "А ты точно Иисус Христос?", на что он отвечал утвердительно. Но когда она спросила его: "А ты Иисус Христос из Назарета?", он моментально рассеялся и больше не появлялся.


Цитата слуга
понимаете, в чем дело, в мае 2002 я взошел на небо из сна, а потом узнал: Книга От Иоанна > Глава 3 > Стих 13: Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. и когда я это узнал я понял, что я Иисус

Можно узнать, как именно Вы всходили на небо? Почему, как Вы думаете, это так на Вас повлияло? Ведь, по-моему, Вы далеко единственный из людей, с кем подобное происходило.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата ninshi4
то что они вам колят это не лечит,а скорей колечит

ну точно не знаю, сейчас радикулит с Крещения мучает, а вообще галоперидол дает мне кротость

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|9 Фев 2012
0
Цитата lents
Можно узнать, как именно Вы всходили на небо?

ну как, спал из из сна которому предшествовало пребывание 24/7 в молитве Отче наш больше месяца вышел на околоземную орбиту, пробыл там минут 7-8 и вернулся в тело

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|9 Фев 2012
1
Цитата слуга
у меня например во время проповедей возникает куча вопросов, но проповедь не предполагает диалога

Братья и сестры, ну вот и скажите что делать в таком случае?Человек хочет "пообщаться"., естественно формат служения этого не предусматривает, а это уже норма поведения...от единоразового проявления внимания никуда ничего не девается...

насколько я понимаю у него инвалидность (1 или 2 группы)..

по идее можно было открыть домашнюю группу и там общаться,может через время истинное посеянное Слово даст здоровые плоды...

слуга, а какой укол (название) и в какой период вам делают? и принимаете ли еще какие-то таблетки?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|9 Фев 2012
1
Цитата angelok
насколько я понимаю у него инвалидность (1 или 2 группы)

нет я не хочу пока оформлят инвалидность потому, как в писхушке мне не нравятся на этот счет порядки - надо каждый год продлять инвалидность, а для этого надо месяц отлежать в дур доме, а лежать в дур доме мне не нравится, нет интернета пока там, да и еда там никакая

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|9 Фев 2012
0
Цитата слуга
нет интернета пока там, да и еда там никакая

ну вряд ли лежание в больнице может приносить удовольствие...

а родственники есть у вас которые вам помогают, вы работаете?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|9 Фев 2012
1
Цитата angelok
а родственники есть у вас которые вам помогают, вы работаете?

да конечно, с этим все ОК, но молитв родных и близких видно мало, потому и прошу Вселенскую Церковь о молитвенной помощи, а вы вместо милитв за меня здесь все вопросы задаете

смысл жизни в придании жизни смысла
1 2 3 4 5 6 7 8

Помолитесь за меня...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.