Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня...  

Удален
слуга
|29 Янв 2012
0

позвольте с вами не согласится, ибо паралелное место в Луки уж точно не про Бога

 

Цитата Alek-S
там говорится о Боге. Это ясно с первого взгляда и чтения и вникания в тему.
Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|29 Янв 2012
0

БЛАГ О ДАР Ю всех кто молился за меня, ощущаю помощь

Слава Богу Отцу Богу Сыну Богу Святому Духу
Удален
sema
|30 Янв 2012
1
Цитата слуга
БЛАГ О ДАР Ю всех кто молился за меня, ощущаю помощь

Вы же связист Владимир, а значит у Вас отношения с ИИСУСОМ должны выглядеть на высоком УРОВНЕ!!!

Благословений в познании Господа...

Старожил
DAN
+1567
|30 Янв 2012
0
Цитата слуга
БЛАГ О ДАР Ю всех кто молился за меня, ощущаю помощь

Скоро Ваш "дом" станет выметенным и убранным!

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
слуга
|2 Фев 2012
0

http://www.evangelie.ru/forum/t100850.html

да помогут мне все святые

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|5 Фев 2012
0

дорогие мои помолитесь пожалуйста и за Татьяну,
она работает в психиатрии и не верит,
что Бог может исцелить от шизофрении,
вот ее профиль на всемирно известном портале евангелие ру

http://www.evangelie.ru/forum/members/32243.html

а вот тема из которой видно, что она не верит,
что Бог может исцелить от шизофрении

http://www.evangelie.ru/forum/t100908.html

помолитесь пожалуйста, чтоб Бог ее вразумил

да явит Бог Татьяне свое Всемогущество по вашим молитвам

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|5 Фев 2012
1
Цитата слуга
помолитесь пожалуйста и за Татьяну

если вы не против, то я начну.

Элохим Всесильные да дадите Вы знать Татьяне, что нет ничего чего бы Вы не могли осуществить, да уверует Татьяна в Силу Всевышнего. Аминь!

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|5 Фев 2012
0
Цитата слуга
отнеситесь к моей просьбе серьезно пожалуйста мне уже скоро десять лет как делают уколы врачи говорят это шизофрения

я так и поняла...просто знаю одного брата у которого к сожалению такая же проблема...Просто в других темах это было просто дословно как я слышала от другого человека

1) обратитесь к врачу, соблюдайте все рекомендации и правильный образ жизни...Никакого алкоголя, никаких стрессов и переутомлений...

2)вам должны подобрать правильное лечение для нормализации химического баланса...делайте не только уколы, но и пейте таблетки...не нужно "по вере" бросать лекарства, т к каждый"залет" будет сильней...

3) при изменений состояния сразу обращайтесь к врачу, вовремя исправленное лечение не даст возможности сильному изменению..

4) при диабете люди колят инсулин, это тоже своего рода такой химический сбой...

Да пребудет с вами Бог...Очень бы хотелось чтобы в вашей жизи произошло чудо, но пока его нет, нужно научиться с этим жить...

пс...а христианам быть несколько сострадательней...без тупых шуток...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|5 Фев 2012
0

Ребята, когда есть проблема то человеку нельзя объяснить что это не так...Для него это реальность, реальнее чем вы...Это химия...Он так это видит и будет так видеть до того момета как его выведут из реальности грез препаратами...И то есть период когда у такого человека 2 реальности и та и эта (например человек видит в темноте куст и этот куст ему кажется бандитом, и у человека без расщепления разума это ИЛИ куст ИЛИ бандит, а у человека с расщепление это И то И другое)...2 реальности...И не стоит спорить, доказывать и прочее...Молиться, а перед этим направить к врачу чтобы не дай Бог что-то не натворил...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|7 Фев 2012
0

ангелок я уже десят лет как на учете в психбольнице, пять раз лежал, когда были кризисы, все это время мне колят препараты как вы выражаетесь. Вы поймите, врачи это называют шизофрения и уже десят лет меня лечат, но они сами признают, что шизофрения не вылечивается, поэтому вся надежда только на молитвы.

В церкви это называют одержимость бесом, но в моей случае видимо бес самый главный который выдает себя за Иисуса, поэтмоу его не выгонять надо, а уничтожать, уничтожать духом уст Христа тело которого есть вы - Вселенская Церковь.

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
1

слуга, не знаю как насчет беса...не могу назвать это одержимостью в обычном понимании

т к если человек покаялся тпринял внутрь себя Господа то бес внутри жить не будет...

Я думаю это скорей всего ситуация когда он периодически приходит мучать человека...

Что-то дало этому дорогу, где-то открылись двери ненужные...За это тоже нужно отдельно

молиться...Знаю что шизофрения не вылечивается...Молитва и таблетки, уколы, другое дело

что неизвестно сколько сражаться то прийдется...Тот брат примерно столько же лет имеет такую

проблему и столько же лет верующий и столько же лет молятся за него...Так что сочувствую вам

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|7 Фев 2012
0

ангелок, я прошу не сочуствовать мне, а молится за меня, вы вообще верующая, вы верите, что Бог Всемогущий?

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
1
Цитата слуга
вы верите, что Бог Всемогущий?

Бог то Всемогущий, проблема не в Нем, а в человеКАХ...Как показывает практика в таких случаях действует не одноразовая молитва, а полное посвящение себя Господу того у которого имеется проблема...А при посвящении  и очищении (духа, души и тела путем молитвы, чтения слова, поста, изменения себя) постепенно вся грязь как шелуха начинает отпадать...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|7 Фев 2012
0

ангелок я не могу молится, ибо одержим бесом, потому я себя посвятить Богу не могу, я до сих пор не принял жертву Агнца, я не чувствую, что меня животворит последний Адам, потому и прошу молитв ваших за меня.

Вы тело Христово?

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
1
Цитата слуга
ангелок я не могу молится, ибо одержим бесом, потому я себя посвятить Богу не могу, я до сих пор не принял жертву Агнца,

почему это? вы сейчас нормально изъясняетесь...борьба в мыслях почас у каждого верующего происходит...у кого что...

 

Цитата слуга
я не чувствую, что меня животворит последний Адам,

вера это не чувства, это решение сердца и дела соответствующие этому решению...не так часто происходят моменты когда наши чувства оказывают нам в этом деле помощь. чаще наоборот, поэтому и называется "духовное сражение"

 

Цитата слуга
потому и прошу молитв ваших за меня.

для начала вы должны принять Иисуса Христа своим Господом и сами стать частью Тела Христова, принять водное Крещение...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|7 Фев 2012
0

анеглок шла бы ты лесом, ты такое тело Христово, как я балерина

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|7 Фев 2012
0

прошу молитв русским языком, а она устроила разбор слова

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
0

14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,

15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния [беснуется] и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду, (Явные признаки психического заболевания)

16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.

17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.

18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.

19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;

21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+149
|7 Фев 2012
1
Цитата слуга
ангелок я уже десят лет как на учете в психбольнице, пять раз лежал, когда были кризисы, все это время мне колят препараты как вы выражаетесь. Вы поймите, врачи это называют шизофрения и уже десят лет меня лечат, но они сами признают, что шизофрения не вылечивается, поэтому вся надежда только на молитвы. В церкви это называют одержимость бесом, но в моей случае видимо бес самый главный который выдает себя за Иисуса, поэтмоу его не выгонять надо, а уничтожать, уничтожать духом уст Христа тело которого есть вы - Вселенская Церковь.

Мне кажется это не одержимость, это диавол, но сражение происходит у тебя в разуме, тебе надо научится отбивать эти атаки словом и стоять во всеоружии, э приобрести это все тебе может помочь  нормальное Евангельское обрание. И враг может держаться за тебя за ьсчет мысле и очень важных откровений которые он выдает за Божьи, вычищай свой мозг как новорожденный младенец обратись к Слову чтоб обновиться.

Удален
слуга
|7 Фев 2012
0
Цитата voanarges
тебе может помочь  нормальное Евангельское обрание

друг я был крещен у Баптистов в 2000ом году, а потом когда попал в психушку, меня исключили из церкви,

вот кстати их собрания онлайн - http://yatv.ru/fbc

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+149
|7 Фев 2012
0
Цитата слуга
друг я был крещен у Баптистов в 2000ом году, а потом когда попал в психушку, меня исключили из церкви, вот кстати их собрания онлайн

А за что конкретно?

Местный
+19
|7 Фев 2012
0

Вот мочат!!!! LOL

Only God will judge me!
Удален
слуга
|7 Фев 2012
1
Цитата voanarges
А за что конкретно?

точно не знаю, меня исключали без меня, я был в психушке в тот момент

смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0

хотел вам показать тему через которую в меня вошел бес выдающий себя за Иисуса, эта тема была в разделе ЛУЧШИЕ ТЕМЫ на всемирном портале ЕВАНГЕЛИЕ РУ, тема называлась "Матфея 10 28", но не могу найти не то, что тему, но и раздел ЛУЧШИЕ ТЕМЫ там, хотя все эти десять лет тема была достоянием всех на видном месте, написал Админу Евангелие ру, а он молчит

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|8 Фев 2012
0

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

И?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0

все разобрался тему перенесли в раздел "вопросы по Библии" -  вот эта тема через которую в меня вошел бес - http://www.evangelie.ru/forum/t1178.html

может вам поможет это помочь мне

смысл жизни в придании жизни смысла
Местный
+61
|8 Фев 2012
0

Найдите в интернете служение Бориса Пивень,они выходцы из баптистов, там он четко излагает как отрекаться от бесов. Много свидетельств,как люди сами получали освобождение. Он сам готов ответить любому по переписке.http://my.mail.ru/community/spaseniechristov/

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0

друг вы поймиет во мне самый главный бес, ибо он выдает себя за Иисуса,

т.е. за Бога, его не прогонять надо, ибо он приведет в десять раз больше бесов,

его надо только уничтожить духом уст Христа тело которого есть вы - Вселенская Церковь,

потому и прошу вас молится за меня, пригласите Бориса Пивня сюда, у меня нет аккаунта на мейл ру, мне не нравится мейл ру

 

Цитата ninshi4
там он четко излагает как отрекаться от бесов
смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|8 Фев 2012
0

а знаете почему мне не нравится мейл ру, потому, что СССР возродил государство Израиль, хотя и США и Великобритания были против, а почему против? А потому, что Иерусалим не нужен Отцу небесному, ибо:

Книга От Иоанна > Глава 4 > Стих 21:
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалимебудете поклоняться Отцу.

но Атеистам Социалистам плевать на эти слова Иисуса, почему, потому, что Атеисты Социалисты это те кто себя называют иудеями, а сами не таковы, но сборище сатанинское

смысл жизни в придании жизни смысла
Местный
+61
|8 Фев 2012
0

Хорошо,буду за вас молиться. Но главное, вам вырваться из псхушки,потому что они кого хочешь психом сделают. И то что они вам колят это не лечит,а скорей колечит. Не переживайте, вы не один такой. В России по статистике каждый пятый шизофреник,если не буйный то тихий,умеющий надежно скрывать свои симптомы. То,что в нутри вас Иисус, слава Богу - хуже было бы, если бы в нутри вас был Гитлер. А Пивня вы можете найти не только в миайле, введите его имя в поисковик,через Яндекс и сами с ним пообщайтесь.

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
1 2 3 4 5 6 7 8

Помолитесь за меня...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.