Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У настоящих Мужчин - Женщина Счастливая!

Удален
Рада Гаал
|23 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата rebirth
попытайтесь иметь собственные сбережения, хорошую работу, обеспечить себе и детям "тылы"

очень здравый совет!

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+259
|23 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Рада Гаал
очень здравый совет!

Мне пришлось "вытягивать" троих детей своей сестры, при том имея своих пятеро :). А что за создание ее муж - даже говорить не хочу.... Все прожил на своих нервах и силах.

Гость
+1
|28 Янв 2012
5 Цитировать

у кого жена королева? у короля! а у кого жена коза?

мужчины, будьте счастливы, и тогда сможете сдалать счастливой свою женщину.

почему написано " у настоящих мужчин"? это будет справедливо тогда, когда речь идет о целостности человека - целостности настоящего мужчины.

С уважением!
Старожил
+1172
|29 Янв 2012
6 Цитировать

Читаю, читаю...условно можно разделить понятие счастья на две составляющие:

чистая совесть , мир в сердце, уверенность в спасении и земное счастье - взаимопонимание, устроенность, привязанность...

И что надумалось - без первого не будет второго...

Когда-то мне Бог показал, когда я жалилась Ему в очередной раз - так и сказал - ты переносила много большее, и перечислил что, чем то, на что сейчас жалуешься...я села и стала думать - и правда, переносила...а просто у меня была любовь, уверенность и мир!

А когда я ослабела и не очень-то удачно хранила свое сердце, то обычные вещи стали раздражать и тяготить...все сводится к одному - храни свое сердце, из него источники жизни...дух человека переносит его немощи, а пораженный дух - кто может подкрепить его? Бог может подкрепить!

Вот Тот настоящий, Кто даст силы все перенести и победить, девочки...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
0
|29 Янв 2012
2 Цитировать

А я вот сижу и думаю,,,много лет христианка,много знаю о ИИСУСЕ,но как быть счастливой со своим мужем незнаю...Ежедневно сектантка слушать,разного вида упрёки по поводу Церкви и христиан ,а не дай Бог ошибится так уж и вовсе хоть сквозь землю.Знаете у нас дом полная чаша,хорошая работа,деньги,хорошие дети,а спокойствия нет,и вот скажите какой у меня тогда муж?????????И какая я незнаю........

Старожил
+1471
|29 Янв 2012
3 Цитировать

Сестра, я так понимаю - муж ваш неверующий? Ну тогда между вами пропасть. И она всегда будет чувствоваться, пока вы оба не окажетесь на одном берегу.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|2 Фев 2012
7 Цитировать

Один брат, служитель, по всем параментрам - настоящий мужчина, свидетельствовал о том, как Бог ему помог полюбить свою жену (женаты больше 20 лет).

Давно не складывались отношения с женой, хотя она и ходит в церковь... Считал свою жену глупой, ее разговоры бредом, если она что-то делала не так или же не успевала сделать к его приходу, брат сильно раздражался. Часто говорил Богу: "Вот если бы у меня была жена, как у того-то, то как бы я ее любил!".

Считал себя правым, молился за жену, чтобы Бог изменил ее, но не было никакого прогресса в отношениях. Стал он молиться, чтобы Бог помог ему полюбить ее.

Решил начать с шоколадки. Пришел домой,  жена лежит на диване, смотрит сериал. Он ей дарит шоколадку. Она спокойно берет, разворачивает и съедает, не сказав "спасибо" и не поделившись. Брат возмутился такой неблагодарности.

Стал иногда готовить кушать, мыть посуду и даже 2 раза вынес ведро(!), а жена все не меняется.

Стоит однажды она и не может застегнуть замок  старой курточки. Он смотрит на нее с недовольством: "Какая же она глупая!", а Бог говорит вдруг ему:"Купи ей новое пальто". Он возмутился: "В доме ремонт, куда еще деньги тратить на пустое!", а Бог опять: "Купи ей пальто". Он дал денег, она купила себе новую куртку.

Дальше больше. Пришел домой, а кушать не готово. Он только открыл рот возмутиться, а Бог ему: "Купи ей новые сережки!". Он Богу: "Почему ты ее защищаешь?", а Бог опять: "Купи ей сережки". Делать нечего, купил.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Фев 2012
7 Цитировать

И стало что-то происходить с его сердцем. Когда жена рассказывала о событиях на работе, он мог по два часа слушать "этот бред" и его это не раздражало.

Когда она заболела так, что была угроза инсульта, он почувствовал, огромную любовь и сострадание к своей жене, стал со слезами просить Бога об ее исцелении и сказал, что ему не надо другой жены, только эта женщина ему нужна и дорога, и он не может и не хочет без нее жить и ... Бог исцелил ее.

Их отношения изменились в корне. Пришла любовь, которая, казалось, давно и безвозвратно ушла.

Странная штука  эта любовь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Рада Гаал
|2 Фев 2012
9 Цитировать

Ишь ты...какая история. Я вот не глупая и готовлю, но ни сережек, ни шоколадки(((..А хочется. Пусть бы Господь и моему мужу сказал мне все это купить...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1566
|2 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
Странная штука  эта любовь...

Да уж!...

 

Цитата Клара я
даже 2 раза вынес ведро(!)

это серьезно!

З.Ы. Да Бог всегда действует не так как мы думаем и НИКОГДА не меняет окружающих, а ТОЛЬКО нас самих, было дело, было...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1471
|2 Фев 2012
2 Цитировать

Чтобы что-то стало дорогим и любимым, надо туда что-то вложить дорогое и любимое.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+102
|2 Фев 2012
0 Цитировать

возник вопрос у пары вдруг, кто здесь у них и настоящий

и начиналось всё вокруг валиться в дымочном ненастье

но вдруг послышался ответ. читайте люди вы Писанье

и там молчащая жена, вся примет здесь для вас участье

она не станет ни просить, она не станет сквернословить

она с мужчиной, станет жить, в как Руфь с Воозом по удачней

она завяжет гадкий рот, что ранее, им так грешила

она попробует прожить. с тем господином по удачней..........

Старожил
+1446
|2 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А хочется. Пусть бы Господь и моему мужу сказал мне все это купить...

попроси Господа чтобы Он сказал...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|2 Фев 2012
3 Цитировать

ТЕИСТ, 99 процентов - это ваше....произведение...

----------------------------------------------------------------

Мизоги́ния (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Характерный для некоторых мужчин и женщин психологический комплекс, выражающийся в презрении и ненависти к женскому полу.

Мизогиния может проявляться, как негативное отношение ко всем женщинам вообще или только к некоторым психологическим или физическим фемининным признакам, в разной степени проявляющихся у разных женщин

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+102
|2 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
ТЕИСТ, 99 процентов - это ваше....произведение...

ну моё и что ? а что за чертой? так убери, если ещё стыдно тебе грешить языком прилюдно, кстати если негативно настроена против меня, можешь не отвечать, не греши и не вводи в грех других...

Старожил
+1446
|2 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вдруг Он не хочет...

Он Папа и знает что женщине важно чувствовать себя любимой и для этого нужно чтобы муж эту любовь к ней проявлял...Дело ведь не стока в шоколадке сколько в отношении...Но повлиять на сердце этого мужчины радикально возможно только Господу...Вот пусть Он его и наставляет (а если женщина будет молчать а это ее будет удручать то будет тока негатив накапливаться и обиды)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|2 Фев 2012
2 Цитировать

ТЭИСТ, похоже, я нашла твой диагноз. Вот ты и злишься.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1834
|2 Фев 2012
1 Цитировать

Неужели в христианине нет одного параметра, жить по Христу, а не по стихиям, вожделениям и стандартам мира?

Если бы все отношения 2-х полов продолжали находить удовольствие  в этикетах, букетах , фуршетах, то что изменилось в человеке после рождения свыше? Это если конечно тема направлена христианам. Ведь весь духовный закон и заключается возлюби. А как известно любовь не привозносится, прощает всё и верит всему, всё переносит и не имеет перемен, когда даже жизнь попадает в скудность или в обилие духовного или материального положения мужа и жены. В одном процветании трудно определить  преданность и счастье " в полной мере"

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Гость
0
|2 Фев 2012
3 Цитировать

А вы знаете,шоколадки и всё прочее, это очень хорошо,но как и известно всем, женщина любит ушами,и если муж не понимает этого то тогда и остаётся или стать деревяной или ежедневно стоять на коленях перед Богом конечно.[Второе , лучше и ефективнее].Оказывается вся жизнь борьба,и только кто проходит тот и побеждает!Пишу женщинам у которых мужья неверующие,не опускайте рук ,молитесь и любите их,потому что,не любя их мы нарушаем вторую заповедь;возлюби ближнего как самого себя.Всем Божьих благословений!

Писатель
+102
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Теист, что с тобой происходит? Ты в последнее время как в нервном срыве...поделился бы, может полегчало бы...

я свои проблемы стараюсь не выливать на других, со мной происходит то что со всеми, живу, знаешь я тебе поделюсь, мне одна дама с форума в личку написала, хороший комплимент - когда читаю твои постинги, особенно про женщин, охото тебя разорвать, нагрубить, ну когда мне мой муж ( он у ней историк и ещё какое то высшее) начинает обьяснять. что он мог иметь ввиду, когда писал это, тогда, я каюсь и искренне уважаю тебя Саня, конечно мне приятно было, я ещё больше понял, что незря я порой тут пишу против шерсти...

 

Цитата Eva7
ТЭИСТ, похоже, я нашла твой диагноз. Вот ты и злишься.

во-первых не коверкай мой ник, а вовторых мой совет иди в цыганки и гадай людям но их ладоням, может кто то тебе поверит, а меня и мой ник не трогай, не хочешь общаться, против моего мнения, а не можешь по существу возразить, так игнорируй меня. ну не опускай себя такими выходками...

Удален
Рада Гаал
|3 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
В одном процветании трудно определить  преданность и счастье " в полной мере"

Может и соглашусь даже с Витусом.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|11 Фев 2012
4 Цитировать

Нет, ну если женщина не чувствует себя счастливой, это еще не значит, что мужчина у нее ненастоящий. вообще странно как-то подразделять мужчин на настоящих и ненастоящих. Это же не дед мороз, чтоб сомневаться в его подлинности )))

Мужчина может быть хорошим или плохим, но он всегда настоящий. А что, если женщина не чувствует себя счастливой, причина может быть и в ней самой.

Вот так-то. Мужики, я на вашей стороне )))

Старожил
+1471
|11 Фев 2012
7 Цитировать

Попадётся хороший муж - станешь счастливой, попадётся плохой - станешь философом.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+102
|11 Фев 2012
0 Цитировать

какое жалкое бытьё, они счастливо видят мягко

когда есть шмотки и питьё. она бесстыже скажут - счастье

а если вдруг судьбе на зло. ты поимел мой друг ненастье

то это жалкое нытьё, тебе же скажет - неудачник.........

Удален
paralipomenon
|11 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
Когда она заболела так, что была угроза инсульта, он почувствовал, огромную любовь и сострадание к своей жене, стал со слезами просить Бога об ее исцелении и сказал, что ему не надо другой жены, только эта женщина ему нужна и дорога, и он не может и не хочет без нее жить и ... Бог исцелил ее.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1471
|11 Фев 2012
3 Цитировать

TEИCT

Я - Поэт, зовусь Незнайка.

От меня вам балалайка.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
zennn
|11 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата TEИCT
то это жалкое нытьё, тебе же скажет - неудачник.........

А я соглашусь с Теистом.
Девочки, сколько раз я слышала, как жены-христианки буквально на моих глазах унижали своих мужей. Я видела, как после слов жены , мужья буквально скокоживались, втягивали голову в плечи и опускали глаза...
Мой муж -бизнесмен. Он построил нам с детьми большой дом. И сегодня я больше не приглашаю знакомых христианок в гости, потому что, увидев ,как мы живем - они начинают говорить всякие вещи в адрес своих мужей. Как будто лупят наотмашь, но словами...

Удален
кефир
|11 Фев 2012
5 Цитировать

как я понял после рождения свыше за женщинами ухаживать не надо ??? бред сивой кобылы! у женщины всегда будет потребность в том,что бы за ней ухаживал ее мужчина. да! ей нужно чтобы ее сводили если не в ресторан,то хотя бы в кафе,купили цветы или еще какую нибудь фигню. удели ей время! нет в данный момент денег? завари чай в термосе,залезьте на крышу,посмотрите на звёзды! это просто. у нас было время,когда карманы были капец какие пустые и наше материальное положение было печальным как дождливый ноябрьский день в Сыктывкаре)  ну ничего! мы умудрялись сходить на чай за 10 гривен. кто не ориентируется в украинских ценах - это меньше чем полтора доллара) мы покупали 2 чая липтон и один торт на двоих за 5 грн! и это было волшебное время! да.чтение библии вечером это круто,но это далеко не всё 

 

Цитата Витус
Если бы все отношения 2-х полов продолжали находить удовольствие  в этикетах, букетах , фуршетах, то что изменилось в человеке после рождения свыше?
Удален
Странник 3
|11 Фев 2012
0 Цитировать

За женщинами ухаживают слабые

Удален
кефир
|11 Фев 2012
2 Цитировать

повеселил однако)))))))) неужели твоя женщина не заслуживает такого? скорее всего ее у тебя нет и тебе приходится проводить долгие зимние вечера в компании журнала Playboy и пачки влажных салфеток(((  ой повеселил,немогу))))

1 2 3 4 5 6 7

У настоящих Мужчин - Женщина Счастливая!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы