Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А что, "закрытый" человек - это правда так ужасно?

Удален
родная
|26 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
Потому самое благое для нашего душевного здоровья выходить из этих отношений, желательно с миром, но не вступать более в близкие доверительные отношения, которые ранят, а просто поддерживать уровень знакомства: здравствуй и прощай.

Да...жаль только что понимание прекратить (свести на нет отношения) приходит после того, как ненесено очень много тебе ими ран, а тот второй человек уже привязался к тебе и отпускать не хочет.

Старожил
+252
|26 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Твои мысли больше применимы для отношений с противоположным полом. Я же говорил о более универсальном применении.

Ну да, я это имела в виду (отношения с противоположным полом).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
MES
+138
|27 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Нужно загадочно улыбаться и говорить загадочно "всё у меня хорошо, я сейчас влюблена". А потом снова влюблена, только в другого :))))))))

Это у тебя прокатит, а если я, такая вся серьезная, это ляпну - мне придумают, в кого я влюблена, и уверят в этом всю контору. Так у нас развлекаются. Помню, одна женщина наша, одинокая, родила, от неизвестного героя. Так наши кумушки уже давай отца ребенку подбирать, из числа наших же мужчин, как будто вне конторы она никого найти бы не могла)))) Ой, маразма хватает...  Без ЧЮ не прожить, в общем.

Удален
родная
|27 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата MES
Это у тебя прокатит, а если я, такая вся серьезная, это ляпну - мне придумают, в кого я влюблена, и уверят в этом всю контору. Так у нас развлекаются. Помню, одна женщина наша, одинокая, родила, от неизвестного героя. Так наши кумушки уже давай отца ребенку подбирать, из числа наших же мужчин, как будто вне конторы она никого найти бы не могла)))) Ой, маразма хватает...  Без ЧЮ не прожить, в общем.

Ай, ахахаха! Да-да, как усё знакомо :))))). Я писала, что меня любили поучать наши женшчины, что я мало кокетничаю. А как по мне то вполне достаточно .  А ещё они полюбляют мне сватать усех неженатых мужчин, которые у нас осталися в конторе. И на мои заверения, что мне они не нравятся, говорят, что у меня большие запросы 

Удален
Bella
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
у меня один друг (женатый) даже поставил пароль на разблокировку экрана телефона. Он просто не терпит всего этого женского лазания по телефонной книжке и смс.

Вы считаете нормальным ставить блокировку экрана от жены??? Если не хочет шоб жена там лазала, значит есть что скрывать. Нехорошо это, очень нехорошо. По мне, так должна быть полная открытость между мужем-женой, а если этого нет, то и смысла в таких отношениях я не вижу.

Удален
Bella
|28 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата MES
Помню, одна женщина наша, одинокая, родила, от неизвестного героя. Так наши кумушки уже давай отца ребенку подбирать, из числа наших же мужчин, как будто вне конторы она никого найти бы не могла))))

Вот по этой причине (и еще по многим другим) мужчины достойны уважения. Я говорю о том, что мужчина делает вывод из услышанного, увиденного, то есть, когда есть факты, позволяющие сделать определенный вывод о ком-то. А женщины... Ну сами понимаете.)) Так что я женщин в некотором смысле опасаюсь.)

Писатель
MES
+138
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
Вы считаете нормальным ставить блокировку экрана от жены??? Если не хочет шоб жена там лазала, значит есть что скрывать

а может просто не хочет чтоб его контролировали и каждое действие комментировали?

 

Цитата Bella
Так что я женщин в некотором смысле опасаюсь.)

а уж я-то как опасаюсь, особенно суперобщительных 

Писатель
+211
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Клара я
Мы живем в мире, полном греха и беззакония, нам важно иметь сострадание к грешнику, не имеющему Христа, и тем самым являть ему любовь Божью. Часто это возможно только на расстоянии

Выделила не все, но согласна со всем постом. Но чтобы это понять, это нужно пережить, и очень часто этот урок не проходит бесследно, а оставляет в душе невидимые шрамы.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+211
|28 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Вы считаете нормальным ставить блокировку экрана от жены??? Если не хочет шоб жена там лазала, значит есть что скрывать. Нехорошо это, очень нехорошо. По мне, так должна быть полная открытость между мужем-женой, а если этого нет, то и смысла в таких отношениях я не вижу.

Лично я не хотела бы, чтобы мои письма муж читал без моего ведома, у каждого должна быть личная территория, и мы должны уважать границы другого человека, даже если этот человек, мой муж. А скрывать мне нечего, просто часто люди мне пишут свое личное, а я храню чужие тайны. Сама никогда не влезаю в телефон мужа, только с его разрешения, а читать его СМС и в голову не приходит. Я люблю и уважаю своего мужа, и доверяю ему.  Но в компьютере у нас один почтовый ящик, и мы не паримся по этому поводу. Скрывать нечего, но и уважения никто не отменял, мой муж не моя собственность (хотя по Библии его тело и принадлежит мне). 

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Bella
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Лично я не хотела бы, чтобы мои письма муж читал без моего ведома, у каждого должна быть личная территория, и мы должны уважать границы другого человека, даже если этот человек, мой муж. А скрывать мне нечего, просто часто люди мне пишут свое личное, а я храню чужие тайны. Сама никогда не влезаю в телефон мужа, только с его разрешения, а читать его СМС и в голову не приходит.

В целом не согласна. Одно дело, когда Вам поведали тайну, то не стоит конечно никому говорить, в том числе и мужу (хотя странно как-то что люди это делают по смс, как у вас), а другое дело - быть одним целым в полном смысле слова, когда все общее, одно на двоих, и никому даже в голову не придет блокировать телефон от друг друга. Ну, я высказала свое мнение, но все же не думаю, что это предмет для споров, так как каждый судит из своих собственных отношений и у каждого своя НОРМА, свой уровень доверия и близости.
Удален
Bella
|28 Янв 2012
1 Цитировать

Хотя... Вот я написала: ///Одно дело, когда Вам поведали тайну, то не стоит конечно никому говорить, в том числе и мужу ///, а потом призадумалась: а я ведь правда не хочу иметь никаких тайн от мужа, и даже не смогу наверное скрыть от него что-то. Так что мне совсем не хочется нести бремя чужих тайн, я так и предупрежу человека, намеревающегося мне сказать что-то очень секретное, что у нас с мужем полная открытость. Да и если это и правда такая уж тайна, то человеку должно о ней молчать. 

Писатель
+211
|28 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Bella
хотя странно как-то что люди это делают по смс, как у вас),

Я имела ввиду компьютер, но сути это не меняет.

Ближе всего к величию стоит честность.
1 2 3 4 5 6

А что, "закрытый" человек - это правда так ужасно?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы