Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто лучше Даша или Маша?  

Старожил
+430
|5 Янв 2012
0
Цитата KESYA777
Девушка, простите. но у Вас, больная фантазия. Я к нормальным сестрам и женщинам нормльно отношусь, а тем, которые тарахтелки вроде ВаС, так им и мерещаться женоненавистники.

Очень хорошо. Еще раз  хорошего вам дня.

Удален
al7
|5 Янв 2012
0
Цитата Lady Starlight
и я, как и Эл 7ой буду

вы наверное не поняли мои посты..совершенно

я не считаю лицемерами ДВР...не пытайтесь пожалуйста всё так выставить

вы поняли ПО СВОЕМУ..

но многих кого я встречал из ДВР действительно не живут по писанию

но это было вскольз мной упомянуто..и приводимые вырванные вами клочки моих постов

только путают и вас и других..

вам..надо замуж!!!!)))))..а то что то вы тут...маша..даша..

Старожил
+430
|5 Янв 2012
0
Цитата al7
но многих кого я встречал из ДВР действительно не живут по писанию

а не-ДВР - так автоматически по писанию что ли? тоже ж разные люди бывают...

 

Цитата al7
вам..надо замуж!!!!)))))..

у вас с пчелом сегодня обострение своднических инстинктов, что ли? :)

Местный
+21
|5 Янв 2012
2

Кеся...с одной стороны - ты говоришь, что устал от таких девушек, как Леди...с другой стороны, в основном, ты с ней и общаешься....что то здесь не то...как объяснишь? может это все таки любовь? может Леди - это, как раз "в десятку"?

Старожил
+201
|5 Янв 2012
0

Брат, я это человеку пытаюсь уже несколько страниц, как и несколько тем дать понят, что женщина перекручивает посты не поняв их, или поняв по-другому, Делает из-за этого ссоры, хамит мужчинам, потом явненько подхалимненько их выставляетв дураках, мягко говоря,, Мол я женищна мое хамство - это так себе, Господь должен  мимо ушей пропустить, а если ей указывают на то, что не стоит делать выводлы за других и при этом нападать на человека, когда он такого не имел ввиду, так она сразу нападает и потом не остановить этот поезд. Лучше бы внимательно читала и пыталась понять, что хочет человек сказать?

 

Цитата al7
вы поняли ПО СВОЕМУ.. но многих кого я встречал из ДВР действительно не живут по писанию но это было вскольз мной упомянуто..и приводимые вырванные вами клочки моих постов только путают и вас и других.. вам..надо замуж!!!!)))))..а то что то вы тут...маша..даша..
Удален
al7
|5 Янв 2012
1
Цитата Lady Starlight
у вас с пчелом сегодня обострение своднических инстинктов, что ли? :)

нее..просто..чувство в духе какое то)))

Старожил
+430
|5 Янв 2012
3
Цитата Pchel
с другой стороны, в основном, ты с ней и общаешься....

хотите я объясню? :)

это не любовь, просто Кеся - обладатель качества, которое обычно приписывают женщинам. Он не может замолчать первый :) Т.е натурально в какой теме не проверите, наши диалоги прекращаются только если его пост был последним :)))) а вы говорите "любовь"))))

 

Цитата KESYA777
потом явненько подхалимненько их выставляетв дураках, мягко говоря

Кеся? Вас?? В дураках?? с вашим-то айкью? да как она смеет???

Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
6

мне кажется, есть искренняя боязнь прослыть лицеприятными фарисеями и она понуждает нас опорочить Дашу и обелить Машу, придать ей больше благородных черт. эдакий "комплекс мытаря" - если кто-то очевидно хорош, в нем наверняка имеется червоточина... это must be!

а тот, кто пал низко, кто порочен, грешен, явно имеет больше благодетели, где-то там, скрытой от человеческого глаза! эдакий поиск драгоценного в ничтожном!

Удален
al7
|5 Янв 2012
0
Цитата KESYA777
Мол я женищна

понимаю))

Старожил
+430
|5 Янв 2012
1
Цитата al7
нее..просто..чувство в духе какое то)))

не всякому духу верьте))) и уж тем более не всяким чувствам)))

Старожил
+201
|5 Янв 2012
0

Обьясню пчел, Надоело просто женское хамство вот и все. В сегодняшнем мире, точнее в церкви, многие сестры ведут себя в общении с братьями куда хуже мирских. Сразу оговорюсь, это не всех касается. Те, которые ведут себя правильно, по-простому. скромно где надо, это их не касается. Это не какие-то забитые клушки, а обычные, веселые, Богобоязненные сетры. А те, которые описывает Соломон, "широко раскрывает рот, громко говорит", в нынешнем мире, который дает влияние и на церковь, ведут себя, как буд-то они такие раз-такие, что и хамство их и ханжество - это нормально, я женщина, будьте ко мне снисходительны. Как по-мне, так у хамства, невежества, ханжества нет пола. Обидно, потому, что Пчел, Лжди Старлайт, к сожалению, так и никогда (возможно) не поймет, что она пыталась выдать СВОЕ за мысли других, что она хамила, а когда ей пытались мягко попросить не делать этого, переходила на личности, в моем случае даже сделала вывод, что и-за ухода моей жены я ко всем женщинам отношусь предвзято. А Гсопдоь знает и видит, что к нормальным девушкам и женщзинам и верующим и неверующим я отношусь одинаково - хорошо. Видит Боги знает Бог, что каждый раз думал, что надоели эти перепалки. но она все-равно не может угомониться. Какбу-то какой-то дух нечистый, пока не договорит поледней не успокоится. Я благословялю её, вот и все!

 

Цитата Pchel
Кеся...с одной стороны - ты говоришь, что устал от таких девушек, как Леди...с другой стороны, в основном, ты с ней и общаешься....что то здесь не то...как объяснишь? может это все таки любовь? может Леди - это, как раз "в десятку"?
Удален
Jaklin
|5 Янв 2012
1
боязнь прослыть лицеприятными фарисеями и ... понуждает нас опорочить Дашу и обелить Машу

А я думаю, что в этом акте проявляется исконно российский менталитет, пронизанный состраданием к грешникам.

Удален
al7
|5 Янв 2012
0
Цитата Lady Starlight
и уж тем более не всяким чувствам)))

харашо)))

Местный
+21
|5 Янв 2012
2
мне кажется, есть искренняя боязнь прослыть лицеприятными фарисеями и она понуждает нас опорочить Дашу и обелить Машу, придать ей больше благородных черт. эдакий "комплекс мытаря" - если кто-то очевидно хорош, в нем наверняка имеется червоточина... это must be! а тот, кто пал низко, кто порочен, грешен, явно имеет больше благодетели, где-то там, скрытой от человеческого глаза! эдакий поиск драгоценного в ничтожном!

частично согласен с Вашими доводами...адвокат...но все слишком субъективно...и это субъективность никоим образом не яляется тождественной касательно объективной реальности...доказательства Вами предоставленные - не полны, не объективны, не отвечают требованиям всестороннего рассмотрения дела...увы..увы адвокат...это фиаско...кладите свое свидетельство на стол!!! и идите...идите в прокуроры!!!))))))

Удален
ПерепечатаюМысли
|5 Янв 2012
5
Цитата Pchel
увы..увы адвокат...это фиаско...кладите свое свидетельство на стол!!! и идите...идите в прокуроры!!!))))))

все, пойду немедленно стреляться =)

 

Цитата Jaklin
исконно российский менталитет, пронизанный состраданием к грешникам.

ах ну да!

русский человек - он страстно и беззаветно любит, все прощает, во всем ищет благо, и так же страстно ненавидит и презирает... культурный дуализм.

Старожил
+7473
|5 Янв 2012
3
Цитата KESYA777
Скорее сотня мужчин промолчит, чем такие вот женщины.

Давно ясно, что к этой сотне вы  лично никогда не относились. Так что не обольщайтесь по поводу себя.

Не утруждайтесь дачей бесплатных советов, кому и что делать. Люди взрослые, разберутся без вас.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+690
|5 Янв 2012
0

Ну вот как и всегда начинали "за упокой" а закончили "за здравие" только здесь наоборот.

Местный
+21
|5 Янв 2012
0

Да....тему будем закрывать.

Старожил
+201
|5 Янв 2012
0

Обычно говорят, начали за "здравие", закончилу за "упокой". )))) Как-то так. НАдеюсь, оин больше не активизируются в таком "духе".

Старожил
+103
|6 Янв 2012
0

если поставить во главу угла место писания - Бог  поругаем не бывает что человек посеет то и пожнет, то можно сделать вывод что все(и хорошее и плохое) что мы пожинаем мы когдато сеяли. Но не принимая идею о предсуществовании души нам сложно разобраться почему одни без видимых причин пожинают то или другое. Тогда нам надо замещать это как то иначе, например родовым проклятием(благословением) или же тем что в Адаме мы все согрешили(видимо по разному так как начальные условия у всех разные:) В любом из этих вариантов изначально Даше лучше  она(в зависимости от выбранной концепции) или более правильно "предсуществовала" или получила благословение по роду или меньше согрешила в Адаме(это конечно почти ахинея но для теоретическо чистоты пока не выкидываю пункт) а вот дальше все от их выбора уже в это жизни зависит. кому сложно жить в праведности а он тем не менее стремится к ней тому особая благодать.

Можно попытаться сказать что плохие условия это по примеру слепого из нового завета к славе Бога, но как правило такая слава в неблагополучных семьях и странах весьма редко проявляется чтоб об этом говорить. Хотя конечно шанс есть у всех и всегда, иначе Бог не справедлив.

Удален
al7
|6 Янв 2012
0
Цитата Lady Starlight
быстре кого? быстрее фарисеев? да! лицемеров? да и аминь!

аминь Леди..аминь))

 

Цитата Lady Starlight
а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? :))

я вам ответил ..но вопрос из серии: "очевидное- вероятное"..

вы задали слишком ПРОСТОЙ вопрос и что..ожидали что я отвечу что конечно же отдам детей воспитывать бандитам?..и потому тот же вопрос с интересом и вам задал

 

Цитата Lady Starlight
вы извратили Писание, сделав грех обязательным признаком особой любви и смирения.

конечно же нет

вы зря это написали

все кто меня знает и читал в этой и других темах знает что я нигде не напишу такой ереси

 

Цитата Lady Starlight
и будет хеппи энд у вашей темы, как и хотелось Элу седьмому :)

а вам как хотелось бы?))

это интересно...неужели трагедии любите?триллеры?..

какой ваш любимый фильм Леди?)

 

Цитата Lady Starlight
я, как и Эл 7ой буду считать, что слишком много церковного общения делают из человека не христианина, а лицемера...

ну вот..пишите что оставляете спор и тут же в постах к другим продолжаете приписывать мне то

чего я не считаю..

 

Цитата Lady Starlight
вобщем да, для моего айкью эту беседу продолжать уже просто неприлично.

давно пора

Удален
IBagira
|6 Янв 2012
1
Цитата Mikus
Кто лучше, Клара Цеткин или Ева Браун?

Фанни Коплан :)))

Удален
al7
|6 Янв 2012
0
Цитата IBagira
Фанни Коплан :)))

а она разве хорошая?..

она же...

Удален
IBagira
|6 Янв 2012
0
Цитата al7
она же...

Чего...?

Удален
al7
|6 Янв 2012
0
Цитата IBagira
Чего...?

Фа́нни Ефи́мовна Капла́н (Фейга Хаимовна Ройтблат, 10 февраля 1890, Волынская губерния3 сентября 1918, Москва) — участница российского революционного движения, известная, главным образом, как исполнитель покушения на жизнь Ленина.

хотя может и успела покаяться..и Ленин тоже...

Удален
al7
|6 Янв 2012
0

Местный
+46
|6 Янв 2012
1

по виду - волевая тетка))

Кто-то изменил сценарий, переписал слова моей роли. А я думала, что напишу сама эту пьесу..
Удален
IBagira
|6 Янв 2012
1
Цитата al7
известная, главным образом, как исполнитель покушения на жизнь Ленина.

Не верьте большевистским сказкам :)))

Удален
al7
|6 Янв 2012
0
Цитата Missie
по виду - волевая тетка)

но не видно её улыбки(

как вашей)

 

Цитата IBagira
Не верьте большевистским сказкам :)))

ну..ладно))

Старожил
+430
|6 Янв 2012
1
Цитата al7
вы задали слишком ПРОСТОЙ вопрос и что..ожидали что я отвечу что конечно же отдам детей воспитывать бандитам?..и потому тот же вопрос с интересом и вам задал

это такой прием в дискуссии. если вы своих детей не отправите на воспитание к бандитам, то почему же упрекаете других людей, в том, что они тоже к данным личностям относятся со, скажем мягко, осторожностью? обычная мудрость, ничего более. свойственная не только верующим кстати.

 

Цитата al7
а вам как хотелось бы?)) это интересно...неужели трагедии любите?триллеры?.. какой ваш любимый фильм Леди?)

я думала у нас с вами тут одни желания: Маша встречает Дашу, кается и они дружат до конца жизни и возрастают в церкви :)

трагедии обычно больше помогают понять жизнь.... любимого фильма как такового нет, нравятся не пустые, со смыслом, которые не заставляют зрителя жить в иллюзиях относительно жизни....

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Кто лучше Даша или Маша?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.