Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение освобождения от демонической зависимости

Писатель
+188
|20 Янв 2012
0 Цитировать

2Дочь

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Будет интересно для практикующих данное служение

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Писатель
+188
|20 Янв 2012
1 Цитировать

НУ и так далее.

Особенно интересно что бесы говорят, как они вошли в людей и с какой целью.

Тро-ло-ло НЕ кормлю!
Старожил
+205
|20 Янв 2012
0 Цитировать

Братья, пожалуйста, внимательно читайте все посты, мои в частности. Речь не шла ни о какой девочке. Мои знакомые все взлослые, и Бог Сам уже ответил на все их вопросы, в том, что им была нужна помощь служителей. Они знают, кто им может помочь. Что Он сказал мне о моем служении, я на форуме вообще не обсуждаю. И в моей жизни и хождении с Богом перемены прекрасные,-Бог там действует Сам, без вмешательства человеческого мнения, поэтому это вполне объяснимо. Об этом я делюсь в близком окружении. Так что совсем нет времени почти на этот форум. Прошу меня извинить, что не буду на многое отвечать по этой причине. Спасибо всем за участие в теме. Пусть Бог всех детей Своих благословит.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+205
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Прошу понять меня правильно. Бог никогда не просит Своих детей направо и налево говорить о б их призвании. Если Он что открывает человеку, то до времени это должно быть сохранено и взращиваемо Им, без вмешательства языка и мнения окружающих людей. Как взращивал Бог Давида, например. И т.д. по библии. Всех, кто хотел помочь, благодарю! И Бог видит Ваши сердца и благословит также. И еще. Бог никогда не дает Своим детям на всю оставшуюся жизнь влиять только на территории своей семьи. Это вообще противоречит поручению Христа для Церкви. Он послал каждого из нас влиять на многих. А начинается все с близкого окружения, это верно. Но только ДО ВРЕМЕНИ...

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+1698
|20 Янв 2012
2 Цитировать

Как вижу.. некоторые служителя из куллуаров сатаны, уже пытаются обгадить практичные служения, которые практиковал сам Иисус и которые повелел делать Своей Церкви..

1. Итак.. болезни, которые исцелял Иисус, были - "обладанием диавола"..

как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним. (Деян.10:38)

2. Эту-же власть, делать подобное, Иисус дал и своим ученикам.

а) Иисус воспитал 12 лидеров: - И поставил двенадцать, чтобы с Ним были и чтобы посылать их на проповедь, и чтобы они имели власть исцелять от болезней и изгонять бесов;(Мар.3:14,15)

б) Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;(Мар.16:17) - без коментариев..

3. Всегда были и будут те, кто будет защищать бесовскую братву.. крича и обвиняя тех, кто беспощадно, именем Господа, изгоняет всякую бесовню из насиженных столетиями их тёплых мест и принося свободу измученным душам.. Таковы будут обвинять служителей освобождения, помазанных Духом Святым в том.. что они беснуются и т.п. Также обвиняли и Самого Господа - чит. Марк.3:22-30;

Итак.. не слушайте никого, кто хулит такие служения.. Всё полезно и хорошо, если это от призвания Господнего, что икаунтер, что душепопечение, что просто - молитва освобождения, с возложением рук и помазанием святым елеем.

Доказательством истиного служения.. всегда будут - исцеления и преобразование жизни в святость и посвящение Господу Христу.

Всегда, сатана будет вмешиваться, чтобы обгадить и разрушить такие служения.. Для этого он будет использовать тех, кто именуются именем Христа.. но явно такими не являются.. Такие будут хулить приводя аргументи.. вроде это взято от мира и т.д.. даже попытаются провести такие служения и отправить с десяток, тех кому "послужат", в дурку.. Потом будут орать, что это дело от самого сатаны, которое они подтвердили на практике.. Уже много служений, связанных с внутренним исцелением.. подобно были извращены и разрушены..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Янв 2012
3 Цитировать

когда мы начинали такие служения в 90-х, то многие собрания подхватили эти служения.. и как я сейчас понимаю, не по призванию от Господа  а по собственной инициативе связаной на прямую с гордыней.. тип - ".. да мы это зделаем не хуже или даже лучше!".. Подобно были разрушены, успешно развивающиеся в конце 90-х - чудесные служения Ellel Ministries..

Сомневающимся в таких служениях, рекомендую почитать книгу основателя Ellel Ministries - Питер Хорробина "Исцеление, через освобождение" и ещё такую книгу как "Бой с тенью" - Генри Малоун

Подобные служения должны быть в каждом собрании.. к примеру, молитвы на разрушение проклятий и освобождении от бесовских порабощений.. А иначе в таких собраниях бесы будут свободно присутствовать.. и даже учить из-за кафедры.. Будьте мудры.. диавол - лжец..!

Рекомендаций и адресов я не даю никому.. Могу отвечать лишь за то, что практикуем лично мы, в нашем собрании.. Хотя во многих собраниях, даже у пятидесятников.. есть подобные служения.. в Одессе и Одесской обл.. думаю тоже.. В Киеве к примеру - КЕМО Б.Грисенко..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+26
|20 Янв 2012
2 Цитировать

doch у меня не было желания кого-либо обидеть или господствовать над чей-то верой или призванием.Но это вы заявили эту тему с тем чтобы "научиться" ИЗГОНЯТЬ ИЗ КОГО-ТО БЕСОВ.Я ВСЕГО ЛИШЬ НАСТАИВАЮ НА ТОМ,ЧТО НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВОДИМЫМ ДУХОМ СВЯТЫМ.НЕ ХОЧУ СУДИТЬ НИ ОДНО СЛУЖЕНИЕ,БОГ ВСЕ ТАЙНОЕ СДЕЛАЕТ ЯВНЫМ,НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ГОЛОС ИСТИНЫ ВСЕ МЕНЬШЕ СВЕТИТ В НАШИХ СОБРАНИЯХ ВСЕ БОЛЬШЕ УСТУПАЯ МЕСТО ЧУДЕСАМ И ЗНАМЕНИЯМ.НО НЕ ЭЙФОРИЯ ЧУДЕС И ЗНАМЕНИЙ ОСВОБОЖДАЕТ ЛЮДЕЙ,А ИСТИНА СПУСКАЮЩАЯСЯ КАК ХЛЕБ ПОСЛАННЫЙ С НЕБЕС ДАЕТ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ ЧУДА.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОНЯТЬ ИЗ КОГО-ТО БЕСОВ НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДВЕРИ ДЛЯ БЕСОВ В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ,ПОКОРИТЬСЯ БОГУ,ПРОЙТИ СВОЮ ГОЛГОФУ,ЗАВОЕВАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ И БЫТЬ ПОСЛУШНЫМ ТОМУ,ЧТО БОГ ИМЕЕТ ДЛЯ ТЕБЯ

мы-свет миру
Писатель
+34
|21 Янв 2012
1 Цитировать

Как видиться эта сфера служения очень важна ,особенно для тех,кто имеет реальную нужду в Божьей помощи в подобных проблемах. Я до обращения в христианство был вовлечен в окккультизм,и после прихода в церковь еще несколько лет имел серйозные проблемы от последствий оных вовлечений. В общине никто на то время не мог мне помочь,т.к. небыло опыта служений в сфере подобной проблематики-так что пришлось поискать выход. Поэтому я непонаслышке знаю,что это за нужда. В последствии нахожусь в служении помощи людям с подобной проблематикой,и поэтому ко всем очень искренним и ценным постам в этой теме хочю добавить,что у действительно существует целый ряд прегибов и ошибок в данном направлении служения,как и во всяком другом(не ошибается только тот--кто ничего не делает). Но Слава Богу за мужество и посвященость всех искренне служащим Господу нашему. Действительно,существует целый ряд школ и методов в данном направлении. Мы в нашем служении больше тяготеем все-таки к служению лично человеку,а не к массовым акциям,т.к. зачастую есть нужда в исповедании,что подразумевает общение на едине.Так же зачастую одной встречей служение не ограничиваеться.Так же немешает иметь ввиду,что Церковь во всех поколениях имела нужду в данном служении,и поэтому очень важно обращаться также за опытом предыдущих церковных поколений. Буду рад общению и обмену опытом в данной теме yan111.73@mail.ru

Удален
поиск77
|22 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата godsan
явили эту тему с тем чтобы "научиться" ИЗГОНЯТЬ ИЗ КОГО-ТО БЕСОВ.Я ВСЕГО ЛИШЬ НАСТАИВАЮ НА ТОМ,ЧТО НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВОДИМЫМ ДУХОМ СВЯТЫМ.

Думаю что это очень правдивые слова  .поскольку как-то неестественно выглядят служения освобождения .в которых бесы прирекаються с экзорцистами.где по несколько часов употребляемо имя Иисуса  , чаще всего это выглядит как заклинание" Иисусом ",которого Павел проповедует ! Другое дело когда это происходит "во имя Господа" имею в виду по руководству Святого Духа, примером могут послужить два человека , один кричит на беса ,орет , во имя Иисуса !!! а бесяра говорит ему: "во имя То Иисуса , а силы то нет , тут же недалеко находился брат знающий Господа , в это время он посмотрел на бесноватого ,на что тот ответил: а тебя я знаю !  Очевидно что нужно не методы изгнания подискивать ,но сердечко Господу отдавать

Старожил
+690
|22 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Asher
Как вижу.. некоторые служителя из куллуаров сатаны,

Я уже одному умнику на подобное высказывание писал: Когда вы это писали перед вами зеркало висело.

 

Цитата Asher
когда мы начинали такие служения в 90-х, то многие собрания подхватили эти служения.. и как я сейчас понимаю, не по призванию от Господа а по собственной инициативе связаной на прямую с гордыней.. тип - ".. да мы это зделаем не хуже или даже лучше!

Ну как всегда, "То что у нас это от Господа, а остальные..."

Удален
FatalitY
|22 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
В Украине, проверенный временем - Дмитрий Беризюк
Цитата FatalitY
в Канаде...

а в Украину он приедет в следующем месяце, на служение исцеления.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|22 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в Канаде... а в Украину он приедет в следующем месяце, на служение исцеления.

оГо ! а где именно в Канаде? Я слышал что он ездит в Канаду часто но чтобы жил? в первый раз

Удален
FatalitY
|22 Янв 2012
1 Цитировать

выше я разместил неверную информацию. он таки в Украине, все там же, в Костополе. служения исцеления раз в месяц.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|14 Мар 2012
1 Цитировать

Прочитайте Книку Д. Принса "Мы будем изгонять бесов" (есть в нэте) послушайте его проповеди, послушайте проповеди В. Куриленко (Украина) "Демонология" (у них кстати хорошее служение освобождения в Украине г. Славянск) и если вы "во Христе" и "со Христом" молитесь об освобождении других (это знамение которое должно сопровождать верующих...) Благословений

Старожил
+213
|14 Мар 2012
2 Цитировать

Лет десять назад, найти в Украине, людей занимающихся освобождением, было делом относительно простым, и ехать далеко было ненужно. Но за то что произошел такой упадок в церквях, брать ответственность никто не хочет, но все продолжают цепко держаться, - каждый за свое кресло. А ведь отказ признать свою вину, - это отказ в покаянии! Но все дружно, и без покаяния молятся о пробуждении, - и куда это приведет? Думаю на этот вопрос можно дать ответ, проследив тенденцию последних лет.

www.preacher.name
Местный
+34
|4 Фев 2013
4 Цитировать

служение освобождения ,это очень нужное служения.Люди бывает годами ходят в црковь и мучаются от проблем ,связанных с демонами и им не кому помочь .Хотя человек может и сам избавиться от демонов ,через веру в то что Иисус сделал уже для нас на Голгофе ,но это в том случае если человек твердо наставлен в этом ,но к сожалению в церквах и об этом не наставляют .А в некоторых случаях бывает служение освобождения необходимо.Я за то чтобы в каждой церкви было такое служение.

Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
1 Цитировать

Если вы примете только одну идею Бога, что ЕСЛИ вы рождены свыше от Бога то,

ВАШ ДУХОВНЫЙ РАНГ - ВЫШЕ чем у любого беса или демона.

-

Ваш духовный ранг ВЫШЕ, даже чем ранг у самого дьявола. Поэтому,

-

ВСЕ что вы скажете в духовный мир как слово - ВЛАСТИ, в вашем ДОПУСКЕ - будет ИСПОЛНЕНО!!!

-

Все что вам нужно это НАУЧИТЬСЯ пользоваться властью от Бога. Вы должны знать ваш допуск, то есть на что конкретно сейчас распространяется ваша власть. Люди обычно впадают из одной крайности в другую или вообще не пользуются этой властью, или пользуются без тормозов, за что и получают.

Вначале ваш допуск распространяется НА ВАС ЛИЧНО и вашу семью по вертикали власти Бога.

Это ПОДАРОК от Бога. За весь остальной ДОПУСК вы будете платить.

-

Вы САМИ - ПОМАЗАННИКИ!!! Только на своем уровне!

Настоящие помазанники это те, которые УПЛАТИЛИ СВОЮ ЦЕНУ за допуск.

Вот и все. Так что вперед, дерзайте!

Местный
+34
|4 Фев 2013
3 Цитировать

Все бы так легко покаялся и все ,вся власть тебе в руки и вперед.Но на самом деле все сложнее.Иногда будучи не верующими мы залезаем в такие дебри ,что после покаяния требуется не один год для полного освобождения.Да мы имеем власть в имени Иисуса ,но иногда до полной свободы требуются годы противостояния Это смотря по тому сколько областей жизни человека занято демонами.А иногда требуется и помощь других служителей. Особенно если это оккультные грехи или наследственные проклятия.Демоны бывают разные.

Старожил
Pav
-182
|4 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата маша
Все бы так легко покаялся и все ,вся власть тебе в руки

А вы поверьте. Идеи Бога принимаются через веру. Главное действуйте в своем допуске и победа ВСЕГДА будет за вами.

_

Израиль ДВИГАЛСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, когда ШЕЛ столп огненный или облачный.

_

Это тоже идея Бога. Это о допуске. Когда вы захотите двигаться ВНЕ столпа (допуска) вы - ПРОИГРАЕТЕ!

Старожил
+213
|14 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
Если вы примете только одну идею Бога, что ЕСЛИ вы рождены свыше от Бога то, ВАШ ДУХОВНЫЙ РАНГ - ВЫШЕ чем у любого беса или демона.

Обычно людям говорящим столь высокопарно, я задаю вопрос: Какому количеству людей, вы лично помогли освободиться от демонов?

Или - Какое количество человек, Бог исцелил от болезней, конкретно через вас?

Обычно те люди, через которых Бог проявляет свою силу, уже не выражаются высокопарно, поскольку знают этому цену.

www.preacher.name
Писатель
rel
+19
|14 Фев 2013
3 Цитировать

Надо же, как время идет! На предыдущей странице писал об инкаунтере в феврале...  год назад  :)

Это уже традиция начинается, короче ближайший инкаунтер в Запорожье 21-го февраля

http://www.invictory.org/calendar/post-3811-%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.html

encounterofgod.info
Гость
0
|12 Мар 2013
0 Цитировать

Шаповалов -http://g12life.my1.ru/load/2-1-0-26  слышу что у Дмитрия Лео происходят сильные служения чудес и освобождения(после того как он приехал от Тиби Джошуа ,насколько я знаю ..)http://www.imbf.org/ -они тут и там часто служения..  Ну а я лично хотел бы конечно и туда и к Андрею -там Бог,я точно знаю! Бог говорит через Шаповалова конкретно..Но у меня личная встреча с Иисусом,тут в Крыму в Симферополе в Школе Христа (это в контакте) http://vk.com/club15068180  (тут сайт-)   http://savaof.at.ua/    .http://vk.com/video185078585_164575151 http://vk.com/video-15068180_165357439

Местный
+20
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Каждый христианин рождённый свыше и посвящённый для Господа умеет и должен изгонять бесов.  Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем моим будут изгонять бесов....так написано в библии. Один христианский психиатр сказал что у 98% людей есть отклонения в психике. Из этого я сделала вывод что многие живут с бесами внутри и сами может быть не догадываются об этом.  Что может помешать этому дару действовать в нашей жизни -это недостаток посвящённости Господу, духовная лень и недостаток веры. Почему я об этом говорю, потому что в моей жизни был опыт изгнания бесов и у меня есть дар различения духов. Различить духов не столь сложно как может показаться. Это обычно видно по поведению человека и по его речи. Сей род изгоняется постом и молитвою и ни как иначе.С одного уверовавшего христианина выгнала духа табакокурения и алкоголизма и они ушли и он после этого уже испытывал отвращение к сигаретам и алкоголю. С себя выгоняла тоже один нехороший дух, это было связано с идолопоклонством.

Местный
+20
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Но прошло два года и этот дух снова поселяется в меня. Через год я в страхе Божьем обратилась к одной сестре с посьбой помолиться за меня, она помолилась и только через полгода я снова освобождаюсь от этого духа. О свобода казалось бы, но это продлилось на 2 года и потом опять этот дух вселяется в меня. Я беру сама пост и молитву  и выгоняю этого беса и он уходит.  И я опять в свободе на 2года. И так уже продолжалось раз пять. Я незнаю почему так, но я уже от всего этого устала и мне нужна самой помощь.

Местный
+34
|23 Мар 2013
1 Цитировать

В июне месяце в Москве будет проходить семинар по освобождению трехдневный .Проводит Вадим Монах.Сейчас уже идет регистрация.

Писатель
+64
|23 Мар 2013
1 Цитировать

"С одного уверовавшего христианина выгнала духа табакокурения и алкоголизма и они ушли и он после этого уже испытывал отвращение к сигаретам и алкоголю. С себя выгоняла тоже один нехороший дух, это было связано с идолопоклонством."

Удивительное рядом. Интересно, а как на счет духа кока-колы или пепси?

Будь собой
Гость
0
|25 Мар 2013
0 Цитировать

Да где найти церковь которая изгоняет демонов и по молитве исцеляются люди от всяких болезней и тд.
Власть которую мы как церковь ,как невеста Иисуса получили в день сошествия Духа Святого.Не так давно сидя в людном месте разговаривали с одним братом служителем ,который приехал в гости.И разговор зашел об освобождении и я его как бы убеждал в том что сегодня именно церковь и только церковь должна служить людям и освобождать их от демонического контроля .Он в свою очередь начал меня убеждать в том что это очень опасно ,демоны могут отомстить тебе,ты можешь сам попасть в их лапы и скажу вам говорил он очень убедительно.Я рассказал ему несколько случаев где я присутствовал на служении освобождения.Мы кушали за столиком с братом и я не смотрел на него просто говорил и жевал мимоходом.Когда я поднял глаза на него то у меня был шок.Я полностью потерял дар речи на какое то время, он смотрел на меня полностью одержимыми глазами полными страха или ужаса.Его лицо было в тот момент как бы надуто воздухом изнутри и казалось еще мгновенье и его разнесет или он просто взорвется .Я быстро встал и отошел от него,что могло произойти в следующую секунду я не знаю и не всегда можно проводить освобождение тихо без шума.Так мне и не было возможности помолится за него.Он уехал и кто знает будет ли в его жизни момент когда Господь посетит его и освободит через кого то.
Буквально перед этим был еще один момент я подошел к пастырю американской церкви и предложил ему сейчас есть возможность пройти подготовку к служению освобождения здесь недалеко у нас на Флориде.Мы стояли в пустом класе церкви и я также убеждал его в том что в церкви должно быть это служение ,3 с половиной тысяч человек .Он както не очень разделял мою точку зрения,но в этот момент женщина заводит под руку другую женщину по старше.И она как то странно  плачет .Ну пастырь говорит мне подожди мне надо за нее помолится.

Гость
0
|25 Мар 2013
1 Цитировать

.Он молится за нее какоето время я наблюдаю со стороны за ней.Ей не становится лучше от молитвы.а может даже чуже.Я подошел к ним и спросил у пастыря разрешения поговорить с ней.Он говорит пожалуста я сел напротив нее спросил как зовут ,как давно она покаялась и тому подобное.Во время разговора в какой то момент в ее глазах прошло какое то изменение я немогу обьяснить что именно, но это дало мне знание это бес.Я смотрел на эту пожилую женщину и не мог решится сказать ей что в тебе демон.Я видел что она страдает и я хотел ей помочь но как.Тогда я сказал ей- смотри мне в глаза ,я буду задавать вопросы духу который в тебе ты не отвечай.У нее глаза расширилися да и как понять человеку который не знаком с этой духовной сферой.Говорю сейчас все поймешь.Пастырь сидел на стуле рядом со мной она напротив меня .Первая фраза которую я сказал ;Во имя Иисуса Христа злой дух убирайся вон из этой женщины.Я не успел договорить до конца ,выскаленые зубы этой бабушки зарычали у меня прямо возле носа.Пастырь вместе со стулом отскочил назад ,женщина которая привела ее также.Демон прорычал не твое дело она моя и моя по писанию.Я понимаю что есть много вопросов и загадок но отгадайте как понимать это -она моя по писанию.???Еще бес сказал когда она придет домой он ее убет ,она выпьет все лекарства которые у нее в доме.Это не был очень легкий случай изгнания я казалось спросил ее все, были ли аборты, измены ,контакты с оккультными силами все чисто,но как только приказываем бесу оставить, он начинает издевается над ее телом.Прошу женщину не смотри дома телевизор читай библию и молись.Она говорит что не может, тогда она слышит какие то голоса и ей нужно не выключать телевизор.
Нам понадобилось наверное часа полтора чтобы найти ответ,она моя по писанию.Как братья вам этот бесовский вопрос может кто ответит?Думаю он понадобится многим.

Старожил
+205
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Авигея, Дух так во мне откликнулся, чтобы Вам лично помочь. Внутри аж заискрило. Попала "случайно" на эту тему опять..

Вот контакты церквей, где сильные служения СОЗО, Там Бог вырывает все корни и твердыни, за которые держатся бемы в человеке и зависмости. Если нет в сердце греха и все раны внутри исцелены и нет уже твердынь, то бесы не возвращаются у них нет уже зацепок и мест внутри, за ЧТО дьявол держится. Если вы пройдете это служение и эти процессы, бесы не вернутся... Напишите мне в личку... Благословений Вам!!!

http://olivegarden.org.ua/sozo-ministry

http://www.vodopadi.org/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=11

http://vk.com/olivegarden

http://vk.com/club48246584

1 2 3 4 5

Служение освобождения от демонической зависимости

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы