Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение освобождения от демонической зависимости

Старожил
+1471
|31 Мая 2013
4 Цитировать

Чем меньше мы думаем, что что-то знаем, тем больше открыты для Бога и Его водительства.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+45
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата godsan
:что ничего не делает от себя,но только когда видит Отца творящего.

работал с братьями(с церкви).один брат нистого ни с сего схватился за спину и чуть не упал от боли.один из братьев опешил,не зная что делать.у меня появилось побуждение от Духа молится на ином языке.как только начал молится сразу увидел демона который грыз за спину парня,аж слюни у беса летели.я тут же повелел бесу оставить человека(что он сразу же и сделал)и попросил Бога исцелить поврежденное место.боль исчезла так же быстро как и пришла.парень начал сгибатся и разгибатся проверяя и не веря соим глаза что такое бывает.вывод:чем больше любви к Богу и людям тем больше будут проявлятся дары.

Старожил
+205
|12 Июн 2013
1 Цитировать

Кто в курсе, скажите, есть ли в Херсоне или в Херсонской области сильные помазанные служители освобождения? Чтобы людям могли реально помочь. Кто уже имеет хороший опыт в освобождении. Имеются в виду протестанские общины. По Украине информация есть. Нужно именно там.

Старожил
+1471
|14 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Имеются в виду протестанские общины.

Я видела реальную силу в православных служениях подобного типа. А вот в протестантских - не видела. Так - жалкое подобие.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5

Служение освобождения от демонической зависимости

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы