Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение освобождения от демонической зависимости

Старожил
+205
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Как в вашей церкви проводятся служения освобождения от демонической зависимости, прошу поделиться. Форма проведения, как часто, есть ли служители женщины (для служения именно женщинам). Есть церкви в Европе и Америке, где это служение очень мощное. Например, это происходит на домашних группах часто. Но меня интересует ситуация на Украине больше. Если у вас проводятся инкаунтеры, поделитесь о них,-программа, есть ли там личное консультирование, душепопечение, вне большой группы. Но меня больше интересует, практикуется ли обычное служение освобождения, без выезда на инкаунтер, одному человеку или группе, если есть нужда, есть зависимые. Не всегда люди могут часто ездить на инкаунтеры. Иногда нужно провести с одним человеком несколько служений. Эта тема ТОЛЬКО для тех, у кого в церкви есть такое служение. Всех остальных, кто относится негативно к служению освобождения и инкаунтеру, прошу настоятельно не развивать дискуссии не по теме, не высказывать своего мнения... Особая благодарность служителям, кто уже трудится в таком служении, поделитесь, пожалуйста. Ваше мнение очень важно. Если кто-то знает о служениях осовбождения в Одесской области, напишите, где они есть. Есть нужда для некоторых людей в Одесской области в таком служении.
Удален
FatalitY
|3 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата doch
Если у вас проводятся инкаунтеры

инкаунтер - это украденная позаимствованная у мирских психологов техника, мягко говоря - не библейская. если там и происходят освобождения, то не благодаря ей, а вопреки. тема об инкаунтере вот:

если кто нуждается в освобождении, то надо не фокусы или хитрые технологии, а соотв. молитва после служения или специально приехать к нуждающемуся человеку, если нельзя его в церковь привести.
В Киеве есть католический священник Отец Януш, он экзорцист. Вот видео, где он делится опытом в этой сфере:
Информация о служениях исцеления и освобождения есть в аннотациях к этому видео:
-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+205
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Извините, не уточнила, прошу поделиться об этом служении именно в протестантских церквях. Я просила не разводить посторонние дискуссии. Уважайте тему и меня, как человека. Подражайте в этом Христу. Я не нуждаюсь в мнении о целесообразности этих служений. Прошу поделиться опытом и свидетельствами у тех, кто мой единомышленник в этом вопросе.

Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
В Киеве есть католический священник Отец Януш, он экзорцист.

Этот парень))) - не плох, его и по тв показывают
Вот еще одна "звезда" в данном направлении...протестант, кстати)))

Старожил
+205
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Благословенные, опыт заграничный есть, знаю. Эта тема для тех, кто на форуме, об их служениях освобождения.  В их церквях или городах!  О Бобе Ларсоне и других есть в инете инфо. Тема о живых свидетельствах и примерах тех, кто напишет. Спасибо за отклик. Благословений всем.

Писатель
rel
+19
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Лучше, чем служение инкаунтер для освобождения я не знаю, хотя приходилось молиться за освобождение и тогда, когда не было инкаунтеров. Почему инкаунтер, да потому, что после освобождения надо его сохранить, а сделать это можно только при том, что доступ лукавого у душу будет закрыт. Чтобы разобраться в этом обычно нужно много времени.

Не знаю откуда Вы, в Киеве рекомендую миссию Путь (кстати инкаунтеры они не принимают, но за освобождение молятся очень эффективно).

God bless you
Новичок
+35
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Напишите пожалуйста если кто знает есть ли такое служение поближе к центру России

Удален
avDei76
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Этот парень))) - не плох

Пчел, друже, с возвращением!!!!

Писатель
+58
|3 Янв 2012
0 Цитировать

в новостях увидел что во время так называемого изгнания бесов кто то умер , так что неперестарайтесь

Удален
Elijah
|3 Янв 2012
2 Цитировать

В моей прежней церкви есть корейская пара, которая эффективно служит освобождением от демонических сил и разрушением проклятий. После их служения мне реально стало легче, и не на три дня. Кроме того, у меня была проблема. Каждый год несчастье проходило в волоске от меня. То маршрутка перевернется, то наркоманы нападут с камнем сзади, то гепатитом Б переболею, то машина сбила меня с семьей на остановке. В каждом случае отделывался малой кровью. Но когда со мной что-то очередной случалось, я уже не удивлялся и спрашивал, что будет в следующий раз . После их служения все прекратилось, уже три года тихо. Жаль, что они мне недослужили, говорили есть еще что-то очень нехорошее. Это мой единственный положительный опыт в освобождении.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Местный
+21
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата avDei76
Пчел, друже, с возвращением!!!!

Авдей, спасибо!!! :)

Удален
Геносей
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Много мог бы сказать по данной теме, но не считаю нужным, т.к. разведуться дискуссии и споры. Думаю, сюда скоро наведается Asher , на мой взгляд, пока единственный человек на форуме, понимающий эту тему более правильно и практикующий.

Удален
avDei76
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Авдей, спасибо!!! :)

как сам? как депутатская деятельность? мы тут уже соскучились )

Старожил
+205
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Спасибо всем, кто с пониманием пишет по теме!

 

Цитата rel
Лучше, чем служение инкаунтер для освобождения я не знаю

Согласна, что сначала лучше пройти инкаунтер. Только есть инкаунтеры, где слабое консультирование, в основном общее,  личного почти нет. Освобождения там соответственно проблемно идут. Если человеку нужно пройти несколько этапов освобождения, ему можно посоветовать индивидуальное служение до тех пор, пока не освободится полностью. (Так служит Боб Ларсон. Один брат был у него на 38 индивидуальных служениях в течение 4 лет.) И не у всех есть финансы часто ездить на инкаунтеры. Благословенные, ПЛИЗ, напишите адреса сильных служений на Украине и в России. Людям на форуме может пригодиться инфо. Недавно узнала, что на Украине есть сильные служители и церкви в этом помазании, не засвеченные в инете. Поэтому и прошу координаты. (За пределами СНГ людям легче передвигаться и соответственно найти такие служения.)

Писатель
+58
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата doch
Людям на форуме может пригодиться инфо

даю инфу - Иисус Христос идите к Нему все страждущие и обремененые

Старожил
+205
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата strekozec
даю инфу - Иисус Христос идите к Нему все страждущие и обремененые

Я просила всех, не согласных с темой в принципе, не засорять ее!!! Научитесь подражать в этом Христу! Не навязывайте здесь свое мнение!!! Эта тема открыта для свидетельств о конкретном служении и для тех, кому это служение важно! Всех остальных я прошу высказываться в теме, мною сегодня открытой "Триединство человека:дух, душа, телою.Плоть-греховная натура". В теме "триединства" можно как раз найти, где высказаться, могут ли бесы быть в христианах и нужно ли служение освобождения в церкви...Так как это темы смежные, соприкасаются.  Можете высказывать свои мнения и в других темах подходящих. Умейте придерживаться божьего порядка, чтоб Бог и вас благословил, а не осудил за неподобающее поведение. Я просила выкладывать в теме информацию о служении, ТЕХ, кто там служит или видит плоды служения. Всех остальных эта тема не касается. Она специально так создана, чтоб не превратиться в ненужный спор. Откройте, пожалуйста, свои темы, и рассуждайте там.   Эта тема о практике и плодах служения освобождения. Не нужно своими действиями выставлять себя непонимающим, навязчивым человеком. Иисус никогда таким не был, смотрите на Него.

Новичок
+35
|4 Янв 2012
0 Цитировать

Иногда и даже очень часто Иисус освобождает через людей .Бывают ситуации когда человеку нужно пройти через служение освобождения.

Писатель
+15
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата rel
Не знаю откуда Вы, в Киеве рекомендую миссию Путь (кстати инкаунтеры они не принимают, но за освобождение молятся очень эффективно).

Подтверждаю:http://www.invictory.org/news/story-36154-%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%AC.html

http://www.invictory.org/blog/post-16098-revival.html

http://www.youtube.com/watch?v=3ZSrgmWkgOY

Самое простое и эффективное служение освобождения. В комнаты исцеления приходят люди после многих инкаунтеров, известных церквей ,и разных  специализированных служений.

Писатель
+15
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата doch
. Если человеку нужно пройти несколько этапов освобождения, ему можно посоветовать индивидуальное служение до тех пор, пока не освободится полностью. (Так служит Боб Ларсон. Один брат был у него на 38 индивидуальных служениях в течение 4 лет.) И не у всех есть финансы часто ездить на инкаунтеры. Благословенные, ПЛИЗ, напишите адреса сильных служений на Украине и в России. Людям на форуме может пригодиться инфо. Недавно узнала, что на Украине есть сильные служители и церкви в этом помазании, не засвеченные в инете. Поэтому и прошу координаты. (За пределами СНГ людям легче передвигаться и соответственно найти такие служения.)
Мы не претендуем  на первенство и хотим также учиться. Поэтому расскажите о самых эффективных служениях в мире. Дайте адрес брата ,который был у Ларсона и тд.
Писатель
rel
+19
|4 Янв 2012
0 Цитировать

Цитата doch
есть инкаунтеры, где слабое консультирование, в основном общее,  личного почти нет. Освобождения там соответственно проблемно идут.

Согласен. Самые сильные, на мой взгляд, инкаунтеры проводит пасторская команда епископа Гащенко С.В. в Днепропетровске и Запорожье. Там есть мощное индивидуальное многочасовое консультирование. Время и место проведение ближайшего инкаунтера сообщу дополнительно.

God bless you
Старожил
+205
|4 Янв 2012
3 Цитировать

Братья и сестры, спасибо за информацию! Адрес брата, который проходил 38 служений освобождения у боба Ларсона дать не могу. Об этом делился сам Ларсон на видео уроке.

Я не знаю, какие служения самые эффективные. Люди свидетельствуют некоторые, кто был в Сиетле, у Шаповалова. Одна сестра Людмила сначала молилась больше года. Бог сказал ей ехать в Сиетл в центр Шаповалова. Поехала на почти последние деньги. Людмила сказал, что когда вошла в сам зал церкви Сиетла, где они проводят служения (онлайн там тоже идет), там была плотная слава Бога, так что тяжело было ей стоять. После инкаунтера она освобождилась от бесов,  и приехав в Россию,  сразу начала сама проводить мини инкаунтер для сестры по повелению Бога. Провела успешно, та сестра полностью освободилась от бесов и начала служение свое, как пророк для маленькой церкви. Бог потом подтверждал эти пророчества. Вобщем два человека быстро вошли в призвание Бога...

Могу сказать на примерах мною видимых, что личное консультирование занимает очень много времени на сильных служениях освобождения. Боб ларсон называет цифру 80 % времени  на личное общение.

Есть его сайт на английском. И график его поездок по миру.

Длительное консультирование позволяет выявить корни грехов и зависимостей. Это очень важно. И еще восстановить в душе и сердце то, что ранил сатана. Об этом тоже говорит Ларсон. Он провел личное освобождение у моей подруги, вне аудитории. Но это было больше года назад. Там не каждый бы разобрался. Что-то передавалось через роды...Без такого консультирования много ошибок возникает. Людям говорят, что они уже свобождны, а в реальности вовсем другое. Это было у моих знакомых верующих.

Новичок
+35
|5 Янв 2012
0 Цитировать

Интересно в России вообще что ли нет служения освобождения?

Писатель
+15
|5 Янв 2012
0 Цитировать

Это в России.

 

Цитата жаждущий
Подтверждаю:http://www.invictory.org/news/story-36154-%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%AC.html http://www.invictory.org/blog/post-16098-revival.html http://www.youtube.com/watch?v=3ZSrgmWkgOY Самое простое и эффективное служение освобождения. В комнаты исцеления приходят люди после многих инкаунтеров, известных церквей ,и разных  специализированных служений.
Удален
FatalitY
|6 Янв 2012
4 Цитировать

кто-нибудь кроме меня прочитал это:

 

Цитата doch
Люди свидетельствуют некоторые, кто был в Сиетле, у Шаповалова. Одна сестра Людмила сначала молилась больше года. Бог сказал ей ехать в Сиетл в центр Шаповалова. Поехала на почти последние деньги. Людмила сказал, что когда вошла в сам зал церкви Сиетла, где они проводят служения (онлайн там тоже идет), там была плотная слава Бога, так что тяжело было ей стоять. После инкаунтера она освобождилась от бесов,  и приехав в Россию,  сразу начала сама проводить мини инкаунтер для сестры по повелению Бога. Провела успешно, та сестра полностью освободилась от бесов и начала служение свое, как пророк для маленькой церкви. Бог потом подтверждал эти пророчества. Вобщем два человека быстро вошли в призвание Бога...

Бог сказал ехать к Шаповалову.. последние деньги.. плотная слава.. инкаунтер.. миниинкаунтер.. бесы.. бесы.. пророк для маленькой церкви.. это что, какая-то новая религия? а то на христианство совсем не похоже.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+690
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
это что, какая-то новая религия?

Ну конечно новая религия. Он же третий реформатор. Это он не бесов выгнал, а духом своего учения

наградил эту сестру. И обычно люди несмотря ни на что, как одержимые насаждают это учение.

Удален
FatalitY
|6 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
И обычно люди несмотря ни на что, как одержимые насаждают это учение.

думаю, слово "как" здесь лишнее...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+690
|6 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
думаю, слово "как" здесь лишнее...

Ну это я себе плацдарм для прикрытия оставил.... если вдруг что.

Старожил
+205
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Братья, если хотите, создайте новую тему, и обсуждайте там ТЦ. Здесь мы все о служении освобождения в практическом смысле. Вы темой похоже ошиблись. Будьте благословенны.

Удален
FatalitY
|7 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата doch
. Здесь мы все о служении освобождения в практическом смысле. Вы темой похоже ошиблись.

не ошиблись. вы распространяете недостоверную информацию о служении освобождения. почитав ваши свидетельства, отдельные люди могут подумать, что в ЦТ сильное служение освобождения, надо только "на последние деньги" поехать к Шаповалову на платные инкаунтеры. но его инкаунтеры - это мелкий бизнес, а не освобождение. через такие непроверенные свидетельства происходит профанация самой сути исцеления и освобождения от бесов.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+690
|7 Янв 2012
2 Цитировать

Шаповалов движется в Духе, мне это видно.

это ваше высказывание в другой теме. Скажите а вы не являетесь одной из тех сестёр о которых выше писали.

1 2 3 4 5

Служение освобождения от демонической зависимости

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы