Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Читаем, делимся

Удален
непростой
|17 Мар 2012
0 Цитировать

"Бог снял с вас позор ваш.."

Удален
List
|17 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
"Бог снял с вас позор ваш.."

Напомните пожалуйста какоё это место в Писании

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|17 Мар 2012
0 Цитировать

Быт.30-23.

Удален
List
|17 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
Быт.30-23.

"Она зачала и родила [Иакову] сына, и сказала [Рахиль]: снял Бог позор мой"

?????

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|19 Мар 2012
0 Цитировать

Притчи 12:1 "Кто любит наставление, тот любит знание; а кто ненавидит обличение, тот невежда".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|24 Мар 2012
1 Цитировать

Прочла сегодня молитву оптинских старцев....такая искренняя и сердечная...

"Господи! Дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Господи! Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая. Господи! Дай мне силу перенести утомление сего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь."

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|7 Апр 2012
0 Цитировать

Луки 1:26-38 "В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет,к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария. Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами.Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие.И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца. Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю?Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. Вот и Елисавета, родственница Твоя, называемая неплодною, и она зачала сына в старости своей, и ей уже шестой месяц,ибо у Бога не останется бессильным никакое слово.Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел."

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Валера4444
|10 Апр 2012
1 Цитировать

Притчи 4:
20 Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
21 да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
22 потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его.

Говоря современным языком - наше внимание , в первую очередь - должно быть к тому, что говорит Бог !

Каждый день !

Также, как голодному никогда не помогут его воспоминания о вчерашней еде, так и нашему духу НЕ достаточно того, что мы вчера ( или ещё раньше ) - читали Библию, молились, слушали Дух Святой, ...

Божьей благодати !
Удален
непростой
|10 Апр 2012
0 Цитировать

http://yatv.ru/skiniyavery/

Очень насущно многим!Аллилуйя!

Удален
List
|2 Мая 2012
0 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
1 2 3 4 5 6

Читаем, делимся

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы