Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Читаем, делимся

Удален
List
|27 Фев 2012
1 Цитировать

Ис. 1:16-18 "Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное,- как снег убелю; если будут красны, как пурпур,- как волну убелю".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|27 Фев 2012
2 Цитировать

Евр 4-13"И нет твари ,сокровенной от Него ,но все обнажено и открыто пред очами Его :Ему дадим отчёт"

Удален
Валера4444
|28 Фев 2012
2 Цитировать

Бытие 50:20 вот, вы умышляли против меня зло;  но Бог обратил это в добро, чтобы сделать то, что теперь есть: сохранить жизнь великому числу людей;

Божьей благодати !
Удален
непростой
|28 Фев 2012
3 Цитировать

Лука 11-28"..блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его"

Удален
непростой
|29 Фев 2012
2 Цитировать

Иан1-7"Если же ходим во свете,подобно как Он во свете,то имеем общение друг с другом.,и Кровь Иисуса Христа,Сына Его ,очищает нас от всякого греха".

Удален
List
|5 Мар 2012
2 Цитировать

Пс. 37:4 "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего"

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|5 Мар 2012
3 Цитировать

Господь обеспечит тебя всем необходимым в своё время,если ты неуклонно следуешь вере, и живешь любовью Его.,и находишься  в Его воле !Ис 26-3.

Удален
непростой
|5 Мар 2012
0 Цитировать

В обще-то это 36- Псалом -один из моих самых любимых.,может расхождения из-за разных переводов?И  у меня есть один нескромн.вопрос- какой город  земли...из которого List  мне шлет стихи-с.?

 

Цитата List
Пс. 37:4 "Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего"
Удален
List
|5 Мар 2012
1 Цитировать

Пртчи 4:18-19 "Стезя праведных - как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|5 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
какой город земли...из которого List мне шлет стихи-с.

Славный город Киев

 

Цитата непростой
В обще-то это 36- Псалом

Вы правы....это моя ошибка

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|5 Мар 2012
1 Цитировать

Вы -свободный *верующий"(ая)..или посещаете собрание в славном граде?..

 

Цитата List
ртчи 4:18-19 "Стезя праведных - как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся".

Аминь...споткнутся все о камень краеугольный ,,если не будут строить по Божьему домостроительству.

Удален
List
|5 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
или посещаете собрание в славном граде

Я посещаю Церковь ЕХБ

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|5 Мар 2012
3 Цитировать

Хорошо.Мир вашему дому!

Удален
List
|5 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата непростой
Мир вашему дому!

Сбасибо! Это очень важно и ценно

Флп. 4:6-7 "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|5 Мар 2012
1 Цитировать

"Сердце мудрых -в доме плача,а сердце глупых-в доме веселия"екк.7-4

Удален
непростой
|5 Мар 2012
0 Цитировать

бажалусто.

 

Цитата List
Сбасибо
Удален
Валера4444
|6 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата непростой
36- Псалом -один из моих самых любимых.,

В своё время я обратил внимание на сходство открываемых истин в Псалме 36 и 72.

36x2=72 ...

И легко запомнились.

Божьей благодати !
Удален
непростой
|6 Мар 2012
1 Цитировать

2Кор.5-1.С бодрым и добрым удром..,здравствовать .(.у кого насморк.,) и прочие весенние приключения странные.

Удален
List
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Пс.138:23-24 "Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Пс.72:28 "А мне благо приближаться к Богу! На Господа Бога я возложил упование мое, чтобы возвещать все дела Твои [во вратах дщери Сионовой]".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Это хорошо,согласен с ВАми -пусть испытает  и узнает,и узрит и направит..."!А то ж зачем нам умирать не в своё время!?*

Мне тоже благо приближаться к Богу,и к ЕГо святым.

 

Цитата List
.138:23-24 "Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный".
Старожил
+1465
|6 Мар 2012
4 Цитировать

Слава Богу за котов! :-) Мур! :-)
Удален
Валера4444
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Иоанна 10:5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.

Божьей благодати !
Старожил
+1465
|7 Мар 2012
4 Цитировать

Слава Богу за котов! :-) Мур! :-)
Удален
непростой
|7 Мар 2012
2 Цитировать

"..Он помилует тебя ,по голосу вопля твоего, и как только услышит его ,ответит тебе"..Ис 30-19.

Удален
непростой
|7 Мар 2012
2 Цитировать

ОЙ.как прекрасен этот мир-посмотри!Жизнь только начинается.С праздником !

Удален
непростой
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Не обращайте внимания на злословия людей,.нас огорчают,а мы (должны)всегда радоваться.С праздником !!

Удален
непростой
|9 Мар 2012
1 Цитировать

.."Милость и истина встретятся ,правда и мир -облобызаются"..Пс 84-11.

Удален
непростой
|11 Мар 2012
0 Цитировать

Мар.5-29"И тотчас ,иссяк у ней источник крови,и она ощутила в теле,что исцелена от болезни"!

Удален
List
|17 Мар 2012
0 Цитировать

Евр.10:36 "Терпение нужно вам, чтобы, исполнив волю Божию, получить обещанное"

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
1 2 3 4 5 6

Читаем, делимся

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы