Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Читаем, делимся

Удален
непростой
|29 Янв 2012
0 Цитировать

"милость и истина встретится,правда  и мир -облобызается"-Только будь верной(ым) Господу..и прими это для себя откровение!(обетование).А остальное-приложится!

Удален
List
|30 Янв 2012
3 Цитировать

1 Пет. 3:8-9 "Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры; не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|1 Фев 2012
2 Цитировать
1 Пет. 4:8 "Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов".
Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Местный
+26
|2 Фев 2012
0 Цитировать

Как вы думаете к чему применим этот принцип:больший благословляется меньшим?

мы-свет миру
Местный
+26
|2 Фев 2012
0 Цитировать

Тоесть я хотел сказать наоборот:меньший благословляется большим

мы-свет миру
Удален
List
|9 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата godsan
меньший благословляется большим

Иисус сказал: "больший из вас да будет вам слуга; ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится" (Мф. 23:11-12)

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|9 Фев 2012
2 Цитировать

Ис 32- 8"А честный мыслит о честном, и твердо  стоит во всем,что честно"5" и о коварном не скажут,что он честный"

Удален
List
|11 Фев 2012
1 Цитировать

2Тим.3:1-5 "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|11 Фев 2012
0 Цитировать

Браво!!Первый псалом.

 

Цитата List
Таковых удаляйся".
Удален
List
|11 Фев 2012
1 Цитировать

Пс. 1 "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|11 Фев 2012
1 Цитировать

БОг за меня и Бог за тебя!

Удален
непростой
|11 Фев 2012
0 Цитировать

"Кто захочет  взять у тебя рубашку..отдашь ему и верхнюю одежду"?МАт 5-40!

Удален
List
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата непростой
"Кто захочет взять у тебя рубашку..отдашь ему и верхнюю одежду"?МАт 5-40!

Непростой, а Вы таки ......НЕПРОСТОЙ. Не знаю....никто ещё не судился со мной за рубашку ))))

Мф.5:39-41 "А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|11 Фев 2012
0 Цитировать

List-ты искусница.

 

Цитата List
а Вы
Удален
List
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
List-ты искусница.

Искусница— искусник, а, м. (разг.). Человек, искусный в каком н. деле. Толковый словарь Ожегова.

В чём именно?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|11 Фев 2012
0 Цитировать

Во всем,вы талантливы!Не скрывайте ваш талант(ы)..пускайте в оборот!

Удален
List
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата непростой
Во всем,вы талантливы!Не скрывайте ваш талант(ы)..пускайте в оборот!

Спасибо за добрые слова, но всё, что мы имеем, от Господа. С Божьей помощью делаю, что могу.

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|11 Фев 2012
1 Цитировать

Аминь.Пусть Господь утвердит ваши слова!..100-60-30.!Ис.54-17!

Удален
непростой
|11 Фев 2012
1 Цитировать

Раньше не понимал ,как практически это происходит.."отдать вер.одежду"..и недавно(вчера) понял!Это у  каждого происходит по-разному и в разные сроки..но "если ты поступаешь по духу,то когда-нибудь ..это место "всплывет"..и сотворится.ПРичем ..с радостью,!

 

Цитата List
взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду
Удален
List
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
Раньше не понимал ,как практически это происходит.."отдать вер.одежду"..и недавно(вчера) понял!

Поделитесь, что и как Вы поняли.

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|11 Фев 2012
0 Цитировать

List-я бы с удов-м ,но нельзя,,пока.Помолитесь..или помолись,,немного подскажу только --посмотри на порядок..рубаха ..верх.одежда?

 

Цитата List
что??
Удален
List
|12 Фев 2012
1 Цитировать

1 Кор.6:12 "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|12 Фев 2012
0 Цитировать

"Вразумляйте бесчинных,утешайте малодушных.."!

Удален
Валера4444
|16 Фев 2012
0 Цитировать

После прочтения поста в теме о десятине:

" Я не вижу, что Вы прозрели. Скорее наоборот, и дело тут не в десятине, в лучшем случае Вы обиженные дети. Опасно на мир смотреть через неисцелённые раны, так сказать виденье искажается. "

- вспомнилось:


Исаия 57:20 А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь.

Божьей благодати !
Удален
непростой
|16 Фев 2012
2 Цитировать

Прт 28-13"Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а кто сознается и оставляет их,тот будет помилован"

Удален
List
|25 Фев 2012
0 Цитировать

Рим.14:19 "Итак будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию".

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|25 Фев 2012
0 Цитировать

Ох вы и ищите** в ветке.."без" не бывает,чё больше делать нечего?Полы помыть,завтрак приготовить..в доме,и т.д. помолиться за всех святых и обидчиков,..ну а тогда будет и  мир и взаим.назидание.

 

Цитата List
так будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию".
Удален
List
|25 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата непростой
Полы помыть,завтрак приготовить..помолиться...

дык...всё уже сделано...

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|25 Фев 2012
1 Цитировать

Тоды --святой воздушновенный ...Рим.16-16.

Удален
непростой
|25 Фев 2012
2 Цитировать

Аминь.Слава Господу..".мы благоухание Христово,распространяемое нами во всяком месте"

1 2 3 4 5 6

Читаем, делимся

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы