Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы такие разные

Новичок
+35
|24 Дек 2011
2 Цитировать

А вот сделал вывод по среднестатистической женщине, подарил жене красивое нижнее белье, теперь оно валяется в шкафу без дела. Прим. размерчик подходящий. Думаю не понравилось ч-з некоторое время купил еще, тотже эффект. Только на втором году супружеской жизни эти вещи начали понемногу одеваться. Опасная вещь эта средняя статистика.

Старожил
+4645
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата List
А если вопрос рассматривать не в желаниях, а во взгляде на вещи...проблемы...ситуации?

думаю вот что...если разобраться ПОЧЕМУ мы разные и какая цель этой разности - можно избежать многих проблем..например мы сделаны из разного материала  ))) мужчины - из праха, а женщины - из более благородного...из ребра ))) соответственно у нас и предназначение разное...например сталь - имеет своё предназначение, а серебро - своё, хотя и тот и другой металлы используются в промышленности...идем дальше...у нас разные физические возможности...у нас по разному работают оджноимённые орагны, у нас разный состав крови, частота дыхания и пульса, разная структура кости... поэтому естественно, что и воприятие одной и той же ситуации у нас разные..  а вот ещё..из наблюдений...у мужчин лучше развита логика, а у женщин интуиция, но при этом мужчины чаще обобщают,а женщины анализируют, причём анализируют параллельно с процесом мышления...жзенщины думают вслух - потому и выдают решение быстрее...мужчины так не могут, ему надо подуууууумать...у мужчины чаще мотив достижения успеха, победы, а у женщин мотив - отношение с окружающими...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|31 Дек 2011
5 Цитировать

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ОБЪЕДЕНЯЕТ НАС ЛЮБОВЬ ХРИСТОВА.

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ИЗБЫТКА ЛЮБВИ, РАДОСТИ, МИРА....ПОТОМУ ЧТО ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА ГОВОРЯТ УСТА

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|2 Янв 2012
1 Цитировать

По мягкому снегу не слышно шагая,

Гляжу восхищенно кругом…

Снежинка пушистая вьётся, мелькая,

И тает в дыханье моём

Красавице снежной приятны морозы,

Тепла не выносит она!

В дыханье весны распускаются розы,

Краса же зимы холодна

Сияет, однако, в таком облаченье

Природа святой белизной

И нас поучает в духовном стремленье

Такой же сиять красотой!!!

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
0 Цитировать

фильм " зачем  мы женимся?"

Это веселый и искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?


Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Местный
+24
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Missie
та нет, мы такие.. КЛАССНЫЕ!))

я сам сейчас посмотрел на себя в зеркало-wow ! какой я класный..........

Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Мы разные - в мелочах, но одинаковые в общем.

Гость
sev
0
|3 Янв 2012
0 Цитировать

даааа уж.

Удален
List
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Pchel
Мы разные - в мелочах

Иногда из-за непонимания этих самых мелочей бывают КРУПНЫЕ проблемы

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|3 Янв 2012
1 Цитировать

Мы -одинаково разные!))

 

бывают КРУПНЫЕ
Местный
+21
|3 Янв 2012
0 Цитировать

но у "крупных" - также есть две ноги и две руки и та же грешная природа. Внутренне, в общем, все люди одинаковые ибо мы созданы с одного образа, хотя разнимся в мелочах. Многие так развили свои мелочи, что эта общность - кажется нереальной.

Удален
непростой
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Точно -все неверующие -одинаковые,а верующие -все разные -внешне!

 

Цитата Pchel
нереальной.
Местный
+21
|3 Янв 2012
0 Цитировать

читайте высше, там изложена концепция!)

 

Цитата непростой
Точно

Рад иметь дело с понимающим человеком!

 

Цитата непростой
Точно

Ну вот и сладели )))

Удален
непростой
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Молчу..в этой теме ,

 

Цитата Pchel
Ну вот
Старожил
+231
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата olvia
тоже давно читала ее...("пастор" на основании ее даже прочитал проповедь(), а недавно была удивлена, что Джон Грей представитель "нью ейдж"

Ну так и что? А если музыка Элтона Джона (ориентацию знаем) звучит в детских мультиках, то что? ))

---

Порой смотришь и думаешь - мы такие разные с этим человеком - что же нас связывает/объединяет?...

Я, помню, наблюдал за тандемом "Павел Воля - Владимир Турчинский(Динамит)". Они разные во многом - но были хорошими друзьями ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Местный
+21
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата непростой
Молчу
Цитата непростой
все неверующие -одинаковые,а верующие -все разные
Цитата непростой
Точно

угу))))

Удален
непростой
|3 Янв 2012
2 Цитировать

"Угу" в студию("уга"-это с ивр.-пирожное)..С праздником уг!

 

Цитата Pchel
угу))))
Местный
+21
|3 Янв 2012
0 Цитировать

Спасибо! Вас также!

Удален
List
|3 Янв 2012
2 Цитировать

Читаю ваши посты и наслаждаюсь.....вы все такие разные....но все такие милые

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Читая посты в темах, которые касаются мужчин и женщин обнаружила одну интересную особенность, мы не умеем (или не хотим) услЫшать другого.....важно отстоять свою точку зрения.... Отсюда споры и непонимания.

Женщины и мужчины по разному смотрят на проблему, поэтому и предлагают свои пути решения.......но у каждого он САМЫЙ верный, потому что свой...собственный . (ИМХО)

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Именно потому что ..слышим другого и очень хорошо,што -Не видим.Это нелицемерно и беспристрастно,,но с любовью.Истина-это" не тяп-ляп "и ,любовь-это..не  "уси-пуси."Мне не нужно превозноситься..а искать пользы другого.

 

Цитата List
..важно отстоять свою точку зрения....
Удален
List
|4 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
Истина-это" не тяп-ляп "и ,любовь-это..не "уси-пуси

Истину знает только Господь, а у нас может быть только наше личное мнение.

Любовь......любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.  (1 Кор. 13:4-8)

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|4 Янв 2012
0 Цитировать

Истину знает только Господь- аминь!!И не аминь-что только Господь знает истину.Любовь Всему верит- но Не всем!

 

Цитата List
Истину знает только Господь, а у нас может быть только наше личное мнение.
Удален
List
|4 Янв 2012
3 Цитировать
А я взяла себе за правило высказывать своё мнение, но не отстаивать. Какой смысл доказывать кому-то что-то, если человек не хочет этого принимать....только мир в сердце и любовь потеряешь.
"Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны"(Тит. 3:9)
Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|4 Янв 2012
1 Цитировать

У женщин (сестер?)-наверное такое отношение к слышанному,,но "истина дороже"..

 

Цитата List
я взяла себе за правило высказывать своё мнение, но не отстаивать. Какой смысл доказывать кому-то что-то, если человек не хочет этого принимать....только мир в сердце и любовь потеряешь. "Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны"(Тит. 3:9)
Удален
List
|4 Янв 2012
2 Цитировать

Вы мудрый человек, хотя и Непростой . Хочу оставить Вам пожелание, которое недавно открыл мне Господь "Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Рим. 12:18).

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Не мудрый я ,.чеснок иногда просто ем.Принимаю- Рим12-18..и( Ещё Прт 17-17.-..)Спасибо .за "открытие"...Я уже писал..что я простой и даже больше,чем..но ник был "занят" и пришлось стать "не-простым"!-так что будьте.. и к вам потянутся..

 

Цитата List
"Если возможно с вашей стороны,
Удален
List
|4 Янв 2012
0 Цитировать

Мы выбираем....нас выбирают.....почему это так часто не совпадает?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|9 Янв 2012
5 Цитировать

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+252
|9 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата List
А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай... люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то... непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Это один из самых любимых моих стихов!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5

Мы такие разные

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы