Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вдруг я стану президентом?

Писатель
+234
|13 Дек 2011
0 Цитировать

вот еще  - http://ricolor.org/arhiv/russkoe_vozrojdenie/1981/8/

ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ РОССИИ  -  СССР


" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
ПерепечатаюМысли
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Какие проблемы?

проблемы, что надо избавляться от слова-паразита. ведь не единой прелестью можно выразить свои позитивные эмоции! 
да, Сказка? что скажешь?!

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
4 Цитировать
надо избавляться от слова-паразита. ведь не единой прелестью можно выразить свои позитивные эмоции! да, Сказка?

- Не надо Сказке рассказывать сказки. Что Вы к ней прицепились, повторяя одно и тоже? Похоже Вы свои мысли любите перепечатывать. Может,  Ваши повторяющиеся мысли - тоже паразиты?

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
у меня своя сказка
|14 Дек 2011
1 Цитировать
проблемы, что надо избавляться от слова-паразита. ведь не единой прелестью можно выразить свои позитивные эмоции! да, Сказка? что скажешь?!

=)))))

избавляться таки надо=)

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
2 Цитировать
избавляться таки надо=)

- избавляться таки не обязательно, можно просто увеличить запас лексикона.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
у меня своя сказка
|14 Дек 2011
1 Цитировать
я тебя избавлю! =)

избавьте меня, мистер, от своих фривольных шуточек!

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|14 Дек 2011
3 Цитировать
избавьте меня, мистер, от своих фривольных шуточек!

- Не сердитесь, типография с Вами явно заигрывает. 

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
у меня своя сказка
|14 Дек 2011
0 Цитировать

вернемся к президенту.

президент должен обязательно быть многогранной личностью.

ну это  просто как  правило должно быть!

иначе  как он сможет понять умы такого разного народа?=)

Удален
fomaneveruyushiy
|14 Дек 2011
1 Цитировать
президент должен обязательно быть многогранной личностью. ну это  просто как  правило должно быть! иначе  как он сможет понять умы такого разного народа?=)

Многогранной, это значит многорёберной?

Чтобы было чем отвечать за непонимание простого разного народа?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1471
|14 Дек 2011
4 Цитировать

Провести эксперимент и заставить чиновников и властьимеющих прожить полгода на прожиточный российский минимум.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|15 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Провести эксперимент и заставить чиновников и властьимеющих прожить полгода на прожиточный российский минимум.

- я - патриот. Я горжусь своей страной, которую не сломил Сатан за 70 лет своей власти; не сломил за время бесовской перестройки и постперестройки. Я горжусь своей страной, которая встает с колен вопреки желаниям и усилиям мировой закулисы, окопавшейся в Америке. Я горжусь своей страной, которая по многим пророчествам станет центром пробуждения христиан.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|15 Дек 2011
1 Цитировать
так вот и полагайте впредь молча, про себя, не встревая в чужие разговоры!

- Вы находитесь на общественном форуме, здесь нет чужих разговоров, и что мне делать - я буду решать сам. Желаете иметь с кем-либо личное общение? Перепечатывайте свои мысли в личку, а не выставыляйте их на всеобщее обозрение.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ДмитрийС
|15 Дек 2011
0 Цитировать
и усилиям мировой закулисы, окопавшейся в Америке.

Где же вам так мозги то промыли...закулисье, происки запада и бла, бла, бла.

На лицо действие зомбоящика.

Мне понравилась фраза одного очень известного и умного человека о том что уровень развития человека как личности в нашей стране, можно определить по его отношению в США.

Старожил
Модератор
|15 Дек 2011
Цитировать

ДмитрийС, за недопустимо грубые высказывания на форуме в целом, и о политических лицах в частности - БАН (нарушение правил №1, 3, 5). Реплика удалена

ПерепечатаюМысли, не грубите собеседникам. На форуме не только Вы, но и ВСЕ имеют право высказывать СВОЕ мнение. Грубые реплики удалены, ответные также, как утратившие смысл



Писатель
WD
+28
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Стать президентом в России или Украине это очень опасно для Христианина. Это всё равно что ОВЦЕ стать вожаком стои волков. Вы либо станите волком либо вас съедят, причём в буквальном смысле.

Удален
у меня своя сказка
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Было  бы конечно шикарно,чтобы президент был протестантом, но Бог не призывает становиться президентом=)

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Мне понравилась фраза одного очень известного и умного человека о том что уровень развития человека как личности в нашей стране, можно определить по его отношению в США.

- А мне нравится, что в нашей стране не будет того, что узаконено в Америке: однополые браки и усыновление ими детей:

 

Цитата Circaetus
"Шок - в Калифорнии пара лесбиянок, усыновившая мальчика, дает ему затормаживающие гормональное развитие препараты и готовят его к смене пола. Врачи заявляют о необратимых последствиях для здоровья мальчика, однако закон на стороне лесбиянок - они имеют право это делать."http://kusakin.squarespace.com/hot-topic/2011/10/17/376959061185.html
"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Писатель
WD
+28
|15 Дек 2011
0 Цитировать

по его отношению в США. ИЛИ К США?

Удален
у меня своя сказка
|15 Дек 2011
2 Цитировать

"ем меньше полномочий у царской власти, тем она долговечнее. " Аристотель

Старожил
Модератор
|15 Дек 2011
Цитировать

Missie, не следует спамить в теме (правило №7). Реплики удалены

Удален
ПерепечатаюМысли
|16 Дек 2011
0 Цитировать

я бы внес предложение:

об упразднении смертной казни в Конституции.

об ужесточении наказания в сфере налоговых преступлений, в частности в отношении бизнеса регионального значения.

о наделении судебной власти правотворческими полномочиями.

об увеличении пенсионного возраста и понижении возраста совершеннолетия.

об усилении ограничений для азиатской иммиграции (антидемократично, но конституционно обосновать можно).

еще бы запретил наружную рекламу табачной продукции. страна совсем скурилась уже, ососбенно женский пол.

Местный
+46
|16 Дек 2011
0 Цитировать
я бы внес предложение: об упразднении смертной казни в Конституции. об ужесточении наказания в сфере налоговых преступлений, в частности в отношении бизнеса регионального значения. о наделении судебной власти правотворческими полномочиями. об увеличении пенсионного возраста и понижении возраста совершеннолетия. об усилении ограничений для азиатской иммиграции (антидемократично, но конституционно обосновать можно). еще бы запретил наружную рекламу табачной продукции. страна совсем скурилась уже, ососбенно женский пол.

фсе, убедил. Голосуем!)

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Удален
ПерепечатаюМысли
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Missie
фсе, убедил. Голосуем!)

надо два лимона подписей собрать, чтобы успешно самовыдвинуться =)

поможешь? )))

Местный
+46
|16 Дек 2011
0 Цитировать
надо два лимона подписей собрать, чтобы успешно самовыдвинуться =) поможешь? )))

замом возьмешь?

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
Удален
ПерепечатаюМысли
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Missie
замом возьмешь?

еще как возьму =)

Старожил
+1471
|16 Дек 2011
0 Цитировать

Обязательная проверка на детекторе лжи.

Как это не прискорбно, но Россию может спасти именно жёсткая политика и суровые меры наказания. А для нарушителей из верхушек - не штрафы (да им плевать - денег немеренно), а камера на общих правах.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|16 Дек 2011
3 Цитировать

Я бы снял мораторий на смертную казнь с отсрочкой на год-два, чтобы жестокие убийцы имели время покаяться и примириться с Богом перед казнью. Без смертной казни у людей атрофируется страх перед наказанием за убийство.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
у меня своя сказка
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Без смертной казни у людей атрофируется страх перед наказанием за убийство.

очень верно.

сейчас в сознаниях  людей властвует  вот эта вседозволенность.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|16 Дек 2011
1 Цитировать
очень верно. сейчас в сознаниях людей властвует вот эта вседозволенность.

- эта тема мне очень близка. Я провожу тюремное служение и мне много пишут с ПЛС (пожизненное лишение свободы). То, что без смертной казни у людей нет тормозов, это одно. Есть и другой аспект. Люди, отбывающие там пожизненое наказание, уже пребывают в аду. Они там живут в мучительных, нечеловеческих условиях. Многие пишут, чтоб лучше их расстреляли. А потом, как жить тем, например, отцам и матерям, чьих детей зверски насиловали, мучили, а потом ещё и зверски убили, с сознанием того, что эти убийцы живы и ещё имеют, хоть и отдаленную, но перспективу на освобождение? Лицемерию правозащитников нет предела. Выступал как-то по ТВ такой правозащитник, юрист Борщевский, ярый борец за полную отмену смертной казни. Когда его спросили: "А если б Вашу дочь замучили и убили, чтобы Вы  сделали с убийцей?" Он ответил: "разорвал бы своими руками".

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
у меня своя сказка
|16 Дек 2011
0 Цитировать
"А если б Вашу дочь замучили и убили, чтобы Вы сделали с убийцей?" Он ответил: "разорвал бы своими руками".

а как бы поступили Вы?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Если вдруг я стану президентом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы