Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вдруг я стану президентом?

Писатель
+71
|11 Дек 2011
2 Цитировать

А я бы с утра издала указ о  заказе на завтрак ананасов  с рябчиками, как по Маяковскому, в обед бочку черной икры, на ужин свидания с Владом Ямой)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|12 Дек 2011
2 Цитировать
прелестная ((
- слово-паразит!(((

-Значение слова Прелесть по Ожегову: Прелесть - Очарование, обаяние, привлекательность.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Местный
+24
|12 Дек 2011
4 Цитировать

станешь президентом, возьми меня министром туризма

Удален
у меня своя сказка
|12 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата silk
на ужин свидания с Владом Ямой)

=))))специфический мужчина))

 

-Значение слова Прелесть по Ожегову: Прелесть - Очарование, обаяние, привлекательность.

Юрий,  а Вы очень  внимательны=)))

Удален
у меня своя сказка
|12 Дек 2011
2 Цитировать

Я бы  точно не хотела быть президентом=)

Это кресло  слишком опасное...

Постоянно  опасаться за свою жизнь, нанимая телохранителей и бронированные машины...

Жизнь под  вечным наблюдением видеокамер....

Нет права на ошибку...

Но я  буду не  против, чтобы президент  был  моим знакомым=)

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|12 Дек 2011
1 Цитировать
прелесть не может быть паразитом, ну никак не может быть=)

- Вы совершенно правы:

слово "прелесть" ни в религиозном смысле, ни в светском,  паразитом являться не может.

 

Юрий, а Вы очень внимательны=)))

- "как передали нам то бывшие с самого начала очевидцами и служителями Слова" Лк.1:2

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|12 Дек 2011
2 Цитировать
Я бы точно не хотела быть президентом=) Это кресло слишком опасное...

- и для христиан - совсем не подходящее. Трудно сидеть на двух стульях, а там придется свою задницу пристраивать на десяти. Нужно будет угождать людям, а не Богу.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Писатель
+71
|12 Дек 2011
0 Цитировать
=))))специфический мужчина))

!!!!!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
у меня своя сказка
|12 Дек 2011
1 Цитировать

" Дайте мне 10 млн. $ - и я провалю принятие любой поправки к конституции"

Теодор Рузвельт


Удален
ПерепечатаюМысли
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Значение слова Прелесть по Ожегову

да не в значении дело, она его постоянно говорит... "какая прелесть! какая прелесть!" =)

Удален
О-ц Сергий
|12 Дек 2011
1 Цитировать

Первое что сделал бы - расстрелял путина, ну а медведа на рудники, он безобидный. Ну и Ряховскому пинка бы дал из страны, пусть живет, если сможет.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ПерепечатаюМысли
|12 Дек 2011
0 Цитировать

это бы, пожалуй, подняло бы ваши рейтинги!

Местный
+24
|13 Дек 2011
1 Цитировать

Первое что сделал бы - расстрелял путина, ну а медведа на рудники, он безобидный. Ну и Ряховскому пинка бы дал из страны, пусть живет, если сможет.

Нельзя так о президенте, посадят ведь, за угрозу .

Местный
+24
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Первое что сделал бы - расстрелял путина, ну а медведа на рудники, он безобидный. Ну и Ряховскому пинка бы дал из страны, пусть живет, если сможет.

вот, правильно сделал хайлайт

Неговори так Гриша, посадят за решетку

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|13 Дек 2011
2 Цитировать
да не в значении дело, она его постоянно говорит... "какая прелесть! какая прелесть!" =)

- таким образом человек выражает свои позитивные эмоции. Какие проблемы?  Вот если б она постоянно говорила: "какая гадость, какая гадость"...

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Первое что сделал бы - расстрелял путина, ну а медведа на рудники, он безобидный. Ну и Ряховскому пинка бы дал из страны, пусть живет, если сможет.

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" Лк.6:31

 

Цитата PrimeZ
Не говори так Гриша, посадят за решетку(((

- да кто же его посадит? Он же - памятник!

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Местный
+24
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Можно ведь пофантазировать. Допустим, случился такой поворот судьбы - вас избрали президентом (страна любая, например, та, где вы живёте). Что вы будете делать? Какие указы издадите?

vot еще, Один говорит, узнал что все вице-президенты дураки, а другой а как ! Да вот так, решил устриться на работу, звоню в компанию и сспрашиваю-вам вице президент надо на работу?? а они мне в ответ; ты что дурак ! я отвечаю, да нет !!!  они- неможем взять тебя.. И так много раз было, так вот и решил что все вице птрезиденты.....

Фантазия

Старожил
+1471
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Учтите, сейчас некоторым силовым структурам в России зарплаты сильно повышают. Неспроста. Так что  молчание - золото. Я, конечно, вас понимаю. Но не ходите по краю пропасти и по лезвию ножа. Опасно. За врагов, если вы уж так думаете, молиться надо.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Дек 2011
3 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
lemurch
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Учтите, сейчас некоторым силовым структурам в России зарплаты сильно повышают

Ах, если бы...

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1471
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Всмысле?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
lemurch
|13 Дек 2011
0 Цитировать

В смысле не так чтобы сильно повышали зарплаты. На самом-то деле. Знаю по родителям.

I think this world is perfect place to live.
Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
1 Цитировать
- таким образом человек выражает свои позитивные эмоции. Какие проблемы? Вот если б она постоянно говорила: "какая гадость, какая гадость"...

хахахаха)))))))

Писатель
+234
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Цитата lemurch
Пруф?

горькая правда.

"Количество погибших в революцию с 1917 по 1923 года Лорд Сирденхем оценивает не менее чем в

30 миллионов человек".

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
lemurch
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
Лорд Сирденхем оценивает не менее чем в 30 миллионов человек

И на основании чего он это делает?

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+234
|13 Дек 2011
0 Цитировать

http://www.xn--b1adccaencl0bewna2a.xn--p1ai/index.php/articles/favourites/1218-skolko-chelovek-unichtojili-evrei-v-rossii-za-vremya-kommunisticheskoi-evreiskoi-diktatury

http://www.ex.ua/view/585990?r=1987 - История России 20-ого  века.

Массовые растрелы, голод 20-го...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
lemurch
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Ну первая ссылка - это уже по одному заголовку жесть Я и забыла, что вы любительница конспирологических теорий))) Прочитала, как всегда - ни одного факта. Какие-то цифры, взятые ниоткуда... где ссылки на источники? Документы?

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+234
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
ни одного факта.

А вам бы все спорить.

Фактов столько, что мало не покажется, почитайте немного историю. В истории есть столько неприглядных фактов, что никто вам на тарелочке их не предоставит, о таких вещах предпочитают молчать, или и вовсе не знать. Делать выводы, исследовать человек должен сам,  а не довольствоваться, так сказать, "общеизвестной" информацией, так что, если вам интересно, ищите и найдете.

Вот здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%8C%D0%B5_1921%E2%80%941922

Голод в Поволжье 1921—1922

"От голода и его последствий погибло около 5 миллионов человек."

А здесь еще о многочисленных жертвах "Красного террора" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
lemurch
|13 Дек 2011
0 Цитировать

Вот, совсем другое дело. Всегда бы так.

А спорить у нас любите вы)))

I think this world is perfect place to live.
Местный
+46
|13 Дек 2011
3 Цитировать

Я бы не хотела стать прехидентом, и мужа президента не хотела бы. Слишком это опасно, почти все не согласны, даже если президент самого лучшего желает своим гражданам и что-то пытается сделать. А всё какможно понять, нельзя ухватить в таких странах, как бывший СССР.Но, если просто помечтать...Тогда можно...(Порядок очерёдности не меняет важности)
1. Я бы очень хотела как-то повлиять на ситуацию с протестантами. Чтобы наши церкви не воспринимали как секты только потому, что так говорили бывшие коммунисты и православные священики.
2. Я бы хотела как-то повлиять на морально-этическую сторону вопроса тогго, что показывают, рекламируют, призывают на нашем ТВ, журналах, СМИ, рекламах, в школах. Навести порядок в том, какие фильмы вообще показывать. Мне просто уже надоедает переключать каналы, когда смотришь какую-то программу, а ребёнок рядом чем-то занимается, а там, пардон, постельную сцену, демонстрируют. Или пропаганда насилия, таже ситуация. С этим надо что-то делать, потому что подростки, насмотревшись (уже и маленькие дети по отношению друг ко другу) ведут себя агрессивно, думая, что сила - это всё....

3. Ввести уроки не только  про тему полового воспитания детей и молодёжи, которое заключается в одной фразе: предохраняйтесь, но и про то, что воздержание до брака - это нормально, что это здоровый подход.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Если вдруг я стану президентом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы