Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вдруг я стану президентом?

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
0 Цитировать
ну ну. например?)

да хотя бы "чужой против хищника"! такой замечательный и добрый фильм! про отвагу, про трудности, про героизм, про любовь к жизни!

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать

какая прелестная картина=)

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
0 Цитировать
прелестная

слово-паразит!

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
2 Цитировать

прелесть не может быть паразитом, ну никак не может быть=)

Старожил
+1471
|11 Дек 2011
0 Цитировать

прелесть у православных - вообще тёмное понятие - прельстить - прельщать - обман, короче.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
прелесть у православных - вообще тёмное понятие - прельстить - прельщать - обман, короче.

=)))какой ужас))

вернемся лучше к  президенту.

вот я убеждена  ,что президентом женщина  должна быть!=)

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
0 Цитировать
вот я убеждена  ,что президентом женщина  должна быть

а это качественно что-то изменит?

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
2 Цитировать

женщина прежде всего заботиться о том как накормить семью,

женщина призвана давать жизнь и  соответственно ее  защищать потом...

мужчинам же по вкусу войнушки, переделки,  все это похоже на мальчишеские разборки,  кто круче, чей авторитет и др..

я уверена что качественно изменит=)

женщины ведь сострадательны, женщины воообще имеют тысячи оттенков чувств и  эмоций...

а у мужчины таких тоновых эмоций  только 5.

психология=)

Старожил
+949
|11 Дек 2011
0 Цитировать
мальчишеские разборки

Разборки, это дело Божие.

Я как незаконно судимый, так позволи бы назначение любых экспертиз не по решению суда, а по желанию обвиняемого.

Вот тогда бы и разобрались, что я не виновен. А так дали 2 года химии.

Удален
lemurch
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Эхм. Вот вам Хиллари Клинтон в пример. Женщина в политике. Очень агрессивна, по крайней мере, в последнее время, в том числе и в военных вопросах.

I think this world is perfect place to live.
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Женщина в политике. Очень агрессивна, по крайней мере, в последнее время, в том числе и в военных вопросах.

но тем не менее ее американский народ любит, голосует уже который год ее поддерживает.

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
2 Цитировать

это штампы! сострадательности в мужчинах не меньше, чем в женщинах. а эмоциональный багаж вовсе не залог грамотной политики. к тому же женщина женщине рознь, одна может быть сострадательна, добродушна, отзывчива, а другая быть самовлюбленной эгоистичной стервой. то же самое касается мужчин.

та же самая психология учит нас, к слову, тому, что разъяренная женщина более жестока и лишена всяких черт гуманности и тяга к соперничеству в женщине не уступает мужскому.

Удален
lemurch
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Так не о том же шла речь. Вы что сказали? Что женщина типа будет в первую очередь думать о мирных вопросах, бла-бла-бла, а е о войне и меряньем... авторитетами.

I think this world is perfect place to live.
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Вы что сказали? Что женщина типа будет в первую очередь думать о мирных вопросах

именно.

Удален
lemurch
|11 Дек 2011
1 Цитировать

Ну а я вам привела обратный пример. А еще все мы помним Елизавету Английскую, да? Очень мстительную и злопамятную женщину.

Так что дело не в мужском или женском поле. От самого человека зависит, как он будет распоряжаться полученной властью и в чем он увидит приоритеты для страны.

I think this world is perfect place to live.
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
0 Цитировать

следуя аналогичной стереотипной линии, можно утверждать, что женщина будет больше думать о том, как она выглядит сегодня, а не о проблемах страны.

но ведь мы взрослые люди, мы понимаем, что это глупые предрассудки рассуждать так ограничено о противоположном поле!

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
это штампы! сострадательности в мужчинах не меньше, чем в женщинах

вернемся к маньякам))))

среди маньяков  в подавляющем большинстве только мужчины)))

так что давайте все таки прислушиваться к  психологам и  их  выводах=)

и посему я считаю -  женщине пора бы уже освоить место в президентском кресле=)!

Удален
lemurch
|11 Дек 2011
0 Цитировать
среди маньяков  в подавляющем большинстве только мужчины)))

Зато женщины-маньячки обычно на порядок превосходят мужчин в жестокости. Плюс к тому, они обычно практикуют яды и т.п., поэтому о них известно меньше.

I think this world is perfect place to live.
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
1 Цитировать
среди маньяков  в подавляющем большинстве только мужчины)))

и из этого мы делаем вывод, что женщина - лучший руководитель в масштабах целого государства!

 

так что давайте все таки прислушиваться к  психологам и  их  выводах=)

к ним можно прислушиваться, но не более того.

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
0 Цитировать

=) полемика все это...

который год мужчина правит нашей страной и ничего не  меняется..

вернее все  меняется в худшую сторону только..

а вот посмотреть  бы ради интереса на женщину правителя.

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
3 Цитировать

но первым делом, конечно, с целью укрепления международного имиджа президентской власти в России, я приобрету себе вот такой автомобиль:

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
3 Цитировать

а супруга моя вдруг внезапно обнаружит себя правообладательницей вот такого вот фамильного гнезда:

Старожил
+1471
|11 Дек 2011
2 Цитировать

Если вы себе приобретёте самую простую хрущёвку или брежневку, ваш рейтинг в народе поднимется в разы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Если вы себе приобретёте самую простую хрущёвку или брежневку, ваш рейтинг в народе поднимется в разы.

ага, и Ниву куплю, и на Калине прокачусь =)

Старожил
+1471
|11 Дек 2011
1 Цитировать

А кого вы замками удивите? Будьте проще, и к вам потянутся люди. Президент должен быть народным. И жить как все. Может, тогда ему поверят, если он намеренно откажется от роскоши.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
0 Цитировать

да никого не удивлю. все уже к этому привыкли. это только для зоны моего личного комфорта, не более.

Старожил
+1471
|11 Дек 2011
1 Цитировать

У президента практически нет личной жизни. Я так думаю. Но то, что я предлагаю, повысит ваш рейтинг в народе.

Иисус, конечно, не был президентом, но Ему даже голову негде было преклонить.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
1 Цитировать

на самом деле, я с вами согласен в этом. это я иронизирую по поводу роскоши!

Старожил
+1471
|11 Дек 2011
0 Цитировать

Я поняла. Рада, что мы солидарны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+46
|11 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Президент должен быть народным. И жить как все.

http://www.perlodrom.ru/kino/popugay/m/01.mp3

В городе моем осени начинаются с августа, далью облачной с просинью, беспризорной усталостью... Вдаль уходят дни с тучами, города даря ливнями...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Если вдруг я стану президентом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы