Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Получить желаемое любой ценой? Вы готовы?

Удален
mikola1
|1 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
Вот интересно, каким мой муж станет, когда уверует...

а на фото у вас такое лицо счастливое, как будто у вас муж как минимум епископ. Может он в глубине души давно верует, только вам не говорит?

 

Цитата Missie
Если вам дорого чувствовать себя человеком, бегите подальше от подобных обезъянниковых рабочих мест.

Я думаю, что  Сестра не от хорошей жизни пошла такую работу искать. В лучших местах наверное не получилось устроиться. Желаю быстрее пройти финансовую пустыню. А ещё ( по собственному опыту знаю) иногда такое происходит от Господа, например когда он хочет вас вывести вообще из этого города, Он вам там все двери закрывает, кроме вокзала.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Он вам там все двери закрывает, кроме вокзала.

Удален
zennn
|1 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
а на фото у вас такое лицо счастливое, как будто у вас муж как минимум епископ. Может он в глубине души давно верует, только вам не говорит?

Спасибо, Микола.

Я в самом деле очень счастливая женщина. Я люблю своего мужа, муж любит меня. Дети здоровы, хотя и не очень послушны. С работой небольшой напряг, но надеюсь -это временно.

А муж мой -племянник одного старого пятидесятнического пастора. И о Боге и настоящих верующих (советской закалки) знает очень много с детства.

Старожил
+507
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
такое происходит от Господа, например когда он хочет вас вывести вообще из этого города, Он вам там все двери закрывает, кроме вокзала.

Вау, Миколушка!Я даже чегось испужалась. Ох, спаси Бог!

Удален
mikola1
|2 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Cестра
Вау, Миколушка!Я даже чегось испужалась. Ох, спаси Бог!

Ну это только вариант. У меня такое происходило, когда не слушал голос Бога внутри своего Сердца. И тогда Бог все двери закрывал кроме того пути, который Он мне выбрал.

а может быть это просто испытание, которое вам надо пройти. Молюсь, чтобы Господь дал вам слово об этой ситуации .

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+819
|2 Дек 2011
3 Цитировать

А по-моему ситуация яйца выеденного не стоит. Любой работодатель может устанвливать на своем предприятии такие правила которые его устраивают, в рамках закона конечно. И если эти условия не устраивают соискателя, то соискатель отряхивает прах с ног и идет искать работу там где правила его устраивают. А возмущаться толку мало, опять же если все в рамках закона.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Толмачёва
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Cестра
ты должна раздеться абсолютно догола (снять белье), по первому требованию охраны.

И вы что раздеваетесь? 

Старожил
+507
|3 Дек 2011
1 Цитировать

Я не пошла туда работать.

Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Дек 2011
1 Цитировать

охранные правила напоминают те, что действуют на нарко-фабриках.

Новичок
+1
|3 Дек 2011
1 Цитировать

Так что за компания? Ато поговорили не понимая о чем...

http://blog.ifdcty.com/
Удален
mikola1
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ifdcty
Так что за компания?

парфюмерный склад.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+1
|4 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Так что за компания? Ато поговорили не понимая о чем...
http://blog.ifdcty.com/
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|10 Дек 2011
0 Цитировать

Шаббат Шалом!

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Cестра
Мне очень нужна работа. Ищу. Сегодня ходила на парфюмерный склад, устраиваться на работу. Такого насмотрелась, я в ужасе. Надо раздеваться практически догола, 2 раза в день проходя через конвой! То есть ты приходишь на работу в своей одежке, раздеваешься, почти догола (белье нижнее) проходишь по коридору в другую комнату, там переодеваешься в рабочую одежду. А в коридоре охрана на тебя смотрит. (Женщины, но могут случайно войти и мужчины). А ты в одном белье. А если им чего померещится,  на "выходе" из цеха, то есть когда тебе из рабочей одежки надо в свое переодеться, ты должна снять и белье, наклониться, как в тюрьме, а вдруг ты ... засунула помаду или тушь. КАК ВАМ???? И 12 часовой рабочий день. День (12 часов)-ночь (12 часов)- 2 выходных, без праздников и т.п.  кормят один раз. Заработок сдельный. И тебе еще провериться надо у начальника отдела безопасности, а вдруг тебя разыскивают или ты судим? И начальник этот сразу предупреждает, что ты должна раздеться абсолютно догола (снять белье), по первому требованию охраны. И на работу приходить без косметики (на лице) и без лака на ногтях. (А вдруг ты там намазалась за бесплатно?) Как надо не доверять людям, чтобы так себя вести с людьми??? И вообще, законно ли это? Ведь склад-то частный, не оружие  там хранится и не чего-то еще особо охраняемое. На складе Орифлейм нет таких порядков, может, потому, что он принадлежит иностранцам и им даже невдомек такое позорище устраивать???? Вот ка вы думаете, работа нужна, но стоит ли так унижаться?  И унижение ли это? Может, всё нормально???

какой ужас=)))

посоветуйтесь с юристами, шокирует такая проверка=))))))

Гость
0
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
а мне мало одной работы...multikorb.com осваиваю по вечерам, типо хобби))) я рук. одного из филиалов, клиентской базы пока никакой, вернулась в этот прикольный бизнес после почти 5-и летнего перерыва, посмотрю, что получится))) зайди, зацени масштабы возможностей, можно развить до тех же оптовых складов (пока не предлагаю, но всё же....вот будут у тебя свои склады, посмотрим, как будешь пресекать кражи)

Олеся у меня к вам вопрос по multikorb.com, если не затруднит разъясните как там зарегистрироваться.

1 2 3 4 5 6

Получить желаемое любой ценой? Вы готовы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы