Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывшие члены ПБ Киев, кто хочет встретиться?  

Удален
Elijah
|20 Сен 2011
1

Во-первых, прошло мало времени, я специально открыл тему пораньше, чтобы созрели. Ну а нет так нет, Бог от этого не будет любить меня меньше и в Ростове есть чем заняться.

---

Вас, что ли тогда пригласить в ресторан? С узкими дверями...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+379
|20 Сен 2011
3
Цитата lifeatua
Все кто побывал в Посольстве Бога и ушел в другие церкви унесли с собой частичку ПБ.

конечно. здоровый скептицизм, выработанный на собственных ошибках, так быстро не затухает.

А если Вислободов, не дай Б-г, умрет благодаря рекомендациям Боси, его дети будут долго ходить с частичкой  ПБ в виде кредита отца

 

 

Цитата lifeatua
Вы были хоть раз у пастора Романа Трохина на служении

а вы хоть раз слушали о нем назаангажированное мнение тех, кто прошел через его "ребцентр", оплатив муштру?

Старожил
+379
|20 Сен 2011
6

 

 

Цитата enermous
осуждать и пренебрегать теми, кто служит Богу

еретика после второго увещевания - удаляйся. Вот так Павел сказал о Сандее и прочих имеющих вид благочестия, силы его отрекшихся.

 

Цитата enermous
С.А. - как и все мы имеет греховную сущность, а не Божественное начало, поэтому не застрахован от ошибок и падений

пусть покается после падений, а потом уже будет вас учить, как к нему относиться.

 

Цитата enermous
Никогда не была членом этой церкви

опять вранье. цитирует самозабвенно сандеевы проповеди, и туда же. Шила в мешке, как говорится...

 

Цитата enermous
и не думаю, что имею право- угрожать и полномочия - поучать,

правильно не думайте. Еще осталось не пытаться это делать

Гость
+10
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата qwertyqewrty
Вот так Павел сказал о Сандее и прочих имеющих вид благочестия, силы его отрекшихся.

ссылочку, пожалуйста, из Писания! иль лично с Паавлом пообщались?!)))

 

Цитата qwertyqewrty
опять вранье. цитирует самозабвенно сандеевы проповеди, и туда же

нет, чистая правда! я, действительно, - член абсолютно другой церкви!)))  а сходство, возможно, в том, что проповеди местили в себе цитаты из Библии))), - этот вариант Вы, конечно же, не рассматриваете!)))

 

 

Цитата qwertyqewrty
Еще осталось не пытаться это делать

специализации ни рекетира, ни учителя - не имею (чтобы угрожать и поучать), поэтому не пытаюсь этого делать)), но если Вы в этом видите угрозу или поучительство, - мои извинения! Все правила и последствия слов и дел - в БИБЛИИ!

 

Старожил
+379
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата enermous
а сходство, возможно, в том, что проповеди местили в себе цитаты из Библии))), - этот вариант Вы, конечно же, не рассматриваете!)))

конечно нет. Сатана тоже цитировал Библию, но как-то по-своему. Как Сандей - в другую сторону

 

 

Цитата enermous
ссылочку, пожалуйста, из Писания!

Библию читать не пробовали, перед тем как цитировать? Не было бы вопросов

Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата enermous
ссылочку, пожалуйста, из Писания! иль лично с Паавлом пообщались?!)))

Она не любит факты приводить, никаких оснований к своим словам не прилагает, к сожалению. А Вы мудро отвечаете, держитесь!)))

Гость
+10
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата qwertyqewrty
Сатана тоже цитировал Библию, но как-то по-своему. Как Сандей - в другую сторону

простите, но цитировать "по-своему, в другую сторону" - невозможно! цитата - "написано", я думаю, что Вы говорите о трактовке! Ну так это совершенно разные вещи, милочка))) Вы бы сначало с азамиразобрались, а не в дебри дремучие заползали;)))

Stoboi, спасибо Вам за поддержку!

 

Старожил
+949
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата enermous
А мы - не имеем никакого морального права обсуждать, осуждать и пренебрегать теми, кто служит Богу, чтобы нас не постиг "грех Хама"! Каждый бы за собой последил и бревна повытаскивал из глаз - и вообще чудненько было бы!

Еще чуднее было бы, если бы вытащили бревно и уже приступили к вытаскиваню сучков.

.

В том числе и обвинению паторов по слову:

"Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях."""

.

А так Вы ходите в рабах или на коленях перед человеком, а не перед Богом.

Покайтесь.....

Старожил
+949
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата enermous
Вы бы сначало с азами разобрались, а не в дебри дремучие заползали;)))

Азы просты,  пастора надо обвинять в глаза и при свидетелях.

Сылочку смотрите выше.

А поскольку у Сандея нет общих членских собраний и нет возможности поступать (обвинять ) по писанию, то значит мы имеем деле с ересью и можно от нее отступать.

Вы согласны ?
Или Вы не привыкли своих сдавать, даже есть надо пойти против писания ?

Старожил
+379
|20 Сен 2011
3
Цитата Restorer
Азы просты, пастора надо обвинять в глаза и при свидетелях.

так если он еще не определился, пастор имеет греховную сущность и ничего страшного, что он падает, или пастор - бог, благодаря которому он живет.

 

Цитата Stoboi
Она не любит факты приводить, никаких оснований к своим словам не прилагает, к сожалению.

поэтому когда я фамилии и суммы зарплат поназывала, вы побежали просить тему закрыть? вы, помнится, испытывали проблемы в разделении конкретных и абстрактных понятий, не удивительно, что разницу между фактами, указанными мной и околопустотой, которую вы разводите, вы не  понимаете

 

Цитата Stoboi
А Вы мудро отвечаете,

как выяснилось, вы еще и не отличаете мудрость от околопосольского дешевого хамства

 

Цитата enermous
азамиразобрались

"азамиразобрались" - это у вас в посольстве что за зверь? или вы еще не определились, в какой вы церкви или секте?

Удален
Markus
|20 Сен 2011
3
Цитата IBagira
А у нас есть свой Помазанник, не чета вашему. Он избавит нас от проклятий нечистых на руку дельцов от религии... Так что дышите глубже, верный ленинец аделаджевец :)))

это ваш Помазанник вам позволяет такое говорить на творение Божие? Не подмазывайтесь, Помазанник совсем не такой... у вас  Ним ничего общего скорее всего нет, иначе вы бы по другому себя вели... эх.. христианство...

 

 

 

Цитата Elijah
А хоть думать разрешаете?

а вы? почему все должны думать о ком-то именно так как вы думаете? :) лицемерненько получается мил человек...

 

Цитата Restorer
Азы просты, пастора надо обвинять

ну так я уже давно говорил, что обвинитель один, а вы тут причем? или вы с ним на одной ноге, тогда вам нужно срочно покаяться пока не погибли...

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+85
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата Markus
на творение Божие

Про таких сказано,что они сыны проклятия.

Почитайте,про ложных учителей у 2пос.Петра,может все станет вам ясно,кто он.

2-е Петра гл.2-14,15.

"Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха;они прельщают неутвержденные души;

сердце их приучено к любостяжанию:это-СЫНЫ ПРОКЛЯТИЯ;

"Оставивши ПРЯМОЙ ПУТЬ,они заблудились,идя Валаама,сына Восорова,который ВОЗЛЮБИЛ МЗДУ
НЕПРАВЕДНУЮ,"

Из Божия творения стать -сыном проклятия,легко,просто возлюбить мзду.

 

 

Удален
Markus
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата svea
Из Божия творения стать -сыном проклятия,легко,просто возлюбить мзду.

вы себя к  ним не причисляете? а зря...

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата Markus
ну так я уже давно говорил, что обвинитель один, а вы тут причем? или вы с ним на одной ноге, тогда вам нужно срочно покаяться пока не погибли...

Конечно, обвинитель может быть одни, а свидетелей должно быть несколько.

Вот читайте еще нар внимательно и думайте , сколько обвинителей и сколько свидетелей.

.

1 Тим 5: 19 Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях.
.

Я здесь ни причем, я просто пророк и проповедую то что написано в библии.

Удален
Markus
|20 Сен 2011
2

самозванец вы, а не пророк, а Библией просто прикрываетесь :)))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|20 Сен 2011
4

 

 

Цитата Markus
самозванец вы, а не пророк, а Библией просто прикрываетесь :)))))))))))

Настоящие пророки все прорекли до Иоана Крестителя.

А сегодня все рожденные свыше есть братья и сестры во Христе.

Или всех можно назвать пророком, если проповедует о Хрсте.

Я что то не так понял ?
Или Вы думаете, что в наши дни есть особенные Божьи сосуды в ранге выше чем роженные свыше и их надо считать и слушать как Божьих  пророков ветхого завета????

Старожил
+949
|20 Сен 2011
4

 

 

Цитата Markus
самозванец вы, а не пророк,

А кто может быть пророком в наши дни ?
Кто его помазывает и чем помазывает в пророки, может долларами ?

Удален
Markus
|20 Сен 2011
2

я же говорю у вас бурная фантазия, только направленна она как-то кривовато....

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата Markus
я же говорю у вас бурная фантазия, только направленна она как-то кривовато....

Кривызны это у Вас, у меня все по писанию.

Если не согласны , давай обсудим, предложите свои места из писания в пользу грязных церквей.

Или как можно жить с бревнами в глазу, да еще и сучки из моего глаза ....

Вот оно у Вас и получаетея """""кривовато"""""".

Старожил
+153
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата Elijah
Если меня спросит об этом кто-нибудь из бывших членов ПБ - я отвечу.

Я бывший член этого духовного КГБ...внимательно слушаю !?))

 

Цитата lifeatua
И еще такие как пастырь Роман Трохин благодаря учению и служению пастыря Сандея воскресли из мертвых и воскрешают других погибших. Вы были хоть раз у пастора Романа Трохина на служении? Если нет то советую.


Ну да до сих пор поклоняется своему идолу...его же Сандей спас и исцелил,а Господь это так в порядке вещей..!
Слава Богу за таких людей...но не надо с ума сходить!:)

Удален
Markus
|20 Сен 2011
3

 

 

Цитата Restorer
Кривызны это у Вас, у меня все по писанию.

другого от вас я н еожидал вы же у нас самый самый присамый правелный :)))))) и чегой-т вы на воруме зависаете, вам бы уже церквй бы кучу правильных и чистых открыть а вы тут болтовней занимаетесь :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|20 Сен 2011
3

 

 

Цитата Markus
вы же у нас самый самый присамый правелный :)))))) и чегой-т вы на форуме зависаете, вам бы уже церквей бы кучу правильных и чистых открыть а вы тут болтовней занимаетесь :)

Так я тем и занимаюсь, что сею слово Бога и на этом форуме тоже.

А на счет правельных церквей, так тут проблемка, в правельных церквях сейчас никто не хочет находиться, всем зрелищь и хлеба давай.

Удален
Markus
|20 Сен 2011
2
Цитата Restorer
Так я тем и занимаюсь, что сею слово Бога и на этом форуме тоже. А на счет правельных церквей, так тут проблемка, в правельных церквях сейчас никто не хочет находиться, всем зрелищь и хлеба давай.

хорошая отмазка :) таким отмазками в детстве пользовались

вы болтовней занимаетесь, а не сеянием Слова, не оскорбляйте уж Духа Святого своими словами

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|21 Сен 2011
2

 

 

Цитата Markus
и чегой-т вы на форуме зависаете, вам бы уже церквей кучу правильных и чистых открыть а вы тут болтовней занимаетесь :)

Да если я открою хоть одну церковь, я тут же начну десятины собирать, учить что кто начальник тот и прав, а кто подчиненный тот сам виноват.

А то еще пойдут дочерние церкви, да и финансовую пирамиду захочется создать.

Я же с того же человеческого теста сделан как и Сандей, и все земное мне не чуждо.

Так что слушайте меня пока я не пастор, я Вам буду правду говорить как она должна быть.

Старожил
+379
|21 Сен 2011
5
Цитата Markus
иначе вы бы по другому себя вели... эх.. христианство...

поскольку вы себя ведете "не по-другому", как минимум здесь, вы с Помазанником тоже явно общего ничего не имеете.

 

Цитата Markus
это ваш Помазанник вам позволяет такое говорить на творение Божие?

Помазанник - не человек, Он никому ничего не запрещает и не позволяет, у Него другие принципы действия, в отличие от слабохарактерных самозванцев, которые то анализировать не велят, то инвиктори лишний раз читать. А на лжецов и лицемеров, тварей Божьих, он говорил "гробы окрашенные", а Павел - "стена подбеленная".

Удален
Elijah
|21 Сен 2011
1

 

 

Цитата 4медвежат
Я бывший член этого духовного КГБ...внимательно слушаю !?))

Ок, начну по порядку.

 

 

Цитата Restorer
Раскройте пожалуйста цель встречи.

В первую очередь - простое человеческое общение. Я не собираюсь становиться гвоздем программы или что-нибудь в этом роде. Но я уверен, что есть люди, которые нуждаются в участии, и есть те, которые прошли какой-то положительный путь и могли бы поделиться этим с теми кто в этом нуждается. Фактически то же, для чего создана тема - общение товарищей по несчастью. Только в реале общение будет более полезным и информативным, потому что не все можно передать в постах. И троллей там не будет. Фактически они под благовидными предлогами и уводят тему в разрушительное русло а потом говорят "видите, проблема в вас". Боюсь что тема для пострадавших уже испорчена.

Цитата Restorer
Может Вы желаете помочь другим в освобождении от ПБ.

В смысле, помочь другим освобождать людей от ПБ? Об этом тоже есть что сказать ;)

 

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Elijah
|21 Сен 2011
1

 

 

 

Цитата Restorer
Или желает создать свою дочрную пирамиду из уже освободившихся от ПБ, иначе они без пастора рассеются?

С пирамидами дело не имеем и о финансах у нас в церкви не проповедуется (за исключением небольшого  призыва к пожертвованиям), а я так вообще эту тему не люблю. Что касается дочерней церкви - тут ответить сложнее всего. Наша церковь уже как бы открыла дочернюю церковь в Киеве, за нее отвечает молодая семья, кстати только вышедшая  из ПБ. Но я говорю откровенно, что ребята молодые и опыта как у служителей едва ли больше чем у меня. Может кто-то захочет иметь с ними дело, но я не настолько наивен, чтобы всех призвать к ним присоединиться. Для меня неважно, кто в какой церкви нашел или найдет себе место, главное чтобы так и не остаться за бортом, потому что это рискованно. Недавно общался с другом, в прошлом горячим христианином, но зависшим в выборе церкви. Так он мне выдал, что отношения с Богом это миф, а при попытке образумить его нагрубил и посмеялся. В общем, хотите верьте - хотите нет.

 

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+10
|21 Сен 2011
2

 

 

Цитата Restorer
Еще чуднее было бы, если бы вытащили бревно и уже приступили к вытаскиваню сучков. . В том числе и обвинению паторов по слову: "Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях.""" . А так Вы ходите в рабах или на коленях перед человеком, а не перед Богом. Покайтесь.....

простите, но мне кажетьсся обливание грязью и обсасывание костей на форуме  - не есть "обвинение при свидетелях", а просто выплеск подгнившей сути

особи, нашедшей повод вылить свою гниль!

 

 

 

 

Цитата qwertyqewrty
как выяснилось, вы еще и не отличаете мудрость от околопосольского дешевого хамсства

"околопосольского дешевого хамства"? - Вы меня умиляете все более и более своей "мудростью" и разумом))))

 

 

 

Цитата qwertyqewrty
"азамиразобрались" - это у вас в посольстве что за зверь? или вы еще не определились, в какой вы церкви или секте?

простите, но в отличии от Вас, не в зверинце обитаю, поэтому без понятия от Вашего происхождения и условий жизни, и для меня большой вопрос, что Вы имеете ввиду под словами "церковь" и "секта" (боюсь, у Вас будет "своя" интерпритация)!

"азамиразобрались" - орфографическая ошибка ;) от "с азами разобрались"(при необходимости могу обЪяснить и лексическое значение этих слов)! Вы обращайтесь, не стесняйтесь ;)))

Старожил
+317
|21 Сен 2011
1

Нет, ни в коем случае не хотел бы встретиться.

Гость
+10
|21 Сен 2011
3

 

 

Цитата Elijah
В первую очередь - простое человеческое общение. Я не собираюсь становиться гвоздем программы или что-нибудь в этом роде. Но я уверен, что есть люди, которые нуждаются в участии, и есть те, которые прошли какой-то положительный путь и могли бы поделиться этим с теми кто в этом нуждается. Фактически то же, для чего создана тема - общение товарищей по несчастью. Только в реале общение будет более полезным и информативным, потому что не все можно передать в постах. И троллей там не будет. Фактически они под благовидными предлогами и уводят тему в разрушительное русло а потом говорят "видите, проблема в вас". Боюсь что тема для пострадавших уже испорчена.

На самом деле, я искренне Вам сочувствую, что затронуты Ваши чувства. НО, "общение товарищей понесчастью" не сможет быть "полезным и информативным", так как это будет подобно тому, что "слепой ведет слепого", ведь боль обиды глушит здравый смысл, и более разумно искать выхода у Бога, Его Присутствии, Его Слове, а не зализывать раны друг друга, извергая гниль обид, обвинений и негодований здесь, на форумах!А потом - в реале! В Библии сказано, что лучше пусть Сам Бог отомстит за Своих обиженных детей, и что волосы все посчитаны на головах наших и не один не упадет без Его ведома! Неужели Вам, "пострадавшим" может быть мало того, что Бог говорит через Свой Слово!

 

Тем более, что для Него ВСЕ - дети возлюбленные, и каждый лично будет нести отчет за себя....... Просто больно видеть, что для людей, называющих себя христианами, преобладающим являеться собственное эгоистичное оправдание своей боли, а не вера и исполнение Слова Божьего во ВСЕХ жизненных ситуациях, а не только тех , где с нами правильно поступали.... я думаю, понятен меседж,ь который я хотела донести! и никаких личностных симпатий или антипатий ни к одной стороне ( пострадавшей или обидившей) - не имею!

1 2 3 4 5

Бывшие члены ПБ Киев, кто хочет встретиться?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.