Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бывшие члены ПБ Киев, кто хочет встретиться?  

Удален
Elijah
|19 Сен 2011
2

Есть желание и возможность поехать в октябре в Киев. Но пока не уверен, что поеду. Предлагаю тем, кто был в ПБ и освободился от него, встретиться в реале.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Elijah
|19 Сен 2011
3

Модератор, убедительная просьба не давать уводить тему в оффтоп. Только о встрече.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
Модератор
|19 Сен 2011

Просьба к автору сообщать модератору о репликах, засоряющих тему. Спасибо!

Старожил
+949
|19 Сен 2011
5
Цитата Elijah
Предлагаю тем, кто был в ПБ и освободился от него, встретиться в реале.

Раскройте пожалуйста цель встречи.

Может Вы желаете помочь другим в освобождении от ПБ.

Или желает создать свою дочрную пирамиду из уже освободившихся от ПБ, иначе они без пастора рассеются?

Старожил
+507
|19 Сен 2011
3

Не думаю, что кто-то захочет встретиться. Боль еще сильна у многих, а многие просто хотят забыть всё это как страшный сон.

Местный
+18
|19 Сен 2011
0

Я - пас. Но за предложение спасибо!

Новичок
-61
|19 Сен 2011
1

Можно уйти из Посольства Бога но невозможно убрать Посольство Бога из сердца. Все кто побывал в Посольстве Бога и ушел в другие церкви унесли с собой частичку ПБ.

С Богом возможно все! ! !
Удален
Elijah
|19 Сен 2011
5
Цитата teresa
Я - пас. Но за предложение спасибо!

Я уважаю важе желание.

Цитата lifeatua
Можно уйти из Посольства Бога но невозможно убрать Посольство Бога из сердца. Все кто побывал в Посольстве Бога и ушел в другие церкви унесли с собой частичку ПБ.
Верите - мне в НП точно так же говорили! Если бы я не продолжал искать Бога а просто ушел в другую церковь - так и было бы. Но сейчас я вспоминаю НП как какой-то мутняк, и все их доктрины вызывают улыбку.

 

Цитата Restorer
Раскройте пожалуйста цель встречи.

Если меня спросит об этом кто-нибудь из бывших членов ПБ - я отвечу. Но не вам а им.

 

Цитата Cестра
Не думаю, что кто-то захочет встретиться. Боль еще сильна у многих, а многие просто хотят забыть всё это как страшный сон.

Я не был в ПБ и у меня свежий взгляд, которым я готов поделиться. Можно так и умереть с болью, а можно исцелиться и иметь в разы больше того что имел, хотя эти слова могут звучать нереально. Я не говорю о деньгах или помазании. Это у каждого свое и один Бог знает это "своё".

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Новичок
-61
|19 Сен 2011
1
Цитата Elijah
Верите - мне в НП точно так же говорили! Если бы я не продолжал искать Бога а просто ушел в другую церковь - так и было бы. Но сейчас я вспоминаю НП как какой-то мутняк, и все их доктрины вызывают улыбку.

И чему плохому научил пастырь Сандей? Благодаря учению пастора Сандея я состоялся и выжил в Киеве.

С Богом возможно все! ! !
Удален
Elijah
|19 Сен 2011
4

Спросите в теме для пострадавших. В диалог я с вами  здесь не вступлю а встретиться, полагаю, у нас тоже вряд ли получится. Поэтому ветер в спину.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Новичок
-61
|19 Сен 2011
2

И еще такие как пастырь Роман Трохин благодаря учению и служению пастыря Сандея воскресли из мертвых и воскрешают других погибших. Вы были хоть раз у пастора Романа Трохина на служении? Если нет то советую.

С Богом возможно все! ! !
Старожил
+507
|19 Сен 2011
3
Цитата lifeatua
Благодаря учению пастора Сандея я состоялся и выжил в Киеве.

А "до" вы что, не жили или вас Господь не любил? или вас не мать родила или вам не Бог помогал все эти годы? Говоря такие слова, какие я привела в вашей цитате, вы просто  оскорбляете Бога.

Удален
Elijah
|19 Сен 2011
2

У Сандея был на служении помазания. Он отказался помолиться за мое исцеление и мигнул ашерам чтобы не дали подойти слишком близко. Я вернулся в Ростов и после этого пил месяц.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+507
|19 Сен 2011
1
Цитата lifeatua
Вы были хоть раз у пастора Романа Трохина на служении? Если нет то советую

Пастор Роман Трохин мог бы за это время хотя бы школу окончить. Хотя СА всё время толкал учиться. Так получается, что  Трохин в непослушании у СА???

Удален
Markus
|20 Сен 2011
4
Цитата Elijah
Есть желание и возможность поехать в октябре в Киев. Но пока не уверен, что поеду. Предлагаю тем, кто был в ПБ и освободился от него, встретиться в реале.

встретиться для того, чтобы пообмывать косточки пасторам уже в реале? :) очень классное предложение :)

а просто попить кофейка с обычными людьми а не "бывшими ПБ"? или все остальные это уже не в счет?

 

Цитата Elijah
У Сандея был на служении помазания. Он отказался помолиться за мое исцеление и мигнул ашерам чтобы не дали подойти слишком близко. Я вернулся в Ростов и после этого пил месяц.

о как?! и что запой помог исцелиться?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
IBagira
|20 Сен 2011
4
Цитата lifeatua
благодаря учению и служению пастыря Сандея воскресли из мертвых и воскрешают других погибших.

Вспомнила американские триллеры, когда ученые воскрешают мертвецов в морге, они оживают и становяться зомби и ходят всех убивают без разбора :)))) Это ассоциации такие :)))) Да ещё сценки у суда питают воображение :))))

Удален
Elijah
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата Markus
встретиться для того, чтобы пообмывать косточки пасторам уже в реале? :) очень классное предложение :) а просто попить кофейка с обычными людьми а не "бывшими ПБ"? или все остальные это уже не в счет?

С другими участниками, такими как Naven я бы встретился с удовольствием, но это была бы другая встреча. Но после таких издевок навроде

 

 

Цитата Markus
о как?! и что запой помог исцелиться?

с вами я точно не хочу. До этого поста еще было какое-то колебание, но теперь точно знаю, что не хочу.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Markus
|20 Сен 2011
3
Цитата Elijah
с вами я точно не хочу. До этого поста еще было какое-то колебание, но теперь точно знаю, что не хочу.

ух как :)) мне что падать на пол и бить рукаи и ногами от обиды? :))) и умалять вас встретиться? :)

ну вопрос не только в вашем желани... а хочу ли я? :)))))))

.

я против осуждения пастырей и церквей... я за прощение и безусловную любовь, как нас Бог любит и благослояляет не смотря ни на что... и солнце восходит и дождь проливает и так далее...

поэтому я свободно и равно общаюсь с любой церковной прослойкой или вне прослойки :))))

ваш ответ показал вашу незрелость не то что как христианина, но и как просто человека... но и это поправимо, со временем все меняется :)))) я в вас верю! :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Markus
|20 Сен 2011
4
Цитата Restorer
Хорошо живите в грязной церкви, да еще и с языками. Похоже для грязный церквей языки как воздух нужны, потому что слово Бога не выполняют.

у вас температура???? или опять гипение аспида?

да упаси Боже от таких чистильщиков в церкви .... у вас еще есть шанс покаяться в таком случае.. покажите пример другим прежде чем требовать покаяния от других!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Markus
|20 Сен 2011
3
Цитата Restorer
Так и к пастора по """19 Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях. """

ну да я вижу как вы "исполняете" это слово!

 

 

Цитата Restorer
Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.

я бы для вас выделил другой фрагмент приведенного вами места....в духе кротости, наблюдая каждый за собою... чтобы не быть искушенным.

я смотрю вы попали именно в то искушение о котором говорит апостол и поэтому думаете, что имеете право судить, а на самом деле у вас его нет потому что вы в искушении...


Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Markus
|20 Сен 2011
3
Цитата Restorer
Да Вы успокойтесь.

да я спокоен :) от чего мне беспокоиться?

я просто смотрю, что вы пишите с позиции, как будто Христос не приходил и Праведник не умирал за нас грешников?

У вас позиция, как будто вы все еще живете во времена Моисея или пророков в лучшем случае!

А такая позиция говорит, что вы не праведник и не имеете права обличать... и тем более вы не пророк, к которому были обращены приведенные вами слова, так чот не примазывайтесь :)

 

 

Цитата Restorer
Обличение пастырей в глаза и при свидетелях как написано: " Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях."

мы уже это проходили.. читайте выше

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+949
|20 Сен 2011
0

 

 

Цитата Markus
А такая позиция говорит, что вы не праведник и не имеете права обличать... и тем более вы не пророк, к которому были обращены приведенные вами слова, так чот не примазывайтесь :)

Да пророки сейчас все рожденный свыше.

"3 Так говорит Господь: производите суд и правду и спасайте обижаемого от руки притеснителя, не обижайте и не тесните пришельца, сироты и вдовы, и невинной крови не проливайте на месте сем.
4 Ибо если вы будете исполнять слово сие, то будут входить воротами дома сего цари, сидящие вместо Давида на престоле его, ездящие на колеснице и на конях, сами и слуги их и народ их.
5 А если не послушаете слов сих, то Мною клянусь, говорит Господь, что дом сей сделается пустым.

Гость
+10
|20 Сен 2011
4

Видимо, не все здесь отдают себе отчет в том факте, что пастор С.А. - как и все мы имеет греховную сущность, а не Божественное начало, поэтому не застрахован от ошибок и падений! НО, как пастору, ему глава и судья - Господь, а не паства, и перед Ним он будет давать отчет! А мы - не имеем никакого морального права обсуждать, осуждать и пренебрегать теми, кто служит Богу, чтобы нас не постиг "грех Хама"! Каждый бы за собой последил и бревна повытаскивал из глаз - и вообще чудненько было бы!

 

Удален
Elijah
|20 Сен 2011
2

 

 

Цитата enermous
Видимо, не все здесь отдают себе отчет в том факте, что пастор С.А. - как и все мы имеет греховную сущность, а не Божественное начало, поэтому не застрахован от ошибок и падений! НО, как пастору, ему глава и судья - Господь, а не паства, и перед Ним он будет давать отчет! А мы - не имеем никакого морального права обсуждать, осуждать и пренебрегать теми, кто служит Богу, чтобы нас не постиг "грех Хама"! Каждый бы за собой последил и бревна повытаскивал из глаз - и вообще чудненько было бы!

А хоть думать разрешаете?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+10
|20 Сен 2011
4

 

 

Цитата IBagira
Вот и адепты подтягиваются со своими установками :)))) Грех Хама может настигнуть только вас, так как вам Сандей "отец" :)))) И все ваши ужастики действуют в пределах вашей секты Свидетелей Сандея, поэтому там и пугайте ужасами ослушания "помазаннику". А у нас есть свой Помазанник, не чета вашему. Он избавит нас от проклятий нечистых на руку дельцов от религии... Так что дышите глубже, верный ленинец аделаджевец :)))

IBagira, разслабтесь и дышите глубже Вы! Никогда не была членом этой церкви (простите, а не секты), но все же не смею подобным тоном высказываться о людях вообще (не позволяет воспитание как человеческое, так и христианское). Только жадность и алчность, и желание обогатиться приводит к таким последствиям, а не конкретный человек. На ряду с "лохами" есть много людей, которые через служение этой церкви и ее служителей получили освобождение и исцеление , и жизнь которых изменилась к лучшему, доброму, светлому (а это прямое назначение церкви, а не скекты), и  их, кстати - больше, чем тех, кто "пострадал"!

 

Но если "Ваш Бог" позволяет Вашей совести говорить такие вещи и делать такие выводы, и в такой форме о людях, за никчемную жизнь которых Он отдал Своего Сына, то .... без комментариев! Если Бог простил, то кто такой (ая), простите ВЫ!!

Гость
+10
|20 Сен 2011
4

 

 

Цитата Elijah
А хоть думать разрешаете?

разрешаю!)))

НО "да будут не ваши мысли, а Мои мысли", ведь только Бог может изменить мышление, наделив их Его милосердием и мудростью! Чисто по-человечески, - понимаю и поддерживаю Вас, но та часть, которую во мне воскресил Бог и покаяние перед Ним - оправдывает и любит!

Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
4

 

 

Цитата enermous
разрешаю!))) НО "да будут не ваши мысли, а Мои мысли", ведь только Бог может изменить мышление, наделив их Его милосердием и мудростью! Чисто по-человечески, - понимаю и поддерживаю Вас, но та часть, которую во мне воскресил Бог и покаяние перед Ним - оправдывает и любит!

Радует! появление зрелой христианской позиции.

Удален
IBagira
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата enermous
Если Бог простил, то кто такой (ая), простите ВЫ!!

 

А я не прощаю и не непрощаю. Я говорю, что человек грешен, и поэтому есть такие специальные органы на земле, которые корректируют людей, совершивших преступления против ближних. А простил Бог или не простил, это ваши домыслы. Об этом все мы узнаем позже. А пока есть факты и они вопиют. Даже если люди, которых вы обзываете жадными, алчными, глупыми и т.д. , но они пострадали от конкретных дел конкретного человека, то надо разбираться без высокодуховных стенаний. Это не поможет никому, ни потерпевшим, не тому, кто заставил их терпеть. Давайте дождёмся суда. Виноват - ответит, не виновен - скатертью дорога. А закрывать людям рты, только потому, что кому-то не нравиться правда, и ещё угрожать какими-то там проклятиями, как то выглядит гадко. Сами поступайте, как считаете нужным, но не поучайте других. Вы ничем не заслужили, чтобы вас слушались.

Гость
+10
|20 Сен 2011
3

 

 

Цитата IBagira
Я говорю, что человек грешен, и поэтому есть такие специальные органы на земле, которые корректируют людей

и Вы, явно, не являетесь представителем этих органов, чтобы обвинят

 

 

 

Цитата IBagira
надо разбираться без высокодуховных стенаний

здесь согласна на 100%, поэтому этими вещами непосредственно занимается такая гос.структура, как суд! И никаких "высокодуховных стенаний" не должно быть!

 

 

 

 

 

Цитата IBagira
закрывать людям рты, только потому, что кому-то не нравиться правда, и ещё угрожать какими-то там проклятиями, как то выглядит гадко. Сами поступайте, как считаете нужным, но не поучайте других. Вы ничем не заслужили, чтобы вас слушались.

вообще-то, форумы существуют для того, чтобы высказывать и делиться своими мнениями и мыслями,а не угрожать и поучать! я его (форум) использую по назначению))), и не думаю, что имею право- угрожать и полномочия - поучать, поэтому стабилизируйте дыхание ;))) но, видимо, каждый мыслит в меру своей распущености и видит то, кем сам является....

Удален
Stoboi
|20 Сен 2011
2

Илья никто встречаться не хочет! Всем здесь хорошо. Очень странно, согласитесь:)

1 2 3 4 5

Бывшие члены ПБ Киев, кто хочет встретиться?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.