Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу невесту для друга

Гость
+8
|19 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата KESYA777
ТЫ сам выдал такую инфу о твоем друге - домосед, с мамоой, с девушками не клеится.или ты уже лицемеришь и отказываешься от своих слов? Может тебе определиться кто ты, брат, или лукавый?

И что, по этой информации нужно было сделать выводы что он не интересный человек, неспособный оказывать внимание, делать комплименты и т.п. Я говорил об этом? Все ТВОЕ лукавство я тебе показал, но такие люди не способны видеть, они всегда переворачивают зеркало и говорят: "Там же не я, а ты, посмотри!" Я не собираюсь больше ТЕБЕ что-то доказывать, здесь тема не о лицемерах, и давать подобным людям здесь разгул не буду. Не вижу кнопки, чтобы послать ТЕБЯ в игнор. Где она?

Удален
IBagira
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата штудент
А вообще мой один знакомый женился на девушке с Украины, и прошло больше пяти лет, пока она смогла сюда переехать.

Мой вам совет: не становитесь посредником в такой ситуации. Знаю много случаев, когда девушки, ради выезда, делали вид, что мужчина им нравиться, любой, а потом получив все права в новой стране, бросали своих мужей и опполовиневали имущество. Вам такое надо? Тем более, что парень не боевой. Ну, правда, там мама имеется...., но лучше не рисковать.

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Знаю много случаев, когда девушки, ради выезда, делали вид, что мужчина им нравиться, любой, а потом получив все права в новой стране, бросали своих мужей и опполовиневали имущество.

увы и такое имеет место,страшно за таких женщин - несчастные.....

 

Цитата IBagira
Ну, правда, там мама имеется...., но лучше не рисковать.

Багирушка ну помочь ведь надо ....а вдруг будет все хорошо...ну бывает же исключение из правил....а вдруг,я не исправимый оптимист!!!!!!!

люби,люби,людей....
Гость
+8
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Знаю много случаев, когда девушки, ради выезда, делали вид, что мужчина им нравиться, любой, а потом получив все права в новой стране, бросали своих мужей и опполовиневали имущество. Вам такое надо?

Мне не надо, Багира, тем более моему другу. Тоже знаю такие случаи, особенно за американцев повыходили наши славянки. Правда и сами теперь мучаются, суды, адвокаты, все это больших денег стоит. Один случай знаю, когда наоборот, нашу питерскую девушку кинул америкос. Она с деньгами сюда приехала, квартиру в питере продала, и жили вроде не плохо, пока он ее не уговорил общий счет в банке сделать, потом исчез с деньгами. А с нелегалами вообще, очень часто кидалово устраивают.

 

Цитата ирэн
увы и такое имеет место,страшно за таких женщин - несчастные.....

Это Вы, Ирен, понимаете, что они несчастные, а некоторые так не думают. Некоторые особо "одаренные" по несколько мужей так поимели.

 

Цитата ирэн
Багирушка ну помочь ведь надо ....а вдруг будет все хорошо...ну бывает же исключение из правил....а вдруг,я не исправимый оптимист!!!!!!!

Я хоть и не большой оптимист, но согласен и с Вами, что помочь надо, и с Багирой, что очень осторожно нужно с этим делом, особенно, если человек далеко. Я всегда советую молодым достаточно хорошо пообщаться, посмотреть, как человек ведет себя в разных ситуациях, пообщаться с родителями, посмотреть как они себя ведут, какие традиции у них в семье и разные заморочки... Я далеко не оптимист, особенно в теперешнее время, но если что-то задумал, то привык доводить дело до конца. И еще раз хочу всем напомнить, что со своей стороны, я хочу лишь посодействовать знакомству людей и не вмешиваться в их дальнейшие решения и выбор.

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата штудент
Это Вы, Ирен, понимаете, что они несчастные, а некоторые так не думают. Некоторые особо "одаренные" по несколько мужей так поимели.

мне искренне от всей души жаль-имущество дело наживное а вот душу чем штопать и совесть чем латать?Багира тоже живет за границей наверное много повидала...

 

Цитата штудент
И еще раз хочу всем напомнить, что со своей стороны, я хочу лишь посодействовать знакомству людей и не вмешиваться в их дальнейшие решения и выбор.

золотые слова!!!!!!главное что б это опоняли ваши оппоненты!!!

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|19 Сен 2011
Цитировать

Реплики не по теме и грубые реплики удалены.

Геносей, следите за своей речью

Удален
Alek-S
|19 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Ага, я уже увидел, как ты перевернул все. Ты же тут разхлебываешься за "интересного" друга. Я вижу, ты пытаешься быть слишком умным, правда не очень получаеться.

KESYA777

ну что вы с человеком ссоритесь, или на пару ссоритесь, не знаю что точнее.

Штудент автор темы, и если не склеился у вас разговор, хотя бы по принципу уважения автора темы, не стоит писать грубости.

Стеснительный друг имел уже отношения с девушкой 9или девушками), но он имеет определенные трудности что бы знакомиться.

это не означает всего того в чем вы сделали поспешные выводы о его неспособности быть интересным человеком.

А для Штудента советы приправленные словами "друг твой Штудент дуб дубом"  не очень то коректны, и приемлемы.

Тем более на этом фоне ни к добру писать ему что он еще и умом обделен.

KESYA777

не ссорьтесь плз, и уважайте автора темы, ведь каждый из нас может много не знать друг о друге хорошего. В том числе и о вас и о мне, и о друге Штудента.

Бог призывал нас учится благомыслию, так что кто бы сколько не ошибся в теме, самое время смягчить диалог и быть всем в мире.

Штудент, вам о том же говорю, смягчите напор плз =)))

.

Ребята, давайте жить дружно =)

Старожил
+430
|19 Сен 2011
2 Цитировать

Блаженны миротворцы...

Старожил
+690
|19 Сен 2011
1 Цитировать

Аминь. Жаль только что большинство сегодня иных миротворцев остаются миротворцами миротворцами лишь до тех пор пока их не коснется.

 

Цитата Lady Starlight
Блаженны миротворцы...
Старожил
+7473
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Модератор
Геносей, следите за своей речью

Брат брата Мохненко, что-то у вас опять нервный срыв случился. Чтобы избежать агрессии полезно заниматься тяжелым физическим  трудом. Вот так натрудишься зацелый день, придешь домой, еле переставляя ногами, силы есть только умыться, помыть эти самые ноги и поужинать.

Сразу в лю-лю, и никакой агрессии. Ну, нет сил злиться, и все тут!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Alek-S
|20 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
Аминь. Жаль только что большинство сегодня иных миротворцев остаются миротворцами миротворцами лишь до тех пор пока их не коснется.

прежде чем на что то намекать, прочтите контекст всей ситуации, или хотя бы часть темы, что бы связывать другую тему с этой.

Если вы чего то хотели сказать говорите прямо, без скрытых намеков.

Это лучше чем приходить в темы и под видом человека борющегося за чистоту, и капать на мозги искренним Божьим детям.

Моя б воля, вообще б коменты запретил, если вдруг я сделал что то хорошее в общении.

Гость
+8
|20 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Модератор
Реплики не по теме и грубые реплики удалены.

Спасибо, модератор, за реакцию и чистку темы!

 

 

Цитата Alek-S
Штудент, вам о том же говорю, смягчите напор плз =)))

Я постараюсь. Хоть, если смогли заметить, я сам мало зыщищаюсь, больше защищаю друга и тех, кто попал под "братскую" раздачу в моей теме. Признаю, что не сдержался на некоторые нападки в свой адрес и задал кое-какие вопросы, потом понял, что это бесполезное сотрясание воздуха, и если могли заметить, на последние обвинения в свой адрес я не стал отвечать. Надеюсь, что в дальнейшем подобное не послужит никому преткновением. Буду стараться не отходить от темы и игнорировать лишние споры. Спасибо, Алекс, что помогаете притормозить некоторые эмоции, такой уж темперамент у меня, иногда требуется дополнительное торможение.

 

 

Цитата Lady Starlight
Блаженны миротворцы...

Согласен!

 

 

Цитата levko1
Аминь. Жаль только что большинство сегодня иных миротворцев остаются миротворцами миротворцами лишь до тех пор пока их не коснется.

Это наверное про меня, Левка? Со стороны виднее. Каюсь, грехи мои тяжки!

 

 

Цитата Клара я
Брат брата Мохненко, что-то у вас опять нервный срыв случился.

Нет, Клара, он никого больше не трогал, это старое предупреждение. Видимо, человек все же понятливый, не нужно его тоже трогать, пока все тихо и мирно.

 

 

Цитата Alek-S
Если вы чего то хотели сказать говорите прямо, без скрытых намеков.

Это хорошее пожелание.

Гость
+8
|20 Сен 2011
0 Цитировать

А я все не теряю надежды, что он и она встретятся, не знаю как, но обязательно встретятся...

Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
2 Цитировать

Да конечно встретятся! Господь обязательно поможет!

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+690
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата штудент
Это наверное про меня, Левка? Со стороны виднее. Каюсь, грехи мои тяжки!

Нет, это не о вас, тот, кому было сказано понял (иногда нужно и намеком, зачем оно остальным, да и человека лишний раз раздражать не стоит)

Писатель
+80
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата qwertyqewrty
Берем любую понравившуюся огонь-бабу,или просто предприимчивую красавицу-христианку, к перспективам жить со свекровью и застенчивым мужем добавляем визу невесты в США - и вуаля! "Переезд в его эрию" ведь рассматривался :)

Предприимчивые красавицы чаще ищут предприимчивых и способных мужчин.

А друг автора темы требует большого вложения сил, терпения и тд.

Конечно, если найдеться девушка, которая готова ради друга штудента пойти на большую жертвенность, решительность, то мир им и любовь.

Лучше чтобы друг сам решил измениться, стать более общительным, развил важные важные мужские качества.

Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
3 Цитировать

Друзья мои. К слову о невестах и женихах...)))))))..Есть одна отличная сестра, красоты дивной, скромности невероятной. Кроткая и нежная. Работает, владеет английским, в церкви уже давно...Проживаем в Сибири-с. Вопросы мне в личку. Не шутка!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Alek-S
|20 Сен 2011
0 Цитировать

levko1

Что у вас за манера вкрадыватся в темы, с намеками не относящихся к этой ситуации.

Если я плохо написал, предложив сохранять спокойствие, покажите где это плохо.

А если речь про другие темы, то будте любезны не путать темы и ситуации.

Апостол Павел не ходил и не сюсюкался везде ласково, вас бы еще туда когда он со зверями дрался, что бы  намекнуть ему, что драться не по Христиански.

Мне от ваших намеков теплее не стало, разве только динамите людей в этой теме бестолку.

Если вы женаты, на жене и пробуйте свои странные приемы общения, может дойдет что так вы лишь испортите отношения с близкими людьми.

Я же Божий человек, вас видимо не научили элементарной коректности в общении с незнакомыми людьми, а жаль.

Старожил
+430
|20 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Alek-S
Если я плохо написал, предложив сохранять спокойствие, покажите где это плохо.

да может Левко Первый и  не про вас это писал? может про меня вообще?

видите, Левко, сколько ваша загадочность переполоху наделала :) на всех шапки загорелись)))

Гость
+8
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Да конечно встретятся! Господь обязательно поможет!

Аминь! Звучит очень обнадеживающе! Спасибо!

 

 

Цитата Fleur
Предприимчивые красавицы чаще ищут предприимчивых и способных мужчин. А друг автора темы требует большого вложения сил, терпения и тд.

Это звучит очень прагматично, но... таков наш тепершний мир.

 

 

Цитата Fleur
Конечно, если найдеться девушка, которая готова ради друга штудента пойти на большую жертвенность, решительность, то мир им и любовь.

Да, только в таком случае, другие не рассматриваются. Это закон и главный принцип любви - жертвенность. Сразу скажу, что от мужской половины требуется жертвенность не меньшая. Вот из этого и вытекает следующее - решительность. Всегда восхищался женами декабристов, которые последовали за своими мужьями в ссылку. Если строить семью, так настоящую, если строить отношения, так на всегда!

Удален
IBagira
|20 Сен 2011
2 Цитировать

Штудент, а ваш друг внешне парень симпатичный? Вы описали все его достоинства и недостатки, а о внешности ничего не сказали. Это тоже немаловажно.

Гость
+8
|20 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Fleur
Лучше чтобы друг сам решил измениться, стать более общительным, развил важные важные мужские качества.

Вот с этим позволю не согласиться, что быть общительным - есть важные мужские качества. Я уже упоминал, что, как правило, в огромном количестве случаев, девушкам такие парни, действительно, нравятся, но до замужества, а после они хотят видеть другие мужские качества, они хотят видеть рядом надежного, верного, заботливого хозяина, но такие, чаще всего бывают оставлены за порогом, таких отбраковывают за их застенчивость и нерешительность в самом начале. Как правило, каждый остается самим собой, и очень общительные продолжают общаться дальше, что не всегда нравится их женам, на чьи плечи ложится полная забота о хозяйстве. По поводу важных мужских качеств своего друга я уже говорил, что в доме он отличный хозяин, в том смысле, что всю техническую сторону, он решает сам, без посторонней помощи. Едиственное, что я не заметил, что он умеет готовить, но например, стирает свои вещи сам, что многие сочли бы женской обязанностью. А вообще, вы представте, сколько работы нужно делать в собственном доме. Кто ее делает, его мама? Нет, он все делает сам, все ремонты, от сантехники до электрики, строит достраивает, ремонтирует... Или общительность с окружающими важнее для создания семьи? Ох, и сомневаюсь, глубоко сомневаюсь. Я не хочу осуждать тех, кто хочет много, всего и сразу, но, как показывает жизнь, чаще такие остаются у разбитого корыта.

 

Цитата Alek-S
Что у вас за манера вкрадыватся в темы, с намеками не относящихся к этой ситуации.

 

 

Цитата Lady Starlight
видите, Левко, сколько ваша загадочность переполоху наделала :) на всех шапки загорелись)))

Ребята, не обижайте, Леву! Что написал, то написал... Дал человек задуматься... Он, один из не многих, кто пришел в тему с конкретным предложением, что лично для меня очень ценно, а все остальное.., с кем не случается - все мы люди.

Старожил
+430
|20 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата штудент
Ребята, не обижайте, Леву!

так я вроде не обижала. во всяком случае на меня Лев Первый не обиделся кажется, он мне даже плюсик подарил :)

Гость
+8
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата IBagira
Штудент, а ваш друг внешне парень симпатичный? Вы описали все его достоинства и недостатки, а о внешности ничего не сказали. Это тоже немаловажно.

Что я могу сказать о мужчине??? Я не умею смотреть женскими глазами, Багира. Не урод, это точно, но и не Адлен Делон. Конечно покажу фотку, если у кого-то будет конкретный интерес, а не простое любопытство.

 

 

Цитата Lady Starlight
так я вроде не обижала. во всяком случае на меня Лев Первый не обиделся кажется, он мне даже плюсик подарил :)

Наш Лев -  добрый Лев. Сразу чувствуется добрая, открытая душа при общении. Надеюсь, что он не обидится. А плюсик я Вам еще один подарю, до кучи!

Удален
IBagira
|20 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата штудент
Я не умею смотреть женскими глазами, Багира.

Вот поэтому и спросила.

Я вспомнила из своего прошлого кое-что. Сейчас ужасно смешно, но тогда..... У меня тоже была одна подружка, которая со своей мамой решили, что меня нужно познакомить с каким-то там сыном маминой подруги :)))) Не знаю, почему, но они так решили. Долго уговаривали меня, расписывали все его достоинства, заинтриговали. И вот пригласили меня в гости, я пришла и увидела предпологаемого жениха, рассердилась на них на всех и ушла :)))))

Почему я это вспомнила, не знаю. Сижу, смеюсь..... :)))

Старожил
+430
|23 Сен 2011
0 Цитировать

ну шо там, нашлась невеста? :)

Старожил
+271
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Вопросы мне в личку. Не шутка!

Да че там в личку....Ежели и впрямь так хороша девица,то пусть о ней весь форум узнает.А то засыплють Вас письмаи виртуальными,а нам о сем ничего неведомо будет ...А нам тут  интересно все-же , шо да как.... Да и мы всем колхозом(всмысле форумом) присмотрим ,шоб жених ей хороший достался, а не лихоимец какой... Годков -то ей сколько будет отроду...?Так шо Вы матушка Рада брыльянт сей не прячте-то....

Удален
Melissa
|23 Сен 2011
1 Цитировать

ну что там слышно, жiнку еще не нашли?:)

....я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь.
Гость
+8
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
ну шо там, нашлась невеста?

 

 

Цитата Melissa
ну что там слышно, жiнку еще не нашли?

Ще не знайшли. Шукаємо.

Старожил
+430
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата штудент
Ще не знайшли. Шукаємо.

cherchez la femme...

)))

1 2 3 4 5 6 7 8

Ищу невесту для друга

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы